Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

(изменено)
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ekaterina V. Катюша, как твои дела? Всё тихо?))

Привет)) Лежу, сижу, хожу )) Удалять пессарий оказалось больнее, чем я думала))) Он присосался к шейки и по ощущениям она его прям отрывала...  Вот во вторник получается удалила, сказала шейка хорошая, может сами начнутся. Ничего так и не началось) Сегодня утром вот отошла слизистая пробка и всё, схваток нет. Болит уже только весь таз и поясница... Сказали вообщем завтра утром (19го) скорее всего переведут в род зал и проколят пузырь) Страшно немного )

Так что кто хочет ещё чихов заразных немного чихаю ещё сутки)))):chih::chih::chih:

dv.jpg

@~Бусенька~ я правда Львов больше хотела, чем раков ) и муж тоже ахахаха но видимо увы, до понедельника мне не дадут доходить ((( хотя это будет 38 недель 

Изменено пользователем Ekaterina V.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ месячные конечно должны быть между ними. ☺️ Мне их выписали от кисты. Я почитала это не противозачаточные таблетки . Это типа как наши гормоны по двум фазам которые. Вот и не понимаю нужно пить с перерывом иди без - как в инструкции

Ссылка на это сообщение

ой, у меня все поменялось ) посмотрели на кресле сказали шейка хорошая да, но можно если хочу ходить до 23 ещё. Они срок чуть по другому посчитали. Но он там отличается на пару дней плюс минус если по скринингу, переносу, месячным. У меня муж Львов хотел ахахаха а я почему то думала, что львы с 22 июля. Говорю давайте 22 буду рожать, мне такие ок) Заведующая сказала, что львы ей тоже больше нравятся, хотя мне не нравятся ни те не другие))) пришла в палату смотрю, а я все перепутала, львы с 23 июля, а меня уже в род зал записали на 22 ))) вот придет подписывать ко мне отказ от КС думаю просить ещё денежек или нет  22 июля красивое число для двойни)))) часто говорят, что пограничный характер бывает, когда в граничащий день ДР)) ну в любом случае до 22 июля, если сама не рожу) шейка потому что хорошая, она ещё меня на кресле щас посмотрела) 

@elenasokolova35

40 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@~Бусенька~ месячные конечно должны быть между ними. ☺️ Мне их выписали от кисты. Я почитала это не противозачаточные таблетки . Это типа как наши гормоны по двум фазам которые. Вот и не понимаю нужно пить с перерывом иди без - как в инструкции

А нельзя врачу позвонить? Просто если противозачаточные, то по идее же они там без перерыва пьются, там последние таблетки пустышки, на которых должно быть кровотечение отмены. .. мне почему то кажется, что у этих должно быть так же.... Но я не уверена 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

ой, у меня все поменялось ) посмотрели на кресле сказали шейка хорошая да, но можно если хочу ходить до 23 ещё. Они срок чуть по другому посчитали. Но он там отличается на пару дней плюс минус если по скринингу, переносу, месячным. У меня муж Львов хотел ахахаха а я почему то думала, что львы с 22 июля. Говорю давайте 22 буду рожать, мне такие ок) Заведующая сказала, что львы ей тоже больше нравятся, хотя мне не нравятся ни те не другие))) пришла в палату смотрю, а я все перепутала, львы с 23 июля, а меня уже в род зал записали на 22 ))) вот придет подписывать ко мне отказ от КС думаю просить ещё денежек или нет  22 июля красивое число для двойни)))) часто говорят, что пограничный характер бывает, когда в граничащий день ДР)) ну в любом случае до 22 июля, если сама не рожу) шейка потому что хорошая, она ещё меня на кресле щас посмотрела) 

@elenasokolova35

А нельзя врачу позвонить? Просто если противозачаточные, то по идее же они там без перерыва пьются, там последние таблетки пустышки, на которых должно быть кровотечение отмены. .. мне почему то кажется, что у этих должно быть так же.... Но я не уверена 

Молодцы детишки у тебя , слушают маму)))) такими темпами можно и дождаться того дня, когда ты хотела, чтоб мужу сробщили на корабле:D

Ссылка на это сообщение

@Kattrina приветики, красотка!

И всем привет, кто меня помнит. Если кто-то помнит :Crazy:

Я тут зашла понастольгировать , посмотреть, как у вас тут дела. 

В кого подгузом кинуть? У нас этого добра много :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Молодцы детишки у тебя , слушают маму)))) такими темпами можно и дождаться того дня, когда ты хотела, чтоб мужу сробщили на корабле:D

Не, столько ходить не дадут, сказали максимум до начала 38 недели. Вообще это воскресенье это 21 июля, но по подсчётам доктора в пц это 23 июля. Дольше сказали не дадут ходить, опасненько типо с двойней. Ну по протоколу у них да, ди-ди двойня до 38 недель. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Молодцы королевичи!)) Ну а почему бы и Львов не подождать, если ребятки сами не попросятся)) как волнительно :kiss2:

Девочки, всем привет! У нас всё хорошо, недавно было 5 месяцев, весим по 7 кило:reverans: из умело давно агукаем, песни поем с утра)) и по поводу рррр...даааа! Любят они смеси в рот набрать и рыкать))) так забавно))) игрушку держим, но ещё особо к ней не тянемся, хотя ладошку открывают чтобы взять, в рот уже попадаем))) Даня очень активно пытается перевернуться, почти получается, Кира ещё особо не пытается, по мелочи только. В кроватке у нас косички, чтобы ноги свои как раз не пихали)) были бортики, я убрала, так как поняла что жарко им, воздуха мало, а косички в самый раз зашла. И безопасно, и воздух есть) ещё мы перевели в прогулку, так как в люльках оооочень жарко. Прогулка раскладывается полностью в лежачее положение, так что норм). Ещё мальчики стали отличаться между собой, по форме головы прям очень. У Дани голова вытянулась, у Киры круглая))) Ещё у Дани появилась родинка на пупке маленькая 

Screenshot_20240718_092711_Gallery.jpg

Ой как вы выросли и какие классные карапузы спят) Время летит мгновенно у всех, только у меня ощущение будто я уже целую вечность хожу ) На фото ещё кажется, что в беленьким справа немного побольше или повыше ростом, но возможно просто ракурс фото такой ))) прости не знаю кто из них кто, по голове когда так лежат не понятно))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

@Kattrina приветики, красотка!

И всем привет, кто меня помнит. Если кто-то помнит :Crazy:

Я тут зашла понастольгировать , посмотреть, как у вас тут дела. 

В кого подгузом кинуть? У нас этого добра много :D

Конечно, помню, крссота моя, как я рада, что ты забежала:heart:

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не, столько ходить не дадут, сказали максимум до начала 38 недели. Вообще это воскресенье это 21 июля, но по подсчётам доктора в пц это 23 июля. Дольше сказали не дадут ходить, опасненько типо с двойней. Ну по протоколу у них да, ди-ди двойня до 38 недель. 

Конечно, не дадут, тяжело уже, да и страшновато долго ходить уже) но до львят вполне можно))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Молодцы королевичи!)) Ну а почему бы и Львов не подождать, если ребятки сами не попросятся)) как волнительно :kiss2:

Девочки, всем привет! У нас всё хорошо, недавно было 5 месяцев, весим по 7 кило:reverans: из умело давно агукаем, песни поем с утра)) и по поводу рррр...даааа! Любят они смеси в рот набрать и рыкать))) так забавно))) игрушку держим, но ещё особо к ней не тянемся, хотя ладошку открывают чтобы взять, в рот уже попадаем))) Даня очень активно пытается перевернуться, почти получается, Кира ещё особо не пытается, по мелочи только. В кроватке у нас косички, чтобы ноги свои как раз не пихали)) были бортики, я убрала, так как поняла что жарко им, воздуха мало, а косички в самый раз зашла. И безопасно, и воздух есть) ещё мы перевели в прогулку, так как в люльках оооочень жарко. Прогулка раскладывается полностью в лежачее положение, так что норм). Ещё мальчики стали отличаться между собой, по форме головы прям очень. У Дани голова вытянулась, у Киры круглая))) Ещё у Дани появилась родинка на пупке маленькая 

Screenshot_20240718_092711_Gallery.jpg

Молодцы, малыши 🥰🥰🥲

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет)) Лежу, сижу, хожу )) Удалять пессарий оказалось больнее, чем я думала))) Он присосался к шейки и по ощущениям она его прям отрывала...  Вот во вторник получается удалила, сказала шейка хорошая, может сами начнутся. Ничего так и не началось) Сегодня утром вот отошла слизистая пробка и всё, схваток нет. Болит уже только весь таз и поясница... Сказали вообщем завтра утром (19го) скорее всего переведут в род зал и проколят пузырь) Страшно немного )

Так что кто хочет ещё чихов заразных немного чихаю ещё сутки)))):chih::chih::chih:

dv.jpg

@~Бусенька~ я правда Львов больше хотела, чем раков ) и муж тоже ахахаха но видимо увы, до понедельника мне не дадут доходить ((( хотя это будет 38 недель 

Ой, представляю, как тебе страшно:strashno: а нельзя до понедельника ещё походить-то? Львы реально лучше:D ну, и срок ведь позволяет. Может, к тому времени они и сами запросятся, без прокола пузыря. Тем более пробка уже отошла.

4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@~Бусенька~ месячные конечно должны быть между ними. ☺️ Мне их выписали от кисты. Я почитала это не противозачаточные таблетки . Это типа как наши гормоны по двум фазам которые. Вот и не понимаю нужно пить с перерывом иди без - как в инструкции

Да я знаю, что это за препарат, просто непонятно, почему не объяснили, как принимать? А в инструкции приём без перерыва в случае кисты описан?

3 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Ekaterina V. нет врачу не позвонить точно((( 

Можно позвонить в клинику и пригласить его к телефону. Почему нет?

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

ой, у меня все поменялось ) посмотрели на кресле сказали шейка хорошая да, но можно если хочу ходить до 23 ещё. Они срок чуть по другому посчитали. Но он там отличается на пару дней плюс минус если по скринингу, переносу, месячным. У меня муж Львов хотел ахахаха а я почему то думала, что львы с 22 июля. Говорю давайте 22 буду рожать, мне такие ок) Заведующая сказала, что львы ей тоже больше нравятся, хотя мне не нравятся ни те не другие))) пришла в палату смотрю, а я все перепутала, львы с 23 июля, а меня уже в род зал записали на 22 ))) вот придет подписывать ко мне отказ от КС думаю просить ещё денежек или нет  22 июля красивое число для двойни)))) часто говорят, что пограничный характер бывает, когда в граничащий день ДР)) ну в любом случае до 22 июля, если сама не рожу) шейка потому что хорошая, она ещё меня на кресле щас посмотрела) 

Вот, отлично! :girl_bye: Ходи, ходи ещё)) 22 можно и оставить;)

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@~Бусенька~ месячные конечно должны быть между ними. ☺️ Мне их выписали от кисты. Я почитала это не противозачаточные таблетки . Это типа как наши гормоны по двум фазам которые. Вот и не понимаю нужно пить с перерывом иди без - как в инструкции

Я думаю без, там же 28 таблеток в пачке и типо идеальный цикл из книжки)))) точно не подскажу, у меня на нем крио-протоколы были, лучше связаться с врачем и уточнить конечно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Молодцы королевичи!)) Ну а почему бы и Львов не подождать, если ребятки сами не попросятся)) как волнительно :kiss2:

Девочки, всем привет! У нас всё хорошо, недавно было 5 месяцев, весим по 7 кило:reverans: из умело давно агукаем, песни поем с утра)) и по поводу рррр...даааа! Любят они смеси в рот набрать и рыкать))) так забавно))) игрушку держим, но ещё особо к ней не тянемся, хотя ладошку открывают чтобы взять, в рот уже попадаем))) Даня очень активно пытается перевернуться, почти получается, Кира ещё особо не пытается, по мелочи только. В кроватке у нас косички, чтобы ноги свои как раз не пихали)) были бортики, я убрала, так как поняла что жарко им, воздуха мало, а косички в самый раз зашла. И безопасно, и воздух есть) ещё мы перевели в прогулку, так как в люльках оооочень жарко. Прогулка раскладывается полностью в лежачее положение, так что норм). Ещё мальчики стали отличаться между собой, по форме головы прям очень. У Дани голова вытянулась, у Киры круглая))) Ещё у Дани появилась родинка на пупке маленькая 

Screenshot_20240718_092711_Gallery.jpg

Какие карапузики большие уже!:girl_bye: вот и первые отличия пошли)) потом вообще разные будут, не перепутаешь:Dособенно по характеру)) да,утром особое настроение у малышей, хочется петь, смеяться, ворковать))) наши ☀️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет)) Лежу, сижу, хожу )) Удалять пессарий оказалось больнее, чем я думала))) Он присосался к шейки и по ощущениям она его прям отрывала...  Вот во вторник получается удалила, сказала шейка хорошая, может сами начнутся. Ничего так и не началось) Сегодня утром вот отошла слизистая пробка и всё, схваток нет. Болит уже только весь таз и поясница... Сказали вообщем завтра утром (19го) скорее всего переведут в род зал и проколят пузырь) Страшно немного )

Так что кто хочет ещё чихов заразных немного чихаю ещё сутки)))):chih::chih::chih:

dv.jpg

@~Бусенька~ я правда Львов больше хотела, чем раков ) и муж тоже ахахаха но видимо увы, до понедельника мне не дадут доходить ((( хотя это будет 38 недель 

Как волнительно! Совсем скоро возьмёшь своих малышей на руки! А я хороших раков знаю)))

2 часа назад, Mexica сказал(а):

@Kattrina приветики, красотка!

И всем привет, кто меня помнит. Если кто-то помнит :Crazy:

Я тут зашла понастольгировать , посмотреть, как у вас тут дела. 

В кого подгузом кинуть? У нас этого добра много :D

Привет! Как твои дела? Как дочь? За подгузы спасибо! Как видишь, я до сих пор их ещё ловлю. Мы в другой веточке общались, сейчас она чуток заглохла.

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Молодцы королевичи!)) Ну а почему бы и Львов не подождать, если ребятки сами не попросятся)) как волнительно :kiss2:

Девочки, всем привет! У нас всё хорошо, недавно было 5 месяцев, весим по 7 кило:reverans: из умело давно агукаем, песни поем с утра)) и по поводу рррр...даааа! Любят они смеси в рот набрать и рыкать))) так забавно))) игрушку держим, но ещё особо к ней не тянемся, хотя ладошку открывают чтобы взять, в рот уже попадаем))) Даня очень активно пытается перевернуться, почти получается, Кира ещё особо не пытается, по мелочи только. В кроватке у нас косички, чтобы ноги свои как раз не пихали)) были бортики, я убрала, так как поняла что жарко им, воздуха мало, а косички в самый раз зашла. И безопасно, и воздух есть) ещё мы перевели в прогулку, так как в люльках оооочень жарко. Прогулка раскладывается полностью в лежачее положение, так что норм). Ещё мальчики стали отличаться между собой, по форме головы прям очень. У Дани голова вытянулась, у Киры круглая))) Ещё у Дани появилась родинка на пупке маленькая 

Screenshot_20240718_092711_Gallery.jpg

Какие мишки сладкие! Сколько уже умелок! Вот, эта игрушка осьминог, нравится детишкам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

ой, у меня все поменялось ) посмотрели на кресле сказали шейка хорошая да, но можно если хочу ходить до 23 ещё. Они срок чуть по другому посчитали. Но он там отличается на пару дней плюс минус если по скринингу, переносу, месячным. У меня муж Львов хотел ахахаха а я почему то думала, что львы с 22 июля. Говорю давайте 22 буду рожать, мне такие ок) Заведующая сказала, что львы ей тоже больше нравятся, хотя мне не нравятся ни те не другие))) пришла в палату смотрю, а я все перепутала, львы с 23 июля, а меня уже в род зал записали на 22 ))) вот придет подписывать ко мне отказ от КС думаю просить ещё денежек или нет  22 июля красивое число для двойни)))) часто говорят, что пограничный характер бывает, когда в граничащий день ДР)) ну в любом случае до 22 июля, если сама не рожу) шейка потому что хорошая, она ещё меня на кресле щас посмотрела) 

@elenasokolova35

А нельзя врачу позвонить? Просто если противозачаточные, то по идее же они там без перерыва пьются, там последние таблетки пустышки, на которых должно быть кровотечение отмены. .. мне почему то кажется, что у этих должно быть так же.... Но я не уверена 

Все будет как ты загадала🍀🍀🍀 и твои 🧒👧 будут самыми счастливыми и любимыми и хрен с ним с этим гороскопом. Я кстати тоже очень хотела пару денечков походить, чтоб овен не получился🤭, а малыш сам решил

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Молодцы королевичи!)) Ну а почему бы и Львов не подождать, если ребятки сами не попросятся)) как волнительно :kiss2:

Девочки, всем привет! У нас всё хорошо, недавно было 5 месяцев, весим по 7 кило:reverans: из умело давно агукаем, песни поем с утра)) и по поводу рррр...даааа! Любят они смеси в рот набрать и рыкать))) так забавно))) игрушку держим, но ещё особо к ней не тянемся, хотя ладошку открывают чтобы взять, в рот уже попадаем))) Даня очень активно пытается перевернуться, почти получается, Кира ещё особо не пытается, по мелочи только. В кроватке у нас косички, чтобы ноги свои как раз не пихали)) были бортики, я убрала, так как поняла что жарко им, воздуха мало, а косички в самый раз зашла. И безопасно, и воздух есть) ещё мы перевели в прогулку, так как в люльках оооочень жарко. Прогулка раскладывается полностью в лежачее положение, так что норм). Ещё мальчики стали отличаться между собой, по форме головы прям очень. У Дани голова вытянулась, у Киры круглая))) Ещё у Дани появилась родинка на пупке маленькая 

Screenshot_20240718_092711_Gallery.jpg

Какие солнышки😍

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие карапузики большие уже!:girl_bye: вот и первые отличия пошли)) потом вообще разные будут, не перепутаешь:Dособенно по характеру)) да,утром особое настроение у малышей, хочется петь, смеяться, ворковать))) наши ☀️❤️

Это для мамы и папы будут разные, а для нас наврядли:D. У меня двоюродные сестры близняшки, так я их по сережкам в ушах различала раньше🤭🤭🤭, да и сейчас бы с ходу не поняла кто есть кто:Crazy:

Изменено пользователем MASIK//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

Это для мамы и папы будут разные, а для нас наврядли:D. У меня двоюродные сестры близняшки, так я их по сережкам в ушах различала раньше🤭🤭🤭, да и сейчас бы с ходу не поняла кто есть кто:Crazy:

Для нас понятное дело:D нам Яночка и так расскажет, кто где))) как у вас дела? Температура ушла?

Изменено пользователем ~Бусенька~
Ссылка на это сообщение
11.07.2024 в 11:54, ~Бусенька~ сказал(а):

@YaIrinaN Ириша, я тут у Оли спрашивала, как малышей ваших зовут:confusion: Владик у тебя, да?)) Детей-двойняшек я вообще не помню:confusion: девочки, простите!:flower: А нет, у Яны Кирилл и Даниил, да?))

Привет . Да, Владюша у нас. Сегодня 4й день массажа профилактического, все хорошо, растем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Для нас понятное дело:D нам Яночка и так расскажет, кто где))) как у вас дела? Температура ушла?

Утром было 37.1, потом 36.5 и позже 36.9. Сейчас спатьки укладываемся, пока не мерила. Сдали анализы утром, надеюсь все ок.

А где @Оксанка32? Небось Даню в сад устраивает?🤣

@Оксанка32 ты пропала из поля зрения, расскажи пожалуйста про ваши умелки, Даня у тебя быстро развивается.

@Евгения84 а вы как? Расскажите про свои будни, плииииз:D

@Настасия11 Алиска уже сидит?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

@Kattrina приветики, красотка!

И всем привет, кто меня помнит. Если кто-то помнит :Crazy:

Я тут зашла понастольгировать , посмотреть, как у вас тут дела. 

В кого подгузом кинуть? У нас этого добра много :D

Привет!)) И я тебя помню с другой веточки)) тоже когда планировала еще) у тебя 3 мальчика и вот девочка))) я родила с попью ЭКО близнецов))

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой как вы выросли и какие классные карапузы спят) Время летит мгновенно у всех, только у меня ощущение будто я уже целую вечность хожу ) На фото ещё кажется, что в беленьким справа немного побольше или повыше ростом, но возможно просто ракурс фото такой ))) прости не знаю кто из них кто, по голове когда так лежат не понятно))))

Будешь ещё с небольшой грустью вспоминать время когда ходила с пузиком)) а время летит да, невероятно быстро. В белом Кирилл) он наоборот немного меньше по росту, вес практически равный, но тоже Кира меньше)) но кажется порой больше как раз таки из-за круглой мордашки)))

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие карапузики большие уже!:girl_bye: вот и первые отличия пошли)) потом вообще разные будут, не перепутаешь:Dособенно по характеру)) да,утром особое настроение у малышей, хочется петь, смеяться, ворковать))) наши ☀️❤️

Даааа, уже сейчас их не перепутаю))) вот не выспишься ночью, а утром смотрят на тебя улыбающиеся личики и день становится прекрасным)))

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Какие мишки сладкие! Сколько уже умелок! Вот, эта игрушка осьминог, нравится детишкам?

Спасибки)) Осьминог у нас с рождения, их недоношенным деткам в кювез кладут, мне подруга подарила) так что это первая игрушка наша)) они его теребят, когда ещё особенно хватания неосознанно он очень удобен)) типо имитирует пуповину)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Привет . Да, Владюша у нас. Сегодня 4й день массажа профилактического, все хорошо, растем!!!

Умнички!:Hello: какие у вас умелки, хотелки?))) в ПК ездить нужно или к вам на дом массажист приходит?

Ссылка на это сообщение

Мне врач обычный гинеколог выписывала это лекарство , ну ладно позвоню репродуктологу у него спрошу )))

Че то не понятно кому и ответила 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умнички!:Hello: какие у вас умелки, хотелки?))) в ПК ездить нужно или к вам на дом массажист приходит?

Да пока киелок-хотелок мало, головку держит, улыбается и агукает. Мы в детскую больницу на массаж ходим, она у нас прям за домом🙂

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

 🧒👧 

Какие солнышки😍

Это для мамы и папы будут разные, а для нас наврядли:D. У меня двоюродные сестры близняшки, так я их по сережкам в ушах различала раньше🤭🤭🤭, да и сейчас бы с ходу не поняла кто есть кто:Crazy:

Спасибо, мы стараемся)) Я бы наверное хотела, чтобы детки похожи были максимально))) но там как будет уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Утром было 37.1, потом 36.5 и позже 36.9. Сейчас спатьки укладываемся, пока не мерила. Сдали анализы утром, надеюсь все ок.

А где @Оксанка32? Небось Даню в сад устраивает?🤣

@Оксанка32 ты пропала из поля зрения, расскажи пожалуйста про ваши умелки, Даня у тебя быстро развивается.

@Евгения84 а вы как? Расскажите про свои будни, плииииз:D

@Настасия11 Алиска уже сидит?

Приветик)

Та у нас света нет почти никогда, а без него интернет туго ловит мобильный, а с домашнего сюда не заходит, вот и выходит что я быстро почитать и все.

Из умелок вчера начал заливисто смеяться...последний раз он смеялся в месяц или полтора а потом вообще не смеялся аж никак((а вчера пошли в бассейн ,а там мальчики ползали годовалые и ему так смешно стало как начал заливисто хохотать😁

А так хорошо переворачивается уже,без напряга на 2 стороны(до этого слева направо только), так клацает телефон детский со сказками, на кнопки хорошо стал нажимать, на этом пока все..хотелось бы чтобы мама/папа говорил но увы нет

Ночами спит хреновенько

Перед смехом вообще уложила его в 1 ночи...и всю ночь он чудил

На массажи хотела но облом стало😁муж пока без работы так мы то в бассейн, то на речку,то на турбазу

Дома скучно, нас носит везде

Вчера Даня первый раз купался в басике понравилось

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, MASIK// сказал(а):

Утром было 37.1, потом 36.5 и позже 36.9. Сейчас спатьки укладываемся, пока не мерила. Сдали анализы утром, надеюсь все ок.

Будем надеяться, что да!🤞🤞🤞

56 минут назад, MASIK// сказал(а):

где @Оксанка32? Небось Даню в сад устраивает?🤣

Я думаю, он уже ходит в него:D

38 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

Мне врач обычный гинеколог выписывала это лекарство , ну ладно позвоню репродуктологу у него спрошу )))

Че то не понятно кому и ответила 😂

Всем:D и все поняли))

37 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да пока киелок-хотелок мало, головку держит, улыбается и агукает. Мы в детскую больницу на массаж ходим, она у нас прям за домом🙂

Так это основные, главные умелки))) хорошо, что больница рядом. Ты сама как, устаёшь, небось, невероятно?🙈

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

хотелось бы чтобы мама/папа говорил но увы нет

:girl_haha: я не могу над тобой))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...