Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

18.07.2024 в 14:20, MASIK// сказал(а):

а вы как? Расскажите про свои будни, плииииз:D

Мы очень тяжело переживаем зубы 🦷 🦷 😖 Хоть и два нижних проклюнулись, всё равно что-то чешет дёсны постоянно. Ночью опять стал чаще просыпаться🥱 Да и днём долго не спит. Последние дни кушает минут 5 и бросает грудь. Может, ещё животик беспокоит, тк стул пенистый был вчера и сегодня 🤔 Из умелок: игрушку держит недолго (сама вставляю в ручку); часто хватает сам висячие игрушки; переворачиваться ленится - лежит на боку, кулак в рот и всё 😁 А если ляжет на живот, делает движения ногами как лягушка 🐸 

18.07.2024 в 15:09, Оксанка32 сказал(а):

хотелось бы чтобы мама/папа говорил но увы нет

Оксан, ну, ты как всегда жжёшь 😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Но вспыльчивые 🤣🤣🤣🤣🤣ух... особенно если задеть,как спичка 

А не надо нас задевать 😁😁😁😁😁

20 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я уже чуток отошла, подумала и решила, что раз она меня не слушает, то и я ее не буду слушать :Dс  началом цикла пойду к другой и буду настаивать на вступлении. А если вдруг правда проблемы с эндометрием, пусть морозят. Плохой эндометрий не помеха стимуляции. Вот тогда пойду лечиться со спокойной душой. Может ещё что и выдадут мои яичники, а пропускать ещё циклы, нет у меня такой возможности.

Да, пойду к другой. Не нравится мне эта.

Я б тоже так сделала! 👍

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я уже чуток отошла, подумала и решила, что раз она меня не слушает, то и я ее не буду слушать :Dс  началом цикла пойду к другой и буду настаивать на вступлении. А если вдруг правда проблемы с эндометрием, пусть морозят. Плохой эндометрий не помеха стимуляции. Вот тогда пойду лечиться со спокойной душой. Может ещё что и выдадут мои яичники, а пропускать ещё циклы, нет у меня такой возможности.

Да, пойду к другой. Не нравится мне эта.

Полностью поддерживаю.....вступай и морозь свои э))))) 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Kattrina сказал(а):

Не, я не обижаюсь))) ну овен я и овен)  вообще, я не понимаю, какой человек овен. Вот все, кого знаю, разные вообще) или когда начинают овнов описывать, какие они сякие говнюки😂, я на себя примеряю и думаю, это реально я чтоль? 🤷‍♀️ может, я овен неправильный 😁

Это как близнецы говорят ужасные, изменщики, а я уже нет, уже примерная жена, даже семья какая-то есть

На счет овнов все разные, как и тельцы

У меня родители тельцы и бывший муж, но все они абсолютно разные..

Да и я не поняла до сих пор нормальная ли я?

Причем, 1 человек во мне нормальный а другой явно нет😁

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я уже чуток отошла, подумала и решила, что раз она меня не слушает, то и я ее не буду слушать :Dс  началом цикла пойду к другой и буду настаивать на вступлении. А если вдруг правда проблемы с эндометрием, пусть морозят. Плохой эндометрий не помеха стимуляции. Вот тогда пойду лечиться со спокойной душой. Может ещё что и выдадут мои яичники, а пропускать ещё циклы, нет у меня такой возможности.

Да, пойду к другой. Не нравится мне эта.

Во молодец, я тоже никого никогда не слушаю, пошли все в попу😁

Только так можно добиться успеха

19.07.2024 в 21:29, Настасия11 сказал(а):

Каждый знак зодиака имеет много плюсов и ровно столько же минусов . Что для одного плюс ,для другого минус .не бывает злых знаков зодиака как и добрых ...это не характеры ,а это тип мировоззрения .а все остальное это процесс воспитания как родителем ,так и другими людьми (школа ,друзья ,улица и ТД) у меня подруги детства близняшки -раки ...могу много хорошего сказать,но что не люблю ,так это вечные обиды и мстительность .это ракам присуще ,как и в какой то степени львам -следущий знак зодиака...и чем ближе к раку родился лев ,тем он обидчивее )))))) а так лучшая домохозяйка,жена и семьянин это рак ,да ....но у всех свое время!!! Вообще водные (раки,скорпион и рыба ) тайные люди ,хер поймёшь ,что у них в голове,т.к оч много всяких нюансов)

Ооо..у меня малая по 100 раз на дню обижается, не заметить ее скверный характер сложно даже если она весь день в саду, да она красивая, упертая,но противнющая, мы вот последнее время много стали проводить вместе время ,сейчас на турбазе, так она настолько капризулька, всегда она должна побеждать, с детьми она не хочет дружить на пляже,только хвостиком бегает за старшей..зато старшая раззнакомилась легко со всем пляжем, предложила некоторым дружить, не захотели, гордые😁она водолей , у нее 100 друзей, она очень легко в любойкомпании находит знакомых,друзей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это как близнецы говорят ужасные, изменщики, а я уже нет

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Умора  .. УЖЕ НЕТ 👏👏👏👏

 

17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

она водолей , у нее 100 друзей, она очень легко в любойкомпании находит знакомых,друзей

Я тоже водолей ..и легко иду на контакт с людьми ., особенно чужими ...хотя бы просто из любопытства 🤣

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Умора  .. УЖЕ НЕТ 👏👏👏👏

 

Я тоже водолей ..и легко иду на контакт с людьми ., особенно чужими ...хотя бы просто из любопытства 🤣

Вот и дочка так же...говорит, 4 ребенка не захотели знакомиться,интересно почему?я говорю:просто сейчас многие дальше телефона/планшета ничего не видели...и это реальная проблема нашего времени, ну дочку сложно переговорить😁говорит-пойду дальше с другими знакомиться

А вдруг и замуж так выйдет😁

 

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) мы еще ходим, а точнее тюленим на диване в основном, ничего не хочется, все бесит, уже усталость и режим ожидания подбешивает))

Всем, кто собирается в протоколы - девчачий чих 38недельный!

 

Привет,у меня ощущение,что ты уже оч долго ходишь,не знаю почему))

Скоро уже возьмешь малышку на руки))

Имя придумали?спать ночами дает?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) мы еще ходим, а точнее тюленим на диване в основном, ничего не хочется, все бесит, уже усталость и режим ожидания подбешивает))

Всем, кто собирается в протоколы - девчачий чих 38недельный!

 

А мне как то вообще так легко стало за неделю до родов ,помню ... последний месяц точно бесило все ,надоело ходить ..ещё ногу то одну ,то вторую заклинило ..а вот прям под конец я готова была ещё месяцок отодвинуть пдр 😊😊😊 .ну,тебе остались считанные дни .. крепись мать

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и дочка так же...говорит, 4 ребенка не захотели знакомиться,интересно почему?я говорю:просто сейчас многие дальше телефона/планшета ничего не видели...и это реальная проблема нашего времени, ну дочку сложно переговорить😁говорит-пойду дальше с другими знакомиться

А вдруг и замуж так выйдет😁

Общение это оч круто ... особенно с детства....это гибкость мозга ,куча связей ,лёгкость адаптации к этому миру ...всегда можно найти выход в любой ситуации...мой муж,например не оч любит общаться или идти на контакт.ему прям тяжело это.вот идём вместе в магазин и не можем найти какую-то вещь ,я говорю,давай спросим ,он -неее,щас сами найдем ....в итоге пол часа не могли найти ,пока не спросили и нам не показали ...вот что за человек.. сколько у меня тут раньше было ситуаций ,когда только приехала сюда , ничего не знала 😶‍🌫️😶‍🌫️и надо было все спрашивать .

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

А мне как то вообще так легко стало за неделю до родов ,помню ... последний месяц точно бесило все ,надоело ходить ..ещё ногу то одну ,то вторую заклинило ..а вот прям под конец я готова была ещё месяцок отодвинуть пдр 😊😊😊 .ну,тебе остались считанные дни .. крепись мать

Общение это оч круто ... особенно с детства....это гибкость мозга ,куча связей ,лёгкость адаптации к этому миру ...всегда можно найти выход в любой ситуации...мой муж,например не оч любит общаться или идти на контакт.ему прям тяжело это.вот идём вместе в магазин и не можем найти какую-то вещь ,я говорю,давай спросим ,он -неее,щас сами найдем ....в итоге пол часа не могли найти ,пока не спросили и нам не показали ...вот что за человек.. сколько у меня тут раньше было ситуаций ,когда только приехала сюда , ничего не знала 😶‍🌫️😶‍🌫️и надо было все спрашивать .

Вот на счет гибкости мозга я б поспорила

У нее вообще логика туговатая 

Ее просто нет😁задачи тоже туго даются. 

Впринципе если сравнииь девочек,то малая норм шарит во многих вещах,например собрать что-то, найти ей проще. Мы приехали на турбазу-малая с первого раза нашла дом,а старшая с 5😁

Поэтому эта легкость общения и наивность самые ее основные навыки😁

Так что ты молодец,что тебе это попроще далось,у нас чуть иначе

 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

так она настолько капризулька, всегда она должна побеждать, с детьми она не хочет дружить на пляже,только хвостиком бегает за старшей..зато старшая раззнакомилась легко со всем пляжем, предложила некоторым дружить, не захотели, гордые😁она водолей , у нее 100 друзей, она очень легко в любойкомпании находит знакомых,друзей

Я чувствую, моя доча такая же капризуля растёт. Но так то есть ещё время попробовать «полепить» её характер 😊 А я тоже водолей ️, люблю свой знак😍

17 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже водолей ..и легко иду на контакт с людьми ., особенно чужими ...хотя бы просто из любопытства 🤣

Настя, у тебя когда др? У меня 06.02🙂

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

муж,например не оч любит общаться или идти на контакт.ему прям тяжело это

У меня такой же муж 🤝 Если надо, например, по объявлению позвонить, он сразу, позвони ты🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 

Общение это оч круто ... особенно с детства....это гибкость мозга ,куча связей ,лёгкость адаптации к этому миру ...всегда можно найти выход в любой ситуации...мой муж,например не оч любит общаться или идти на контакт.ему прям тяжело это.вот идём вместе в магазин и не можем найти какую-то вещь ,я говорю,давай спросим ,он -неее,щас сами найдем ....в итоге пол часа не могли найти ,пока не спросили и нам не показали ...вот что за человек.. сколько у меня тут раньше было ситуаций ,когда только приехала сюда , ничего не знала 😶‍🌫️😶‍🌫️и надо было все спрашивать .

 

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

 

У меня такой же муж 🤝 Если надо, например, по объявлению позвонить, он сразу, позвони ты🤦‍♀️ 

Я такая, как ваши мужья, девочки 😁😁😁 ну это, конечно, в жизни мешает

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и дочка так же...говорит, 4 ребенка не захотели знакомиться,интересно почему?я говорю:просто сейчас многие дальше телефона/планшета ничего не видели...и это реальная проблема нашего времени, ну дочку сложно переговорить😁говорит-пойду дальше с другими знакомиться

А вдруг и замуж так выйдет😁

 

Привет,у меня ощущение,что ты уже оч долго ходишь,не знаю почему))

Скоро уже возьмешь малышку на руки))

Имя придумали?спать ночами дает?

У меня тоже ощущение, что я как слониха ношу уже 2 года дите))) имя готово еще с 1 бер, когда не знали мальчик или девочка будет),вот для девочки осталось) ночами последнте недели гуляет малышка)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Glorika сказал(а):

У меня тоже ощущение, что я как слониха ношу уже 2 года дите))) имя готово еще с 1 бер, когда не знали мальчик или девочка будет),вот для девочки осталось) ночами последнте недели гуляет малышка)))

Ничего себе, у меня тоже ночами гулял с 16 недель ,по сей день такой график как в животе...так что отсыпайся, я думаю это связано)

Хотя может ей там тесно уже, потому и гуляет)

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я чувствую, моя доча такая же капризуля растёт. Но так то есть ещё время попробовать «полепить» её характер 😊 А я тоже водолей ️, люблю свой знак😍

Настя, у тебя когда др? У меня 06.02🙂

У меня такой же муж 🤝 Если надо, например, по объявлению позвонить, он сразу, позвони ты🤦‍♀️ 

Нуу, полепить это такой спорный момент..хотя мы наверно разбаловали слишком..все для нее...старгая у нас в большей строгости, тоже все делаем но есть обязанности, а у малой пока нет особых обязанностей, так чудит по полной

Ссылка на это сообщение

Зашла посмотреть, не родила ли Катя, а она решила все рекорды побить с двойней 😄 Катюша, лёгких родов и скорой встречи с малышами)

Я хотела тельцов. У меня мама телец спокойный уравновешенный человек. Муж овен, упертый баран. Я стрелец, у нас достаточно взрывная смесь. И что вы думаете? Родила космонавтов овнов 🙈 Теперь говорю, что живу с одними баранами 😂 Посмотрим, как они будут проявлять свои характеры, но со мной не забалуешь 🙂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а прогестерон 42.57 нмоль/л как вы думаете, низкий/нормальный? Вторая фаза. Ну где-то 7 дпо, допустим..

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а прогестерон 42.57 нмоль/л как вы думаете, низкий/нормальный? Вторая фаза. Ну где-то 7 дпо, допустим..

Я думаю, что хороший))IMG_2560.thumb.png.87ce442aad500b437fd8f5c3d6e0c1ba.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а прогестерон 42.57 нмоль/л как вы думаете, низкий/нормальный? Вторая фаза. Ну где-то 7 дпо, допустим..

Ну, такой... Когда хотелось бы побольше))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, такой... Когда хотелось бы побольше))

Ага. Значит, не особенно

Спасибо, девочки🌷

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ничего себе, у меня тоже ночами гулял с 16 недель ,по сей день такой график как в животе...так что отсыпайся, я думаю это связано)

Хотя может ей там тесно уже, потому и гуляет)

Нуу, полепить это такой спорный момент..хотя мы наверно разбаловали слишком..все для нее...старгая у нас в большей строгости, тоже все делаем но есть обязанности, а у малой пока нет особых обязанностей, так чудит по полной

Конечно тесно, она в 35 недель была 3.5 кг, я думаю эта сдобная булка там уже еле умещается🤣 стараюсь спать, но ночами тяжко, место не найти, душно жарко мокро, все тело как иголками шикает ой фу))) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а прогестерон 42.57 нмоль/л как вы думаете, низкий/нормальный? Вторая фаза. Ну где-то 7 дпо, допустим..

Помню только на 15 дпп был 43.7 , но была поддержка ввиде Утрожестан вагинально.  А так ранее до Б.когда сдавала доктор говорил, норма. Я в цифры  невдалась , норма и норма .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Glorika сказал(а):

У меня тоже ощущение, что я как слониха ношу уже 2 года дите))) имя готово еще с 1 бер, когда не знали мальчик или девочка будет),вот для девочки осталось) ночами последнте недели гуляет малышка)))

Осталось совсем чуть-чуть, Олечка! И станешь ты дважды мама!:girl_bye:

@Ekaterina V. Катюша, ты в родах, а может быть, уже и родила своих королевичей:molitva: мы ждём тебя, дорогая! Пусть всё пройдёт легко и благополучно!🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glorika сказал(а):

Конечно тесно, она в 35 недель была 3.5 кг, я думаю эта сдобная булка там уже еле умещается🤣 стараюсь спать, но ночами тяжко, место не найти, душно жарко мокро, все тело как иголками шикает ой фу))) 

Ого,крупненькая какая))

Капелька осталась, потерпеть совсем немного,я вон неделю не доходила)может и ты не доходишь пару дней))

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, привет!

Я вот тоже водолей)) детей вололеев ну никак не ждала, овны, на крайняя рыбки)) го они решили по-другому!)) Так что теперь у меня в семье ещё 2 водолейчика!) По мне так прекрасный знак!

Мы сегодня были у педиатора. Нам 5 месяцев и 10 дней. Рост и вес у обоих 7200 кг чуть с плюсом и рост 63 см:reverans:

Класс молодцы))

@Ekaterina V. Ждем тебя🙏пусть все пройдет гладко)

@Лайма//мапривет как ты?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...