Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

Ох, забадала я вас вопросами. А в свежем надо считать часы от начала прогестерона перед переносом? Мне с завтрашнего утра назначили Утрожестан и дюф, а я посчитала это будет примерно 100 часов. Может уже сейчас поставить или вечером? Или в моем случае это не принципиально?

О, моя страничка! Всем кому нужно- малыши! Может и мне в этот раз достанется.:molitva:

db68f0ac4003d804e70cac05e22f2a72.jpg

aaf09110faa01d80502f7d09957dfd6c.jpg

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Всем кому нужно- малыши! Может и мне в этот раз достанется.:molitva:

Пусть обязательно достанется 💫

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Да, да, я тоже отметила, что Миша- это папа))) помню ваши фото со свадьбы:erotic_44:

И я помню фото со свадьбы, и вижу по малышке, что похожа на Катю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Еду с пункции. Одну яйцеклеточку взяли. Новости будут только в пн. Изведусь вся. Назначили утрик 200*3р, дюфостон*2р

И тромбоасс. Что лучше тромбоасс или Курантил?

Держим кулачки за твою клеточку и, конечно, за тех, что тоже стали твоими:kulachki: Леночка, пей Тромбоасс.

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня вот и с малой так было и с Даней..

У подруги тоже так у мальчиков

Так что пока у меня 4 из 5 по личной статистике😁

Это вы такие, видимо, чумачечие:Crazy: и детки поэтому тоже))

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ох, забадала я вас вопросами. А в свежем надо считать часы от начала прогестерона перед переносом? Мне с завтрашнего утра назначили Утрожестан и дюф, а я посчитала это будет примерно 100 часов. Может уже сейчас поставить или вечером? Или в моем случае это не принципиально?

О, моя страничка! Всем кому нужно- малыши! Может и мне в этот раз достанется.:molitva:

db68f0ac4003d804e70cac05e22f2a72.jpg

aaf09110faa01d80502f7d09957dfd6c.jpg

Я бы ставила уже сегодня ;) но мне и назначали всегда со дня пункции

54 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

И я помню фото со свадьбы, и вижу по малышке, что похожа на Катю)

Глядя на малышку, сразу понимаешь, что девочка, да?:smilie_girl_089: несмотря на возраст в несколько дней уже черты девичьи))) красотуля!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
08.08.2024 в 03:04, -Murka- сказал(а):

Хорошо, кушаем , какаем , растём.  Время так летит - скорость света . Только вчера ходила беременная,  а сегодня  девушкам моим 2 недели . Смотрю на них и поверить не могу что я мама , что сразу двух! Режим вроде налаживается кушать просыпаются в одно время , ну с разницей в минут 15 , не считаю это разницей так как мне даже удобно. Пока одну малышку помыла, переодела  вторая просыпается.  Бывает в одно время просыпаются , вот тогда нужны ещё одни руки , благо муж помогает , а когда муж на сутках моя мама у меня. Вообщем я не без помощи)

ТТТ на вас ))))) уже 2недели....я и не помню это время вообще.....так время пробежало ,что ничего не осознала ... хорошо что все хорошо у вас ...и муж помогает и мама ))))) ... моя свекровь вон приехала 3дня назад и пластом лежит .. ни посуду не помоет,ни игрушки собрать ... только ещё и ей приготовить и смотреть ...😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️..жду свою маму )))))) тогда и выдохнуть можно !!!!

Пусть у тебя будут спокойными малышки и без проблемные ночки  💫💫💫💫💫

08.08.2024 в 14:20, -Murka- сказал(а):

Альбина и Ангелина ❤

Две А у тебя 😍😍😍😍😍....два ангелочка 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

ТТТ на вас ))))) уже 2недели....я и не помню это время вообще.....так время пробежало ,что ничего не осознала ... хорошо что все хорошо у вас ...и муж помогает и мама ))))) ... моя свекровь вон приехала 3дня назад и пластом лежит .. ни посуду не помоет,ни игрушки собрать ... только ещё и ей приготовить и смотреть ...😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️..жду свою маму )))))) тогда и выдохнуть можно !!!!

Пусть у тебя будут спокойными малышки и без проблемные ночки  💫💫💫💫💫

Две А у тебя 😍😍😍😍😍....два ангелочка 

Свекровь и у меня такая, но я и сама могу,только б не приезжала😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Глядя на малышку, сразу понимаешь, что девочка, да?:smilie_girl_089: несмотря на возраст в несколько дней уже черты девичьи))) красотуля!:smilie_girl_321:

Ага, губки пухлые, и вообщеее... 😍

Ссылка на это сообщение
09.08.2024 в 05:49, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я тут потерялась, но решила зайти и накидать во всех нуждающихся памперсов побольше от маленьких крошечек) 

IMG-20240802-WA0027.jpg

Бозе бозе бозе мой ....вот это няшки то какие ,а 😍😍😍😍😍😍😍такие малюсенькие , тьфу тьфу тьфу на вас ..... главное не болейте 💋

 

09.08.2024 в 18:18, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

Ураааваааа 💫💫💫👏👏👏 поздравляю с девочкой.  Ты так хотела -это подарок судьбы,я уверена 😍😍😍😍😍.... счастья тебе ,ой ..прям от души 🥳🥳🥳🥳😻😻😻😻😻

 

22 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не, Миша копия папа) Еся вроде как говорят на меня похожа, но пока не понятно, как мне кажется) Но вот Миша прям как сканером отксерили)

Это так офигенно...иметь мальчика копию мужа и девочку - копию себя ))))) Причем одновременно 😍😍😍😍😍...вот жизнь интересная штука то )))) растить своих ксерокопий )))

 

22 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну порой дни прям хорошо проходят и дети себя прекрасно ведут) Но порой с коликами и истериками у обоих одновременно прям тяжеловато в одни руки. Вдвоем думаю было бы значительно легче конечно 

Ой ..это да,бедная ...я представляю какого это может быть .иногда самой кукуха едит и потом думаю ,а вот если двое ,тогда что ??? А ведь у кого-то ночью вообще не спят и сразу как то понимаю,что не так то уж и тяжело . Надо просто вкусняшку скушать ,мне это помогает ,даже спасает ...

 

14 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

вот когда со всеми 3мя гуляю иногда крышу рвет,малая так и норовит то под качелю,то под машину,ей 5,но это сложный такой возраст, прям и со старшей и с младшей был тяжелый период. Протесты ,ревности, причем ревнует она то свою сестру к ее подругам, то нас к сестре. К Дане она относится как буд-то это ее малыш😁

В общем может когда одновременно растут это и неплохо. Мы вчера вышли на улицу пообщались с малышом 2 месяца и 7.5

Даня так отвлекся,хоть и настрой в начале был не очень. А потом смеялся даже,так ему понравиоись малыши. Они тоже не любят в коояске и общались на ручках

Так что и твои детки месяцев с 4-5 будут вместе общаться и тебе станет намного легче)ну я это так вижу))

Ой... Ну ты вообще молоток , женщина ураган)))) на днях гуляла с Алисой в парке и видела такую картину ..мама с 2 маленькими детками 2г и 4 и 3 большие собаки какая то порода как охотничьи ...и вот эту женщину разрывало ,она то за мелкой на качели побежит ,то старшим на горку ,то крикнет одной собаке сидеть,то другой вернись на место.. то опять за мелкой ,то опять начнет собаку ругать ,заставляла их сидеть в одном месте.  Это все длилось около 30мин , потом мы подошли посмотреть собак ,моей очень нравится,,и дети тоже ,она прям пищит и хлопает в ладоши от восторга ....так я к чему ... смотрю я на эту женщину и думаю ,что на такое я явное не подписалась .я конечно могу побыть в таком быстром темпе ,даже нравится,но и параллельно люблю спокойно,тихо ,в полном одиночестве кайфонуть .каждому свое , конечно))) вот ты ,Оксан, наверное из такой оперы ,где нет места спокойной обстановки 👏👏👏🤣в тебе энергии значит много , темперамент...

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Свекровь и у меня такая, но я и сама могу,только б не приезжала😁

Согласна .    Мне и не надо ее помощи ,само ее пребывание бесит . 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Не представляю как ты держишься, я помню первый месяц , и несколько адских укладываний по 8 часов...это был кошмар. С 2мя наверно вдвойне сложнее

Или просто морально понимаешь,что  силы надо делить на двоих и настраиваешься на позитив.

Я вот когда со всеми 3мя гуляю иногда крышу рвет,малая так и норовит то под качелю,то под машину,ей 5,но это сложный такой возраст, прям и со старшей и с младшей был тяжелый период. Протесты ,ревности, причем ревнует она то свою сестру к ее подругам, то нас к сестре. К Дане она относится как буд-то это ее малыш😁

В общем может когда одновременно растут это и неплохо. Мы вчера вышли на улицу пообщались с малышом 2 месяца и 7.5

Даня так отвлекся,хоть и настрой в начале был не очень. А потом смеялся даже,так ему понравиоись малыши. Они тоже не любят в коояске и общались на ручках

Так что и твои детки месяцев с 4-5 будут вместе общаться и тебе станет намного легче)ну я это так вижу))

Изменено 18 часов назад пользователем Оксанка32

Не знаю от чего это зависит, я не увидела закономерность. Иногда бывают прям хорошие дни. Едят, спят, быстро укладываются. Ночью по 3-4 подьема, но если я лягу в 9 вечера спать, то до 7 утра часов 6 сна наберётся в общей сложности. Иногда по 4 часа не могу уложить... Слава богу Еся спит более менее нормально. Чаще она спит и с Мишей песни и пляски 4 часа. К моменту как он уснет, она проснется ..... Еся капризничает сильно в основном ночью, когда болит животик.... В общем на чем я держусь не знаю, к вечеру меня стабильно накрывает и я реву и извиняюсь перед ними, что кто-нибудь орал только что пол часа благим матом и я не подходила. Гулять если честно уже ходить не хочется, потому что после прогулки, даже если поели удачно по очереди и никто не заливался в это время в истерики, потом мы не спим по долгу тоже....  При этом бывают моменты, когда они оба спят 3 часа одновременно (очень редкие моменты).... И я прям скучать по ним начинаю... сплошные эмоциональные качели короче. Вообщем как дожить до конца месяца и не свихнуться не очень понимаю. 

15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это редкость такое поведение)) у многих, наоборот, первые 2 месяца- самые простые, покушали и баи))

Ну вот я думаю иногда, что родила бы если одного ребенка и это была Еся я бы сразу за вторым пошла :Crazy: булочка такая сладкая, сама засыпает, полежать спокойно может. А если бы Мишу родила я бы вообще никогда не пошла даже за вторым, не то что третьим :girl_wacko: это треш какой-то потому что.... ну хотя с ним одним было бы легче конечно. Он бы сутками висел на груди и спал на руках просто.... Я вот жду 15 числа тоже, слинг на озон должен прийти ... Может хоть есть смогу в течении дня нормально и что то делать.... А то я порой зубы забываю чистить...

6 часов назад, Dancer13 сказал(а):

И я помню фото со свадьбы, и вижу по малышке, что похожа на Катю)

Да вроде) Даже приятно, что не только ксерокопию мужа родила ))))

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

ТТТ на вас ))))) уже 2недели....я и не помню это время вообще.....так время пробежало ,что ничего не осознала ... хорошо что все хорошо у вас ...и муж помогает и мама ))))) ... моя свекровь вон приехала 3дня назад и пластом лежит .. ни посуду не помоет,ни игрушки собрать ... только ещё и ей приготовить и смотреть ...😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️..жду свою маму )))))) тогда и выдохнуть можно !!!!

Ой я со своей свекровью даже оставлять не хочу. Они все всего боятся. Перегрели мне детей за 10 минут на улице в жару, укутали так, как будто зима зачем-то, хотя объясняла и говорила. Что не скажу, никогда но слушает. Начиная от каких-то покупок, заканчивая детьми. А им ещё даже месяца нет. Нашла повод к нам приехать, говорит памперсы вам наверное надо купить. Я говорю не надо я на озоне заказываю с доставкой через 2 дня, повод выйти погулять и дешевле чем в магазине. Она такая нет, я куплю. Думаю ну ладно покупай, только отстань от меня. Сказала, что купить. У нас на хаггисы была жуткая реакция на попе. Ели как вылечили попу, нам подошли джунисы и я решила больше не экспериментировать. Она такая давай я куплю вам муни, мне про них говорили, что они хорошие. Я говорю я пробник пробовала, 0ка маловаты давят резинки сильно, 1ка большеваты протекают, плюс не хочу больше экспериментировать с памперсами, очень тяжело попу лечили. В итоге звонит из магазина и говорит я вам муни взяла. Я повторяю тоже самое, она вроде меня услышала сказала возьмёт джунисы. А итоге приезжает и привозит муни.... Мы как раз покушали в тот момент с Мишей лежал засыпал, а Еся кушать начала. Да он может иногда сам покряхтеть, ножками подвергать, попукать, но видно было что щас уснет. Нет он же дёргается надо его взять и вместо того, чтобы показать тогда, пытаться с ним поиграть с ребенком 2х недельным. В итоге ушла, мы не могла спать после нее лечь 4 часа истерики.... И вот может фигня всё и я на гормонах и придераюсь, но прям не могу с ней общаться, мне прям сложно когда меня не слышат и делают по своему с моими блин детьми.... Поэтому я даже и не хочу у нее помощи просить, потому что с человеком не комфортно и эмоционально мне легче не будет в этот момент....

Извиняюсь девочки, это был крик души :Crazy:

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Свекровь и у меня такая, но я и сама могу,только б не приезжала😁

Вот я прям понимаю) только моя рвется при этом ещё как будто это ее дети и я ее к них отбираю....  

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Еду с пункции. Одну яйцеклеточку взяли. Новости будут только в пн. Изведусь вся. Назначили утрик 200*3р, дюфостон*2р

И тромбоасс. Что лучше тромбоасс или Курантил?

Пусть тебя в понедельник порадуют хорошими новостями!🙏

7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой я со своей свекровью даже оставлять не хочу. Они все всего боятся. Перегрели мне детей за 10 минут на улице в жару, укутали так, как будто зима зачем-то, хотя объясняла и говорила. Что не скажу, никогда но слушает. Начиная от каких-то покупок, заканчивая детьми. А им ещё даже месяца нет. Нашла повод к нам приехать, говорит памперсы вам наверное надо купить. Я говорю не надо я на озоне заказываю с доставкой через 2 дня, повод выйти погулять и дешевле чем в магазине. Она такая нет, я куплю. Думаю ну ладно покупай, только отстань от меня. Сказала, что купить. У нас на хаггисы была жуткая реакция на попе. Ели как вылечили попу, нам подошли джунисы и я решила больше не экспериментировать. Она такая давай я куплю вам муни, мне про них говорили, что они хорошие. Я говорю я пробник пробовала, 0ка маловаты давят резинки сильно, 1ка большеваты протекают, плюс не хочу больше экспериментировать с памперсами, очень тяжело попу лечили. В итоге звонит из магазина и говорит я вам муни взяла. Я повторяю тоже самое, она вроде меня услышала сказала возьмёт джунисы. А итоге приезжает и привозит муни.... Мы как раз покушали в тот момент с Мишей лежал засыпал, а Еся кушать начала. Да он может иногда сам покряхтеть, ножками подвергать, попукать, но видно было что щас уснет. Нет он же дёргается надо его взять и вместо того, чтобы показать тогда, пытаться с ним поиграть с ребенком 2х недельным. В итоге ушла, мы не могла спать после нее лечь 4 часа истерики.... И вот может фигня всё и я на гормонах и придераюсь, но прям не могу с ней общаться, мне прям сложно когда меня не слышат и делают по своему с моими блин детьми.... Поэтому я даже и не хочу у нее помощи просить, потому что с человеком не комфортно и эмоционально мне легче не будет в этот момент....

Извиняюсь девочки, это был крик души :Crazy:

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ох, прям прочитала, и посочувствовала что ли или как сказать.. вроде взрослый человек же, свекровь, сама воспитывала тоже ребенка она, должна понимать, что с двумя еще тяжелее, и про взять, подержать могла бы и у тебя тогда спросить, можно ли сейчас или вы засыпаете уже сейчас, с понимаем как-то. И про покупку памперсов тоже можно было услышать, что именно вам подошло, а какие не нужно покупать и почему, это тоже простые вещи же, и если нет той фирмы, то просто деньгами тогда отдать, чтобы ты сама заказала, если уж очень хочется помочь. Обнять хочется и сказать держись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не знаю от чего это зависит, я не увидела закономерность. Иногда бывают прям хорошие дни. Едят, спят, быстро укладываются. Ночью по 3-4 подьема, но если я лягу в 9 вечера спать, то до 7 утра часов 6 сна наберётся в общей сложности. Иногда по 4 часа не могу уложить... Слава богу Еся спит более менее нормально. Чаще она спит и с Мишей песни и пляски 4 часа. К моменту как он уснет, она проснется ..... Еся капризничает сильно в основном ночью, когда болит животик.... В общем на чем я держусь не знаю, к вечеру меня стабильно накрывает и я реву и извиняюсь перед ними, что кто-нибудь орал только что пол часа благим матом и я не подходила. Гулять если честно уже ходить не хочется, потому что после прогулки, даже если поели удачно по очереди и никто не заливался в это время в истерики, потом мы не спим по долгу тоже....  При этом бывают моменты, когда они оба спят 3 часа одновременно (очень редкие моменты).... И я прям скучать по ним начинаю... сплошные эмоциональные качели короче. Вообщем как дожить до конца месяца и не свихнуться не очень понимаю. 

Ну вот я думаю иногда, что родила бы если одного ребенка и это была Еся я бы сразу за вторым пошла :Crazy: булочка такая сладкая, сама засыпает, полежать спокойно может. А если бы Мишу родила я бы вообще никогда не пошла даже за вторым, не то что третьим :girl_wacko: это треш какой-то потому что.... ну хотя с ним одним было бы легче конечно. Он бы сутками висел на груди и спал на руках просто.... Я вот жду 15 числа тоже, слинг на озон должен прийти ... Может хоть есть смогу в течении дня нормально и что то делать.... А то я порой зубы забываю чистить...

Да вроде) Даже приятно, что не только ксерокопию мужа родила ))))

Ой я со своей свекровью даже оставлять не хочу. Они все всего боятся. Перегрели мне детей за 10 минут на улице в жару, укутали так, как будто зима зачем-то, хотя объясняла и говорила. Что не скажу, никогда но слушает. Начиная от каких-то покупок, заканчивая детьми. А им ещё даже месяца нет. Нашла повод к нам приехать, говорит памперсы вам наверное надо купить. Я говорю не надо я на озоне заказываю с доставкой через 2 дня, повод выйти погулять и дешевле чем в магазине. Она такая нет, я куплю. Думаю ну ладно покупай, только отстань от меня. Сказала, что купить. У нас на хаггисы была жуткая реакция на попе. Ели как вылечили попу, нам подошли джунисы и я решила больше не экспериментировать. Она такая давай я куплю вам муни, мне про них говорили, что они хорошие. Я говорю я пробник пробовала, 0ка маловаты давят резинки сильно, 1ка большеваты протекают, плюс не хочу больше экспериментировать с памперсами, очень тяжело попу лечили. В итоге звонит из магазина и говорит я вам муни взяла. Я повторяю тоже самое, она вроде меня услышала сказала возьмёт джунисы. А итоге приезжает и привозит муни.... Мы как раз покушали в тот момент с Мишей лежал засыпал, а Еся кушать начала. Да он может иногда сам покряхтеть, ножками подвергать, попукать, но видно было что щас уснет. Нет он же дёргается надо его взять и вместо того, чтобы показать тогда, пытаться с ним поиграть с ребенком 2х недельным. В итоге ушла, мы не могла спать после нее лечь 4 часа истерики.... И вот может фигня всё и я на гормонах и придераюсь, но прям не могу с ней общаться, мне прям сложно когда меня не слышат и делают по своему с моими блин детьми.... Поэтому я даже и не хочу у нее помощи просить, потому что с человеком не комфортно и эмоционально мне легче не будет в этот момент....

Извиняюсь девочки, это был крик души :Crazy:

Вот я прям понимаю) только моя рвется при этом ещё как будто это ее дети и я ее к них отбираю....  

Ох, сил тебе и терпения и не только с детьми.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Она приехала полежать на вашем диване?:Crazy: ох, сочувствую, Настён:girl_in_dreams:

Она приехала к другому сыну,у них там попросторнее, частный дом,двор , дача...но их семья сейчас в России (другая невестка из Тюмени) и она ждёт их приезда у нас.и то не хотела даже заходить к нам , хотела в их доме ждать . это она первый раз внучку свою видит (((((((( улыбнется ей пару раз и все ,а так все время на диване... и жалуется,что плохо соображает... Я говорю,что и я бы отупела ничего не делать и ни с кем не разговаривать .подруг то особо нет .

 

10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вообщем как дожить до конца месяца и не свихнуться не очень понимаю.

Кать ...это нормально твое состояние, учитывая что у тебя ещё и двое ...первые 3...4 мес никакого режима у ребенка быть не может.да,не спорю, бывают спокойные детки и все время спят и едят .и под вечер меня тоже накрывает ,устаю ...злюсь ужасно ,тоже бывало как крикну ,один раз она мне по губам дала за это 🤣🤣....я дала себе слово не злится . ребенок не виноват,что он пока ребенок и его мозг все время в процессе созревания и от этого детки капризные ,а не потому что характер или нрав ...поплакать это лучший вариант избавиться от гормонов стресса ...т.к он со слезами выходит ...я тоже иногда плачу ,а потом целую ее в попу ..а потом понимаю ,что такая маленькая как она сейчас она больше никогда НИКОГДА НЕ БУДЕТ ...вот запомни это ...и что скоро это пройдет и сама не успеешь заметить и даже не вспомнишь без фотографий ...фотографируй  много,снимай тоже 👏👏👏

 

10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

мне прям сложно когда меня не слышат и делают по своему с моими блин детьми.... Поэтому я даже и не хочу у нее помощи просить, потому что с человеком не комфортно и эмоционально мне легче не будет в этот момент....

Извиняюсь девочки, это был крик души 

Понимаю 100%.....когда меня не слышат я автоматически подымаю голос и повторяю одно и тоже...потом спрашивают ,ты чё орёшь ???ну как,если я говорю ,а ты делаешь как и делал 🤯...офф...ещё и гормоны в тебе играют и вся ситуация превращается в скандал ... сколько я раз не объясняю мужу ,что приходишь домой ,отключи звук на телефоне или держи свои телефон в зале ,где мы не спим ... И все равно, как звонит ему кто-то ещё так громко ,что я сама пугаюсь и обязательно тел в спальне .... особенно если это на ночь 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Но слава богу моя свекровь и не горит желанием мне помогать ,если бы я была на твоём месте,я бы не смогла сдержаться,поругалась ...я такой человек,что не могу терпеть ,когда меня что-то или кто-то бесит.. стараюсь быстро избавится от этого и обрести спокойствие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10.08.2024 в 23:24, Настасия11 сказал(а):

Бозе бозе бозе мой ....вот это няшки то какие ,а 😍😍😍😍😍😍😍такие малюсенькие , тьфу тьфу тьфу на вас ..... главное не болейте 💋

 

Ураааваааа 💫💫💫👏👏👏 поздравляю с девочкой.  Ты так хотела -это подарок судьбы,я уверена 😍😍😍😍😍.... счастья тебе ,ой ..прям от души 🥳🥳🥳🥳😻😻😻😻😻

 

Это так офигенно...иметь мальчика копию мужа и девочку - копию себя ))))) Причем одновременно 😍😍😍😍😍...вот жизнь интересная штука то )))) растить своих ксерокопий )))

 

Ой ..это да,бедная ...я представляю какого это может быть .иногда самой кукуха едит и потом думаю ,а вот если двое ,тогда что ??? А ведь у кого-то ночью вообще не спят и сразу как то понимаю,что не так то уж и тяжело . Надо просто вкусняшку скушать ,мне это помогает ,даже спасает ...

 

Ой... Ну ты вообще молоток , женщина ураган)))) на днях гуляла с Алисой в парке и видела такую картину ..мама с 2 маленькими детками 2г и 4 и 3 большие собаки какая то порода как охотничьи ...и вот эту женщину разрывало ,она то за мелкой на качели побежит ,то старшим на горку ,то крикнет одной собаке сидеть,то другой вернись на место.. то опять за мелкой ,то опять начнет собаку ругать ,заставляла их сидеть в одном месте.  Это все длилось около 30мин , потом мы подошли посмотреть собак ,моей очень нравится,,и дети тоже ,она прям пищит и хлопает в ладоши от восторга ....так я к чему ... смотрю я на эту женщину и думаю ,что на такое я явное не подписалась .я конечно могу побыть в таком быстром темпе ,даже нравится,но и параллельно люблю спокойно,тихо ,в полном одиночестве кайфонуть .каждому свое , конечно))) вот ты ,Оксан, наверное из такой оперы ,где нет места спокойной обстановки 👏👏👏🤣в тебе энергии значит много , темперамент...

Согласна .    Мне и не надо ее помощи ,само ее пребывание бесит . 

Мне наверно еще собак и все😁можно сразу в дурку))

 Тоже на самом деле иногда хочется тишины и спокойствия, но потом начинаю быстро скучать по движняку...

Ох сил тебе пережить ее пребывание🙏

11.08.2024 в 00:24, Ekaterina V. сказал(а):

Не знаю от чего это зависит, я не увидела закономерность. Иногда бывают прям хорошие дни. Едят, спят, быстро укладываются. Ночью по 3-4 подьема, но если я лягу в 9 вечера спать, то до 7 утра часов 6 сна наберётся в общей сложности. Иногда по 4 часа не могу уложить... Слава богу Еся спит более менее нормально. Чаще она спит и с Мишей песни и пляски 4 часа. К моменту как он уснет, она проснется ..... Еся капризничает сильно в основном ночью, когда болит животик.... В общем на чем я держусь не знаю, к вечеру меня стабильно накрывает и я реву и извиняюсь перед ними, что кто-нибудь орал только что пол часа благим матом и я не подходила. Гулять если честно уже ходить не хочется, потому что после прогулки, даже если поели удачно по очереди и никто не заливался в это время в истерики, потом мы не спим по долгу тоже....  При этом бывают моменты, когда они оба спят 3 часа одновременно (очень редкие моменты).... И я прям скучать по ним начинаю... сплошные эмоциональные качели короче. Вообщем как дожить до конца месяца и не свихнуться не очень понимаю. 

Ну вот я думаю иногда, что родила бы если одного ребенка и это была Еся я бы сразу за вторым пошла :Crazy: булочка такая сладкая, сама засыпает, полежать спокойно может. А если бы Мишу родила я бы вообще никогда не пошла даже за вторым, не то что третьим :girl_wacko: это треш какой-то потому что.... ну хотя с ним одним было бы легче конечно. Он бы сутками висел на груди и спал на руках просто.... Я вот жду 15 числа тоже, слинг на озон должен прийти ... Может хоть есть смогу в течении дня нормально и что то делать.... А то я порой зубы забываю чистить...

Да вроде) Даже приятно, что не только ксерокопию мужа родила ))))

Ой я со своей свекровью даже оставлять не хочу. Они все всего боятся. Перегрели мне детей за 10 минут на улице в жару, укутали так, как будто зима зачем-то, хотя объясняла и говорила. Что не скажу, никогда но слушает. Начиная от каких-то покупок, заканчивая детьми. А им ещё даже месяца нет. Нашла повод к нам приехать, говорит памперсы вам наверное надо купить. Я говорю не надо я на озоне заказываю с доставкой через 2 дня, повод выйти погулять и дешевле чем в магазине. Она такая нет, я куплю. Думаю ну ладно покупай, только отстань от меня. Сказала, что купить. У нас на хаггисы была жуткая реакция на попе. Ели как вылечили попу, нам подошли джунисы и я решила больше не экспериментировать. Она такая давай я куплю вам муни, мне про них говорили, что они хорошие. Я говорю я пробник пробовала, 0ка маловаты давят резинки сильно, 1ка большеваты протекают, плюс не хочу больше экспериментировать с памперсами, очень тяжело попу лечили. В итоге звонит из магазина и говорит я вам муни взяла. Я повторяю тоже самое, она вроде меня услышала сказала возьмёт джунисы. А итоге приезжает и привозит муни.... Мы как раз покушали в тот момент с Мишей лежал засыпал, а Еся кушать начала. Да он может иногда сам покряхтеть, ножками подвергать, попукать, но видно было что щас уснет. Нет он же дёргается надо его взять и вместо того, чтобы показать тогда, пытаться с ним поиграть с ребенком 2х недельным. В итоге ушла, мы не могла спать после нее лечь 4 часа истерики.... И вот может фигня всё и я на гормонах и придераюсь, но прям не могу с ней общаться, мне прям сложно когда меня не слышат и делают по своему с моими блин детьми.... Поэтому я даже и не хочу у нее помощи просить, потому что с человеком не комфортно и эмоционально мне легче не будет в этот момент....

Извиняюсь девочки, это был крик души :Crazy:

Вот я прям понимаю) только моя рвется при этом ещё как будто это ее дети и я ее к них отбираю....  

Моя в начале тоже рвалась, но на 3 минуте она боится держать его...а тепер тем более наверно,так как он неуловим😁

Держись, я тебя понимаю, меня 2 раза дико накрывало, а так каждый день тоже была в таком состоянии и проблема в том,что у мужа не выходило его успокоить, и у мамы тоже.. в общем муж вроде и был,но только грудь нужна была Дане и я...и муж был в шоке так как не знал что и делать

 Я вот 5 дней даю вит Д и днем малой перестал почти спать(2 сна по 10 мин(,не знаю связан ли это

Ночью тоже сейчас 2,а он 2 раза уже проснулся, хотя до 2 вроде спал норм...

Ты справишься, но пойми для себя,что приезд мужа может облегчить ситуацию лишь на 5-10% и нужно научиться принимать ситуацию какая она есть и видеть только позитивные моменты в малышах)

Когда чего-то или кого-то ждешь для помощи потом еще хуже, сначала ожидание а потом разочарование от ожидания, поэтому принимаем ответственнось внутри себя,что это твое решение стать мамой 2, что ты так хотела ,что ты сильная и обязательно справишься🙏что дети и беременность с первого раза это чудо. Попробуй медитации,немного подыши, главное твое внутреннее спокойствие и дети будут спокойнее

 

Тоже самое со свекровью и пампенрсами...а еще я сказала что у Дани на порошок аллергия и надо стирать мылом а она приперла вещи постиранные порошком да еще и в тонне и сказала давайте надевайте😏и это в роддоме когда мы все перестирали

Больной человек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне наверно еще собак и все😁можно сразу в дурку))

 Тоже на самом деле иногда хочется тишины и спокойствия, но потом начинаю быстро скучать по движняку...

Ох сил тебе пережить ее пребывание🙏

Моя в начале тоже рвалась, но на 3 минуте она боится держать его...а тепер тем более наверно,так как он неуловим😁

Держись, я тебя понимаю, меня 2 раза дико накрывало, а так каждый день тоже была в таком состоянии и проблема в том,что у мужа не выходило его успокоить, и у мамы тоже.. в общем муж вроде и был,но только грудь нужна была Дане и я...и муж был в шоке так как не знал что и делать

 Я вот 5 дней даю вит Д и днем малой перестал почти спать(2 сна по 10 мин(,не знаю связан ли это

Ночью тоже сейчас 2,а он 2 раза уже проснулся, хотя до 2 вроде спал норм...

Ты справишься, но пойми для себя,что приезд мужа может облегчить ситуацию лишь на 5-10% и нужно научиться принимать ситуацию какая она есть и видеть только позитивные моменты в малышах)

Когда чего-то или кого-то ждешь для помощи потом еще хуже, сначала ожидание а потом разочарование от ожидания, поэтому принимаем ответственнось внутри себя,что это твое решение стать мамой 2, что ты так хотела ,что ты сильная и обязательно справишься🙏что дети и беременность с первого раза это чудо. Попробуй медитации,немного подыши, главное твое внутреннее спокойствие и дети будут спокойнее

 

Тоже самое со свекровью и пампенрсами...а еще я сказала что у Дани на порошок аллергия и надо стирать мылом а она приперла вещи постиранные порошком да еще и в тонне и сказала давайте надевайте😏и это в роддоме когда мы все перестирали

Больной человек

Ой, Оксан,согласна с тем,что когда появляется ребенок,или планируешь ,надо знать ,что подаём мы его исключительно себе и для себя !!!!! Раньше я утверждала ,что нет ,это не так , ребенок наш двоих и ответственность тоже 50 на 50....но это всего лишь так хочется,а по факту , только мама нужна малышу и ответственность на все 100%берет на себя ....конечно ,муж где-то может помочь ,но эта помощь все равно под контролем и даже если оставить ребенка мужу ,все равно не перестаешь думать как он и ещё больше переживаний ....не спорю ,есть мужчины ,кот как и мама могут кормить (ив) ,укачивать и заниматься с малышом ,но таких не много .. 

Вчера так злилась ,выбесило все меня ,вспыхнула как спичка ...муж за день в совокупности с малой часа 2 пробыл ,пока я за это время пропылесосила, помыла полы,посуду ,приготовила обед ,стирала и ТД ....к вечеру муж сидит ,смотрит в одну точку,она на руках бесится -я говорю ,ну развлекли ее пусть не плачет -Я УСТАЛ УЖЕ !!!! типа я помог тебе сколько смог ....я такая ....оооо, спасибо что я отдохнула 🤣....помочь мне это сделать за меня работу ,а посидеть с ребенком это такая же обязанность родителя ,как и моя ... Я не успела сделать ужин ,малую купать надо и спать ..она уже начинала капризничать ,говорю помой картошку и тупо закинь в духовку ,даже не чисти ее или просто свари в мундире ... Он----неее ,и так жарко,я вот хлеб с вареньем и молоком попью и ффсе ....меня так это выбесило,ещё больше то ,что его мама сидит и тупо там смотрит куда-то .нет ,чтоб сказать -давай Настя я сварю картошку .я уже не говорю,что посуду вчерашнюю я утром мыла .  .в итоге я пошла укладывать малую ,успела ещё за 5 мин в душ и пошла спать .а что мама его без ужина сидела ,ему все равно.типа захочет поест что нибудь сама ...у меня внутри разрывало и видать ребенку тоже передается настроение,она начала плакать и капризничать ,что ложу спать ее позже обычного ...муж приходит в комнату и спрашивает,а что случилось,а я как собака с цепи гавкнула .. ффсе ,ночевал в др комнате ,обиделся ...

Вот как так ???? Я понимаю ,что у меня скорнее всего эмоциональное выгорание ,ещё и свекровь на голову мою и в итоге обиды на меня . самое бесяшное для меня то,что меня не понимают и не слышат ..

Ссылка на это сообщение
08.08.2024 в 14:46, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

в среду только будет доктор звонить у нас раньше нет инфі

Я так понимаю ещё ничего не знаешь? Вот только не пойму, как это в среду? Это же уже 7-ой день будет.

Ссылка на это сообщение
07.08.2024 в 18:27, ~Бусенька~ сказал(а):

ты ещё обязательно похудеешь, времени мало прошло, к 3м месяцам сына будешь красоткой :girl_dance:

Я к 3 месяцам не похудела 🙈 5 кг точно надо бы ещё сбросить. Но я ничего и не делаю для этого. Просто пока кормлю, решила наслаждаться жизнью и не отказывать себе сильно (в пределах разумного, конечно 😜). А после ГВ займусь, конечно, этим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я так понимаю ещё ничего не знаешь? Вот только не пойму, как это в среду? Это же уже 7-ой день будет.

у нас крио , на свежий перенос, поэтому ре мой сказал будет утром звонить в среду

у тебя как дела сказали уже что то?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
09.08.2024 в 06:49, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я тут потерялась, но решила зайти и накидать во всех нуждающихся памперсов побольше от маленьких крошечек) 

IMG-20240802-WA0027.jpg

Какие милашки 🥰 (тьфу-тьфу-тьфу). Кто на маму похож, а кто на папу?😊

09.08.2024 в 19:18, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Почему-то у меня слетают уведомления от этой темы 🤷‍♀️ приходится в истории искать. Вобщем к 16 неделям полным перестало рвать, к 17 тошнить. Сейчас 18 недель, редко ттт уже тошнит после еды. 
скрининг второй будет 19 августа, вобщем я психанула и сходила на узи чисто для определения пола. Будет девочка ! 🥰🥰🥰 Я в шоке, уверена была, что мальчик, т к муж так хотел. Но ура, будет девочка! Я хотела девочку ) узистка бегло просмотрела, 3 д показала, все хорошо, следов гематомы не нашла.

Я даже начала пить витамины (утром кальций, днем железо). Уже начали кости болеть, лобок и спина после перемены положения.

Поздравляю с девчулей🙌  И с окончанием токсикоза😖 Пусть дальше всё идёт легко👌

09.08.2024 в 21:11, Ekaterina V. сказал(а):

Не, Миша копия папа) Еся вроде как говорят на меня похожа, но пока не понятно, как мне кажется) Но вот Миша прям как сканером отксерили)

👍

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

у нас крио , на свежий перенос, поэтому ре мой сказал будет утром звонить в среду

у тебя как дела сказали уже что то?

Как сложно ждать, представляю.

1 час назад, flowerr сказал(а):

@//МамаКрольчиха// приветики🌸Как дела, есть какие-нибудь новости уже?

Сказали, что оплодотворившиеся на первые сутки есть, уточнят позже. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Как сложно ждать, представляю.

Сказали, что оплодотворившиеся на первые сутки есть, уточнят позже. 

та да просто целый день пытаюсь занять себя чем то что б не думать а то мандраж прямо

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой, Оксан,согласна с тем,что когда появляется ребенок,или планируешь ,надо знать ,что подаём мы его исключительно себе и для себя !!!!! Раньше я утверждала ,что нет ,это не так , ребенок наш двоих и ответственность тоже 50 на 50....но это всего лишь так хочется,а по факту , только мама нужна малышу и ответственность на все 100%берет на себя ....конечно ,муж где-то может помочь ,но эта помощь все равно под контролем и даже если оставить ребенка мужу ,все равно не перестаешь думать как он и ещё больше переживаний ....не спорю ,есть мужчины ,кот как и мама могут кормить (ив) ,укачивать и заниматься с малышом ,но таких не много .. 

Вчера так злилась ,выбесило все меня ,вспыхнула как спичка ...муж за день в совокупности с малой часа 2 пробыл ,пока я за это время пропылесосила, помыла полы,посуду ,приготовила обед ,стирала и ТД ....к вечеру муж сидит ,смотрит в одну точку,она на руках бесится -я говорю ,ну развлекли ее пусть не плачет -Я УСТАЛ УЖЕ !!!! типа я помог тебе сколько смог ....я такая ....оооо, спасибо что я отдохнула 🤣....помочь мне это сделать за меня работу ,а посидеть с ребенком это такая же обязанность родителя ,как и моя ... Я не успела сделать ужин ,малую купать надо и спать ..она уже начинала капризничать ,говорю помой картошку и тупо закинь в духовку ,даже не чисти ее или просто свари в мундире ... Он----неее ,и так жарко,я вот хлеб с вареньем и молоком попью и ффсе ....меня так это выбесило,ещё больше то ,что его мама сидит и тупо там смотрит куда-то .нет ,чтоб сказать -давай Настя я сварю картошку .я уже не говорю,что посуду вчерашнюю я утром мыла .  .в итоге я пошла укладывать малую ,успела ещё за 5 мин в душ и пошла спать .а что мама его без ужина сидела ,ему все равно.типа захочет поест что нибудь сама ...у меня внутри разрывало и видать ребенку тоже передается настроение,она начала плакать и капризничать ,что ложу спать ее позже обычного ...муж приходит в комнату и спрашивает,а что случилось,а я как собака с цепи гавкнула .. ффсе ,ночевал в др комнате ,обиделся ...

Вот как так ???? Я понимаю ,что у меня скорнее всего эмоциональное выгорание ,ещё и свекровь на голову мою и в итоге обиды на меня . самое бесяшное для меня то,что меня не понимают и не слышат ..

Не эмоциональное выгорание, а несоответствие ожидание-реальность скорее... Подсознательно мы надеемся,что мужчина будет таким же родителем, но увы , к сожалению ребенок нужен только нам ,а мужчине так чисто поиграть

Я тебя прекрасно понимаю, мне кажется свекровь вам еще масла в огонь подливает, у меня как на горизонте она появляется-все идет через одно место, начинаются терки, она вечно говорит какие мы плохие родители,а она идеальная бабушка

Меня тоже позавчера накрыло когда муж сидит играет в компе а я с коляской памперсами и орушим малым звоню чтобы он что-то забрал спустился,так как ему влом было идти с нами,а у него беззвучный...я орала так

Потом малого взяла подмышку и пошли пару часов гуляли  сами, так как ну реально уже бесит

Ну потом вроде исправился и поубирал

Но осадочек...

Ссылка на это сообщение
11.08.2024 в 00:24, Ekaterina V. сказал(а):

Не знаю от чего это зависит, я не увидела закономерность. Иногда бывают прям хорошие дни. Едят, спят, быстро укладываются. Ночью по 3-4 подьема, но если я лягу в 9 вечера спать, то до 7 утра часов 6 сна наберётся в общей сложности. Иногда по 4 часа не могу уложить... Слава богу Еся спит более менее нормально. Чаще она спит и с Мишей песни и пляски 4 часа. К моменту как он уснет, она проснется ..... Еся капризничает сильно в основном ночью, когда болит животик.... В общем на чем я держусь не знаю, к вечеру меня стабильно накрывает и я реву и извиняюсь перед ними, что кто-нибудь орал только что пол часа благим матом и я не подходила. Гулять если честно уже ходить не хочется, потому что после прогулки, даже если поели удачно по очереди и никто не заливался в это время в истерики, потом мы не спим по долгу тоже....  При этом бывают моменты, когда они оба спят 3 часа одновременно (очень редкие моменты).... И я прям скучать по ним начинаю... сплошные эмоциональные качели короче. Вообщем как дожить до конца месяца и не свихнуться не очень понимаю. 

Ну вот я думаю иногда, что родила бы если одного ребенка и это была Еся я бы сразу за вторым пошла :Crazy: булочка такая сладкая, сама засыпает, полежать спокойно может. А если бы Мишу родила я бы вообще никогда не пошла даже за вторым, не то что третьим :girl_wacko: это треш какой-то потому что.... ну хотя с ним одним было бы легче конечно. Он бы сутками висел на груди и спал на руках просто.... Я вот жду 15 числа тоже, слинг на озон должен прийти ... Может хоть есть смогу в течении дня нормально и что то делать.... А то я порой зубы забываю чистить...

Да вроде) Даже приятно, что не только ксерокопию мужа родила ))))

Ой я со своей свекровью даже оставлять не хочу. Они все всего боятся. Перегрели мне детей за 10 минут на улице в жару, укутали так, как будто зима зачем-то, хотя объясняла и говорила. Что не скажу, никогда но слушает. Начиная от каких-то покупок, заканчивая детьми. А им ещё даже месяца нет. Нашла повод к нам приехать, говорит памперсы вам наверное надо купить. Я говорю не надо я на озоне заказываю с доставкой через 2 дня, повод выйти погулять и дешевле чем в магазине. Она такая нет, я куплю. Думаю ну ладно покупай, только отстань от меня. Сказала, что купить. У нас на хаггисы была жуткая реакция на попе. Ели как вылечили попу, нам подошли джунисы и я решила больше не экспериментировать. Она такая давай я куплю вам муни, мне про них говорили, что они хорошие. Я говорю я пробник пробовала, 0ка маловаты давят резинки сильно, 1ка большеваты протекают, плюс не хочу больше экспериментировать с памперсами, очень тяжело попу лечили. В итоге звонит из магазина и говорит я вам муни взяла. Я повторяю тоже самое, она вроде меня услышала сказала возьмёт джунисы. А итоге приезжает и привозит муни.... Мы как раз покушали в тот момент с Мишей лежал засыпал, а Еся кушать начала. Да он может иногда сам покряхтеть, ножками подвергать, попукать, но видно было что щас уснет. Нет он же дёргается надо его взять и вместо того, чтобы показать тогда, пытаться с ним поиграть с ребенком 2х недельным. В итоге ушла, мы не могла спать после нее лечь 4 часа истерики.... И вот может фигня всё и я на гормонах и придераюсь, но прям не могу с ней общаться, мне прям сложно когда меня не слышат и делают по своему с моими блин детьми.... Поэтому я даже и не хочу у нее помощи просить, потому что с человеком не комфортно и эмоционально мне легче не будет в этот момент....

Извиняюсь девочки, это был крик души :Crazy:

Вот я прям понимаю) только моя рвется при этом ещё как будто это ее дети и я ее к них отбираю....  

Ой, миленькая:almirena: как же тебе не просто(( не знаю, чем тебя утешить, Катюш, но скажу лишь то, что так будет не всегда... А сейчас сил тебе и терпения! Это великий труд - детей растить, так всегда говорит мой дедушка. Он прав! Надеюсь,что супруг твой сразу же включится в уход за детьми, тебе будет легче и физически, и психологически🙏

11.08.2024 в 13:35, Настасия11 сказал(а):

Она приехала к другому сыну,у них там попросторнее, частный дом,двор , дача...но их семья сейчас в России (другая невестка из Тюмени) и она ждёт их приезда у нас

Нормально.... Приехала, когда хозяев нет:girl_mad: а ты лицезрей её...

11.08.2024 в 13:35, Настасия11 сказал(а):

ребенок не виноват,что он пока ребенок и его мозг все время в процессе созревания и от этого детки капризные ,а не потому что характер или нрав ...поплакать это лучший вариант избавиться от гормонов стресса ...т.к он со слезами выходит

Спасибо, Настюш! Прям взбодрила ты меня своим объяснением:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.08.2024 в 00:24, Ekaterina V. сказал(а):

А то я порой зубы забываю чистить...

Да, поначалу есть такое.. Держись 💪 очень трудно тебе сейчас одной. Но ты молодец Я иногда тоже плакала, когда долго не засыпал и не было сил, гормоны 🤪 В 2 месяца у нас наступил более-менее хороший период, когда он лежал и смотрел на игрушки, засыпал хорошо и просыпался за ночь 1 раз. Но потом в 3 месяца у нас пошли зубы 🥴

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...