Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

20 часов назад, MASIK// сказал(а):

У меня да, только пользы от него нет, я застопорила

Интересный какой, а где брала? Может ссылочка есть?

1149400869 вот артикул на озоне. Мне ещё второй должен прийти на днях

14 часов назад, MASIK// сказал(а):

Мой муж умудрился собрать и маятник и колесики одновременно 🤭

А я даже не знала, что должно быть что-то одно... У меня тоже и маятник и колеса 

16 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я с ним и спала

Не выключали😁😁😁

А я почему то боюсь, что они привыкнут и потом не смогут засыпать без него....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

1149400869 вот артикул на озоне. Мне ещё второй должен прийти на днях

А я даже не знала, что должно быть что-то одно... У меня тоже и маятник и колеса 

А я почему то боюсь, что они привыкнут и потом не смогут засыпать без него....

У нас неделю работало более менее а потом все

Успокаивается он только под рамштайн и тапка

Ссылка на это сообщение
16.08.2024 в 08:00, //МамаКрольчиха// сказал(а):

На какой день нужно пересдать?

Леночка, учитывая, что всё прекрасно, теперь с наступлением Б пересдадим;)

16.08.2024 в 10:59, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ ооо у нас такой был мы до 1,3 года пользовались , хоть и не лицом к миру все равно с мамкой хорошо ))) очень нравилось ему ) покупала на Авито и очень довольна такой покупкой была IMG_1784.thumb.jpeg.85d51025e3dd8253dc34d6c669863fca.jpeg

Ух ты! Даже до 1,3 лет:m0591: классно смотрелись вы, Светик;) повторить планируешь?))

Ссылка на это сообщение
16.08.2024 в 16:58, MASIK// сказал(а):

Есть, Натуль, папины :D

Эх, на папиных посидеть приходится нечасто:sorry: утром уходит - мы ещё спим, а вечером совсем немножко, потому что он приходит домой в то время, когда мы гуляем, а придя с прогулки надо купаться, кушать и вскорости спать. Поэтому всё на мне:girl_in_dreams:

16.08.2024 в 16:58, MASIK// сказал(а):

вот такой развлекательный центр 

image.jpg

Жёрдочка, как у попугайчика:D охотно лежит, играет, Мась?

16.08.2024 в 16:58, MASIK// сказал(а):

Мой муж умудрился собрать и маятник и колесики одновременно 🤭

Я посмотрела, и у нас колёса на маятнике:D я никогда не задумывалась, что что-то не то:D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ оххх сложный пока вопрос , чаша весов и хочется и страшно опять все это начинать 🙂↕️🙂↕️🙂↕️, а тут вроде уже привыкла к более имение спокойной жизни , работа , дом , прогулки ))) вспомню бессонные ночи аж страшно как я выживала 😂😂, я пока в раздумьях, но чем чаще вижу маленьких детей тем хочется опять)) и хочется конечно что бы само все произошло а не опять куча анализов, обследований и все такое )) свои шансы есть конечно но я в них особа не верю, и у меня осталось 2 снежинки )) так что я думаю как моя голова решиться , то буду начинать новую главу ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ оххх сложный пока вопрос , чаша весов и хочется и страшно опять все это начинать 🙂↕️🙂↕️🙂↕️, а тут вроде уже привыкла к более имение спокойной жизни , работа , дом , прогулки ))) вспомню бессонные ночи аж страшно как я выживала 😂😂, я пока в раздумьях, но чем чаще вижу маленьких детей тем хочется опять)) и хочется конечно что бы само все произошло а не опять куча анализов, обследований и все такое )) свои шансы есть конечно но я в них особа не верю, и у меня осталось 2 снежинки )) так что я думаю как моя голова решиться , то буду начинать новую главу ))

Я думаю, что время и факт (2 снежинки) приведут тебя к попытке и шансу стать ещё раз мамой;) а спешить, действительно, не надо. Я только сейчас начинаю ощущать, как это непросто- маленький ребёнок.... Первые месяцы я пребывала в эйфории, наверное, а сейчас усталость, недосып накапливаются. В общем, я, наверное, тоже потом крепко подумаю об ещё одном малыше))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ согласна, может случиться чудо и я сама забеременею буду рада конечно ))) а так я готова лишь процентов на 45 что бы начать этот сериал под названием врачи, анализы, тесты и переживания ))) ребенок это самая тяжелая работы мамы на всю жизнь , и кто что бы не говорил что станет легче или еще что то , в любом возрасте свои проблемы и переживания и так всю жизнь )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, SvetaSS18 сказал(а):

я готова лишь процентов на 45 что бы начать этот сериал под названием врачи, анализы, тесты и переживания )))

Ты достаточно молодая, чтобы ещё несколько лет посомневаться и подкопить проценты:D а потом, да, может и чудо случится:aistbp:

 

2 минуты назад, SvetaSS18 сказал(а):

ребенок это самая тяжелая работы мамы на всю жизнь , и кто что бы не говорил что станет легче или еще что то , в любом возрасте свои проблемы и переживания и так всю жизнь )) 

Да:mama: и самое большое счастье!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Жёрдочка, как у попугайчика:D охотно лежит, играет, Мась?

:D Эта жердочка вообще мировая вещь, очень рекомендую))) он и играет и подтягиваться скоро начнет и садиться потом научится. Можно всякого навешать на нее, малышу нравится, может даже полчаса заниматься там своими делами. Альтернатива современная этой штуке стойка монтессори, но у нас раритет, еще совецких времен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15.08.2024 в 00:05, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не представляю, как ребёнок будет там сидеть/лежать спокойно? Мой лежать вообще не будет, а сидя ему нужно вертеться, а как привязанным это делать?

Я купила слинг. Ребёнок лицом к маме. Конечно, он минут 5-10 может там повисеть, но ему становится не интересно, ему хочется лицом к миру. Поэтому, пока нам не очень заходит слинг😕

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

:D Эта жердочка вообще мировая вещь, очень рекомендую))) он и играет и подтягиваться скоро начнет и садиться потом научится. Можно всякого навешать на нее, малышу нравится, может даже полчаса заниматься там своими делами. Альтернатива современная этой штуке стойка монтессори, но у нас раритет, еще совецких времен

Круто, Мась!:cool: но значит, я такую уже не найду, если она ещё тех времён. А стойка Монтессори скучная)) игрушечки на дугах коврика подвешены, уже не сильно интересно, а подтягиваться вряд ли за неё можно, она же не бетонируется)) потянул на себя, она и упала. Или нет?))

21 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Я купила слинг. Ребёнок лицом к маме. Конечно, он минут 5-10 может там повисеть, но ему становится не интересно, ему хочется лицом к миру. Поэтому, пока нам не очень заходит слинг😕

Уже и не зайдёт, наверное, Жень)) мой тоже на улице предпочитает на мир смотреть, но при этом сейчас "не любит никого":D на всех сердито смотрит и плачет, если кто-то подходит к нам, смотрит на него и говорит)) как у вас со сном? Мне кажется, у нас регрессия:dash_kolob_girl: я надеялась, что хотя бы ночью будет лучше, в плане, что проснулся 1 раз, поел и дальше спит. Но нет(( кстати, вы прикорм уже ввели? Я планирую с 5 месяцев, самой уже хочется его побаловать овощами, не буду ждать 6-ти)) 

Девочки, а воду прям сразу с началом прикорма нужно давать? Бутылочную для детей вы кипятите? @Оксанка32 Оксик, ты своему шустрику уже что-то даёшь покушать?))

Ссылка на это сообщение
16.08.2024 в 05:56, Ekaterina V. сказал(а):

Мы часто с белым шумом, и потом хрен выключить, а то проснутся..... У меня порой уже голова от него болит :girl_wacko:

Я постепенно громкость уменьшаю, когда уснёт, а потом и совсем выключаю.

16.08.2024 в 15:50, Оксанка32 сказал(а):

Я с ним и спала

Не выключали😁😁😁

Я тоже, кстати, когда вырубалась резко, так и спала под него😴 И вообще, я поняла, что очень даже хорошо спать с белым шумом😜 Ещё бы дали всю ночь поспать..

17.08.2024 в 07:48, Ekaterina V. сказал(а):

я почему то боюсь, что они привыкнут и потом не смогут засыпать без него....

Мы засыпаем и без него. Просто когда кто-то шумит или не тихо разговаривает на кухне/другой комнате лучше с шумом, чтобы малыш не прислушивался.

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

при этом сейчас "не любит никого":D на всех сердито смотрит и плачет, если кто-то подходит к нам, смотрит на него и говорит)) как у вас со сном? Мне кажется, у нас регрессия:dash_kolob_girl: я надеялась, что хотя бы ночью будет лучше, в плане, что проснулся 1 раз, поел и дальше спит. Но нет(( кстати, вы прикорм уже ввели? Я планирую с 5 месяцев, самой уже хочется его побаловать овощами, не буду ждать 6-ти)) 

Арсений у меня пока не чужается, любит поулыбаться. Видимо, потому что дома постоянно «народ»😄 Дочка и второй сын у меня чужались месяцев с 3-4. Сон по всякому бывает, день хорошо, день не очень. Прикорм ещё не вводила, тоже с 5 месяцев начну с кабачка😋

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а воду прям сразу с началом прикорма нужно давать?

Я обычную кипячёную даю. Пока редко. Раньше давала после Боботика.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Сон по всякому бывает, день хорошо, день не очень

Это день. А ночь?:Crazy:

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Прикорм ещё не вводила, тоже с 5 месяцев начну с кабачка😋

Ты, как мама с опытом, может, помнишь, какие пюрешки получше, а какие ерунда- не стоит брать?

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

обычную кипячёную даю. Пока редко. Раньше давала после Боботика.

Я вообще не даю. Но планирую бутылочную, только не знаю, кипятить ли её?:notknow:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Круто, Мась!:cool: но значит, я такую уже не найду, если она ещё тех времён. А стойка Монтессори скучная)) игрушечки на дугах коврика подвешены, уже не сильно интересно, а подтягиваться вряд ли за неё можно, она же не бетонируется)) потянул на себя, она и упала. Или нет?))

Уже и не зайдёт, наверное, Жень)) мой тоже на улице предпочитает на мир смотреть, но при этом сейчас "не любит никого":D на всех сердито смотрит и плачет, если кто-то подходит к нам, смотрит на него и говорит)) как у вас со сном? Мне кажется, у нас регрессия:dash_kolob_girl: я надеялась, что хотя бы ночью будет лучше, в плане, что проснулся 1 раз, поел и дальше спит. Но нет(( кстати, вы прикорм уже ввели? Я планирую с 5 месяцев, самой уже хочется его побаловать овощами, не буду ждать 6-ти)) 

Девочки, а воду прям сразу с началом прикорма нужно давать? Бутылочную для детей вы кипятите? @Оксанка32 Оксик, ты своему шустрику уже что-то даёшь покушать?))

Приветик, я детскую водичку купила, вчера первый раз дала воду,не кипятила, до этого не давала,а так мы уже почти все фрукты перепробовали

Дала воду так как второй день не ходил в туалет по большому

Брокколи, морковка и мясное пюре в банках ему не зашли

В ниблере давала дыню,арбуз, малину уже 2 раза, персик,сливу, абрикос, банан,яблоко

Но от малины и яблок он пукал много,я думаю не то

Гречку в пачке забраковал,не понравилась

И вообще пюре в банках/,паках никакие ему не зашли

Как-то так😵‍💫

Творог кстати чуть давала, понравился

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это день. А ночь?:Crazy:

Ты, как мама с опытом, может, помнишь, какие пюрешки получше, а какие ерунда- не стоит брать?

Я вообще не даю. Но планирую бутылочную, только не знаю, кипятить ли её?:notknow:

У меня вот вообще с девочками все было иначе, они с банок ели норм

Я даже по Миле судя купила Дане то ,что она любила, но он так плевался

Вообще мне кажется у него в роду были верблюды,ну не может в 5 месяцев ребенок так искусно плевать😁😁😁

Если ему не нравится он отворачтвается и сплевывает вдаль😁😁😁

Мне просто интересно есть дети которые едят кабачок?у меня пока счет 3:0

И он не в пользу кабачка😁

У меня Даня так расплакался когда мужик к нему начал заигрывать, а вчера на соседку обиделся

Не любит он людей чужих явно

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Вообще мне кажется у него в роду были верблюды,ну не может в 5 месяцев ребенок так искусно плевать😁😁😁

Если ему не нравится он отворачтвается и сплевывает вдаль😁😁😁

Вот умора, он у тебя чрезвычайно интересный парень растет, даже страшно представить что там будет дальше :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, MASIK// сказал(а):

:D Эта жердочка вообще мировая вещь, очень рекомендую))) он и играет и подтягиваться скоро начнет и садиться потом научится. Можно всякого навешать на нее, малышу нравится, может даже полчаса заниматься там своими делами. Альтернатива современная этой штуке стойка монтессори, но у нас раритет, еще совецких времен

У меня если его посадить просто

То может секунд 5 посидеть

И потом падает

Я сегодня пробовала

Ради фотки😁

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Вот умора, он у тебя чрезвычайно интересный парень растет, даже страшно представить что там будет дальше :malicious:

У него больше навыков не стало кстати

Он стал плохо спать и мы ждали и дождались плевка

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Вот умора, он у тебя чрезвычайно интересный парень растет, даже страшно представить что там будет дальше :malicious:

У него больше навыков не стало кстати

Он стал плохо спать и мы ждали и дождались плевка

А у тебя не сидит?

У меня кстати начал рычать сильно на всех

Он у собаки научился

А так ни мамы ни папы не слышно уже(раньше было подобие мааа)

Куку и агу  и ама когда есть хочет...вот и весь арсенал

А у тебя как с речью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

 

Я обычную кипячёную даю. Пока редко. Раньше давала после Боботика.

Я тоже кипяченую давала после боботика и с витамином Д, а еще очень редко, если далеко едем могу чай с ромашкой сделать в бутылочку, но это тока у роте смочить😁

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня если его посадить просто

То может секунд 5 посидеть

И потом падает

Я сегодня пробовала

Ради фотки😁

У него больше навыков не стало кстати

Он стал плохо спать и мы ждали и дождались плевка

У него больше навыков не стало кстати

Он стал плохо спать и мы ждали и дождались плевка

А у тебя не сидит?

У меня кстати начал рычать сильно на всех

Он у собаки научился

А так ни мамы ни папы не слышно уже(раньше было подобие мааа)

Куку и агу  и ама когда есть хочет...вот и весь арсенал

А у тебя как с речью?

Мы помладше будем, сидеть еще не умеем от слова вообще, но порывание уже имеются,за ручки подтягиваться ему страсть как охота. Пищит, смеется в голос при щекотаниях, певуче гулит, вообщем все соответствует возрасту. Научился хватать предметы и выбираться из шезлонга и горки для купания. Лежать на животе по прежнему не  любит и быстренько переворачивается на спинку

IMG_0290.jpeg

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Круто, Мась!:cool: но значит, я такую уже не найду, если она ещё тех времён. А стойка Монтессори скучная)) игрушечки на дугах коврика подвешены, уже не сильно интересно, а подтягиваться вряд ли за неё можно, она же не бетонируется)) потянул на себя, она и упала. Или нет?))

 

Возможно упадет, тогда есть еще вариант соорудить из ремня и подвесок с ВБ типо таких, закрепив их на тканевый ремешок который с одной стороны затягивается, а с другой просто натянуть и на узелок

IMG_0352.png

IMG_0351.png

Изменено пользователем MASIK//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я тоже кипяченую давала после боботика и с витамином Д, а еще очень редко, если далеко едем могу чай с ромашкой сделать в бутылочку, но это тока у роте смочить😁

Мы помладше будем, сидеть еще не умеем от слова вообще, но порывание уже имеются,за ручки подтягиваться ему страсть как охота. Пищит, смеется в голос при щекотаниях, певуче гулит, вообщем все соответствует возрасту. Научился хватать предметы и выбираться из шезлонга и горки для купания. Лежать на животе по прежнему не  любит и быстренько переворачивается на спинку

IMG_0290.jpeg

Возможно упадет, тогда есть еще вариант соорудить из ремня и подвесок с ВБ типо таких, закрепив их на тканевый ремешок который с одной стороны затягивается, а с другой просто натянуть и на узелок

IMG_0352.png

IMG_0351.png

Какой красавчик))

Класс, а как ночи у вас проходят?

У меня с хватательным рефлексом у Дани странно, он любит мячи хватать,проводки, мягкие игрушки, а вот плоские предметы часто выкидывает, соску давала поиграть кидает

Я долго не могла понять это он не может хватать или не хочет все же ..попроьуй пойми,но у нас тоже только отладилось, он начал только недавно выдирать мне волосы, хотя девочки активно месяцев с 2-3 выдирали,но у них был небольшой тонус, а у Дани нет...

Мы давненько у педиатра не были, я ему звонила и писала,молчит

Сейчас даю пробиотик, так как животик иногда беспокоит,много срыгивал, но у нас кишечная инфекция ходили в садике, может и его коснулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

какие пюрешки получше,

Я давным-давно брала Хайнц. И вот недавно попросили купить пюрешку, я пересмотрела все что было, почти везде крахмал, сахар, соль. Мне кажется для начала прикорма, это все лишнее. В итоге опять выбрала хайнц. Может у нас маленький ассортимент и у вас есть и другие хорошие.

9 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я тоже кипяченую давала после боботика и с витамином Д, а еще очень редко, если далеко едем могу чай с ромашкой сделать в бутылочку, но это тока у роте смочить😁

Мы помладше будем, сидеть еще не умеем от слова вообще, но порывание уже имеются,за ручки подтягиваться ему страсть как охота. Пищит, смеется в голос при щекотаниях, певуче гулит, вообщем все соответствует возрасту. Научился хватать предметы и выбираться из шезлонга и горки для купания. Лежать на животе по прежнему не  любит и быстренько переворачивается на спинку

IMG_0290.jpeg

Возможно упадет, тогда есть еще вариант соорудить из ремня и подвесок с ВБ типо таких, закрепив их на тканевый ремешок который с одной стороны затягивается, а с другой просто натянуть и на узелок

IMG_0352.png

IMG_0351.png

Какой сладкий карапуз! Повзрослел конечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Какой красавчик))

Класс, а как ночи у вас проходят?

У меня с хватательным рефлексом у Дани странно, он любит мячи хватать,проводки, мягкие игрушки, а вот плоские предметы часто выкидывает, соску давала поиграть кидает

Я долго не могла понять это он не может хватать или не хочет все же ..попроьуй пойми,но у нас тоже только отладилось, он начал только недавно выдирать мне волосы, хотя девочки активно месяцев с 2-3 выдирали,но у них был небольшой тонус, а у Дани нет...

Мы давненько у педиатра не были, я ему звонила и писала,молчит

Сейчас даю пробиотик, так как животик иногда беспокоит,много срыгивал, но у нас кишечная инфекция ходили в садике, может и его коснулась

Мы, ттт, ночами спим, один подьем в 3-4 на поесть и в 5-6, потом до 8 спим. Вообщем не жалуюсь.  А вот днем не успеешь чай заварить а он уже поспал:sorry:хоть бы один сон часика полтора бы. Хотя напрягает не короткий сон, а скорее истерика перед отходом к нему.

За красавчика спасибо:confusion:

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я давным-давно брала Хайнц. И вот недавно попросили купить пюрешку, я пересмотрела все что было, почти везде крахмал, сахар, соль. Мне кажется для начала прикорма, это все лишнее. В итоге опять выбрала хайнц. Может у нас маленький ассортимент.

Какой сладкий карапуз! Повзрослел конечно!

Ассортимент почти везде одинаковый к сожалению, но спасибо за информацию, буду обращать внимание на эти ингредиенты.

Не успею оглянуться и в школу собирать., а так хочется малютку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик, я детскую водичку купила, вчера первый раз дала воду,не кипятила, до этого не давала,а так мы уже почти все фрукты перепробовали

Дала воду так как второй день не ходил в туалет по большому

Брокколи, морковка и мясное пюре в банках ему не зашли

В ниблере давала дыню,арбуз, малину уже 2 раза, персик,сливу, абрикос, банан,яблоко

Но от малины и яблок он пукал много,я думаю не то

Гречку в пачке забраковал,не понравилась

И вообще пюре в банках/,паках никакие ему не зашли

Как-то так😵‍💫

Творог кстати чуть давала, понравился

У меня вот вообще с девочками все было иначе, они с банок ели норм

Я даже по Миле судя купила Дане то ,что она любила, но он так плевался

Вообще мне кажется у него в роду были верблюды,ну не может в 5 месяцев ребенок так искусно плевать😁😁😁

Если ему не нравится он отворачтвается и сплевывает вдаль😁😁😁

Мне просто интересно есть дети которые едят кабачок?у меня пока счет 3:0

И он не в пользу кабачка😁

У меня Даня так расплакался когда мужик к нему начал заигрывать, а вчера на соседку обиделся

Не любит он людей чужих явно

Я начинала прикорм с 5 месяцев....но она пробовала ,но не ела .....а вот с 6ти месяцев прям начала кушать прилично , наверное поэтому и рекомендуют с 6м вводить ,но у моей такой дикий интерес был ,что знакомство я начала с 5м и до 6 ввела все овощи почти ....и кабочек зашёл .. и до сих пор любит ...но я не делаю чисто один кабачек ,добавляю морковку ,картошку..

Насчёт чужих людей....это нормально и даже хорошо,так и должно быть.ребенок должен уметь знать и распознавать где свои ,а где нет .мы вот ездили с семьёй брата мужа на море 4дня... Для нее сначала был шок -столько людей в доме всегда .... Потом привыкла ..  море первый раз увидела испугалась ...сжималась и плакала ..но по тихоньку уже была в восторге,смеялась ,купалась ,😻😻..все должно быть постепенно у малыша )

15 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я тоже кипяченую давала после боботика и с витамином Д, а еще очень редко, если далеко едем могу чай с ромашкой сделать в бутылочку, но это тока у роте смочить😁

Мы помладше будем, сидеть еще не умеем от слова вообще, но порывание уже имеются,за ручки подтягиваться ему страсть как охота. Пищит, смеется в голос при щекотаниях, певуче гулит, вообщем все соответствует возрасту. Научился хватать предметы и выбираться из шезлонга и горки для купания. Лежать на животе по прежнему не  любит и быстренько переворачивается на спинку

IMG_0290.jpeg

Возможно упадет, тогда есть еще вариант соорудить из ремня и подвесок с ВБ типо таких, закрепив их на тканевый ремешок который с одной стороны затягивается, а с другой просто натянуть и на узелок

IMG_0352.png

IMG_0351.png

Какой хорошенький и сладкий крепыш 😍🥹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я начинала прикорм с 5 месяцев....но она пробовала ,но не ела .....а вот с 6ти месяцев прям начала кушать прилично , наверное поэтому и рекомендуют с 6м вводить ,но у моей такой дикий интерес был ,что знакомство я начала с 5м и до 6 ввела все овощи почти ....и кабочек зашёл .. и до сих пор любит ...но я не делаю чисто один кабачек ,добавляю морковку ,картошку..

Насчёт чужих людей....это нормально и даже хорошо,так и должно быть.ребенок должен уметь знать и распознавать где свои ,а где нет .мы вот ездили с семьёй брата мужа на море 4дня... Для нее сначала был шок -столько людей в доме всегда .... Потом привыкла ..  море первый раз увидела испугалась ...сжималась и плакала ..но по тихоньку уже была в восторге,смеялась ,купалась ,😻😻..все должно быть постепенно у малыша )

Какой хорошенький и сладкий крепыш 😍🥹

Класс, уже и на море побывали молодцы))

И с кабаком ты меня удивила, может я его готовлю не так😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, уже и на море побывали молодцы))

И с кабаком ты меня удивила, может я его готовлю не так😁

Даааа ....море это прям ее ))))) только голова каким то образом згорела ..все тело обмазала , кроме головы и лба ...в итоге красная макушка и лоб .   Хз ...может панама слезала ...

Насчёт кабака ... У нас  кабачков как таковых не продают ..а цукини ...они отличаются более нежным вкусом и можно кушать сырыми ...по факту кабачек , только другой ,может в этом дело .

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Даааа ....море это прям ее ))))) только голова каким то образом згорела ..все тело обмазала , кроме головы и лба ...в итоге красная макушка и лоб .   Хз ...может панама слезала ...

Насчёт кабака ... У нас  кабачков как таковых не продают ..а цукини ...они отличаются более нежным вкусом и можно кушать сырыми ...по факту кабачек , только другой ,может в этом дело .

Ничего себе,прям как у меня

Я не знаю что с моей кожей на голове,но тоже постоянно сгорает, потом так болит и печет,наверно кепочка спадала даа...

Может и вправду в сорте дело, но реально не сильно вкусная штука кабачок)

8 часов назад, MASIK// сказал(а):

Мы, ттт, ночами спим, один подьем в 3-4 на поесть и в 5-6, потом до 8 спим. Вообщем не жалуюсь.  А вот днем не успеешь чай заварить а он уже поспал:sorry:хоть бы один сон часика полтора бы. Хотя напрягает не короткий сон, а скорее истерика перед отходом к нему.

За красавчика спасибо:confusion:

Ассортимент почти везде одинаковый к сожалению, но спасибо за информацию, буду обращать внимание на эти ингредиенты.

Не успею оглянуться и в школу собирать., а так хочется малютку

Как я тебя понимаю, у нас тоже дневные сны по 15-40 мин но это прогресс,что бывает больше 15 мин

Были по 15, помогло укладывать каждые 2-3 часа...ну стараться по крайней мере, но только на руках днем спит и пока ест сисю

, а потом ползает себе играем более менее себя ведет, даже 10 мин может полежать сам, но не всегда😁завтракаю с ним на руках, он тянет мою тарелку,ложку,чашку...дурдом короче

 

Я сегодня такая сонная была,когда девочек утром отводила, задумалась и подвернула ногу упала счесала себе ноги, колено, руки, нога подвернутая лодыжка распухла в 2 раза, короче я 2 раза сегодня еле погуляла😁хромала ходила

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...