Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

48 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну пока один. Есть ещё мелкие и есть ещё мизерный шанс, что ещё кто-то пойдет в рост. 

Если есть шанс то надо верить, лови утренний подгузник с удобреньицем, чтоб все выросло;)

вот тебе сладенького

IMG_0148.webp

Изменено пользователем MASIK//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

не еще протокол идет, завтра на узи скажут когда пункция ее то и боюсь так как не много фоликов;)

Ждём отличных результатов!:kulachki: и ничего не боимся! То, что мы не в силах изменить, нужно спокойно принять... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Если есть шанс то надо верить, лови утренний подгузник с удобреньицем, чтоб все выросло;)

вот тебе сладенького

IMG_0148.webp

Спасибо! Верю!!! Малыш чудесный!

В этот раз какое-то ощущение замороженности у меня или заторможенности:sorry:. Нет, я верю, но стараюсь не думать ни о хорошем, ни о плохом, просто смирение какое-то с ситуацией, что будет, то будет. В любом случае это последний свежий протокол. И да, я сегодня оплатила дя. Больше наверное думаю об этом. 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

В смысле, когда 4 уже есть?:D 5-ый, получается? Или наш трэшовый уже прошёл?:D

А наш тогда наступил🤪

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Настасия11 сказал(а):

вот это пострашнее .так как боюсь ,что уснет мордой в подушку или в матрас и задохнётся ..  все время переживаю

Мне кажется, это почти исключено, потому что малыши уже активно ворочаются, голову поднимают, с бока на бок её кладут и при малейшем неудобстве для себя меняют положение:think1:

14 часов назад, MASIK// сказал(а):

меня шов вертикальный, а волнует больше то что выше пупка живот огромный, да и ниже сала кусок висит🙈

Блин, вертикальный((( тогда только худеть, чтобы всё более-менее было:sorry:

14 часов назад, MASIK// сказал(а):

здорово, что вы научились переворачиваться, пусть все новые умелочки приносят радость и восторг и не отражаются на сне и настроении негативно

Спасибо, Масик!:flower: да, вы следующие:girl_bye:

14 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девчата, кто пользуется приложением бп? Капец мне с браузера стало неудобно, думаю может скачать?

Попробуй;) я на сайте с телефона, приложение не пробовала, я здесь привыкла))

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну пока один. Есть ещё мелкие и есть ещё мизерный шанс, что ещё кто-то пойдет в рост. 

Лена, этот один прям значительно больше остальных? Может, подтянутся, первое УЗИ ведь только🤞 гормонов подбавили?

12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Верю!!! Малыш чудесный!

В этот раз какое-то ощущение замороженности у меня или заторможенности:sorry:. Нет, я верю, но стараюсь не думать ни о хорошем, ни о плохом, просто смирение какое-то с ситуацией, что будет, то будет. В любом случае это последний свежий протокол. И да, я сегодня оплатила дя. Больше наверное думаю об этом. 

 

Умница!:embrace: положительному результату быть!:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лена, этот один прям значительно больше остальных? Может, подтянутся, первое УЗИ ведь только🤞 гормонов подбавили

9мм. Добавили. Надеюсь что подтянутся. Очень хочется и своих немножко получить.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
01.08.2024 в 11:14, ~Бусенька~ сказал(а):

Как зубки ваши? У нас пока тихо))

Зубки беспокоят, но уже не так сильно. Мажу гелем только когда долго уснуть не может. Ночью просыпается всё также часто как и когда только вышли зубы 😒 А до зубов было пару недель что 1 раз за ночь ел 🤪

46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Будем верить!:molitva: наши кулачки за тебя!:kiss2:

IMG_20240802_123608.jpg

Мужские кулачки видно издалека 💪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Dancer13 сказал(а):

@MASIK// а шов вертикальный из-за кровотечения, да? Экстренное было?

Ты не комплексуешь? Шлифовать не думаешь?

Я спрашиваю, потому что сама с вертикальным.

Да, именно экс, я наверное уже просто не буду пузико оголять, куплю слитный хотя бы спереди купальник. Да и уже 40 на носу, поэтому мне пофиг на чье то мнение. Про шлифовку надо почитать))) спасибо.

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, вертикальный((( тогда только худеть, чтобы всё более-менее было:sorry:

Спасибо, Масик!:flower: да, вы следующие:girl_bye:

Попробуй;) я на сайте с телефона, приложение не пробовала, я здесь привыкла))

Похудеть это дааааа, но пока с гв не покончишь все равно ничего не предпримешь. Это у меня очередная отмазка🤪

я тоже всегда с телефона, новый телефон и не удобный пока для меня браузер 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, это почти исключено, потому что малыши уже активно ворочаются, голову поднимают, с бока на бок её кладут и при малейшем неудобстве для себя меняют положение:think1:

Согласна, детки любят спать на животе и природа это предусмотрела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну пока один. Есть ещё мелкие и есть ещё мизерный шанс, что ещё кто-то пойдет в рост. 

Пусть пойдет!🤞🤞🤞 у меня тоже на 1 узи все время 1, а потом 2-3 получается. Мало, ну хоть не 1

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

тоже всегда с телефона, новый телефон и не удобный пока для меня браузер 

Я оперу браузер скачала на телефон, она у меня чисто под БП только :D в интернете обычно с сафари сижу 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Да, именно экс, я наверное уже просто не буду пузико оголять, куплю слитный хотя бы спереди купальник. Да и уже 40 на носу, поэтому мне пофиг на чье то мнение. Про шлифовку надо почитать))) спасибо.

Я люблю, чтоб пузцо загорало)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В смысле, когда 4 уже есть?:D 5-ый, получается? Или наш трэшовый уже прошёл?:D

Не помню 🤣🤣....где-то в этом районе )))

 

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, это почти исключено, потому что малыши уже активно ворочаются, голову поднимают, с бока на бок её кладут и при малейшем неудобстве для себя меняют положение:think1:

Вот именно,что почти .  Да,головой вертят и я не раз сама наблюдала ,как вертится и утыкается прям носом в матрас ,а потом через несколько секунд, когда невозможно так дышать подымает и поварачивает голову ...но бывают реальные случаи ,когда при повороте лицом утыкабтся в игрушку какую-то ,даже в бортик .еле дыша-зысыпают дальше и потом свс..читала ,что реально были случаи...офф,в общем я не оставляю ее без присмотра надолго,когда спит ...

Ссылка на это сообщение
01.08.2024 в 18:27, Настасия11 сказал(а):

Оооо...был такой период .  Постоянно ноги то туда ,то сюда ...ага ..  тоже пройдет ,увидешь ....4ый месяц самый такой ,трэшовый ...многие мамочки так говорят и я плюсуюсь ...все пройдет и это тоже .)))) потом как начнет просто переворачиваться ночью ...вот это пострашнее .так как боюсь ,что уснет мордой в подушку или в матрас и задохнётся ..  все время переживаю ((((

 

Держим кулачки 

А ты уже на подушке кладешь?у меня пока без спит😁да и с тем как крутится всю ночь, я думаю он в нее не попадет

Для меня самый трэш был первый месяц, как по мне когда ты ребенка укладываешь по 8 часов ,а он дико орет и ничем не отвлечь-вот это да...вчера вспомнила ,когда час пронзительно кричал, руку в рот и кричит...пока нурофен не дала ничего не помогало,но ночь все равно тяжеленькая,прям очень часто просыпается...может зубы

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, это почти исключено, потому что малыши уже активно ворочаются, голову поднимают, с бока на бок её кладут и при малейшем неудобстве для себя меняют положение:think1:

Блин, вертикальный((( тогда только худеть, чтобы всё более-менее было:sorry:

Спасибо, Масик!:flower: да, вы следующие:girl_bye:

Попробуй;) я на сайте с телефона, приложение не пробовала, я здесь привыкла))

Лена, этот один прям значительно больше остальных? Может, подтянутся, первое УЗИ ведь только🤞 гормонов подбавили?

Умница!:embrace: положительному результату быть!:aistbp:

Согласна,у меня младшая с пождения спала только на животе,я всем мозги вынесла врачам и мне сказали,что они как-то там могут дышать,не помню как, короче исключено практически,а сейчвс тем более,так как голова активная))

17 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Верю!!! Малыш чудесный!

В этот раз какое-то ощущение замороженности у меня или заторможенности:sorry:. Нет, я верю, но стараюсь не думать ни о хорошем, ни о плохом, просто смирение какое-то с ситуацией, что будет, то будет. В любом случае это последний свежий протокол. И да, я сегодня оплатила дя. Больше наверное думаю об этом. 

 

Умница,дя это тоже вариант,и очень хороший))пусть все сложится наилучшим образом и принесет результат главное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Умница,дя это тоже вариант,и очень хороший))пусть все сложится наилучшим образом и принесет результат главное

Спасибо. Я очень надеюсь на результат.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

ты уже на подушке кладешь?у меня пока без спит😁да и с тем как крутится всю ночь, я думаю он в нее не попадет

Неее,ты что ...до года никаких подушек нельзя,а то и больше.им они не нужны, голова и так большая,по сравнению с телом ...но при частых поворотах и отрабатывании навыков ночью она бывает что оказывается на подушке ..у меня с одной стороны кровати ее кроватка ,с другой стороны я сплю ,а так обложено все подушками по краю ....мало ли ,чтоб не достала .

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Евгения84 сказал(а):

Ночью просыпается всё также часто как и когда только вышли зубы 😒

Наверное, это не связано с зубами. Реально ночи стали сложными((

21 час назад, Евгения84 сказал(а):

Мужские кулачки видно издалека 💪

Даааа, ладошки у нас крепкие:girl_dance:

21 час назад, MASIK// сказал(а):

Похудеть это дааааа, но пока с гв не покончишь все равно ничего не предпримешь. Это у меня очередная отмазка🤪

Зачтено:D главное, не прибавить, значит))

10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

офф,в общем я не оставляю ее без присмотра надолго,когда спит ...

Ну, это само собой, надолго нельзя оставлять. Даже, когда не спит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :girl_bye:в общем, я сдала сегодня анализ на кровь, ферритин, железо, может кто что подскажет, свои комментарии даст, возраст 31, сейчас 30.5нед идет, в анализах как будто ферритин, железо низковаты и АСТ, АЛТ высокие какие-то что ли..до этого перед декретом сдавала, в нормах было все. Но и с начала декрета сказали колоть фраксипарин 0.3, может из-за этого показатели изменились. Тромбодинамика в норме сейчас. А с этими АСТ, АЛТ что-то делают? :think1: На прием ко врачу в начале следующей неделе только пойдуIMG_7548.thumb.jpeg.e1dc2202860075e2cdb95d4f41878b19.jpegIMG_7549.thumb.jpeg.85a83d3e660c00f943c388bb42473b92.jpeg 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, привет :girl_bye:в общем, я сдала сегодня анализ на кровь, ферритин, железо, может кто что подскажет, свои комментарии даст, возраст 31, сейчас 30.5нед идет, в анализах как будто ферритин, железо низковаты и АСТ, АЛТ высокие какие-то что ли..до этого перед декретом сдавала, в нормах было все. Но и с начала декрета сказали колоть фраксипарин 0.3, может из-за этого показатели изменились. Тромбодинамика в норме сейчас. А с этими АСТ, АЛТ что-то делают? :think1: На прием ко врачу в начале следующей неделе только пойдуIMG_7548.thumb.jpeg.e1dc2202860075e2cdb95d4f41878b19.jpegIMG_7549.thumb.jpeg.85a83d3e660c00f943c388bb42473b92.jpeg 

Привет, Лилечка!:embrace: да, всё верно ты растолковал свои анализы)) гемоглобин хороший, но "депо" пустое - запаса железа нет. Ты на Утрожестане? АЛТ и АСТ могут реагировать на него, ну, и в Б они повышаются как правило, да. Главное, чтобы сильно высоко не росли.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Лилечка!:embrace: да, всё верно ты растолковал свои анализы)) гемоглобин хороший, но "депо" пустое - запаса железа нет. Ты на Утрожестане? АЛТ и АСТ могут реагировать на него, ну, и в Б они повышаются как правило, да. Главное, чтобы сильно высоко не росли.

Нет, утрожестан давно отменили, только фраксипарин 0.3 сейчас колю, фемибион 2, витамин Д 2000, эутирокс 25. А с железом что делать, принимать дополнительно в таблетках каких-то?

На что железо низкое влияет? Это очень плохо, да?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, flowerr сказал(а):

Нет, утрожестан давно отменили, только фраксипарин 0.3 сейчас колю, фемибион 2, витамин Д 2000, эутирокс 25. А с железом что делать, принимать дополнительно в таблетках каких-то?

На что железо низкое влияет? Это очень плохо, да?

Да нет, гемоглобин у тебя в норме, поэтому не планируем)) комплекс для Б ты пьёшь? Не мешало бы попить, чтобы там железо было;) Ну, и питание- гречка, свиная печёнка, яблоки)) жареного, соленого, вредного поизбегай недельку и пересдай печеночные пробы, важно, чтобы не повышались показатели.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да нет, гемоглобин у тебя в норме, поэтому не планируем)) комплекс для Б ты пьёшь? Не мешало бы попить, чтобы там железо было;) Ну, и питание- гречка, свиная печёнка, яблоки)) жареного, соленого, вредного поизбегай недельку и пересдай печеночные пробы, важно, чтобы не повышались показатели.

А я думала, что печень нельзя есть беременным, где-то читала в начале Б и так и запомнила почему-то :think1: а получается, что можно?)

фемибион 2 пью, там написано 14 мг железа в нем в капсуле. Но что-то поначиталась, что принятие слишком много таблеток на печень могут влиять и аст алт повышаться могут и из-за их большого количества, пока думаю неделю-две может перестать их пить, пересдать потом анализ и посмотреть что с ними там будет, может и правда только эутирокс 25 оставить пока что

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...