Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

Всем привет:girl_bye:.

i(23).thumb.jpeg.f1f7e451b397fa127f877e7ebe628b62.jpeg

@Ekaterina V. Я тоже хотела сеточный, а потом передумала, но и подушечками не стала брать. Хотя в начале бредила ими, а потом взяла обычные. 

Вот такие взяла и по цвету тоже.

Screenshot_2024-07-19-16-08-50-978_ru_ozon_app.android.thumb.jpg.1a3eaf8d05b5f34b68715275bbaf3f20.jpg

Балдахин решила не брать, а мобиль где-то с месяца). А вдруг вообще в кроватках спать не будут, мой страшный сон) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет:girl_bye:.

i(23).thumb.jpeg.f1f7e451b397fa127f877e7ebe628b62.jpeg

@Ekaterina V. Я тоже хотела сеточный, а потом передумала, но и подушечками не стала брать. Хотя в начале бредила ими, а потом взяла обычные. 

Вот такие взяла и по цвету тоже.

Screenshot_2024-07-19-16-08-50-978_ru_ozon_app.android.thumb.jpg.1a3eaf8d05b5f34b68715275bbaf3f20.jpg

Балдахин решила не брать, а мобиль где-то с месяца). А вдруг вообще в кроватках спать не будут, мой страшный сон) 

Не переживай, будут спать в кроватке)) хотя может у тебя получится с двумя спать вместе))) я бы с радостью, чтобы как то продлить сон, но не придумала как))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки,  вот читаю Вас и думаю, чем же вам так раки не угодили, уж хотела на вас обидеться))))

Сын у меня тоже  рак, вот смотрю на него и думаю, сколько  же еще человек воспользуйтся его добротой, да и про меня муж всегда говорит, что моя доброта меня погубит. Ну это все лирика....

А так могу сказать  только одно, кем бы не были наши дети  по гороскопу, они будут самымы любимыми...

И вот сейчас  я думаю пусть овном по гороскопу будет  мой ребенок(простите овны, если кого обидела) , но лишь бы он был это ребенок

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Злобный Полурослик сказал(а):

Ой, девочки,  вот читаю Вас и думаю, чем же вам так раки не угодили, уж хотела на вас обидеться))))

Сын у меня тоже  рак, вот смотрю на него и думаю, сколько  же еще человек воспользуйтся его добротой, да и про меня муж всегда говорит, что моя доброта меня погубит. Ну это все лирика....

А так могу сказать  только одно, кем бы не были наши дети  по гороскопу, они будут самымы любимыми...

И вот сейчас  я думаю пусть овном по гороскопу будет  мой ребенок(простите овны, если кого обидела) , но лишь бы он был это ребенок

Я овен, и сын мой овен, и мама, и брат старший, семья баранов, короче :hohot:

Про раков только знаю, что упрямые  капец) и про доброту, у моей подруги сын рак, такой простой, добрый, очень эмоциональный. И упряяямыыый 😁😁😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я овен, и сын мой овен, и мама, и брат старший, семья баранов, короче :hohot:

Про раков только знаю, что упрямые  капец) и про доброту, у моей подруги сын рак, такой простой, добрый, очень эмоциональный. И упряяямыыый 😁😁😁

Я согласна, мы раки, очень упрямые, особенно  если нас чем то зацепит, вот тут уже не свернуть, дойдем до цели своего упрямства🤪🤪🤪

Только что, Злобный Полурослик сказал(а):

Я овен, и сын мой овен, и мама, и брат старший, семья баранов, короче 

Прости если обидела, ни чего против овнов не имею, вообще не привязываюсь к гороскопу, если человек мне приятен общаюсь с ним , если нет стараюсь избегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Не переживай, будут спать в кроватке)) хотя может у тебя получится с двумя спать вместе))) я бы с радостью, чтобы как то продлить сон, но не придумала как))))

Два кокона-гнездышка по бокам на двухметровой кровати 😁 простите мне мои фантазии)

1 час назад, Злобный Полурослик сказал(а):

пусть овном по гороскопу будет  мой ребенок(простите овны, если кого обидела) , но лишь бы он был это ребенок

Хоть овном, хоть скорпионом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злобный Полурослик сказал(а):

Ой, девочки,  вот читаю Вас и думаю, чем же вам так раки не угодили, уж хотела на вас обидеться))))

Сын у меня тоже  рак, вот смотрю на него и думаю, сколько  же еще человек воспользуйтся его добротой, да и про меня муж всегда говорит, что моя доброта меня погубит. Ну это все лирика....

А так могу сказать  только одно, кем бы не были наши дети  по гороскопу, они будут самымы любимыми...

И вот сейчас  я думаю пусть овном по гороскопу будет  мой ребенок(простите овны, если кого обидела) , но лишь бы он был это ребенок

Каждый знак зодиака имеет много плюсов и ровно столько же минусов . Что для одного плюс ,для другого минус .не бывает злых знаков зодиака как и добрых ...это не характеры ,а это тип мировоззрения .а все остальное это процесс воспитания как родителем ,так и другими людьми (школа ,друзья ,улица и ТД) у меня подруги детства близняшки -раки ...могу много хорошего сказать,но что не люблю ,так это вечные обиды и мстительность .это ракам присуще ,как и в какой то степени львам -следущий знак зодиака...и чем ближе к раку родился лев ,тем он обидчивее )))))) а так лучшая домохозяйка,жена и семьянин это рак ,да ....но у всех свое время!!! Вообще водные (раки,скорпион и рыба ) тайные люди ,хер поймёшь ,что у них в голове,т.к оч много всяких нюансов)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Каждый знак зодиака имеет много плюсов и ровно столько же минусов . Что для одного плюс ,для другого минус .не бывает злых знаков зодиака как и добрых ...это не характеры ,а это тип мировоззрения .а все остальное это процесс воспитания как родителем ,так и другими людьми (школа ,друзья ,улица и ТД) у меня подруги детства близняшки -раки ...могу много хорошего сказать,но что не люблю ,так это вечные обиды и мстительность .это ракам присуще ,как и в какой то степени львам -следущий знак зодиака...и чем ближе к раку родился лев ,тем он обидчивее )))))) а так лучшая домохозяйка,жена и семьянин это рак ,да ....но у всех свое время!!! Вообще водные (раки,скорпион и рыба ) тайные люди ,хер поймёшь ,что у них в голове,т.к оч много всяких нюансов)

Могу сказать  одно, если  и обижаюсь, то не надолго,  быстро нахожу оправдание тем людям которые обидели,хотя иногда очень больно ранят люди, даже очень родные и любимые,  сама себя всегда ругаю, что нельзя быть такой злой, в сновном просто ухожу в тень и стараюсь не общаться. Как говорит мой муж, тебя всегда используют...

Есть у меня "подружки" которым нужна когда им что-то  нужно... муж так и говорит если они позвонили, значит что-то  попросят

И вообще  в моей жизни все задом наперед....

И самая главная моя черта, если какая-то  опасность или что-то  случается  не хорошее,  хочется убежать и спрятаться от всех...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Злобный Полурослик сказал(а):

Я согласна, мы раки, очень упрямые, особенно  если нас чем то зацепит, вот тут уже не свернуть, дойдем до цели своего упрямства🤪🤪🤪

Прости если обидела, ни чего против овнов не имею, вообще не привязываюсь к гороскопу, если человек мне приятен общаюсь с ним , если нет стараюсь избегать

Не, я не обижаюсь))) ну овен я и овен)  вообще, я не понимаю, какой человек овен. Вот все, кого знаю, разные вообще) или когда начинают овнов описывать, какие они сякие говнюки😂, я на себя примеряю и думаю, это реально я чтоль? 🤷‍♀️ может, я овен неправильный 😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Сама в шоке, как там что-то рассмотрели, но врач была очень уверена 😅 Но посмотрим, все же может еще измениться )) Мы будем рады любому варианту :smilie_girl_321:

Это правильно!:m0591:главное, здоровая кроха!:mama:

15 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

вот чувствую себя так себе 😅 Все еще тошнит постоянно, изредка с последствиями. Но из дома все равно выйти боязно 😒 Хотя и понимаю, что по сравнению с другими девочками, мне еще повезло.

А вот беременной себя совсем не чувствую ))) Чувствую просто тошнящейся женщиной :D

Скоро токсикоз отступит, животик округлится, и ты будешь счастливой, беременной женщиной:t8313::love:

13 часов назад, flowerr сказал(а):

Ага:Dили не знаю хлопушку розовую запустить, шарики розовые купить сфоткаться чтоль:D но вот дым розовый хотела:girl_in_dreams:

А ничего, что живот уже ого-го какой, да и вообще рожать уже скоро?:D я шутю, Лиль)))

13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Моя в кроватке в основном играется

А ты на пол её не переселяла для игр?))

13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

И я одной рукой пылесошу ,другой ее держу и норм ..

Ну, нифига ты вытворяешь:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Злобный Полурослик сказал(а):

Ой, девочки,  вот читаю Вас и думаю, чем же вам так раки не угодили, уж хотела на вас обидеться))))

Сын у меня тоже  рак, вот смотрю на него и думаю, сколько  же еще человек воспользуйтся его добротой, да и про меня муж всегда говорит, что моя доброта меня погубит. Ну это все лирика....

А так могу сказать  только одно, кем бы не были наши дети  по гороскопу, они будут самымы любимыми...

И вот сейчас  я думаю пусть овном по гороскопу будет  мой ребенок(простите овны, если кого обидела) , но лишь бы он был это ребенок

Я овен, и муж овен, и младший сын должен был быть овном, я так радовалась этому)) хотя понимала, что он родится раньше и овном не будет) так и вышло - родился ровно в 36 недель и получилась рыбка) но по характеру он настоящий ооовеееннн😅

Раки - не раки... главное, сам факт беременности, нормальные легкие роды и здоровый малыш! Остальное, все эти пожелания определенного ЗЗ - это наши женские причуды, не более) имеем право, конечно, но суть-то не в этом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

она в люльке постоянно вылазит ,руками хватается за борта и тянется ,страшно , может перевернуться ,

Тогда, конечно, пора перебираться;)

13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Интересно...но это классно ,своя индивидуальная особенность .

Да:girl_in_love_2:опознавательный знак)))

12 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

даже покушать ни разу не просыпается?

Да ну! О таком я и не мечтала даже:D кушаем в 10 вечера на засыпание, потом в районе 3х ночи и часиков в 6 утра)) а потом уже вдвоём досыпаем до 8-ми))

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю! Как классно 🥰 тоже всегда хотела именно так на бумажке, чтоб дома всем вместе узнать 🥰🥰🥰

Будет так, Катенька!:molitva: искренне желаю, чтобы твои желания и мечта сбылись!:embrace:

9 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Я своему одному сыну выбрила на боку проплешину 😂они были совершено одинаковые , сейчас разные становятся . А вот а полгода были одинаковые вооьще 😂

DED56D0E-954C-4329-A868-F1639F63ACAA.jpeg

Суровая мама:D

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я в одну кроватку взяла на пробу сеточкой бортик.... Выглядит вот так. Во второй овальной пока косичка, правда она закрывает только с одной стороны , вторую не закрывает, какая то маленькая 

IMG_20240714_145558.jpg

Я сеточкой брать не стала потому что, упираясь головой, сеточка не смягчает)) поэтому всё же хлопковые бортики с синтепоном у нас)) нам идеально, потому что мой жучок очень любит поперёк кровати упереться и болтать на своём)))

3 часа назад, Злобный Полурослик сказал(а):

Ой, девочки,  вот читаю Вас и думаю, чем же вам так раки не угодили, уж хотела на вас обидеться))))

Сын у меня тоже  рак, вот смотрю на него и думаю, сколько  же еще человек воспользуйтся его добротой, да и про меня муж всегда говорит, что моя доброта меня погубит. Ну это все лирика....

А так могу сказать  только одно, кем бы не были наши дети  по гороскопу, они будут самымы любимыми...

И вот сейчас  я думаю пусть овном по гороскопу будет  мой ребенок(простите овны, если кого обидела) , но лишь бы он был это ребенок

Наденька, милая:embrace: не обижайся:flower: прочитала тебя и сразу вспомнила ещё одного доброго и мега-позитивного рака)) там просто ходячий юмор девчонка и позитив при любых обстоятельствах в жизни! Поэтому да, раки тоже разные бывают))) как и любые другие гороскопы))) и ты права, пусть будет малыш любым по гороскопу, главное, чтобы он был там, где его очень ждут!🙏

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Я овен, и сын мой овен, и мама, и брат старший, семья баранов, короче :hohot:

Про раков только знаю, что упрямые  капец) и про доброту, у моей подруги сын рак, такой простой, добрый, очень эмоциональный. И упряяямыыый 😁😁😁

Упрямее вас?)) вы же барашки тоже непростые в этом плане?)) у меня мама Овен и теперь сыночек, поэтому я нормально к Овнам:reverans:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

тайные люди ,хер поймёшь ,что у них в голове,

:D рассмешила)) мне кажется, таких людей в целом полно, вот порой смотришь на человека, слушаешь его и именно так и думаешь:D вряд ли все они водные люди))

2 часа назад, Злобный Полурослик сказал(а):

самая главная моя черта, если какая-то  опасность или что-то  случается  не хорошее,  хочется убежать и спрятаться от всех...

Отогреться рядом с близкими людьми, вновь поверить в себя и идти дальше! Правда же, милая?:embrace:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Не, я не обижаюсь))) ну овен я и овен)  вообще, я не понимаю, какой человек овен. Вот все, кого знаю, разные вообще) или когда начинают овнов описывать, какие они сякие говнюки😂, я на себя примеряю и думаю, это реально я чтоль? 🤷‍♀️ может, я овен неправильный 😁

Добрячок-овничок:kiss2::D

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

но по характеру он настоящий ооовеееннн😅

Что там с характером у сыновей-овнов?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Злобный Полурослик сказал(а):

 

А так могу сказать  только одно, кем бы не были наши дети  по гороскопу, они будут самымы любимыми...

И вот сейчас  я думаю пусть овном по гороскопу будет  мой ребенок(простите овны, если кого обидела) , но лишь бы он был это ребенок

Согласна, самые-самые долгожданные и любимые. У меня так овен получился, как я не хотела🫣, зато он есть и сопит рядом, моё солнышко🥰🥰🥰. А раки да, очень добрые, очень нежные и тактильные детки. Хотя хитрости им не занимать)))

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Каждый знак зодиака имеет много плюсов и ровно столько же минусов . Что для одного плюс ,для другого минус .не бывает злых знаков зодиака как и добрых ...это не характеры ,а это тип мировоззрения .а все остальное это процесс воспитания как родителем ,так и другими людьми (школа ,друзья ,улица и ТД) у меня подруги детства близняшки -раки ...могу много хорошего сказать,но что не люблю ,так это вечные обиды и мстительность .это ракам присуще ,как и в какой то степени львам -следущий знак зодиака...и чем ближе к раку родился лев ,тем он обидчивее )))))) а так лучшая домохозяйка,жена и семьянин это рак ,да ....но у всех свое время!!! Вообще водные (раки,скорпион и рыба ) тайные люди ,хер поймёшь ,что у них в голове,т.к оч много всяких нюансов)

О, правильно говоришь- тип мировозрения, да да, точно🤝

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Злобный Полурослик сказал(а):

Могу сказать  одно, если  и обижаюсь, то не надолго,  быстро нахожу оправдание тем людям которые обидели,хотя иногда очень больно ранят люди, даже очень родные и любимые,  сама себя всегда ругаю, что нельзя быть такой злой, в сновном просто ухожу в тень и стараюсь не общаться. Как говорит мой муж, тебя всегда используют...

Есть у меня "подружки" которым нужна когда им что-то  нужно... муж так и говорит если они позвонили, значит что-то  попросят

И вообще  в моей жизни все задом наперед....

И самая главная моя черта, если какая-то  опасность или что-то  случается  не хорошее,  хочется убежать и спрятаться от всех...

 

Ну, тут дело не в гороскопе . .уже психолог нужен ... самооценка низковата.общаттся нужно с теми ,кто тебя любит ...и все и жизнь тогда твоя будет другой .и прогибаться под кого-то значит отщипывать от себя и отдавать другому .одно дело любящему человеку,а другое нет ....в общем могу сказать одно -правильно выбирайте свое окружение,от этого зависит качество жизни 😍

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

Не, я не обижаюсь))) ну овен я и овен)  вообще, я не понимаю, какой человек овен. Вот все, кого знаю, разные вообще) или когда начинают овнов описывать, какие они сякие говнюки😂, я на себя примеряю и думаю, это реально я чтоль? 🤷‍♀️ может, я овен неправильный 😁

А я люблю овнов ,с ними всегда интересно и могу подписаться на их авантюры .😅😅😅

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты на пол её не переселяла для игр?))

Та давно на полу уже )))) 

IMG_20240718_082008.jpg

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, нифига ты вытворяешь:Crazy:

Ну пока могу ,так делаю ..она боится пылесоса просто..и что делать?? А дома вечно волосы на полу ,то мои ,то кошки ..

9 часов назад, Dancer13 сказал(а):

Я овен, и муж овен, и младший сын должен был быть овном, я так радовалась этому)) хотя понимала, что он родится раньше и овном не будет) так и вышло - родился ровно в 36 недель и получилась рыбка) но по характеру он настоящий ооовеееннн😅

Раки - не раки... главное, сам факт беременности, нормальные легкие роды и здоровый малыш! Остальное, все эти пожелания определенного ЗЗ - это наши женские причуды, не более) имеем право, конечно, но суть-то не в этом)

Да конечно,какая разница какой знак зодиака 😂😂это не главное,в приоритете здоровый и крепкий ребенок..у меня тоже в 20х числах роды намечались ,могла стрельца родить ,в итоге козерог .я стрельцов больше люблю ,но теперь есть любимая и единственная козерожка ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Будет так, Катенька!:molitva: искренне желаю, чтобы твои желания и мечта сбылись!:embrace:

 

Спасибо :embrace: первые 2 раза меня узистка обломала конкретно, только датчик на живот и сразу мальчик! Второй раз "у вас же есть мальчик уже, да? А то тут девка" 😁 и это так быстро было, что я в тот момент просто "ээээээ...ну круто  че" 😁   Надеюсь, дождусь этого момента в третий раз, и с порога сразу ей бумажку суну :D

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Упрямее вас?)) вы же барашки тоже непростые в этом плане?)) у меня мама Овен и теперь сыночек, поэтому я нормально к Овнам:reverans: 

Ага)))) Я вот все же уступлю, если пахнет жареным)) или обдумаю и передумаю. А рак не отступит от своего :D

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

 

А я люблю овнов ,с ними всегда интересно и могу подписаться на их авантюры .😅😅😅

Та давно на полу уже )))) 

IMG_20240718_082008.jpg

 

Ну да, веселые овны, конечно 😁

Ну я прям не могу, какая хорошенькая кругленькая лялечка🥰

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что там с характером у сыновей-овнов?:D

Ой, упрямый - страх)

Вижу наши с мужем "овнинские" черты😅

Изменено пользователем Dancer13
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ничего, что живот уже ого-го какой, да и вообще рожать уже скоро?:D я шутю, Лиль)))

Ничего страшного:D

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Надеюсь, дождусь этого момента в третий раз, и с порога сразу ей бумажку суну :D

:D Пусть поскорее этот момент настанет🙏❤️

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Эх, была я вчера на приеме у своей ре, с результатами пайпеля. Ну совсем я расстроилась, она сказала что все плохо. Эндометрий тонкий, не соответствует ( то что это был 8 день цикла и что перед этим я два месяца сидела на марвелоне и у меня мазало не переставая, все эти два месяца - это даже слушать не стала).

Очаговый фиброз- капец тоже, кровообращения нет, все уже там срослось, ничего не вырастет, никто не сможет прикрепиться. 

Ее рекомендации - идти лечиться, минимум два месяца, а лучше больше.  Плазмотерапия. ( Я делала плазму, у меня на ней эндик перерастал до конских размеров, потому что он обычно нормальной толщины), физио и тд.

Действительно все так плохо или она меня футболит? У меня такое чувство.

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Надеюсь, дождусь этого момента в третий раз, и с порога сразу ей бумажку суну :D

Обязательно дождешься! 

А я с тех древних времён, когда УЗист определял пол с вероятностью 50%:Dи интрига сохранялась до самых родов. Своих я практически до самых родов не знала, на последнем месяце только разглядели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// как ваши анализы и температура, Оль? Всё хорошо?

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Та давно на полу уже )))) 

IMG_20240718_082008.jpg

Да что ж за ягодка тебе досталась?:kiss2:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ага)))) Я вот все же уступлю, если пахнет жареным)) или обдумаю и передумаю. А рак не отступит от своего :D

Согласна, овны вдумчивые люди и умеющие признать свою неправоту:yes:

58 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Ой, упрямый - страх)

Вижу наши с мужем "овнинские" черты😅

Так это ваши крокодилы гены:D

37 минут назад, flowerr сказал(а):

Ничего страшного:D

Тогда делай не только фото, но и видео, где постарайся искренне удивиться, увидев цвет дыма:D

34 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Очаговый фиброз- капец тоже, кровообращения нет, все уже там срослось, ничего не вырастет, никто не сможет прикрепиться. 

Какую х#рню сказала эта Ре, я прям злюсь!:aaa: если бы не было кровообращения в базальном слое, то хрен бы эндометрий рос вообще! 

 

35 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Эндометрий тонкий, не соответствует ( то что это был 8 день цикла и что перед этим я два месяца сидела на марвелоне и у меня мазало не переставая, все эти два месяца - это даже слушать не стала).

Вообще-то по гистологии он соответствует фазе цикла. Это главное. А то, что он тонкий, объясняет твой приём препарата и мазня. 

36 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ее рекомендации - идти лечиться, минимум два месяца, а лучше больше.  Плазмотерапия. ( Я делала плазму, у меня на ней эндик перерастал до конских размеров, потому что он обычно нормальной толщины), физио и тд.

А что лечим-то? ХЭ нет, полипов нет, ничего нет, а лечиться надо. Можно было бы профилактики ради prp, но ведь не идёт она тебе. Ре вообще не слушает пациента?! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Эх, была я вчера на приеме у своей ре, с результатами пайпеля. Ну совсем я расстроилась, она сказала что все плохо. Эндометрий тонкий, не соответствует ( то что это был 8 день цикла и что перед этим я два месяца сидела на марвелоне и у меня мазало не переставая, все эти два месяца - это даже слушать не стала).

Очаговый фиброз- капец тоже, кровообращения нет, все уже там срослось, ничего не вырастет, никто не сможет прикрепиться. 

Ее рекомендации - идти лечиться, минимум два месяца, а лучше больше.  Плазмотерапия. ( Я делала плазму, у меня на ней эндик перерастал до конских размеров, потому что он обычно нормальной толщины), физио и тд.

Действительно все так плохо или она меня футболит? У меня такое чувство.

Обязательно дождешься! 

А я с тех древних времён, когда УЗист определял пол с вероятностью 50%:Dи интрига сохранялась до самых родов. Своих я практически до самых родов не знала, на последнем месяце только разглядели.

А может тебе проконсультироваться с ещё одним врачом???? Всегда лучше перепроверять информацию,у всех врачей свой опыт и свой взгляд на ситуацию.

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да что ж за ягодка тебе досталась?

Да)))) она долго меня ждала 💫💫💫....или я ее ))💓💓💓рано или поздно наши старания и ожидания оправдываются.

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Согласна, овны вдумчивые люди и умеющие признать свою неправоту:yes:

Но вспыльчивые 🤣🤣🤣🤣🤣ух... особенно если задеть,как спичка 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@MASIK// как ваши анализы и температура, Оль? Всё хорошо?

Да что ж за ягодка тебе досталась?:kiss2:

Согласна, овны вдумчивые люди и умеющие признать свою неправоту:yes:

Так это ваши крокодилы гены:D

Тогда делай не только фото, но и видео, где постарайся искренне удивиться, увидев цвет дыма:D

Какую х#рню сказала эта Ре, я прям злюсь!:aaa: если бы не было кровообращения в базальном слое, то хрен бы эндометрий рос вообще! 

 

Вообще-то по гистологии он соответствует фазе цикла. Это главное. А то, что он тонкий, объясняет твой приём препарата и мазня. 

А что лечим-то? ХЭ нет, полипов нет, ничего нет, а лечиться надо. Можно было бы профилактики ради prp, но ведь не идёт она тебе. Ре вообще не слушает пациента?! 

Я уже чуток отошла, подумала и решила, что раз она меня не слушает, то и я ее не буду слушать :Dс  началом цикла пойду к другой и буду настаивать на вступлении. А если вдруг правда проблемы с эндометрием, пусть морозят. Плохой эндометрий не помеха стимуляции. Вот тогда пойду лечиться со спокойной душой. Может ещё что и выдадут мои яичники, а пропускать ещё циклы, нет у меня такой возможности.

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

А может тебе проконсультироваться с ещё одним врачом???? Всегда лучше перепроверять информацию,у всех врачей свой опыт и свой взгляд на ситуацию.

Да)))) она долго меня ждала 💫💫💫....или я ее ))💓💓💓рано или поздно наши старания и ожидания оправдываются.

 

Но вспыльчивые 🤣🤣🤣🤣🤣ух... особенно если задеть,как спичка 

Да, пойду к другой. Не нравится мне эта.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...