Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка!:kiss2: тоже очень хочу на такие курсы! Но пока у нас никто не проводит:D как будут, то пойду)) если, конечно, работы мастера понравятся, а не матрёшки из местного ансамбля будут на её фото:hohot:

Дада, матрёшек не надо😂 Как-нибудь сходи обязательно))

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Перед отходом на ночь нет долгого ВБ у нас.

что вы зашифровали под «ВБ»?:Dуже несколько раз тут встретила:D

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какая красотка и пузик миленький такой

Спасибо❤️

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С хорошим узи. По плаценте нужно смотреть кровотоки и развитие  ребенка чтобы ему всего хватало. Через пару неделек я б повторила узи

Спасибо :smilie_girl_321: Вот мне через пару недель та узистка и посоветовала повторить его, схожу, конечно, для спокойствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

05.08.2024 в 23:43, ~Бусенька~ сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @//МамаКрольчиха// девочки-красавицы, как дела протокольные?:udachi:

Милое фото получилось:heart: пузик хорошенький))))

Сегодня пункция была теперь неделю в режиме ожидания 🙏

06.08.2024 в 06:49, Яночка_лялечка сказал(а):

Поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка🥰

Поздравляю с новой умелкой!!! Молодец Наум😍 мы вот сегодня первую ночь стали переворачиваться в кроватке (Данечка) и спит на животе. Как его не положи, он все равно на живот теперь ложиться)) я как то не переживаю по этому поводу. Раз ребёнок сам переворачивается, значит ему удобно и голову он как надо повернет. Когда ему становится неудобно, то он начинает кряхтеть довольно громко)) 

Мы ночью сейчас спим очень неплохо, так что обязательно это время настанет. Засыпаем в 20-21 практически всегда, просыпаемся в промежуток 1-2.30 покушать (начинают вошкаться сильно, хотя не плачут), едим сонные прям по очереди и потом просыпаются с 5 до 6 утра, уже оба. Там мы уже не сонные едим, у нас  утро доброе)) но потом ещё часик досыпаем, правда мне не судьба уже доспать, так как очень беспокойно спят. Но в целом, если они между едой спят нормально, то я более менее высыпаюсь. Но бывают и беспокойные ночи конечно.

Удачи! Пусть этом протокол станет самвм счастливым!

Спасибо :kulachki:

Всем приветики :kiss2:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

В общем, девочки, сходила я на бесплатный 3 скрининг от ЖК сегодня, мне там степень созревания плаценты вообще сказали 1 и все хорошо типа у нас, кровотоки все в норме, переживать ни о чем не нужно. Вот вам и два узи разных) через две недели повторю платно еще для себя

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодня пункция была теперь неделю в режиме ожидания 🙏

Держу кулачки теперь на то, чтобы все успешно оплодотворились и подарили Б🤞🤞🤞🙏🙏 а сколько клеточек взяли сказали?

4 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@flowerr очень красивая беременяшка 😘думаю фотосессия будет Крутая 

Спасибо :m0591::smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

Держу кулачки теперь на то, чтобы все успешно оплодотворились и подарили Б🤞🤞🤞🙏🙏 а сколько клеточек взяли сказали?

Спасибо :m0591::smilie_girl_321:

11

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Потихоньку, улыбается уже конечно, но голову держать не хочет на животе( не любит вообще на животе лежать, хоть подкладывать хоть нет. Стал любить на ручках быть лицом к миру. Я вроде норм, вес правда на месте встал и все. Ушли 14 кг, еще 6 нужно

Как и все малыши, на животике не любит))) ты ещё обязательно похудеешь, времени мало прошло, к 3м месяцам сына будешь красоткой :girl_dance:

2 часа назад, flowerr сказал(а):

что вы зашифровали под «ВБ»?:Dуже несколько раз тут встретила:D

Время бодроствования:D

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодня пункция была теперь неделю в режиме ожидания 🙏

Спасибо :kulachki:

Всем приветики :kiss2:

Приветик!:Hello: как себя чувствуешь? Сколько клеточек взяли?

2 часа назад, flowerr сказал(а):

В общем, девочки, сходила я на бесплатный 3 скрининг от ЖК сегодня, мне там степень созревания плаценты вообще сказали 1 и все хорошо типа у нас, кровотоки все в норме, переживать ни о чем не нужно. Вот вам и два узи разных) через две недели повторю платно еще для себя

Лилечка, ну отлично!:girl_bye: это очень хорошо! А то прям тревожно было за твою плаценту. Значит, всё в порядке))) но руку на пульсе держи, лишним не будет, да.

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

11

Ну, супер!:class: прекрасной свадебки клеточкам и :sperm2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
06.08.2024 в 13:03, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Яночка!:kiss2: мы научились это делать и всё)) регулярно не крутится, так, раз в день. Ленивец, наверное))) поэтому сон на животе у нас не скоро случится, я думаю)) твои ребятки молодцы!:girl_bye: режимные парни)))

Ну, глянь красотуля какая!:girl_in_love_2: обязательно надо проф.съемку)))

Спасибо!) У меня Кирилл ещё на животик сам ленится переворачиваться, только с помощью. Хотя вроде старается, но ропа тяжелая)))

06.08.2024 в 13:53, Оксанка32 сказал(а):

 

Поздравляю с 5 месяцами! Даня большой молодец!😍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Потихоньку, улыбается уже конечно, но голову держать не хочет на животе( не любит вообще на животе лежать, хоть подкладывать хоть нет. Стал любить на ручках быть лицом к миру. Я вроде норм, вес правда на месте встал и все. Ушли 14 кг, еще 6 нужно

Ну 14 это не мало! Молодец. И остальные уйдут, не переживай.

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодня пункция была теперь неделю в режиме ожидания 🙏

Спасибо :kulachki:

Всем приветики :kiss2:

Плодотворной свадебки!

4 часа назад, flowerr сказал(а):

В общем, девочки, сходила я на бесплатный 3 скрининг от ЖК сегодня, мне там степень созревания плаценты вообще сказали 1 и все хорошо типа у нас, кровотоки все в норме, переживать ни о чем не нужно. Вот вам и два узи разных) через две недели повторю платно еще для себя

Ну и хорошо! Но повторить конечно нужно, для полного спокойствия.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Время бодроствования:D

Аа, а то знаю другие тут термины под ВБ, но время бодрствования не встречала:Dок)))

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лилечка, ну отлично!:girl_bye: это очень хорошо! А то прям тревожно было за твою плаценту. Значит, всё в порядке))) но руку на пульсе держи, лишним не будет, да.

Ага, более спокойнее стало даже)

51 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну и хорошо! Но повторить конечно нужно, для полного спокойствия.

Ага:yes:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Хорошо, кушаем , какаем , растём.  Время так летит - скорость света . Только вчера ходила беременная,  а сегодня  девушкам моим 2 недели . Смотрю на них и поверить не могу что я мама , что сразу двух! Режим вроде налаживается кушать просыпаются в одно время , ну с разницей в минут 15 , не считаю это разницей так как мне даже удобно. Пока одну малышку помыла, переодела  вторая просыпается.  Бывает в одно время просыпаются , вот тогда нужны ещё одни руки , благо муж помогает , а когда муж на сутках моя мама у меня. Вообщем я не без помощи)

Отлично как! Пусть и дальше будет на лайте, хотя "лайт" с двумя слабо себе представляю 😁

Забеги, пожалуйста, к нам в августовский домик бросить в девчонок подгузники от своих принцесс 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Хорошо, кушаем , какаем , растём.  Время так летит - скорость света . Только вчера ходила беременная,  а сегодня  девушкам моим 2 недели . Смотрю на них и поверить не могу что я мама , что сразу двух! Режим вроде налаживается кушать просыпаются в одно время , ну с разницей в минут 15 , не считаю это разницей так как мне даже удобно. Пока одну малышку помыла, переодела  вторая просыпается.  Бывает в одно время просыпаются , вот тогда нужны ещё одни руки , благо муж помогает , а когда муж на сутках моя мама у меня. Вообщем я не без помощи)

Вот и молодцы, что справляетесь! И что помощь есть, тоже хорошо. Пусть девчонки и дальше маму берегут, режим соблюдают.

И в меня кинь памперсами пожалуйста, в субботу пункция.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Хорошо, кушаем , какаем , растём.  Время так летит - скорость света . Только вчера ходила беременная,  а сегодня  девушкам моим 2 недели . Смотрю на них и поверить не могу что я мама , что сразу двух! Режим вроде налаживается кушать просыпаются в одно время , ну с разницей в минут 15 , не считаю это разницей так как мне даже удобно. Пока одну малышку помыла, переодела  вторая просыпается.  Бывает в одно время просыпаются , вот тогда нужны ещё одни руки , благо муж помогает , а когда муж на сутках моя мама у меня. Вообщем я не без помощи)

Как здорово! Надюш, поздравляю, крепкого здоровья малышкам :heart: какие в итоге имена выбрали?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот и молодцы, что справляетесь! И что помощь есть, тоже хорошо. Пусть девчонки и дальше маму берегут, режим соблюдают.

И в меня кинь памперсами пожалуйста, в субботу пункция.

крепкие кулачки на пункцию:kulachki:я больше боялась , не чего страшного оказывается

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

крепкие кулачки на пункцию:kulachki:я больше боялась , не чего страшного оказывается

Спасибо. Я в этом деле опытная, уже четвертая пункция предстоит.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лера, есть новости по оплодотворению?

в среду только будет доктор звонить у нас раньше нет инфі

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

в среду только будет доктор звонить у нас раньше нет инфі

Ааа, вон как)) в среду уже информация сразу по эмбрионам будет. Ждём :kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...