Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой нет ,под крики не могу.. (((( жалко ...бывало просто с собой беру ее в ванную ,сажу за стульчик и чищу зубы, умываюсь

Так я и так с собой везде беру, в шезлонге лежит, а я быстро мою голову ем, мою посуду, а крик или плач сопровождает меня:sorry: хорошо, что это не постоянно))

13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно.. продукты помыть , почистить,порезать ,заправить это тоже время

Вот-вот. Посуду помыть, сначала ту, что используется для приготовления, потом ту, в которой готовилось. В общем, не быстро это всё(

12 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня с сыном был слинг

Я не представляю, как ребёнок будет там сидеть/лежать спокойно? Мой лежать вообще не будет, а сидя ему нужно вертеться, а как привязанным это делать?:D да я не с ним на животе что сделать смогу? Голову помыть- нет. Посуду помыть- тоже нет. Поэтому даже не пробовала такой гаджет))

12 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ещё у нас с мужем выработалась привычка очень быстро есть, чтобы успеть в какие-то минутки затишья. И мы ещё долго так ели:D

Я тоже быстро ем. Но это только я, муж трапезничает минут по 40:girl_mad:

12 часов назад, flowerr сказал(а):

В духовке есть рецепт курицы, может кто видел или пробовал, там реально делать ничего не надо)) берешь противень, который поглубже, сыпешь пачку соли на него, и сверху просто курицу ложишь помытую без ничего, без специй и в духовку. Можно в интернете найти рецепт курица в духовке на соли. Там готовится она 1ч20мин (если не ошибаюсь) на 1 кг курицы, если больше курица, то соответственно время прибавляем. В интернете я находила этот рецепт и в инсте даже высвечивался он мне, потом с мужем попробовали, реально прикольно)) и корочка вкусная как в соляной бане получается, и курица сооочная прям внутри)) и делать просто, просто пачка соли и курица)) мы потом ее несколько раз еще готовили так))

Спасибо, Лилечка, за идею!:flower: не видела, не пробовала, но рецепт мне нравится:D приготовлю как-нибудь, когда муж будет хорошо себя вести)) интересно, а кусочками можно, чтобы не целую?

8 часов назад, MASIK// сказал(а):

муж сидит по часу и тщательно пережевывает, аж бесит порой🤪

Во! И мой такой же :fight:

8 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

В день переноса надо какие-нибудь анализы сдать? Д-димер, прогестерон?

Леночка, я за сдачу прогестерона, эстрадиола и гемостаза. Можно за день до переноса;) есть информация по малышне?

30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тогда надо опробовать ...я обожаю жареную картошку ,с лучком,чесночком... Грибами )))) с солениями и тонко нарезанными кусочками сала ....бррр

Ой, вкусно-то как:girl_in_dreams: давно удавалось так покушать-то, мам?:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Тогда надо опробовать ...я обожаю жареную картошку ,с лучком,чесночком... Грибами )))) с солениями и тонко нарезанными кусочками сала ....бррр

Аппетитненько :D

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Лилечка, за идею!:flower: не видела, не пробовала, но рецепт мне нравится:D приготовлю как-нибудь, когда муж будет хорошо себя вести)) интересно, а кусочками можно, чтобы не целую?

про кусочками не знаю даже, посмотри в интернете, может так тоже делают 🤷🏻‍♀️😁

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой нет ,под крики не могу.. (((( жалко ...бывало просто с собой беру ее в ванную ,сажу за стульчик и чищу зубы, умываюсь и при этом корчу рожи ,чтоб интересно было ей...голову мыла выходя по 5 раз к кроватке 🤣🤣🤣🤣положу шампунь ,свою и к ней ...она смотрит ,потом не прекращая разговаривать иду смывать и наносить бальзам и опять к ней...на 5мин .  Потом смываю ...но так не часто делаю ...

Ну когда они будут постарше это надеюсь работает, а пока им у меня пофиг на игрушки.... Уже бывает, что они не просто орут, а лежат лупают глазами, залипают куда-то вдаль, Еся может на карточки чёрно-белые позалипать, но совсем недолго. Поэтому пока вариантов не остаётся других 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не представляю, как ребёнок будет там сидеть/лежать спокойно? Мой лежать вообще не будет, а сидя ему нужно вертеться, а как привязанным это делать?:D да я не с ним на животе что сделать смогу? Голову помыть- нет. Посуду помыть- тоже нет. Поэтому даже не пробовала такой гаджет))

Ну вот у меня оба на мне лежат пригретые на животе, на груди хорошо, так и засыпают часто... У нас уже слинг пришел, ждёт нас на озоне, надеюсь сегодня сходим заберём и проверим как оно будет...

Ссылка на это сообщение
14.08.2024 в 07:32, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, потому что на всё остальное нужно время:sorry:подготовить продукты, приготовить и помыть посуду. И всё это не 5 минут. Поэтому....хорошо сказка сказывается:think_1: для меня многое, что ты пишешь из разряда фантастики)

Если это действительно так, то как всё остальное, я не понимаю:D бывают дни,когда я голову мою под плачь ребёнка, ем под его плачь и мою посуду. И все эти дела разделены по времени естественно. И всё это недолго. Но вот так- нужно на ручках сидеть и всё)) А если верить тебе, то у тебя постоянно на руках, но только ты успеваешь всё :Crazy: а мы зубы чистим к вечеру))

Ну вот с морозилки например одной рукой достал, второй держишь,+я в слинг сажу иногда может посидеть+ на коврике каких-то 5 -10 мин полежать, гакидаю погремух,5 мин в кроватке, 5 в стульчике, ну короче это сборная солянка😁но это сейчас Даня тяжелый, я не могу долго в 1 руке таскать, а вот старшая бвла в этом возрасте 6 кг и я на свою днюху спекла медовик на 30 человек пока она в слинге сидела, сейчас смотрю и тоже как ты думаю что это фантастика была

А вообще бывают плохие дни а бывают хорошие же))

У меня посудомойка поэтому я ничего не мою, да это огромный +

21 час назад, flowerr сказал(а):

В духовке есть рецепт курицы, может кто видел или пробовал, там реально делать ничего не надо)) берешь противень, который поглубже, сыпешь пачку соли на него, и сверху просто курицу ложишь помытую без ничего, без специй и в духовку. Можно в интернете найти рецепт курица в духовке на соли. Там готовится она 1ч20мин (если не ошибаюсь) на 1 кг курицы, если больше курица, то соответственно время прибавляем. В интернете я находила этот рецепт и в инсте даже высвечивался он мне, потом с мужем попробовали, реально прикольно)) и корочка вкусная как в соляной бане получается, и курица сооочная прям внутри)) и делать просто, просто пачка соли и курица)) мы потом ее несколько раз еще готовили так))

Даа я часто так готовлю,  и картошку так к ней кидаю в шкурке помыоа порезала маслом сбрызнула и закинула😁

И сырнички можно в морозилке наморозить и 1 рукой нажарить на завтрак или в духовку кинул а они там сами😁

Я делаю то что само готовится,не выготавливаю😁

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну когда они будут постарше это надеюсь работает, а пока им у меня пофиг на игрушки.... Уже бывает, что они не просто орут, а лежат лупают глазами, залипают куда-то вдаль, Еся может на карточки чёрно-белые позалипать, но совсем недолго. Поэтому пока вариантов не остаётся других 

Ну вот у меня оба на мне лежат пригретые на животе, на груди хорошо, так и засыпают часто... У нас уже слинг пришел, ждёт нас на озоне, надеюсь сегодня сходим заберём и проверим как оно будет...

Это такой возраст,что спасает только готовая еда,я покупала и все,иначе конечно в этот период нельзя,главное выжить😁

12 часов назад, Настасия11 сказал(а):

А картошку жарить там можно ???)

Конечно,и печь пироги

И макароны варить если ты как я тормоз и можешь забыть о них

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот у меня оба на мне лежат пригретые на животе, на груди хорошо, так и засыпают часто... У нас уже слинг пришел, ждёт нас на озоне, надеюсь сегодня сходим заберём и проверим как оно будет...

Не поняла твоего сообщения :think1:где дети лежат, если слинг пока ещё на озоне?))

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

вообще бывают плохие дни а бывают хорошие же))

К счастью!:D поэтому я и готовлю, и ем в хорошие. Но опять же без заморочек)) мне эти 5-10 минут, пока малыш в кроватке или на коврике нужны чисто на меня- умыться, помыться, одеться, а кухня и уборка далеко не на первом месте)

@Fleur0013 Машуля, привет!:Hello: как твои дела? Как карапузики?:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не поняла твоего сообщения :think1:где дети лежат, если слинг пока ещё на озоне?))

Я лежу, они на мне лежат..... Миша по другому порой вообще не засыпает.... И как бы крепко казалось не уснул переложить не возможно, пара минут и просыпается сразу... Сегодня вообще вот 5 часов не засыпает никак.... Еся зато дрыхла танком не разбудишь... И уже сил казалось бы у него нет, уже у меня на руках вырубается, ложу и все равно истошно орет.... А я ж не могу всю ночь его держать.... Мне уже кажется антидепрессанты нужны, потому что я даже не понимаю в чем причина... Сыт, газики отошли, памперс сухой.... Ох. А слинг мы забрали, простирали, сушится... Завтра буду пробовать 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я лежу, они на мне лежат..... Миша по другому порой вообще не засыпает.... И как бы крепко казалось не уснул переложить не возможно, пара минут и просыпается сразу... Сегодня вообще вот 5 часов не засыпает никак.... Еся зато дрыхла танком не разбудишь... И уже сил казалось бы у него нет, уже у меня на руках вырубается, ложу и все равно истошно орет.... А я ж не могу всю ночь его держать.... Мне уже кажется антидепрессанты нужны, потому что я даже не понимаю в чем причина... Сыт, газики отошли, памперс сухой.... Ох. А слинг мы забрали, простирали, сушится... Завтра буду пробовать 

Ну, про лежание на тебе- это понятно)) я про лежание в слинге написала. Мой точно не будет там лежать, тем более так хорошо, чтобы я дела могла делать)) а ты пробуй, конечно, и пусть получится!:kulachki: кстати, спать на мне Наум может тоже долго, а ночью тоже теперь так и спим, я держу его, да. Уже, кажется, привыкла:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, про лежание на тебе- это понятно)) я про лежание в слинге написала. Мой точно не будет там лежать, тем более так хорошо, чтобы я дела могла делать)) а ты пробуй, конечно, и пусть получится!:kulachki: кстати, спать на мне Наум может тоже долго, а ночью тоже теперь так и спим, я держу его, да. Уже, кажется, привыкла:notknow:

Ну я просто даже днём так боюсь уснуть, не говоря уже о ночи.... Ну во первых я так полноценно не усну, это какой то поверхностный сон... Во вторых переживаю что может он съехать как-то с меня или носом уткнуться или я повернусь и может что прибавлю и не проснусь... Не знаю боюсь вообщем и не могу так уснуть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я просто даже днём так боюсь уснуть, не говоря уже о ночи.... Ну во первых я так полноценно не усну, это какой то поверхностный сон... Во вторых переживаю что может он съехать как-то с меня или носом уткнуться или я повернусь и может что прибавлю и не проснусь... Не знаю боюсь вообщем и не могу так уснуть 

Очень понимаю! Поэтому я сразу приучала к кроватке, и мой сын спал там с рождения, больше из-за моего страха, что я усну и всё... А сейчас, когда он относительно уже большой, а ночной сон перестал быть крепким, я устала вставать к нему каждый час и на третьем подъёме я забираю его к себе, на себя, и мы спим так до утра. Конечно, я сплю не очень крепко, но на какое-то время проваливаюсь, и периодически даже высыпаюсь. Кажется) но сейчас я уже не боюсь за него в плане, что уткнется носиком, сейчас он вертится, крутится, и ворчит, если его нужно перевернуть))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень понимаю! Поэтому я сразу приучала к кроватке, и мой сын спал там с рождения, больше из-за моего страха, что я усну и всё... А сейчас, когда он относительно уже большой, а ночной сон перестал быть крепким, я устала вставать к нему каждый час и на третьем подъёме я забираю его к себе, на себя, и мы спим так до утра. Конечно, я сплю не очень крепко, но на какое-то время проваливаюсь, и периодически даже высыпаюсь. Кажется) но сейчас я уже не боюсь за него в плане, что уткнется носиком, сейчас он вертится, крутится, и ворчит, если его нужно перевернуть))

А я очень хочу чтобы они спали в кроватке.... Кроватку та рядом поставила... Но у меня не получается .... Вот не засыпают они там.... Только со мной ....муж сказал приедит переложит ахахахаха посмотрю на это)))))

Забрала сегодня комбинезон-трпнсформер. Он якобы 56-80 размер. Ножки делаются, потом увеличиваются и ещё к ним пинетки цепляются. И мех отстёгивается, т.е. и на осень и на зиму... Но смотрю он такой огромный блин ) В ноябре-декабре муж по работу в Питер поедит, мы с ним поедим. Дома оставаться опять одна не хочу. Лететь далеко. Сначала подумала с автолюльками на колесиках наверное полетим, удобно и проще, чем с коляской. А щас забрала приложила и понимаю что туда ребенок в комбезе не поместится блин )))) придется прогулочную коляску нашу двойную видимо с собой брать....

IMG_20240814_102649.jpg

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, Лиль, кажется, да, но я не пользуюсь, моя на колёсиках стоит))

Кроваткой теперь не пользуетесь? Или прям очень мало 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, flowerr сказал(а):

Кроваткой теперь не пользуетесь? Или прям очень мало 

Маятником совсем не пользуемся)) а кроваткой ежедневно :D днём там спит, и на ночь я кладу в кроватку))

26 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

щас забрала приложила и понимаю что туда ребенок в комбезе не поместится блин ))

Да, комбезик не маленький:Dвчера с мамой гуляли, а навстречу девушка малыша везла в низкой автолюльке, мы не удержались с мамой от того, чтобы поглядеть, как кроха там располагается. Тесно, конечно( и это малышке месяца 2. Мама моя даже обронила "как на табуретке"🤭

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не представляю, как ребёнок будет там сидеть/лежать спокойно? Мой лежать вообще не будет, а сидя ему нужно вертеться, а как привязанным это делать?:D да я не с ним на животе что сделать смогу? Голову помыть- нет. Посуду помыть- тоже нет. Поэтому даже не пробовала

Ну это для тех, у кого дети вообще с рук не слазят и спят тоже только на руках и коляски не признают. Да, конечно функционал ограничен, но когда руки просто отрываются, очень даже помогает. Хотя бы поесть))) что-то закинуть на сковороду из полуфабрикатов. Там по разному можно ребенка размещать. Ну и не прям сто процентов времени был в слинге, но меня он очень выручил.

14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Леночка, я за сдачу прогестерона, эстрадиола и гемостаза. Можно за день до переноса;) есть информация по малышне?

Спасибо. Сдала гемостаз, прогестерон и эстрадиол. 

Перенесли двоих:molitva:один в заморозку.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Перенесли двоих:molitva:один в заморозку.

Обчихиваю 19-недельными (сегодня по М ровно 19 недель) заразными чихами :chih::chih::chih::chih::chih: пусть крепко крепятся к мамочке малыши!

Какого качества подсадили и заморозили?

 

Девочки, а кому-нибудь пригодился кокон, на который кладут малыша? У меня не было ни разу, не знаю, так расписывали как малыш в нем хорошо лежит!

IMG_3734.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, АлуняД сказал(а):

Обчихиваю 19-недельными (сегодня по М ровно 19 недель) заразными чихами :chih::chih::chih::chih::chih: пусть крепко крепятся к мамочке малыши!

Какого качества подсадили и заморозили?

 

Спасибо! Поймала чих! Очень пригодятся. 

Сказали подсадили отличников,  эмбриолист у нас отдают на 14дпп, тогда посмотрю точно. Заморозили 4АА. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо. Сдала гемостаз, прогестерон и эстрадиол. 

Перенесли двоих:molitva:один в заморозку.

Ух ты, тихонечко!:kulachki: очень верю, что всё у тебя получится!:molitva: 

52 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сказали подсадили отличников,  эмбриолист у нас отдают на 14дпп, тогда посмотрю точно. Заморозили 4АА. 

Прекрасный результат, Леночка!:girl_bye: из твоей клеточки получился? А ДЯ ты сколько брала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну это для тех, у кого дети вообще с рук не слазят и спят тоже только на руках и коляски не признают. Да, конечно функционал ограничен, но когда руки просто отрываются, очень даже помогает. Хотя бы поесть))) что-то закинуть на сковороду из полуфабрикатов. Там по разному можно ребенка размещать. Ну и не прям сто процентов времени был в слинге, но меня он очень выручил.

Спасибо. Сдала гемостаз, прогестерон и эстрадиол. 

Перенесли двоих:molitva:один в заморозку.

 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Поймала чих! Очень пригодятся. 

Сказали подсадили отличников,  эмбриолист у нас отдают на 14дпп, тогда посмотрю точно. Заморозили 4АА. 

Отлично, Ленок! Держу кулачки, чтоб прицепились детки! :kulachki::kulachki::kulachki:

 

И мне, девочки, слинг нравился, очень выручал. Даже если очень много дел не переделать, все равно помогал, когда с рук сын не слезал. Просто даже легче физически, 1 рукой придерживала. Да и дома дела делала кое-какие)  Потом купила слинг-рюкзак, моя любовь) мы так и гуляли, и в магазин ходили, носить ребенка намного легче, можно расплатиться, пакет из магазина донести. Я этот рюкзак себе оставила, не стала отдавать/продавать) мечтаю, чтоб еще разок им попользоваться...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, тихонечко!:kulachki: очень верю, что всё у тебя получится!:molitva: 

Прекрасный результат, Леночка!:girl_bye: из твоей клеточки получился? А ДЯ ты сколько брала?

Спасибо! Брала 4дя.  На первые сутки оплодотворились все, на третьи тоже все развивались, но к 5 дню остался 1э с моей я (сказали отличник, но по буквам точно не знаю ) и 2э с дя (про них сказали, что они одинаковые по качеству). Подсадили 1+1. 

 

26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Отлично, Ленок! Держу кулачки, чтоб прицепились детки

Спасибо.

27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я этот рюкзак себе оставила, не стала отдавать/продавать) мечтаю, чтоб еще разок им попользоваться

Попользуешься ещё, обязательно!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Kattrina сказал(а):

Потом купила слинг-рюкзак, моя любовь) мы так и гуляли, и в магазин ходили, носить ребенка намного легче, можно расплатиться, пакет из магазина донести. Я этот рюкзак себе оставила, не стала отдавать/продавать) мечтаю, чтоб еще разок им попользоваться...

Обязательно надо пользоваться!:kulachki: Катюш, если на ВБ брала, артикула не осталось?

21 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Брала 4дя.  На первые сутки оплодотворились все, на третьи тоже все развивались, но к 5 дню остался 1э с моей я (сказали отличник, но по буквам точно не знаю ) и 2э с дя (про них сказали, что они одинаковые по качеству). Подсадили 1+1

Прекрасный результат!:class:  из 4 клеточек 2 отличника, плюс твой замечательный! Ууух, держим кулачки!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно надо пользоваться!:kulachki: Катюш, если на ВБ брала, артикула не осталось?

Получится ли :cry:

Я тогда ВБ не пользовалась :confusion:   покупала на авито у девочки рюкзак, т.к. они дорогие достаточно. Фирма Aloe slings. Попозже могу сфоткать, если надо, можно похожие найти подешевле, я думаю. Главное, чтоб ноги были в хорошей М-позиции, спинка скруглена

Вспомнила, есть еще штука "фаст-слинг", он похож на рюкзачок, с застежками (а не с завязками, как в обычном слинге). Тоже хороший, но быстрее на себя надеть, чем намотать слинг) и они дешевле рюкзака

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ анализы пришли, посмотри пожалуйста.

Д-димер 683нг/мл

Фибриноген-3,29г/л

Ачтв 26,5с

Рфмк -3,5*10г/мл

Тут я так понимаю д-димер вверх полез сильно. Фибриноген-стал выше, но в пока в нормы укладываюсь. Ачтв -норм, рфмк серединка референса. 

У меня тромбоасс 100 и по плану сегодня клексан 0,4. Правильно?

Прогестерон 43,97нг/мл. 

200*3 Утрожестан и 2 дюфа. Достаточно? Добавить? Ещё есть масляный прогестерон в запасах.

Эстрадиол 449,58 пг/мл. Тут я вообще не в теме.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо. Сдала гемостаз, прогестерон и эстрадиол. 

Перенесли двоих:molitva:один в заморозку.

Кидаю в тебя памперсами))) Пусть всё получится!!!)):smilie_girl_321:

5 часов назад, АлуняД сказал(а):

Обчихиваю 19-недельными (сегодня по М ровно 19 недель) заразными чихами :chih::chih::chih::chih::chih: пусть крепко крепятся к мамочке малыши!

Какого качества подсадили и заморозили?

 

Девочки, а кому-нибудь пригодился кокон, на который кладут малыша? У меня не было ни разу, не знаю, так расписывали как малыш в нем хорошо лежит!

IMG_3734.jpeg

У меня в них лежат да. Днём чаще всего в них спят. В них можно покачать и потом ребенка перекладывать не надо. Плюс переносить можно по всей квартире и когда уже спит если что. Нам удобно вообщем) я покупала не зевушку, который разрекламирован, а подешевле какой-то, за 2,5 тысячи, мне кажется ничем не отличается

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...