Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, flowerr сказал(а):

А я думала, что печень нельзя есть беременным, где-то читала в начале Б и так и запомнила почему-то :think1: а получается, что можно?)

фемибион 2 пью, там написано 14 мг железа в нем в капсуле. Но что-то поначиталась, что принятие слишком много таблеток на печень могут влиять и аст алт повышаться могут и из-за их большого количества, пока думаю неделю-две может перестать их пить, пересдать потом анализ и посмотреть что с ними там будет, может и правда только эутирокс 25 оставить пока что

Может лучше что-нибудь для печени ещё попить?) фосфолипиды или хофитол 🍀 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, flowerr сказал(а):

А я думала, что печень нельзя есть беременным, где-то читала в начале Б и так и запомнила почему-то :think1: а получается, что можно?)

Я ела) правда я больше говяжью и индейки. Думаю как бы нельзя, потому что в ней витамин А содержится, а его много опасно в Б. Но я не думаю, что ты съешь такое количество печени, чтоб перебрать с вит. А. Ну съешь ты порцию на обед/ужин)  я, например, печень люблю, но ее много не лезет, и часто тоже ее не охота))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, flowerr сказал(а):

я думала, что печень нельзя есть беременным, где-то читала в начале Б и так и запомнила почему-то :think1: а получается, что можно?)

Не встречала такой информации:notknow: а вот рекомендации по питанию такие получала)) в любом случае, мы же не сырую её едим))

17 часов назад, flowerr сказал(а):

поначиталась, что принятие слишком много таблеток на печень могут влиять и аст алт повышаться могут и из-за их большого количества

Да, но у тебя нет большого количества)) попробуй отмени дней на 10-14 и пересдай;) скорее всего это повышение просто связано с самой Б. У меня тоже повышался, цифры были пониже, но к концу Б в диагноз это вынесли всё же

8 часов назад, Евгения84 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, вспомнила, что ты спрашивала про мой хгч с дочкой. Только сейчас руки дошли поискать, на память на помню🙈 9 дпп - 14; 12 дпп - 71; 17 дпп - 2400.

Спасибо, Женечка! Это я девушке ставила твой ХГЧ в пример, она тоже перенесла девочку после ПГД, но увы(( БХБ

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Думаю как бы нельзя, потому что в ней витамин А содержится, а его много опасно в Б

А, вон почему)) такой неоднозначный витамин А, которого очень много в каком-то комплексе для Б:sorry:

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Может лучше что-нибудь для печени ещё попить?) фосфолипиды или хофитол 🍀 

Даже не знаю, почитаю про них, спасибо))

15 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я ела) правда я больше говяжью и индейки. Думаю как бы нельзя, потому что в ней витамин А содержится, а его много опасно в Б. Но я не думаю, что ты съешь такое количество печени, чтоб перебрать с вит. А. Ну съешь ты порцию на обед/ужин)  я, например, печень люблю, но ее много не лезет, и часто тоже ее не охота))))

Я тоже люблю печень, но когда в самом начале прочитала, что нельзя ее есть, так и перестала, бывает кусочек печеночного торта съедала, а так прям не готовила дома ее) 

17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Думаю как бы нельзя, потому что в ней витамин А содержится, а его много опасно в Б

Вот да, витамин А в ней, поэтому типа нельзя 

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, но у тебя нет большого количества)) попробуй отмени дней на 10-14 и пересдай;) скорее всего это повышение просто связано с самой Б. У меня тоже повышался, цифры были пониже, но к концу Б в диагноз это вынесли всё же

Наверное так и сделаю, плюс завтра еще на прием утром пойду, послушаю, что скажут с анализами моими

Всем привет :girl_bye: я сегодня пошла на узи платное сходила, срок 30.6нед, узистка предложила сразу 3 скрининг и сделать, согласилась, все параметры в норме, все хорошо, головное предлежание (что порадовало меня), только говорит степень созревания плаценты 2-3 не соответствует сроку беременности - что это значит? У кого-то было так?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Наверное так и сделаю, плюс завтра еще на прием утром пойду, послушаю, что скажут с анализами моими

Да, посоветуйся)) как в целом самочувствие и настроение?:t8313: вес набираешь?)))

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @//МамаКрольчиха// девочки-красавицы, как дела протокольные?:udachi:

Только что, flowerr сказал(а):

Еще забрала карточки с вайлдбериз сегодня)) такие милые))F6D008BE-88DA-4B12-85F6-14F462786E9A.thumb.jpeg.72adfaedfdbf4d18d052d29d89bc10a8.jpeg

Милое фото получилось:heart: пузик хорошенький))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, посоветуйся)) как в целом самочувствие и настроение?:t8313: вес набираешь?)))

Да в целом всё хорошо, бывает прям живот кажется тяжелым и тяжело как будто становится :Dвес 59 сейчас) по узи сегодняшнему вес моей звёздочки 1602 гр)) 💖🌟🙏 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, flowerr сказал(а):

Всем привет :girl_bye: я сегодня пошла на узи платное сходила, срок 30.6нед, узистка предложила сразу 3 скрининг и сделать, согласилась, все параметры в норме, все хорошо, головное предлежание (что порадовало меня), только говорит степень созревания плаценты 2-3 не соответствует сроку беременности - что это значит? У кого-то было так?

Со встречей вас!:smilie_girl_321: созревание плаценты- это её старение. Рановато она у тебя начала это делать, обычно стареет к концу Б, и то не всегда. Думаю, назначат тебе что-то из препаратов.

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Да в целом всё хорошо, бывает прям живот кажется тяжелым и тяжело как будто становится :Dвес 59 сейчас) по узи сегодняшнему вес моей звёздочки 1602 гр)) 💖🌟🙏 

Хороша звёздочка🌟 а ты тоже пойдёшь худенький рожать:girl_dance: фотосессию сделала, Лиль?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Со встречей вас!:smilie_girl_321: созревание плаценты- это её старение. Рановато она у тебя начала это делать, обычно стареет к концу Б, и то не всегда. Думаю, назначат тебе что-то из препаратов.

Вот завтра про это тоже спрошу на приеме, плюс в среду от жк бесплатный скрининг третий будет, посмотрю, что там намерят 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

фотосессию сделала, Лиль?

Нет, я что-то торможу с ней🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😁 надо сделать))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, flowerr сказал(а):

Вот завтра про это тоже спрошу на приеме, плюс в среду от жк бесплатный скрининг третий будет, посмотрю, что там намерят

Да, обязательно спроси и сравни результаты;)

 

16 минут назад, flowerr сказал(а):

Нет, я что-то торможу с ней🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😁 надо сделать))

Пора уже, пора:D животик уже красивый, заметный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пора уже, пора:D животик уже красивый, заметный))))

Нуу, ждала пока вырастет, вот вырос и туплю 😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Нуу, ждала пока вырастет, вот вырос и туплю 😁

Очень красивый❤️умничка))

Сделай,а то я протупила,2 фото и то страшненькие😁

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Со встречей вас!:smilie_girl_321: созревание плаценты- это её старение. Рановато она у тебя начала это делать, обычно стареет к концу Б, и то не всегда. Думаю, назначат тебе что-то из препаратов.

Хороша звёздочка🌟 а ты тоже пойдёшь худенький рожать:girl_dance: фотосессию сделала, Лиль?

Приветик,как у вас со сном?наладилось?

Я уже не знаю то перегул то недогул,меняю график постоянно,но исход один, просыпается ночью.часто,днем мало спит,если спит днем суммарно 3 часа(2 сна по 20 мин и 1 1.20 как было на днях, то ночь вообще была веселая)уже и гуляем много и ничего не помогает🥺

По табличке скачков у нас спокойное время, но это сама трэшовая неделя за месяц

Сейчас 4.23, он 3й час не спит, поет песни, чирикает как птица, ползет,встает на ноги опираясь на меня,только спать ему не охота🙄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Очень красивый❤️умничка))

Сделай,а то я протупила,2 фото и то страшненькие😁

:smilie_girl_321:  Я просто видела фотографа-девушку с фотками, которые мне понравились, как фоткает, но там ценник 10тыс и чето мне показалось это так дорого, но я ж рожаю не каждый день 😂 надо бы узнать про фотосессию у нее. А остальные ну как-то непонятно как фоткают, только фотографы-парни есть с прикольными фотками, но муж мне сказал к мужику не пустит на фотосессию😂

Я надеялась, что нам мебель в конце июля сделают и установят в квартире, заказали, и всё ее ждём, а после нее мы уже зеркала во весь рост должны по идее установить. А мебель до сих пор не сделали. И с зеркалами моими облом, в которых я бы почаще фоткалась

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Женечка! Это я девушке ставила твой ХГЧ в пример, она тоже перенесла девочку после ПГД, но увы(( БХБ

Жаль 😞 

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

днем мало спит,если спит днем суммарно 3 часа(2 сна по 20 мин и 1 1.20 как было на днях, то ночь вообще была веселая)уже и гуляем много и ничего не помогает🥺

Оксан, а днём может кто-то или что-то мешает ему спать? У меня если все дома, то поспать весь сон не всегда получается. Дети ведь шумят, разговаривают, бегают. Да что говорить про детей, иногда муж на кухне ест как слон в посудной лавке 🤦‍♀️ Я стараюсь тогда белый шум включить или его на улицу.

1 час назад, flowerr сказал(а):

Я просто видела фотографа-девушку с фотками, которые мне понравились, как фоткает, но там ценник 10тыс и чето мне показалось это так дорого

Этот ценник за полную часовую фотосессию, скорее всего. Может, у неё есть экспресс съёмка, она длится минут 10-15, кому-то этого времени хватает и по цене в разы дешевле. Ну, это как вариант.

Ссылка на это сообщение
29.07.2024 в 19:59, Glorika сказал(а):

4180 56см.
Должна я была лечь 29.07 на пкс и 31.07 было бы кс, но моя командирша сама захотела решать, когда лучше ей родиться)
28.07 в 05:30 во сне отошли воды, я проснулась от неконтролируемой теплой струйки по ногам, пошла умылась, собралась, разбудила мужа, дособирала сумки и вызвали скорую, муж остался дома, тк там же спал сын и оставлять его было нельзя. Ну и я позвонила своему врачу, с которым у меня сервисные роды, сказала, что еду.
В приемном заполнила 100 млн бумажек, где все спрашивали, а точно ли это воды, может просто подтекают... странные люди, срок 38+6 , а они как будто брать не хотели. Далее повели взвешиваться, ктг и тд, затем в дородовое ждать врача, пока там подписывала еще 100млн бумажек, воды прям плюхнули на пол как в фильмах и начались схватки, которые за 1.5 часа сократили интервал с 7 мин до 1 мин, врач мой приехал, и мы ждали пересменку анастезиолога, а я лежала и рожала все это время, мне ж первого раза мало было)))
В 8 утра поехали в опер блок, поставили спиналку и сначала все было ничего, ноги отняло быстро, в целом отняло все по плечи. Дочу достали достаточно быстро, мин за 10, показали мне, она сразу закряхтела заплакала, ее понесли на столик осматривать, а меня начали шить. Врач озвучил, что сама бы я не родила, шов сильно истощен (хотя на узи был 5мм), что на потугах у меня просто порвалась бы матка и я истекла кровью... благо что я не решилась на ер, подписала все отказы и настояла на кс.
А дальше меня шили час, тк делали метропластику старого шва и вот тут я ловила ужастики, постоянно падало давление и я не могла дышать, задыхалась, потом сильно тошнило, мне только успевали вводить то повыщающее давление, то противорвотные припараты ну и маска с кислородом была на мне. Не знаю как я это пережила, я только лежала и молилась, чтобы это быстрее закончилось. Затем меня перевернули на каталку и на животе везли в реанимацию, тоже то еще ощущение. В реанимации через час меня начало трясти так, что подкидывало на кровати, зубы стучали как у щелкунчика. Сказали, что это отходняк от спиналки и что его нужно пережить, укутали в одеяла и включили тепловую пушку. Врач сказал, что так обычно чувствуют себя наркоманы при ломке. И я на какое то время поняла, почему они готовы на все ради дозы.. это было афигеть как тяжко. Затем начало отпускать все тело сверху вниз и начали колоть обезболивающее. Колотун прошел, но пришли боли) нужно было крутиться с боку на бок и садиться кушать.в 18 часов меня подняли и увезли в послеродовое и привезли дочку. И вот тут мы по сей день. Добро пожаловать в этот мир, наша Александра)

Поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка🥰

30.07.2024 в 17:14, ~Бусенька~ сказал(а):

А у нас сегодня случился первый самостоятельный переворот:cool: и второй тоже)) но мамка оба раза просмотрела))):D

А ещё мой птенчик научился визжать))) очень самому это нравится))) и язык 😛 высовывать))) но с этими умелками испортился сон, всё же сложновато малышам:mama:

Поздравляю с новой умелкой!!! Молодец Наум😍 мы вот сегодня первую ночь стали переворачиваться в кроватке (Данечка) и спит на животе. Как его не положи, он все равно на живот теперь ложиться)) я как то не переживаю по этому поводу. Раз ребёнок сам переворачивается, значит ему удобно и голову он как надо повернет. Когда ему становится неудобно, то он начинает кряхтеть довольно громко)) 

01.08.2024 в 09:28, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень хочется, Катюш!:Crazy: я надеялась на то, что месяца в 3-4 будет легче в этом плане, так вроде бы у многих происходит. Но что-то пошло не так:sorry:я думала, что регрессия сна у нас случилась в 3 месяца и скоро закончится, но нет, кажется, она наступила именно сейчас:mamamia: 3 дня ребёнок сам не свой(( порой я укладываю дольше, чем мы спим. Я, кстати, сплю вместе с сыном в это время, иначе вообще меня ноги не удержат:D

Мы ночью сейчас спим очень неплохо, так что обязательно это время настанет. Засыпаем в 20-21 практически всегда, просыпаемся в промежуток 1-2.30 покушать (начинают вошкаться сильно, хотя не плачут), едим сонные прям по очереди и потом просыпаются с 5 до 6 утра, уже оба. Там мы уже не сонные едим, у нас  утро доброе)) но потом ещё часик досыпаем, правда мне не судьба уже доспать, так как очень беспокойно спят. Но в целом, если они между едой спят нормально, то я более менее высыпаюсь. Но бывают и беспокойные ночи конечно.

01.08.2024 в 15:37, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

все нормик сижу тихонечко жду результатов , что выйдет из протокола прям страшно))

Удачи! Пусть этом протокол станет самвм счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

:smilie_girl_321:  Я просто видела фотографа-девушку с фотками, которые мне понравились, как фоткает, но там ценник 10тыс и чето мне показалось это так дорого, но я ж рожаю не каждый день 😂 надо бы узнать про фотосессию у нее. А остальные ну как-то непонятно как фоткают, только фотографы-парни есть с прикольными фотками, но муж мне сказал к мужику не пустит на фотосессию😂

Я надеялась, что нам мебель в конце июля сделают и установят в квартире, заказали, и всё ее ждём, а после нее мы уже зеркала во весь рост должны по идее установить. А мебель до сих пор не сделали. И с зеркалами моими облом, в которых я бы почаще фоткалась

Ой как я тебя понимаю, меня тоже жаба задавила, а теперь жалею😁😁😁после 2 неудачнйх беременностей и этой веселой что-то не до фоток

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Жаль 😞 

Оксан, а днём может кто-то или что-то мешает ему спать? У меня если все дома, то поспать весь сон не всегда получается. Дети ведь шумят, разговаривают, бегают. Да что говорить про детей, иногда муж на кухне ест как слон в посудной лавке 🤦‍♀️ Я стараюсь тогда белый шум включить или его на улицу.

Этот ценник за полную часовую фотосессию, скорее всего. Может, у неё есть экспресс съёмка, она длится минут 10-15, кому-то этого времени хватает и по цене в разы дешевле. Ну, это как вариант.

Да ,ты все правильно пишешь, видимо знаешь каково это

То муж дома,то дети

Когда все уехали он днем неплохо спал и спокойнее был

Ему реально никто не дает спать🤔

Но когда выспится хлтя бы 2-3 часа за день то ложится потом в 12 ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой как я тебя понимаю, меня тоже жаба задавила, а теперь жалею😁😁😁после 2 неудачнйх беременностей и этой веселой что-то не до фоток

Я вот тоже понимаю, что наверное буду жалеть потом, поэтому надо бы пошевелиться насчет фотосессии мне. Еще такая лень настает, даже самое простое куда-то выйти, пока соберешься уже сил нет или живот прям устает. Мне уже кажутся героями те девочки, которые на фотосессии идут на большом сроке😁

Ссылка на это сообщение

В общем сходила я на прием сегодня со своими результатами анализов, про степень зрелости 2-3 сказала гинеколог мне сейчас на это не смотрят, смотрят на кровотоки и отставание есть/нет - у меня все хорошо сказала, переживать не надо, повторить узи через недели 3-4 и посмотреть еще раз на это. А про железо выписала ферлатум фор пить и посоветовала к терапевту сходить, чтобы направил меня один раз прокапать железо и дозировку назначил. А, и урсосан выписали пить

Фраксипарин отменила колоть, посмотрев на результат тромбодинамики, через недели две его пересдам с другими анализами, гляну

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @//МамаКрольчиха// девочки-красавицы, как дела протокольные?:udachi:

Милое фото получилось:heart: пузик хорошенький))))

Вчера была на УЗИ, подтянулся ещё один фолликул. Итого растёт два. Ещё бы они были не пустые и зрелые :molitva:

12 часов назад, flowerr сказал(а):

Еще забрала карточки с вайлдбериз сегодня)) такие милые))F6D008BE-88DA-4B12-85F6-14F462786E9A.thumb.jpeg.72adfaedfdbf4d18d052d29d89bc10a8.jpeg

Какое хорошее фото! И пузик милый и карточки!

5 часов назад, flowerr сказал(а):

Да я в этом сомневаюсь, хотя может я тут о ней мечтаю, а у нее даже и мест то нет:Crazy: а пока я фоткаюсь в зеркалах, где их встречаю 😂 :Hello:IMG_7616.thumb.jpeg.1633775a92fead4b115848fd7f8966cb.jpeg

Красотка! Беременность тебе очень идёт.

Сегодня доставала с верхней полки из шкафа покрывало, и мне на голову свалился тест Эва новый. Вообще не помню когда и зачем я его туда положила:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вчера была на УЗИ, подтянулся ещё один фолликул. Итого растёт два. Ещё бы они были не пустые и зрелые :molitva:

Мои кулачки на то, чтобы были зрелыми и теми самыми, которые принесут Б🤞🤞🤞🙏🙏  ааппччххии 31недельный лови!❤️

8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Какое хорошее фото! И пузик милый и карточки!

спасибо :m0591:я вообще фоткала не себя, а карточки мужу отправляла, что забрала их с пункта выдачи)) прям милые зайки там на них)) 

10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Красотка! Беременность тебе очень идёт.

мне тоже кажется, что я даже красивее стала, чем неБ была😁 то ли краситься стала, до этого к косметике больно руки не тянулись, то ли одеваться так, чтобы нравиться себе главное с пузиком как выгляжу. Еще я нашла это идеальное черное платье, из которого всю Б от начала и до конца наверное не вылезу, оно трикотажное, стоит на вайлдбериз недорого, тянется классно, нигде не жмет ни разу, ваще огонь 🔥 если кому надо, могу артикул дать)) я прям кайфую с него))❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик,как у вас со сном?наладилось?

Привет, Ксю!:Hello: день на день не приходится, как и ночь на ночь :sorry: опять стала давать Боботик, потому что ночью он просыпался с криком от каждого пука в прямом смысле. Эта ночь относительно спокойно прошла, но опять же он поднимает ноги, тянет на себя пелёнку, которой укрыт, открывает глаза, т.е.не совсем крепко спит. Не знаю, с чем это связано :notknow: поэтому часть ночи мы порознь спим, часть вместе, я, конечно, не высыпаюсь. Более-менее режим сна и ВБ мы соблюдаем, сынок сам регулирует этот процесс)) днём я его укладываю, перекладываю в кроватку, минут 20-25 он спит, просыпается, и я "докачиваю", мы садимся, я даю грудь, и он досыпает ещё полчасика на руках. Это если мы дома. Если на улице уснул, то спит минут 30 и всё. 

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

ползет,встает на ноги опираясь на меня,

Прям вот уже стоит?:think1: Кстати, с 5 месяцами вас!:flower: безумные торопыги:D

7 часов назад, flowerr сказал(а):

:smilie_girl_321:  Я просто видела фотографа-девушку с фотками, которые мне понравились, как фоткает, но там ценник 10тыс и чето мне показалось это так дорого, но я ж рожаю не каждый день 😂 надо бы узнать про фотосессию у нее. А остальные ну как-то непонятно как фоткают, только фотографы-парни есть с прикольными фотками, но муж мне сказал к мужику не пустит на фотосессию😂

Я надеялась, что нам мебель в конце июля сделают и установят в квартире, заказали, и всё ее ждём, а после нее мы уже зеркала во весь рост должны по идее установить. А мебель до сих пор не сделали. И с зеркалами моими облом, в которых я бы почаще фоткалась

Лиля, бери фотосессию, не жалей денег! Это супер-фотки на всю жизнь, плюс классные эмоции!:class: я зимой почти что во вьюгу поехала сниматься, а ты в такое яркое лето ленишься))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лиля, бери фотосессию, не жалей денег! Это супер-фотки на всю жизнь, плюс классные эмоции!:class: я зимой почти что во вьюгу поехала сниматься, а ты в такое яркое лето ленишься))))

Мне видимо такой пинок и нужен))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...