Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

20 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Делала, конечно 🤣

Вчерашний и сегодняшний. Сверху из старой пачки, снизу из новой20240601_090640.thumb.jpg.9c799ecc706a5e0eaa0f71c6c745d27f.jpg

Замечательные полосочки. Кто-то из малышастиков точно с тобой ❤️🤞

Очень за тебя переживаю и верю, что в этот раз всё будет отлично! 👍🏼 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 876
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Леди Феникс А на, какой день полосочка появилась?

Сложно сказать, т.к. до 5 дпп подкалывала ХГЧ по 1000 единиц через день. Примерно с 8 дпп начала следить за полосками.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Поздравляю тебя и твоих лялечек с появлением на свет. Уже 3,5 месяца за плечами! Ты герой! растите и дальше здоровенькими и поскорее набирайте вес и наедайте щечки! 
Спасибо за фото. Глядя на таких малышей думается, что все-таки чудо возможно. 🤞❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Привет! Хорошо, что заглянула к нам, представляю, как тебе некогда)) скорейшего выздоровления мальчикам, молодцы какие, спокойные 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Леди Феникс 9дпп 78 хгч был) девчонки тормознутые, у пацанов хгч растет скачками и цифры огромные)) в девченки чисто по границам нижним))

Да миф это все ....у меня девочка и на 9дпп было 406.   Это все просто индивидуальные цыфры в беременность,как и вес ,рост или до..  

 

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Привет.уже 3 месяца прошло ???)))) как быстро...вроде вот только родила .недавно вспоминала тебя ,чёт давно не слышно было .... очень рада ,что у вас все хорошо . Прекрасные ребятишки у тебя такие 🥰🥰🥰ТТТ не знаю как это с двойняшками ,но уверена нелегко это точно .  Самое главное ,что станет легче однозначно 😍😍😍и веселее в тыс раз )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Привет) Время летит просто офигеть как быстро, уже 3,5 месяца прошло ) Очень радостно, что у вас с мальчиками все хорошо) Прекрасно набрали от рождения) Поправляйтесь скорее. К меня 31 неделя сегодня (по скринингу), по месячным 30,5. Все ещё хожу, с пессарием, точнее лежу, королевичи сидят на месте пока слава богу. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Поздравляю тебя и твоих лялечек с появлением на свет. Уже 3,5 месяца за плечами! Ты герой! растите и дальше здоровенькими и поскорее набирайте вес и наедайте щечки! 
Спасибо за фото. Глядя на таких малышей думается, что все-таки чудо возможно. 🤞❤️

Спасибо! Два, чудо возможно это точно)) даже не представляла что буду мамой близнецов))

6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Привет! Хорошо, что заглянула к нам, представляю, как тебе некогда)) скорейшего выздоровления мальчикам, молодцы какие, спокойные 🥰

Катя, привет! Спасибо! Как у тебя дела?

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Привет.уже 3 месяца прошло ???)))) как быстро...вроде вот только родила .недавно вспоминала тебя ,чёт давно не слышно было .... очень рада ,что у вас все хорошо . Прекрасные ребятишки у тебя такие 🥰🥰🥰ТТТ не знаю как это с двойняшками ,но уверена нелегко это точно .  Самое главное ,что станет легче однозначно 😍😍😍и веселее в тыс раз )))

Время летит просто капец как)) вы так уже совсем большие! У меня просто сейчас день сурка))) но ночью уже стали спать лучше и то хорошо)) Насчёт легче- ага, года через 3-4))))

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Привет) Время летит просто офигеть как быстро, уже 3,5 месяца прошло ) Очень радостно, что у вас с мальчиками все хорошо) Прекрасно набрали от рождения) Поправляйтесь скорее. К меня 31 неделя сегодня (по скринингу), по месячным 30,5. Все ещё хожу, с пессарием, точнее лежу, королевичи сидят на месте пока слава богу. 

Катюша, спасибо! Да, Слава Богу поправляйся и растем мы норм)) за 3,5 месяца на 17-18 см подросли)) сегодня вроде уже лучше, тьфу тьфу! Муж ушёл на сутки, так что меня ждёт весёлый день)))

Очень очень рада что у тебя все хорошо, и твоя королевская парочка сидит тихо и ждёт своего часа!!! Советую отдохнуть максимально перед родами)))) потом правда будет тяжко. 2-е это как оказалось не один)))) но вае трудности проходят в любом случае))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Да миф это все ....у меня девочка и на 9дпп было 406.   Это все просто индивидуальные цыфры в беременность,как и вес ,рост или до..  

 

Привет.уже 3 месяца прошло ???)))) как быстро...вроде вот только родила .недавно вспоминала тебя ,чёт давно не слышно было .... очень рада ,что у вас все хорошо . Прекрасные ребятишки у тебя такие 🥰🥰🥰ТТТ не знаю как это с двойняшками ,но уверена нелегко это точно .  Самое главное ,что станет легче однозначно 😍😍😍и веселее в тыс раз )))

Ну у меня именно так и было, с парнем хгч взлетел сходу и утраивался каждые 2 дня, а девочка по нижним границам шла еле еле)) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Glorika сказал(а):

@Леди Феникс 9дпп 78 хгч был) девчонки тормознутые, у пацанов хгч растет скачками и цифры огромные)) в девченки чисто по границам нижним))

Что-то мне подсказывает, исходя из своих 3х Б, что цифры хгч не от пола ребёнка зависят)) ну, и цифры у нас с сынишкой были не огромные и не скачками:sorry: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Очень рада, что ты написала. Представляю, как тебе сложно сразу с двумя. Какие вы уже большие человечки! Растите- не болейте! Такие сладкие зайчики на фото! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Лялечка, как я рада тебя читать и видеть твоих деток!:embrace: такие малюсечки, где там 5кг?)))) скорейшего вам выздоровления, хорошего аппетита и настроения, пухлых щёчек и животиков сыночкам!:kiss2: Ты- большая умничка! Терпения тебе, сил и энергии! Тяжело, конечно.... Я каждый раз, когда мне сложновато эмоционально, думаю, хорошо, что не двое🙈 я тогда из дома не выходила бы вообще и сидела голодной и немытой:hohot: Спасибо за поздравление с рождением моего счастья!:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Время летит просто капец как)) вы так уже совсем большие! У меня просто сейчас день сурка))) но ночью уже стали спать лучше и то хорошо)) Насчёт легче- ага, года через 3-4))))

День сурка это точно ,я уже привыкла !!! Но в основном счастливые дни ...понимаю ,что это единственный год , когда ребенок маленький и поэтому каждый день ношу ее ,зацеловываю и умиляюсь .🤗🤗🤗. Сон это самое лучшее для мамы . Поэтому,все дела в сторону и по возможности спи . я так делаю и мне хватает сил ... Дома дел куча ,окна помыть ,шторы постирать ,где-то вещи по местам расставить ,но уже не те времена .у меня даже цветов почти не осталось ((( многие умерли . приехала бы моя мама ко мне ,то устроила бы скандал по любому,она у меня мегаозабрченая по уборке 🤣🤣🤣,прям до фанатизма ,как будто главная задача в жизни ... офффф 

 

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

за 3,5 месяца на 17-18 см подросли))

Ооооо...мы за 5месяцев 17см ..я думала она у меня длинная ,а вы  длинючие придлинючие)))) ТТТ 🔥🔥🔥

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лялечка, как я рада тебя читать и видеть твоих деток!:embrace: такие малюсечки, где там 5кг?)))) скорейшего вам выздоровления, хорошего аппетита и настроения, пухлых щёчек и животиков сыночкам!:kiss2: Ты- большая умничка! Терпения тебе, сил и энергии! Тяжело, конечно.... Я каждый раз, когда мне сложновато эмоционально, думаю, хорошо, что не двое🙈 я тогда из дома не выходила бы вообще и сидела голодной и немытой:hohot: Спасибо за поздравление с рождением моего счастья!:girl_in_love_2:

Наташенька, взаимно:embrace: мы пухлыми наверное и не будем))) мы же в рост тоже быстро растем))) я вот тоже каждый раз думаю как просто с одним))) взял на ручки и хоть весь день держи))) а тут так не работает, увы. Вот мы заболели и они сильно капризничали, хорошо, что папа дома был, а так бы не знаю что делала (( сегодня уже тьфу тьфу лучше)

Как назвала принца?)

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

День сурка это точно ,я уже привыкла !!! Но в основном счастливые дни ...понимаю ,что это единственный год , когда ребенок маленький и поэтому каждый день ношу ее ,зацеловываю и умиляюсь .🤗🤗🤗. Сон это самое лучшее для мамы . Поэтому,все дела в сторону и по возможности спи . я так делаю и мне хватает сил ... Дома дел куча ,окна помыть ,шторы постирать ,где-то вещи по местам расставить ,но уже не те времена .у меня даже цветов почти не осталось ((( многие умерли . приехала бы моя мама ко мне ,то устроила бы скандал по любому,она у меня мегаозабрченая по уборке 🤣🤣🤣,прям до фанатизма ,как будто главная задача в жизни ... офффф 

 

Ооооо...мы за 5месяцев 17см ..я думала она у меня длинная ,а вы  длинючие придлинючие)))) ТТТ 🔥🔥🔥

Настя, ты бы видела что у меня дома))) муж уже смирился с тем, что я не готовлю совсем. Он и сам видит что это нереально. Про уборку кажется уже вообще забыли)) тут бы кота покормить, который в шоке ходит)) вариант дети спят и мать спит у нас плохо работает, так как часто они спят по очереди)) сейчас ночью легче стало, а до недавнего времени 3 часа в сутки по часу мой сон максимум))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Настя, ты бы видела что у меня дома))) муж уже смирился с тем, что я не готовлю совсем. Он и сам видит что это нереально. Про уборку кажется уже вообще забыли)) тут бы кота покормить, который в шоке ходит)) вариант дети спят и мать спит у нас плохо работает, так как часто они спят по очереди)) сейчас ночью легче стало, а до недавнего времени 3 часа в сутки по часу мой сон максимум))

Ну.  Офффф.и добавить нечего .моя кошка тоже в шоке ))( не играюсь с ней как раньше (раньше носились по всей хате ,в прятки любила играть ,спали вместе под одеялом ,каждое утро вычесывала и зацеловывала )..попугай вообще озверел !!! В клетке орет так ,что такое ощущение,что у меня не птица а дракон из сериала Игра престолов 🤣🤣🤣🤣🤣 . Но если бы у меня было бы двое ,то я не знаю что бы тут писала или писала бы вообще)))) вот не представляю ,поэтому респект тебе !!!! Ты молодец такая 🔥🔥🔥🔥и обязательно воздастся тебе за труды и бессонные ночи .как сказала Бусенка ,когда мне тяжело бывает ,не всегда же ночи или дни беспроблемные ,то представляю , а если бы было двое ,то как ?!!!😬😬😬

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, взаимно:embrace: мы пухлыми наверное и не будем))) мы же в рост тоже быстро растем))) я вот тоже каждый раз думаю как просто с одним))) взял на ручки и хоть весь день держи))) а тут так не работает, увы. Вот мы заболели и они сильно капризничали, хорошо, что папа дома был, а так бы не знаю что делала (( сегодня уже тьфу тьфу лучше)

Как назвала принца?)

Наум❤️ у меня:mama: 

Да, твои детишки в вас, конечно, высокие и стройные)) но хочется ведь, чтобы в младенчестве пухлячками побыли)) хорошо, что папа полностью задействован. С другой стороны - а как иначе-то с двумя карапузами?))))

37 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

тут бы кота покормить, который в шоке ходит))

Бродяжкой так станет:D

18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

моя кошка тоже в шоке ))( не играюсь с ней как раньше

А моя смекнула и стала прикидываться тоже ребёнком:D когда мы спим с Наумом вместе, он на мне, а я под ним, она прётся сверху:Dнадо ей лечь тоже на меня, но лезет на него))) а 2 дня как освоила его кроватку:mamamia: запрыгивает туда и стоит кричит, меня зовёт:D или ложится спать, когда она свободна))) в общем, скучают они по прежней жизни и страдают от нехватки внимания🐈‍⬛

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну.  Офффф.и добавить нечего .моя кошка тоже в шоке ))( не играюсь с ней как раньше (раньше носились по всей хате ,в прятки любила играть ,спали вместе под одеялом ,каждое утро вычесывала и зацеловывала )..попугай вообще озверел !!! В клетке орет так ,что такое ощущение,что у меня не птица а дракон из сериала Игра престолов 🤣🤣🤣🤣🤣 . Но если бы у меня было бы двое ,то я не знаю что бы тут писала или писала бы вообще)))) вот не представляю ,поэтому респект тебе !!!! Ты молодец такая 🔥🔥🔥🔥и обязательно воздастся тебе за труды и бессонные ночи .как сказала Бусенка ,когда мне тяжело бывает ,не всегда же ночи или дни беспроблемные ,то представляю , а если бы было двое ,то как ?!!!😬😬😬

Вот и мой кот долго не мог понять что случилось))) теперь это кот мужа))) конечно воздастся! Я сейчас на них смотрю и не верю что это мои сыновья, да ещё и близнецы) они очень похожи, если бы не капилярчик на лбу у Кирилла боюсь было бы крайне сложно отличить) но он скоро пройдет))) 

Я обычно лазию в телефоне или пишу когда укачиваю)) они в одной кроватке были, сейчас уже разделять придётся. Или если кормлю одного, то вторая рука свободна)))

Вот сейчас начала кормить двоих сразу (ну как сейчас, минут 50 назад))) один поел, но не доел, второй какать начал, отложили бутылку. Вроде покакал, помыла, начала докармливать, а он решил докакать))) вот сижу ждуууу))) закончит дела помою и продолжим)) Данил спит типа, точнее дремлет))

Так и живем))))

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наум❤️ у меня:mama: 

Да, твои детишки в вас, конечно, высокие и стройные)) но хочется ведь, чтобы в младенчестве пухлячками побыли)) хорошо, что папа полностью задействован. С другой стороны - а как иначе-то с двумя карапузами?))))

Бродяжкой так станет:D

Они для меня и так пухлики)))) все в сравнении познается)))

Папе выбора никто не оставил, он хорошо что понимает и помогает когда дома. Сейчас даже ночью встаёт кормить со мной даже если ему на работу. Вот 2 для у нас дети и мы в разных комнатах спали, так как болели, чтобы хоть немного поспать всем. Папа молодец) правда если что то идёт не так и капризы будил меня, менялись местами)))

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наум❤️ у меня:mama: 

Очень красивое и редкое имя:kiss2:

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бродяжкой так станет:D

Муж про него еше помнит :D

Изменено пользователем Яночка_лялечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка я вот сегодня наделала немного на заморозку полуфабрикатов. Сделала ленивые голубцы и ёжики с рисом. В холодильнике ещё творог куплен, сырники думаю завтра сделать тоже на заморозку. Искренни надеюсь, что это мне поможет после родов :Crazy: А у вас режим пока не синхронизировал у мальчиков ? Ну чтобы а одно время кушали, в одно спали, в одно бодрствовали. Я правда читаю мам двоен и большинство пишут, что это скорее после месяцев 3 получается установить какой-то режим. И то не к всех он идеален естественно 

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. у нас режим в целом синхронизирован, едим мы в одно время. Даже если один спит, то бужу. Иначе я бы свихнулась))) но ты никак не заставишь их днем спать в одно время) даже если обоих укладываю, то один засыпает, второй нет или очень долго. И ночью конечно спят по разному. Ещё один будит другого))) у нас животики с газиками это просто капец был, поэтому для меня даже 1,5 часа беспрерывного сна детей было нереально. Сейчас бывает. Вообще мы стабильно ели каждые 3 часа. Сейчас я ночью не бужу на кормление, жду когда сами проснутся, но кормлю обоих, даже если только один встал. И весь режим у нас пошёл по п....но мама тоже просто хочет спать)))

 

12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Яночка_лялечка я вот сегодня наделала немного на заморозку полуфабрикатов. Сделала ленивые голубцы и ёжики с рисом. В холодильнике ещё творог куплен, сырники думаю завтра сделать тоже на заморозку. Искренни надеюсь, что это мне поможет после родов :Crazy: А у вас режим пока не синхронизировал у мальчиков ? Ну чтобы а одно время кушали, в одно спали, в одно бодрствовали. Я правда читаю мам двоен и большинство пишут, что это скорее после месяцев 3 получается установить какой-то режим. И то не к всех он идеален естественно 

Я ничего не успела сделать, увы(( хотя тоже думала заморозки наготовить. Но за день до декрета попала в больницу и уже вышла только с детками) и вещи все покупала когда уже родились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

ничего не успела сделать, увы(( хотя тоже думала заморозки наготовить. Но за день до декрета попала в больницу и уже вышла только с детками) и вещи все покупала когда уже родились))

Да понятно, что у вас ситуация другая. Я вчера думала, что рожу :Crazy: сама виновата конечно, коробки с комнаты на балкон перенесла и видимо связку матки потянула. Ну я на это надеюсь. Лежала просто с адскими схваткообразными болями в правом боку. Ношпа сначала не помогла, я ели встала, думала соберу сумку сначала и позвоню в скорую. Пока собрала всё прошло.... Надо было конечно все равно поехать, потому что теперь переживаю. Ну вчера вечером лежала после этого не вставая, тонус периодически хватал. Сегодня с утра вообще идеальное состояние, что беспокоит ещё больше, чем вчерашние боли :girl_wacko: лежу прошу деток шевелиться ) шевелятся, но мне все равно кажется менее активно, обычно прям как будто драки между собой устраивают. Но возможно тут я себя просто накручиваю... Переживать мне кажется буду до 7 июня, пока на УЗИ не схожу.....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Яночка_лялечка я вот сегодня наделала немного на заморозку полуфабрикатов. Сделала ленивые голубцы и ёжики с рисом. В холодильнике ещё творог куплен, сырники думаю завтра сделать тоже на заморозку. Искренни надеюсь, что это мне поможет после родов :Crazy: А у вас режим пока не синхронизировал у мальчиков ? Ну чтобы а одно время кушали, в одно спали, в одно бодрствовали. Я правда читаю мам двоен и большинство пишут, что это скорее после месяцев 3 получается установить какой-то режим. И то не к всех он идеален естественно 

Катя ..до 3 месяцев у тетей нет никакого режима .  Все хаотично , конечно может показаться,что что-то цыклично ,но это на 2 дня ... только см3х месяцев начинает что-то укореняться и к 5.   6 уже выработан некий режим ))) в основном не тобой ,но можно подкорректировать если что.

18 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да понятно, что у вас ситуация другая. Я вчера думала, что рожу :Crazy: сама виновата конечно, коробки с комнаты на балкон перенесла и видимо связку матки потянула. Ну я на это надеюсь. Лежала просто с адскими схваткообразными болями в правом боку. Ношпа сначала не помогла, я ели встала, думала соберу сумку сначала и позвоню в скорую. Пока собрала всё прошло.... Надо было конечно все равно поехать, потому что теперь переживаю. Ну вчера вечером лежала после этого не вставая, тонус периодически хватал. Сегодня с утра вообще идеальное состояние, что беспокоит ещё больше, чем вчерашние боли :girl_wacko: лежу прошу деток шевелиться ) шевелятся, но мне все равно кажется менее активно, обычно прям как будто драки между собой устраивают. Но возможно тут я себя просто накручиваю... Переживать мне кажется буду до 7 июня, пока на УЗИ не схожу.....

Ты береги себя ....зачем злоупотреблять так ...хотя я сама до последнего и полы мыла дома и в магазы ходила .... кстати насчёт заморозки -идеально !!!! Моя сестра приезжала на 2 недели ...заморозила тогда и котлеты готовые ,и голубцы и отбивные ....потом очень выручало ,когда откуда-то приезжали вечером и кушать было нечего 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да понятно, что у вас ситуация другая. Я вчера думала, что рожу :Crazy: сама виновата конечно, коробки с комнаты на балкон перенесла и видимо связку матки потянула. Ну я на это надеюсь. Лежала просто с адскими схваткообразными болями в правом боку. Ношпа сначала не помогла, я ели встала, думала соберу сумку сначала и позвоню в скорую. Пока собрала всё прошло.... Надо было конечно все равно поехать, потому что теперь переживаю. Ну вчера вечером лежала после этого не вставая, тонус периодически хватал. Сегодня с утра вообще идеальное состояние, что беспокоит ещё больше, чем вчерашние боли :girl_wacko: лежу прошу деток шевелиться ) шевелятся, но мне все равно кажется менее активно, обычно прям как будто драки между собой устраивают. Но возможно тут я себя просто накручиваю... Переживать мне кажется буду до 7 июня, пока на УЗИ не схожу.....

Береги себя, не надо ничего делать! Мы конечно родились в 30 недель и у нас уже все хорошо, но 1,5 месяца в роддоме мало приятного, да и деток было очень жалко и страшно. Не надо так рано рожать!) Ну ты и сама знаешь)) просто у меня была идеальная беременность и ничего не могло случится как мне казалось. Но увы, пришлось появиться деткам водолеями на этот свет. Так что коробки в сторону!! Узи уже конечно скоро, если шевелятся то и переживать не стоит сильно. Но больше так не делай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 @Яночка_лялечка да случайно так получилось, хотя есть же голова на плечах. В понедельник должны кровать привезти, вот надо было спальню освободить. Решила раз хорошо себя чувствую, что дергать родителей, сама справлюсь. Но уже поняла и больше так делать не буду конечно! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...