Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

07.08.2024 в 07:39, flowerr сказал(а):

Спасибо:m0591: А мне кажется все красивые, просто не все иногда видят именно свою красоту и не подчеркивают ее, та же одежда, которая на тебе будет лучше смотреться, чем какая-то другая, возможно она пусть будет чуть дороже даже (если сильно понравилась, хотя и недорогих на вайлдбериз сейчас полно), но ты в ней гораздо увереннее и счастливее будешь во много, или прическа, с макияжем некоторые мудрят так, что ну не идет им, даже без косметики были б некоторые гораздо красивее иногда кажется)) меня особо вдохновил курс по макияжу и прическе, который я у мужа на 8 марта как-то выпросила именно к тем девочкам, работы которых мне понравились, чтобы сертификат туда подарил, вот после него я как будто другой стала реально, просто атмосфера и именно показали то, как правильно работать с продуктами и подчеркивать красоту свою на себе)) я даже от нарощенных ресниц потом отказалась, на которые подсела и без них мне казалось, что я выгляжу уже не так) вот какие-то такие курсы очень советую, хоть и была один раз, но хочется еще на какой-нибудь подобный сходить))

И, да, с 5 месяцами вас! ❤️❤️❤️❤️❤️уже такие большие и в то же время маленькие)) растите, любите, радуйте друг друга каждый день❤️

Спасибочки))

Ох как я с тобой согласна и на счет вещей и конечно макияжа

Курс я пока не брала по макияжу, но видео в инсте пересмотрела много и по акции купила набор.миникосметики, в который спф входит

И вот 2 месяца у меня полная артилерия и спф и вода эта освежающая и кремяик ночной и сыворотка с коллагеном,то маску делала для лица, то купила маски для волос- каждый раз делаю,чередую , 2 красивых платья

Короче, я вместо того,чтобы потратить деньги свои днерожденские деньги подаренные мне на всякие семейные штукм-потратила на себя.

Новые тени просто находка, крема оказывается мне были необходимы, а дурацкие стрелки черные мне добавляли лет 5, хотя я лет 7 так красилась, но они прям подчеркивали мою невысыпаемость

И да, я подубрала сладости, скинула пару-тройку кг и общий вид стал получше

В общем я к тому,что бывает простых вещей не замечаешь,все это стоило по сути недорого, просто как-то вечно откладывалось....

И вот встретила недавно знакосую, мы с ней месяц не виделись с днюхи малой, она говорила мне тогда,что мол не хочет рожать так как все печально выгоядят после родов😁в этот раз сделала комплимент, мол, о , наконец в себя пришла, да это грубовато, но она меня подстегнула реально к лучшему ..и я благодарна ей реально,к критике отношусь нормально))вот права она была

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибочки))

Ох как я с тобой согласна и на счет вещей и конечно макияжа

Курс я пока не брала по макияжу, но видео в инсте пересмотрела много и по акции купила набор.миникосметики, в который спф входит

И вот 2 месяца у меня полная артилерия и спф и вода эта освежающая и кремяик ночной и сыворотка с коллагеном,то маску делала для лица, то купила маски для волос- каждый раз делаю,чередую , 2 красивых платья

Короче, я вместо того,чтобы потратить деньги свои днерожденские деньги подаренные мне на всякие семейные штукм-потратила на себя.

Новые тени просто находка, крема оказывается мне были необходимы, а дурацкие стрелки черные мне добавляли лет 5, хотя я лет 7 так красилась, но они прям подчеркивали мою невысыпаемость

И да, я подубрала сладости, скинула пару-тройку кг и общий вид стал получше

В общем я к тому,что бывает простых вещей не замечаешь,все это стоило по сути недорого, просто как-то вечно откладывалось....

И вот встретила недавно знакосую, мы с ней месяц не виделись с днюхи малой, она говорила мне тогда,что мол не хочет рожать так как все печально выгоядят после родов😁в этот раз сделала комплимент, мол, о , наконец в себя пришла, да это грубовато, но она меня подстегнула реально к лучшему ..и я благодарна ей реально,к критике отношусь нормально))вот права она была

Я после того курса тоже понакупила косметики, которая в какой-то момент сначала лежала и лежала с непривычки, а потом всё-таки я ей начала пользоваться😁 да я и сейчас иногда в инсте в обзоре что-нибудь увижу и подумаю «и мне это надо», покупаю, некоторое до сих пор лежит новое 😂еще пока не дошли руки пользоваться, но купить купила 🤦🏻‍♀️😂

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

дурацкие стрелки черные мне добавляли лет 5, хотя я лет 7 так красилась, но они прям подчеркивали мою невысыпаемость

Со стрелками у меня тоже вопрос большой)) Они вроде и нравятся мне, но в какой-то момент мне кажется, что с ними перебор получается в макияже, еще ж как получится их нарисовать :Dесли только руку не набивать каждый день, но каждый день я их не крашу, они мне каждый день не нужны, поэтому рука на автомате не набита для них)) 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

И да, я подубрала сладости, скинула пару-тройку кг и общий вид стал получше

Ты большая молодец! :kulachki:Особенно когда после таких действий есть такой результат)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Поделитесь, пожалуйста, кому сколько прогестерона назначали и в какой форме?

То, спокойная была как танк, а сегодня мандраж накрыл почему -то.

И перед переносом? Куда-то все записи слетели:mamamia: пентоксифиллин помню вроде

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, flowerr сказал(а):

Я после того курса тоже понакупила косметики, которая в какой-то момент сначала лежала и лежала с непривычки, а потом всё-таки я ей начала пользоваться😁 да я и сейчас иногда в инсте в обзоре что-нибудь увижу и подумаю «и мне это надо», покупаю, некоторое до сих пор лежит новое 😂еще пока не дошли руки пользоваться, но купить купила 🤦🏻‍♀️😂

Со стрелками у меня тоже вопрос большой)) Они вроде и нравятся мне, но в какой-то момент мне кажется, что с ними перебор получается в макияже, еще ж как получится их нарисовать :Dесли только руку не набивать каждый день, но каждый день я их не крашу, они мне каждый день не нужны, поэтому рука на автомате не набита для них)) 

Ты большая молодец! :kulachki:Особенно когда после таких действий есть такой результат)))

Воот у меня тоже лежали ,я честно говоря вечно думала,что я молодая и зачем мне крема...пока не дошло зачем😁сравнила фото себя 5 лет назад и сейчас, конечно такооое...

Вот стрелки у меня были каждый день, но на это тоже нужно настроение

Когда не выспалась,начинаешь рисовать и выглядят печально,то такое

За собой конечно надо ухаживать,а то я что-то подзапустила себя, не дело

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Доброе утро, девочки. Поделитесь, пожалуйста, кому сколько прогестерона назначали и в какой форме?

То, спокойная была как танк, а сегодня мандраж накрыл почему -то.

И перед переносом? Куда-то все записи слетели:mamamia: пентоксифиллин помню вроде

Приветик, мне 3 раза по 200 утрика,в день пункции))

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я тут потерялась, но решила зайти и накидать во всех нуждающихся памперсов побольше от маленьких крошечек) 

IMG-20240802-WA0027.jpg

Ой я не могу, какие милейшие))

Растите здоровенькие))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я тут потерялась, но решила зайти и накидать во всех нуждающихся памперсов побольше от маленьких крошечек) 

IMG-20240802-WA0027.jpg

Это твои крошечки?)

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Воот у меня тоже лежали ,я честно говоря вечно думала,что я молодая и зачем мне крема...пока не дошло зачем😁сравнила фото себя 5 лет назад и сейчас, конечно такооое...

Вот стрелки у меня были каждый день, но на это тоже нужно настроение

Когда не выспалась,начинаешь рисовать и выглядят печально,то такое

За собой конечно надо ухаживать,а то я что-то подзапустила себя, не дело

Приветик, мне 3 раза по 200 утрика,в день пункции))

Ой я не могу, какие милейшие))

Растите здоровенькие))

Или иногда освещение другое дома, а на улице совсем другое и где-то в отражении там смотришь и думаешь чет переборно нанесла чего-нибудь 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Доброе утро, девочки. Поделитесь, пожалуйста, кому сколько прогестерона назначали и в какой форме?

То, спокойная была как танк, а сегодня мандраж накрыл почему -то.

И перед переносом? Куда-то все записи слетели:mamamia: пентоксифиллин помню вроде

Привет. У меня было после пункции 600 утрожестана, а после переноса 800 утрожестана.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Это твои крошечки?)

Да :kiss2:

7 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Доброе утро, девочки. Поделитесь, пожалуйста, кому сколько прогестерона назначали и в какой форме?

То, спокойная была как танк, а сегодня мандраж накрыл почему -то.

И перед переносом? Куда-то все записи слетели:mamamia: пентоксифиллин помню вроде

У меня было 600 до переноса , потом добавили сначала уколы прогестерона масляного, а потом уколы заменили на 200 утрика и в итоге 800 вставляла.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да :kiss2:

У меня было 600 до переноса , потом добавили сначала уколы прогестерона масляного, а потом уколы заменили на 200 утрика и в итоге 800 вставляла.

А я думала просто фото. Какие ж милые лапатули:kiss2:. Вот это памятные фоточки будут. Это фотосессия у вас была? Слышала, ее прям в первые дни надо делать, так?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да :kiss2:

А то думала может картинка с интернета)  классная фотка! :smilie_girl_321: Прямо ооочень милые и сладкие крошечки))

17 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот это памятные фоточки будут. Это фотосессия у вас была? Слышала, ее прям в первые дни надо делать, так?

тоже это интересует) тоже слышала, что в первые дни:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я тут потерялась, но решила зайти и накидать во всех нуждающихся памперсов побольше от маленьких крошечек) 

IMG-20240802-WA0027.jpg

Ой, какие детишки хорошие!:girl_in_love_2:девочка- красавица, мальчик серьёзный, всё, как положено:girl_dance: фотосессия случилась, я так понимаю))) как ты сама, Катюш? Муж не приехал ещё?

8 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

пентоксифиллин помню вроде

Это что и зачем? Никогда такого не было:notknow: прогестерон обычно 400-600 назначают))

3 часа назад, flowerr сказал(а):

думаешь чет переборно нанесла чего-нибудь 😂

Хайлайтер на нос, например :D ходят у нас такие скульптурщицы)))

43 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Слышала, ее прям в первые дни надо делать, так?

 

23 минуты назад, flowerr сказал(а):

А то думала может картинка с интернета)  классная фотка! :smilie_girl_321: Прямо ооочень милые и сладкие крошечки))

тоже это интересует) тоже слышала, что в первые дни:think1:

А я слышала, что в первые 3 недели. У нас, к сожалению, такого фотографа не нашлось, да и я не горела))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я тут потерялась, но решила зайти и накидать во всех нуждающихся памперсов побольше от маленьких крошечек) 

IMG-20240802-WA0027.jpg

Какие милашики, боже мой. Крохотульки сладенькие вырастут пусть здоровенькие и счастливые, ттт.

О, какая ты молодчинка:flower:, даже фотосессию замутила своим зайчикам)))  Я думала они одинаковые будут на вид, а тут так не работает:confusion:

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я слышала, что в первые 3 недели. У нас, к сожалению, такого фотографа не нашлось, да и я не горела))

Ага, именно так. Я тоже очень хотела, но в больнице провела с малышом это время

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хайлайтер на нос, например :D ходят у нас такие скульптурщицы)))

😂😂 я его помню после курсов купила, но так слегка наносила куда-то, но прикола в нем до сих пор почему-то не понимаю:D:notknow:

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я слышала, что в первые 3 недели. У нас, к сожалению, такого фотографа не нашлось, да и я не горела))

Ну да, это же нужно там правильно завернуть наверное малышей, а они мне кажется такие хрупкие и нежные в этот период, что страшно даже что-то сделать будет, только доверенному фотографу и доверить такое можно 

47 минут назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

Обладеть, как время быстро прошло, только недавно полосочки смотрели)) а уже 18 недель)) поздравляю с девочкой!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А я думала просто фото. Какие ж милые лапатули:kiss2:. Вот это памятные фоточки будут. Это фотосессия у вас была? Слышала, ее прям в первые дни надо делать, так?

Ага, фотосессию ньюборн) в первые 2 недели жизни надо делать) мы делали на 10 день 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, какие детишки хорошие!:girl_in_love_2:девочка- красавица, мальчик серьёзный, всё, как положено:girl_dance: фотосессия случилась, я так понимаю))) как ты сама, Катюш? Муж не приехал ещё?

Я как на эмоциональных качелях. Порой хорошо, порой уже сил не хватает. Сегодня вот ночью мне спать не дают и нервы уже сдают. Бывает прям хорошо. Муж должен вернуться через 2-2,5 недели, к концу месяца) Время торопить конечно не хочется, но я уже прям жду быстрее вторые руки .... Прям очень не хватает порой, когда истерики одновременно...

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Какие милашики, боже мой. Крохотульки сладенькие вырастут пусть здоровенькие и счастливые, ттт.

О, какая ты молодчинка:flower:, даже фотосессию замутила своим зайчикам)))  Я думала они одинаковые будут на вид, а тут так не работает:confusion:

Не, Миша копия папа) Еся вроде как говорят на меня похожа, но пока не понятно, как мне кажется) Но вот Миша прям как сканером отксерили)

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

@Ekaterina V. милейшие создания🥰

Ну как ты, привыкаешь потихоньку?)

Ну порой дни прям хорошо проходят и дети себя прекрасно ведут) Но порой с коликами и истериками у обоих одновременно прям тяжеловато в одни руки. Вдвоем думаю было бы значительно легче конечно 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

Поздравляю с девочкой! 

21 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну порой дни прям хорошо проходят и дети себя прекрасно ведут) Но порой с коликами и истериками у обоих одновременно прям тяжеловато в одни руки. Вдвоем думаю было бы значительно легче конечно 

Как же ты справляешься, не представляю просто. Мамы двоен просто герои!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Доброе утро, девочки. Поделитесь, пожалуйста, кому сколько прогестерона назначали и в какой форме?

То, спокойная была как танк, а сегодня мандраж накрыл почему -то.

И перед переносом? Куда-то все записи слетели:mamamia: пентоксифиллин помню вроде

У меня в протоколе, в котором наступила Б, после переноса было назначено аж 400×2 утрика и 3 дюфастона. Но я хз как читала назначения, потому что утрика ставила 2 по 200 и думала, что так и надо))) ну и дюфастон 3 штуки. После пункции был утрожестан 3 по 200.

В остальные протоколы было после пункции 3 утрожестана по 200 и все.

15 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я тут потерялась, но решила зайти и накидать во всех нуждающихся памперсов побольше от маленьких крошечек) 

IMG-20240802-WA0027.jpg

Какие хорошенькие! :girl_in_love_2:

3 часа назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

ого  уже 18! Поздравляю с доченькой 🥰

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

Аллочка, поздравляю с доченькой!:girl_bye: пусть вторая часть Б проходит легко и радостно!:kiss2: ты молодец! Уже по тексту ощущается другое настроение;) всё будет хорошо!

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

как на эмоциональных качелях. Порой хорошо, порой уже сил не хватает. Сегодня вот ночью мне спать не дают и нервы уже сдают. Бывает прям хорошо. Муж должен вернуться через 2-2,5 недели, к концу месяца) Время торопить конечно не хочется, но я уже прям жду быстрее вторые руки .... Прям очень не хватает порой, когда истерики одновременно...

Ты большая молодец, Катюша!:embrace:сложно, конечно, тут с одним малышом порой эмоционально подпрыгиваешь)) а 2 кричащих, требующих- это непросто. Но ты стойкая мама, это я поняла давно :D хорошо, что скоро папа ваш приедет))

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не, Миша копия папа) Еся вроде как говорят на меня похожа, но пока не понятно, как мне кажется) Но вот Миша прям как сканером отксерили)

Да, да, я тоже отметила, что Миша- это папа))) помню ваши фото со свадьбы:erotic_44:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

Урааа)

Умничка)поздравляю с девочкой))

Тоже к 17-18 начало попускать чуток)

Теперь осталось вам выбрать имя🌼

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ага, фотосессию ньюборн) в первые 2 недели жизни надо делать) мы делали на 10 день 

Я как на эмоциональных качелях. Порой хорошо, порой уже сил не хватает. Сегодня вот ночью мне спать не дают и нервы уже сдают. Бывает прям хорошо. Муж должен вернуться через 2-2,5 недели, к концу месяца) Время торопить конечно не хочется, но я уже прям жду быстрее вторые руки .... Прям очень не хватает порой, когда истерики одновременно...

Не, Миша копия папа) Еся вроде как говорят на меня похожа, но пока не понятно, как мне кажется) Но вот Миша прям как сканером отксерили)

Ну порой дни прям хорошо проходят и дети себя прекрасно ведут) Но порой с коликами и истериками у обоих одновременно прям тяжеловато в одни руки. Вдвоем думаю было бы значительно легче конечно 

Не представляю как ты держишься, я помню первый месяц , и несколько адских укладываний по 8 часов...это был кошмар. С 2мя наверно вдвойне сложнее

Или просто морально понимаешь,что  силы надо делить на двоих и настраиваешься на позитив.

Я вот когда со всеми 3мя гуляю иногда крышу рвет,малая так и норовит то под качелю,то под машину,ей 5,но это сложный такой возраст, прям и со старшей и с младшей был тяжелый период. Протесты ,ревности, причем ревнует она то свою сестру к ее подругам, то нас к сестре. К Дане она относится как буд-то это ее малыш😁

В общем может когда одновременно растут это и неплохо. Мы вчера вышли на улицу пообщались с малышом 2 месяца и 7.5

Даня так отвлекся,хоть и настрой в начале был не очень. А потом смеялся даже,так ему понравиоись малыши. Они тоже не любят в коояске и общались на ручках

Так что и твои детки месяцев с 4-5 будут вместе общаться и тебе станет намного легче)ну я это так вижу))

Изменено пользователем Оксанка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

Поздравляю, ура, как ты хотела, принцесса, будет мамина радость))

11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ага, фотосессию ньюборн) в первые 2 недели жизни надо делать) мы делали на 10 день 

Я как на эмоциональных качелях. Порой хорошо, порой уже сил не хватает. Сегодня вот ночью мне спать не дают и нервы уже сдают. Бывает прям хорошо. Муж должен вернуться через 2-2,5 недели, к концу месяца) Время торопить конечно не хочется, но я уже прям жду быстрее вторые руки .... Прям очень не хватает порой, когда истерики одновременно...

Не, Миша копия папа) Еся вроде как говорят на меня похожа, но пока не понятно, как мне кажется) Но вот Миша прям как сканером отксерили)

Ну порой дни прям хорошо проходят и дети себя прекрасно ведут) Но порой с коликами и истериками у обоих одновременно прям тяжеловато в одни руки. Вдвоем думаю было бы значительно легче конечно 

Молодчина, справляешься с двумя карапузами!!! А эмоциональные качели накрывают всех после родов, скоро-скоро прибудут твои вторые руки, осталось совсем чуть-чуть. Ты главное отдыхай и спи при каждой возможности и кушать не забывай, чтобы силы были :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

я помню первый месяц , и несколько адских укладываний по 8 часов...это был кошмар

Это редкость такое поведение)) у многих, наоборот, первые 2 месяца- самые простые, покушали и баи))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Еду с пункции. Одну яйцеклеточку взяли. Новости будут только в пн. Изведусь вся. Назначили утрик 200*3р, дюфостон*2р

И тромбоасс. Что лучше тромбоасс или Курантил?

У меня от курантила давление падало и кровь носом шла

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это редкость такое поведение)) у многих, наоборот, первые 2 месяца- самые простые, покушали и баи))

У меня вот и с малой так было и с Даней..

У подруги тоже так у мальчиков

Так что пока у меня 4 из 5 по личной статистике😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...