Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

(изменено)
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

IMG_20240729_135507.thumb.jpg.aee703f56cda0df3346fb148a9efc21f.jpg

Ох я вот не понимаю как их вообще оставлять спать в кроватках.... Спят со мной) муж вернётся не знаю как спать будем , я очень хочу в кроватки их положить, хотя бы в одну первое время, но что-то пока не получается. Засыпают впринципе плохо и спят тоже.

Сегодня первый раз гуляли) вот на улице кайф как уснули. Только у нас жара сегодня +27, походила по району тенек и ветерок не нашла, пошла домой. Мне потому что они такими горячими казались... Не знаю как в такую жару гулять....лежали сначала в бодиках, потом я их сняла и оставила только памперс, но все равно аж красные были 

Ой, почему то фотка сверху уставилась 

С первой прогулочкой!:girl_bye: ты молодец, мамочка!)))

7 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем приветики ❤️ :girl_bye: Ну вот и всё, сегодня я официально в декрете :D:love: дождалась))

Поздравляю, солнце!:embrace: наслаждайся, радуйся, готовься))))

4 часа назад, Glorika сказал(а):

4180 56см.
Должна я была лечь 29.07 на пкс и 31.07 было бы кс, но моя командирша сама захотела решать, когда лучше ей родиться)
28.07 в 05:30 во сне отошли воды, я проснулась от неконтролируемой теплой струйки по ногам, пошла умылась, собралась, разбудила мужа, дособирала сумки и вызвали скорую, муж остался дома, тк там же спал сын и оставлять его было нельзя. Ну и я позвонила своему врачу, с которым у меня сервисные роды, сказала, что еду.
В приемном заполнила 100 млн бумажек, где все спрашивали, а точно ли это воды, может просто подтекают... странные люди, срок 38+6 , а они как будто брать не хотели. Далее повели взвешиваться, ктг и тд, затем в дородовое ждать врача, пока там подписывала еще 100млн бумажек, воды прям плюхнули на пол как в фильмах и начались схватки, которые за 1.5 часа сократили интервал с 7 мин до 1 мин, врач мой приехал, и мы ждали пересменку анастезиолога, а я лежала и рожала все это время, мне ж первого раза мало было)))
В 8 утра поехали в опер блок, поставили спиналку и сначала все было ничего, ноги отняло быстро, в целом отняло все по плечи. Дочу достали достаточно быстро, мин за 10, показали мне, она сразу закряхтела заплакала, ее понесли на столик осматривать, а меня начали шить. Врач озвучил, что сама бы я не родила, шов сильно истощен (хотя на узи был 5мм), что на потугах у меня просто порвалась бы матка и я истекла кровью... благо что я не решилась на ер, подписала все отказы и настояла на кс.
А дальше меня шили час, тк делали метропластику старого шва и вот тут я ловила ужастики, постоянно падало давление и я не могла дышать, задыхалась, потом сильно тошнило, мне только успевали вводить то повыщающее давление, то противорвотные припараты ну и маска с кислородом была на мне. Не знаю как я это пережила, я только лежала и молилась, чтобы это быстрее закончилось. Затем меня перевернули на каталку и на животе везли в реанимацию, тоже то еще ощущение. В реанимации через час меня начало трясти так, что подкидывало на кровати, зубы стучали как у щелкунчика. Сказали, что это отходняк от спиналки и что его нужно пережить, укутали в одеяла и включили тепловую пушку. Врач сказал, что так обычно чувствуют себя наркоманы при ломке. И я на какое то время поняла, почему они готовы на все ради дозы.. это было афигеть как тяжко. Затем начало отпускать все тело сверху вниз и начали колоть обезболивающее. Колотун прошел, но пришли боли) нужно было крутиться с боку на бок и садиться кушать.в 18 часов меня подняли и увезли в послеродовое и привезли дочку. И вот тут мы по сей день. Добро пожаловать в этот мир, наша Александра)

Ну, ничего себе! Олечка, с рождением доченьки тебя! :JC_goody:какая крупная у вас Сашенька!:kiss2: хорошо, что всё обошлось, что ты не стала рожать сама! Скорейшего тебе восстановления! ты большая молодец!:embrace: для меня твоя Б быстро прошла)) прям вжииих и всё:D

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, а я в протоколе :molitva:

Урааааа!!!:applause: день отличных новостей))) всё хорошо по УЗИ, да? С другой Ре пошла, Ленусь?

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня спали в одной кроватке, пока из неё не выросли) но если тебе удобно вместе, то почему бы и нет)

У меня по ощущениям они не спят вообще... 2 суток какой-то треш. Если бы я на руках держала одного и не ложила бы никогда спал бы прекрасно. Но их та двое) вроде засыпают, кладешь их куда-то, максимум пара минут и всё. Пляски ногами и руками, дёрганье, ор, крик.... Вообщем уже какое утро я пытаюсь смириться с неизбежным, что я спала пару часов с перерывом максимум, а то и один в лучшем случае. 

10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Жара ??! 27 ???? У нас за 40,вот это жара .. строго дома сижу.купила вчера переносной кондиционер.. воспользовалась отсутствием мужа и купила ,не возможно дома находиться ,33градуса .... Я гуляю утром ,когда 27...28...это для нас прохладно ..ищу тенечек и там ..  

Для нас жара :Crazy: с влажностью 100% ощущается как ад))) но 40 я бы не выдержала только дома и сидела бы

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю, солнце!:embrace: наслаждайся, радуйся, готовься))))

Спасибо, Наташенька, большое! :heart:🥳

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Glorika сказал(а):

4180 56см.
Должна я была лечь 29.07 на пкс и 31.07 было бы кс, но моя командирша сама захотела решать, когда лучше ей родиться)
28.07 в 05:30 во сне отошли воды, я проснулась от неконтролируемой теплой струйки по ногам, пошла умылась, собралась, разбудила мужа, дособирала сумки и вызвали скорую, муж остался дома, тк там же спал сын и оставлять его было нельзя. Ну и я позвонила своему врачу, с которым у меня сервисные роды, сказала, что еду.
В приемном заполнила 100 млн бумажек, где все спрашивали, а точно ли это воды, может просто подтекают... странные люди, срок 38+6 , а они как будто брать не хотели. Далее повели взвешиваться, ктг и тд, затем в дородовое ждать врача, пока там подписывала еще 100млн бумажек, воды прям плюхнули на пол как в фильмах и начались схватки, которые за 1.5 часа сократили интервал с 7 мин до 1 мин, врач мой приехал, и мы ждали пересменку анастезиолога, а я лежала и рожала все это время, мне ж первого раза мало было)))
В 8 утра поехали в опер блок, поставили спиналку и сначала все было ничего, ноги отняло быстро, в целом отняло все по плечи. Дочу достали достаточно быстро, мин за 10, показали мне, она сразу закряхтела заплакала, ее понесли на столик осматривать, а меня начали шить. Врач озвучил, что сама бы я не родила, шов сильно истощен (хотя на узи был 5мм), что на потугах у меня просто порвалась бы матка и я истекла кровью... благо что я не решилась на ер, подписала все отказы и настояла на кс.
А дальше меня шили час, тк делали метропластику старого шва и вот тут я ловила ужастики, постоянно падало давление и я не могла дышать, задыхалась, потом сильно тошнило, мне только успевали вводить то повыщающее давление, то противорвотные припараты ну и маска с кислородом была на мне. Не знаю как я это пережила, я только лежала и молилась, чтобы это быстрее закончилось. Затем меня перевернули на каталку и на животе везли в реанимацию, тоже то еще ощущение. В реанимации через час меня начало трясти так, что подкидывало на кровати, зубы стучали как у щелкунчика. Сказали, что это отходняк от спиналки и что его нужно пережить, укутали в одеяла и включили тепловую пушку. Врач сказал, что так обычно чувствуют себя наркоманы при ломке. И я на какое то время поняла, почему они готовы на все ради дозы.. это было афигеть как тяжко. Затем начало отпускать все тело сверху вниз и начали колоть обезболивающее. Колотун прошел, но пришли боли) нужно было крутиться с боку на бок и садиться кушать.в 18 часов меня подняли и увезли в послеродовое и привезли дочку. И вот тут мы по сей день. Добро пожаловать в этот мир, наша Александра)

Поздравляю с рождением дочурки! :JC_goody: Ох, как не просто все прошло :mamamia: Пусть скорее все ужастики забудутся и организм восстановится! Спокойных вам ночек и счастливых материнских будней!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Glorika сказал(а):

4180 56см.
Должна я была лечь 29.07 на пкс и 31.07 было бы кс, но моя командирша сама захотела решать, когда лучше ей родиться)
28.07 в 05:30 во сне отошли воды, я проснулась от неконтролируемой теплой струйки по ногам, пошла умылась, собралась, разбудила мужа, дособирала сумки и вызвали скорую, муж остался дома, тк там же спал сын и оставлять его было нельзя. Ну и я позвонила своему врачу, с которым у меня сервисные роды, сказала, что еду.
В приемном заполнила 100 млн бумажек, где все спрашивали, а точно ли это воды, может просто подтекают... странные люди, срок 38+6 , а они как будто брать не хотели. Далее повели взвешиваться, ктг и тд, затем в дородовое ждать врача, пока там подписывала еще 100млн бумажек, воды прям плюхнули на пол как в фильмах и начались схватки, которые за 1.5 часа сократили интервал с 7 мин до 1 мин, врач мой приехал, и мы ждали пересменку анастезиолога, а я лежала и рожала все это время, мне ж первого раза мало было)))
В 8 утра поехали в опер блок, поставили спиналку и сначала все было ничего, ноги отняло быстро, в целом отняло все по плечи. Дочу достали достаточно быстро, мин за 10, показали мне, она сразу закряхтела заплакала, ее понесли на столик осматривать, а меня начали шить. Врач озвучил, что сама бы я не родила, шов сильно истощен (хотя на узи был 5мм), что на потугах у меня просто порвалась бы матка и я истекла кровью... благо что я не решилась на ер, подписала все отказы и настояла на кс.
А дальше меня шили час, тк делали метропластику старого шва и вот тут я ловила ужастики, постоянно падало давление и я не могла дышать, задыхалась, потом сильно тошнило, мне только успевали вводить то повыщающее давление, то противорвотные припараты ну и маска с кислородом была на мне. Не знаю как я это пережила, я только лежала и молилась, чтобы это быстрее закончилось. Затем меня перевернули на каталку и на животе везли в реанимацию, тоже то еще ощущение. В реанимации через час меня начало трясти так, что подкидывало на кровати, зубы стучали как у щелкунчика. Сказали, что это отходняк от спиналки и что его нужно пережить, укутали в одеяла и включили тепловую пушку. Врач сказал, что так обычно чувствуют себя наркоманы при ломке. И я на какое то время поняла, почему они готовы на все ради дозы.. это было афигеть как тяжко. Затем начало отпускать все тело сверху вниз и начали колоть обезболивающее. Колотун прошел, но пришли боли) нужно было крутиться с боку на бок и садиться кушать.в 18 часов меня подняли и увезли в послеродовое и привезли дочку. И вот тут мы по сей день. Добро пожаловать в этот мир, наша Александра)

Поздравляю с рождением малышки 🎉

18 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сегодня первый раз гуляли) вот на улице кайф как уснули

Классная у вас коляска! У нашего прогулка трёхколёсная один-в-один valco baby) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, flowerr сказал(а):

Держим кулачки на успешный плодотворный протокол! 🙏🙏🤞🤞🤞Пусть он принесет вам здоровую беременность! :smilie_girl_321:

Спасибо! Очень хочется чтоб все так и случилось.

12 часов назад, Настасия11 сказал(а):

🙏🙏🙏Дай бог он будет успешным для тебя ))))))) 

Спасибо. Каждый день прошу Бога об этому.

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!!!:applause: день отличных новостей))) всё хорошо по УЗИ, да? С другой Ре пошла, Ленусь?

Да. Сказала, что эндометрий по циклу пока норм, будем смотреть в процессе и решать.

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня по ощущениям они не спят вообще... 2 суток какой-то треш. Если бы я на руках держала одного и не ложила бы никогда спал бы прекрасно. Но их та двое) вроде засыпают, кладешь их куда-то, максимум пара минут и всё. Пляски ногами и руками, дёрганье, ор, крик.... Вообщем уже какое утро я пытаюсь смириться с неизбежным, что я спала пару часов с перерывом максимум, а то и один в лучшем случае. 

Для нас жара :Crazy: с влажностью 100% ощущается как ад))) но 40 я бы не выдержала только дома и сидела бы

Ох, дают жару детки! Сил тебе и терпения наладить хоть какое-то подобие режима.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да. Сказала, что эндометрий по циклу пока норм, будем смотреть в процессе и решать.

Вот и хорошо;) пусть всё идёт плодотворно и гладко!:udachi:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у нас сегодня случился первый самостоятельный переворот:cool: и второй тоже)) но мамка оба раза просмотрела))):D

А ещё мой птенчик научился визжать))) очень самому это нравится))) и язык 😛 высовывать))) но с этими умелками испортился сон, всё же сложновато малышам:mama:

Ого! Как здорово. Теперь только успевай ловить.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у нас сегодня случился первый самостоятельный переворот:cool: и второй тоже)) но мамка оба раза просмотрела))):D

А ещё мой птенчик научился визжать))) очень самому это нравится))) и язык 😛 высовывать))) но с этими умелками испортился сон, всё же сложновато малышам:mama:

Оооо .. поздравляю))))))💫💫💫💫💫💫. Сейчас очень забавно за ними наблюдать, смотреть первые шаги в развитии,первый смех 🥳...и глаз нельзя оторвать ,иначе не заметишь куда его понесет ...я уже свою ловила на краю кровати (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера была у гини, результатов скрининга нет! Я ей сказала чувствую себя плохо- просто пропускает мимо ушей. Я сегодня сама сдала анализы, гляньте кто разбирается 🙏 почему мне может быть так хреново, слабость от всего((( сил нет 

IMG_3570.png

IMG_3569.png

Ссылка на это сообщение
(изменено)
31 минуту назад, АлуняД сказал(а):

@_felix_ да, пониженное всегда, 90/60. В беременность обычно 100/70, но в эту нет, также 90/60.

Совсем без просветлений? Или бывает получше?

Витамин Д не сдавала?

Вообще ферритин низковат, хоть и в референсах.

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
29.07.2024 в 19:59, Glorika сказал(а):

4180 56см.
Должна я была лечь 29.07 на пкс и 31.07 было бы кс, но моя командирша сама захотела решать, когда лучше ей родиться)
28.07 в 05:30 во сне отошли воды, я проснулась от неконтролируемой теплой струйки по ногам, пошла умылась, собралась, разбудила мужа, дособирала сумки и вызвали скорую, муж остался дома, тк там же спал сын и оставлять его было нельзя. Ну и я позвонила своему врачу, с которым у меня сервисные роды, сказала, что еду.
В приемном заполнила 100 млн бумажек, где все спрашивали, а точно ли это воды, может просто подтекают... странные люди, срок 38+6 , а они как будто брать не хотели. Далее повели взвешиваться, ктг и тд, затем в дородовое ждать врача, пока там подписывала еще 100млн бумажек, воды прям плюхнули на пол как в фильмах и начались схватки, которые за 1.5 часа сократили интервал с 7 мин до 1 мин, врач мой приехал, и мы ждали пересменку анастезиолога, а я лежала и рожала все это время, мне ж первого раза мало было)))
В 8 утра поехали в опер блок, поставили спиналку и сначала все было ничего, ноги отняло быстро, в целом отняло все по плечи. Дочу достали достаточно быстро, мин за 10, показали мне, она сразу закряхтела заплакала, ее понесли на столик осматривать, а меня начали шить. Врач озвучил, что сама бы я не родила, шов сильно истощен (хотя на узи был 5мм), что на потугах у меня просто порвалась бы матка и я истекла кровью... благо что я не решилась на ер, подписала все отказы и настояла на кс.
А дальше меня шили час, тк делали метропластику старого шва и вот тут я ловила ужастики, постоянно падало давление и я не могла дышать, задыхалась, потом сильно тошнило, мне только успевали вводить то повыщающее давление, то противорвотные припараты ну и маска с кислородом была на мне. Не знаю как я это пережила, я только лежала и молилась, чтобы это быстрее закончилось. Затем меня перевернули на каталку и на животе везли в реанимацию, тоже то еще ощущение. В реанимации через час меня начало трясти так, что подкидывало на кровати, зубы стучали как у щелкунчика. Сказали, что это отходняк от спиналки и что его нужно пережить, укутали в одеяла и включили тепловую пушку. Врач сказал, что так обычно чувствуют себя наркоманы при ломке. И я на какое то время поняла, почему они готовы на все ради дозы.. это было афигеть как тяжко. Затем начало отпускать все тело сверху вниз и начали колоть обезболивающее. Колотун прошел, но пришли боли) нужно было крутиться с боку на бок и садиться кушать.в 18 часов меня подняли и увезли в послеродовое и привезли дочку. И вот тут мы по сей день. Добро пожаловать в этот мир, наша Александра)

Поздравляю с рождением доченьки❤️❤️❤️ты умница,столько всего пережила, героиня🙏быстрого восстановления тебе и малышке, здоровья🙏пусть растет счастливая❤️

29.07.2024 в 20:29, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, а я в протоколе :molitva:

Пусть наконец все получится🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня по ощущениям они не спят вообще... 2 суток какой-то треш. Если бы я на руках держала одного и не ложила бы никогда спал бы прекрасно. Но их та двое) вроде засыпают, кладешь их куда-то, максимум пара минут и всё. Пляски ногами и руками, дёрганье, ор, крик.... Вообщем уже какое утро я пытаюсь смириться с неизбежным, что я спала пару часов с перерывом максимум, а то и один в лучшем случае. 

Для нас жара :Crazy: с влажностью 100% ощущается как ад))) но 40 я бы не выдержала только дома и сидела бы

Я тебя понимаю так..у меня хоть и 1 но такой же ад был по началу и сейчас я рада что он перестал какать среди ночи и кричать сонный пока его мою😁когда штука ушла стало легче

А тебе станет попроще сразу месяца в 2 когда погремушки начнут привлекать, хоть можно будет отвлечь🙏

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у нас сегодня случился первый самостоятельный переворот:cool: и второй тоже)) но мамка оба раза просмотрела))):D

А ещё мой птенчик научился визжать))) очень самому это нравится))) и язык 😛 высовывать))) но с этими умелками испортился сон, всё же сложновато малышам:mama:

Так здорово читать о всё новых и новых умелках ваших))) :smilie_girl_321:

3 часа назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, вчера была у гини, результатов скрининга нет! Я ей сказала чувствую себя плохо- просто пропускает мимо ушей. Я сегодня сама сдала анализы, гляньте кто разбирается 🙏 почему мне может быть так хреново, слабость от всего((( сил нет 

IMG_3570.png

IMG_3569.png

У тебя токсикоз еще? ОАМ не сдавала? У меня был очень сильный токс, по ОАМ кетоны были повышены, поэтому ставили капельницы в дневных стационарах, после них стало гораздо лучше, только с дневными стационарами на капельницах и пережила этот токсикоз

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ого! Как здорово. Теперь только успевай ловить.

Пока только в кроватке)))

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Оооо .. поздравляю))))))💫💫💫💫💫💫. Сейчас очень забавно за ними наблюдать, смотреть первые шаги в развитии,первый смех 🥳...и глаз нельзя оторвать ,иначе не заметишь куда его понесет ...я уже свою ловила на краю кровати (((

Спасибо!))) твоя малышка уже большой шустрик:m0591:

5 часов назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, вчера была у гини, результатов скрининга нет! Я ей сказала чувствую себя плохо- просто пропускает мимо ушей. Я сегодня сама сдала анализы, гляньте кто разбирается 🙏 почему мне может быть так хреново, слабость от всего((( сил нет 

IMG_3570.png

IMG_3569.png

Обалдеть, как долго нет результата скрининга:girl_mad: в анализах всё хорошо, дорогая. За ферритин можно побороться, но гемоглобин в норме, а значит, не по этой причине твоя слабость((

2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет, это так здорово

Давно нас не было

Сколько вам сейчас? 

Мы перевернулись в 3 месяца и 2 дня и с тех пор у нас совместный сон, до этого в кроватке Викуля спала

Меньше месяца осталось до года, все хорошо, растем развиваемся, ещё не ходим

20240726_183102.jpg

20240719_172402.jpg

20240717_102452.jpg

20240717_102400.jpg

20240717_102247.jpg

20240717_102006.jpg

20240717_101617.jpg

20240717_101559.jpg

xXX7fjszfBg.jpg

Тонечка, привет!:embrace: как я рада тебя видеть!:heart: какая Виктория уже большая))) настоящая модель))) 

Нам 4 месяца:smilie_girl_321: а почему перешли на СС? Чтобы малышка не перевернулась на живот ночью?

1 час назад, flowerr сказал(а):

Так здорово читать о всё новых и новых умелках ваших))) :smilie_girl_321:

:embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у нас сегодня случился первый самостоятельный переворот:cool: и второй тоже)) но мамка оба раза просмотрела))):D

А ещё мой птенчик научился визжать))) очень самому это нравится))) и язык 😛 высовывать))) но с этими умелками испортился сон, всё же сложновато малышам:mama:

Поздравляю,теперь следить не переследить тебе, после переворотов начинается ползучесть, и как ты говоришь по оси...я уже как только его ге обкладываю,шустряк такой,что только отвлеклась уже край

52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пока только в кроватке)))

Спасибо!))) твоя малышка уже большой шустрик:m0591:

Обалдеть, как долго нет результата скрининга:girl_mad: в анализах всё хорошо, дорогая. За ферритин можно побороться, но гемоглобин в норме, а значит, не по этой причине твоя слабость((

Тонечка, привет!:embrace: как я рада тебя видеть!:heart: какая Виктория уже большая))) настоящая модель))) 

Нам 4 месяца:smilie_girl_321: а почему перешли на СС? Чтобы малышка не перевернулась на живот ночью?

:embrace::kiss2:

Класс, а Дане тесно в кроватке переворачиваться, ему надо полный переворот во все стороны, поэтому  заказала другой коврик, наш порвался и будет тусить на полу😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Dancer13 сказал(а):

@Ekaterina V. не пеленаешь малышей?

Пеленаю на ночь. Хотя и это порой не помогает :girl_wacko:

@АлуняД мне было хреново в каждом триместре по своему. И даже когда токсикоз прошел, потом все равно то слабость сильная, то спишь целый день, то тошнить начинает или голова болит, а если голова болеть начинала, то это на целый день до следующего утра. Я уже потом просто смирилась и лежала, спала и отдыхала больше 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо за ответик :embrace:@Ekaterina V. походу это мой вариант, просто лежать) а потом после родов прошло? У меня если заболит голова, то это на двое суток(((

@_felix_ спасибо за мысль про давление, почитала о симптомах, реально как про меня. Видимо, дело в нем( буду кофе и чай пить. Вчера съела соленого немного огурца и чай креп Ий выпила и стало лучше!

Девочки, гема-плекс ведь можно во время беременности?

IMG_3571.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, АлуняД сказал(а):

спасибо за мысль про давление, почитала о симптомах, реально как про меня. Видимо, дело в нем( буду кофе и чай пить. Вчера съела соленого немного огурца и чай креп Ий выпила и стало лучше!

Я сама недавно и без беременности трупиком лежала из-за пониженного давления 🤗 пусть полегчает уже 💫 ешь что-нибудь с соевым соусом, он такой солёный, точно повысит 😁😁🍣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...