Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

  • Ответы 876
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тихонечко поздравляю 👊👊👊👊,тебе вроде 2х подсадили,да??? Думаю там они вместе 💞

Двоих, да. Но я все же думаю, что остался один малыш.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Утрик 400 мг (2 раза в день по 200) и уколы масляного прогестерона. Были через день, потом по результатам прошлого анализа (прог 28 нмоль) Ре сказала каждый день делать.

Вчера прогестерон уже 68 нмоль пришел, на ежедневных уколах.

Ну и прогинова, эстрожель, кардиомагнил.

Ох, я не смогла масляный прогестерон колоть... Заменила в итоге его ещё утриком. В общей сложности я с положительным ХГЧ 800 мг прогестерона вставляла. У тебя цифры хорошие. Лежи побольше. Но я бы написала Ре про выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Катюша, решать только тебе. Я не знаю как бы я поступила будь у меня сын уже. Но от клиники и врача оооочень много зависит это точно. Здесь 0 эмбрионов, в другой клинике может быть совсем иной результат

Ну я думаю, конечно...

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну мне кажется ещё не малое значение имеет эмбриология в клиники.... Но у меня и опыта такого нет конечно, чтобы с уверенностью это утверждать....

Может... я просто была в 2х клиниках, в первой получился 2ВВ на 5й день, во второй первый раз 5АА, во второй непонятный 10В на пятый день. Это просто настолько разный результат, что я не понимаю вообще ничего)))  препараты менялись, ну что было в наличии в аптеках, то и пытались менять. Протоколы одинаковые, я так понимаю, мне только короткий и пойдет. Так что думаю, но такие у меня сомнения, что смена клиники поможет... Протокол+препараты одни и теже...ну если только рука у репки будет волшебная)))

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, пришел ХГЧ. 627.2 на 13 дпп 🥹 У меня слезы просто на глазах, неужели :molitva: 

Правда мажет бежевым сегодня, страшно.

:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, пришел ХГЧ. 627.2 на 13 дпп 🥹 У меня слезы просто на глазах, неужели :molitva: 

Правда мажет бежевым сегодня, страшно.

Держу за тебя кулачки. 🫂 и тихонечко поздравляю. 
Береги себя и свою крошечку, больше отдыхай, не напрягайся. Замечательный ХГЧ.
Дай бог, чтобы и дальше всё было хорошо 🙏💖 Пусть Всевышний хранит вас. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, пришел ХГЧ. 627.2 на 13 дпп 🥹 У меня слезы просто на глазах, неужели :molitva: 

Правда мажет бежевым сегодня, страшно.

Прекрасный рост ХГЧ!:girl_bye: больше не волнуйся и не сомневайся в своей крохе!:t8313:

7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Утрик 400 мг (2 раза в день по 200) и уколы масляного прогестерона. Были через день, потом по результатам прошлого анализа (прог 28 нмоль) Ре сказала каждый день делать.

Вчера прогестерон уже 68 нмоль пришел, на ежедневных уколах.

Ну и прогинова, эстрожель, кардиомагнил.

Прогестерон уже хороший. А что с эстрадиолом? Мазня может быть из-за низкого показателя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30.05.2024 в 14:01, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, возможно и хватит, да;)

Сходи и успокойся:kulachki: пусть всё будет правдой)) невролог скорее всего будет против круга, но спроси, интересно)) потом напиши тоже, пожалуйста!:kiss2:

Ой, даже не сравниваю:D

:plus1: абсолютно согласна! Нет ничего для меня удобнее)) самое неудобное на практике для меня оказалось то, что казалось неудобным и в теории- боди через голову. Несмотря на то, что мы крепкие ребята, и брать моего малыша совсем не страшно, но крутить ему руки, пытаясь засунуть в эту одежду:girl_wacko: мука( на кнопках спереди- милое дело:class: 

Либо вы великаны, либо производители прилично маломерят:sorry: ну, куда вы такие большие-то?! Как так возможно?)))

Главное, чтобы было время закинуть туда одежду и включить нужный режим:D

Какая прелестная незабудка:heart: 

Не знаю, мне кажется это реально производители такие...у него рост всего 69...ну куда ему 74-80...

В боди 74 памп давит и кнопки норм не застегиваются, поэтому 80. Если на голое тело то можно и 74 конечно

Ссылка на это сообщение
30.05.2024 в 13:03, Ekaterina V. сказал(а):

Поделюсь с вами ещё) Но я тут просто какая-то бежевая мама)))) Купила бодик девочки муслиновый, но я не смогла пройти мимо 300 рублей, когда на ВБ у меня такой же в отложенной лежал за 1000. И костюмчик наверное мальчику уже 68 размера. Хотя у Син страноватый некоторые размеры, мне почему то для 68 штаны кажутся маленькими, надо было наверное 74 брать на постарше прям ) И две бутылочки пришли) 

IMG_20240530_175829.jpg

Какой красивый бодик для девочки! И костюмчик серенький тоже! 🫶

01.06.2024 в 18:56, АлуняД сказал(а):

@Леди Феникс отличные тесты, все хорошо у вас. Напомни 1 или 2 подсаживали? Результат хгч в тот же день будет?

Чихаю на закрепление 8 недельным токсикозным чихом :chih: сегодня у меня 8 недель по узи и овуле.

Уже 8 недель, такое счастье :smilie_girl_321:

02.06.2024 в 00:28, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Приветики) 3,5 месяца уже, такие милые мальчики ❤️ поправляйтесь скорее❤️ 

16 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, пришел ХГЧ. 627.2 на 13 дпп 🥹 У меня слезы просто на глазах, неужели :molitva: 

Правда мажет бежевым сегодня, страшно.

С красивыми цифрами вас! ❤️ лови 22недельный беременный чих :chih::chih::chih: насчет выделений мне кажется с врачом лучше обсудить, пусть они пройдут поскорее! побольше отдыхай, лежи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, flowerr сказал(а):

 Приветики) 3,5 месяца уже, такие милые мальчики ❤️ поправляйтесь скорее❤️ 

Доброе утро! Спасибо) как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Доброе утро! Спасибо) как у тебя дела?

У нас всё хорошо, шевелюшки каждый день чувствую, такая радость)) на втором скрининге недавно были, гипоплазию носовых костей исключили нам, сказали по нижней границе прям проходим мы всё-таки, а остальные параметры все хорошие, поэтому в заключении даже не будем мол писать про гипоплазию эту сказали мне, подарили фотки, еще и узистка сама сохранила в мониторе скрины стопы, ручки и другие, потом на телефон их сфоткать разрешила)) потихоньку можно и вещички может набирать уже, закупаться :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

У нас всё хорошо, шевелюшки каждый день чувствую, такая радость)) на втором скрининге недавно были, гипоплазию носовых костей исключили нам, сказали по нижней границе прям проходим мы всё-таки, а остальные параметры все хорошие, поэтому в заключении даже не будем мол писать про гипоплазию эту сказали мне, подарили фотки, еще и узистка сама сохранила в мониторе скрины стопы, ручки и другие, потом на телефон их сфоткать разрешила)) потихоньку можно и вещички может набирать уже, закупаться :D

Какая красота! Поздравляю вас! Растите дальше так же хорошо и на позитиве))

Я вот честно, совсем не насладилась беременность. И вроде понимаю, что самое главное мальчики как и тог, а так хочется ещё пиночков в животе))) да и декрета у меня не было. Хоть ещё раз иди беременей:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Какая красота! Поздравляю вас! Растите дальше так же хорошо и на позитиве))

Спасибо большое! :smilie_girl_321:

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Хоть ещё раз иди беременей:D

:D

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прогестерон уже хороший. А что с эстрадиолом? Мазня может быть из-за низкого показателя

Не думала об этом, спасибо. В следующий раз сдам.

В поддержке 1 т прогиновы утром и 1 доза эстрожеля (1.5 мг эстрадиола) вечером.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю, мне кажется это реально производители такие...у него рост всего 69...ну куда ему 74-80...

В боди 74 памп давит и кнопки норм не застегиваются, поэтому 80. Если на голое тело то можно и 74 конечно

У нас рост 68 и мы носим 74 красота .но есть боди ,где 74 маловат вообще.а есть футболочки 68 и норм .ещё и от модели тоже зависит .

 

3 часа назад, flowerr сказал(а):

У нас всё хорошо, шевелюшки каждый день чувствую, такая радость)) на втором скрининге недавно были, гипоплазию носовых костей исключили нам, сказали по нижней границе прям проходим мы всё-таки, а остальные параметры все хорошие, поэтому в заключении даже не будем мол писать про гипоплазию эту сказали мне, подарили фотки, еще и узистка сама сохранила в мониторе скрины стопы, ручки и другие, потом на телефон их сфоткать разрешила)) потихоньку можно и вещички может набирать уже, закупаться :D

Какая прелесть 🥰🥰🥰🥰прям приятно читать ))))) скучаю я по УЗИ и впечатлениям от них🤣,хотя у меня сейчас другие впечатления 😍😍😍😍..ТТТ на вас,пусть родится в срок 🍀 🍀 🍀 🍀 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Какая прелесть 🥰🥰🥰🥰прям приятно читать ))))) скучаю я по УЗИ и впечатлениям от них🤣,хотя у меня сейчас другие впечатления 😍😍😍😍..ТТТ на вас,пусть родится в срок 🍀 🍀 🍀 🍀 

Спасибо большое)))🙏🫶 

Ссылка на это сообщение

Допустят ли до протокола с давлением 140 на 90? Терапевт написала противопоказаний к эко нет, но давление поставила.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, @лина сказал(а):

Допустят ли до протокола с давлением 140 на 90? Терапевт написала противопоказаний к эко нет, но давление поставила.

У меня была тахикардия - терапевт тоже написал, выписал таблетки и написал, что противопоказаний к ЭКО нет.

Думаю, нужно будет просто дополнительно с самого начала за давлением следить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем привет 👋 у меня такой вопрос) никогда не подделывала анализы, ну тут надо даже не анализы а в анализе дату новую поставить) не знаете в какой программе это делается? Может кто дела такие делал? Попробовать хочу. Не хочу сдавать 🙈

Изменено пользователем Anuto4kaNN
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Леди Феникс так она мне 2 степень поставила еще,у меня сроду 160 не было. Пойду ругаться 

@Anuto4kaNN в анализах может быть куар код, по нему проверят. А так в ворд переводят документ и правят

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки всем привет 👋 у меня такой вопрос) никогда не подделывала анализы, ну тут надо даже не анализы а в анализе дату новую поставить) не знаете в какой программе это делается? Может кто дела такие делал? Попробовать хочу. Не хочу сдавать 🙈

В фотошопе подделывали

1 час назад, @лина сказал(а):

Допустят ли до протокола с давлением 140 на 90? Терапевт написала противопоказаний к эко нет, но давление поставила.

Если терапевт написала нет противопоказаний то допустят

7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Какая красота! Поздравляю вас! Растите дальше так же хорошо и на позитиве))

Я вот честно, совсем не насладилась беременность. И вроде понимаю, что самое главное мальчики как и тог, а так хочется ещё пиночков в животе))) да и декрета у меня не было. Хоть ещё раз иди беременей:D

Блин я наоборот так устала чет физически и хочу родить уже

7 часов назад, flowerr сказал(а):

У нас всё хорошо, шевелюшки каждый день чувствую, такая радость)) на втором скрининге недавно были, гипоплазию носовых костей исключили нам, сказали по нижней границе прям проходим мы всё-таки, а остальные параметры все хорошие, поэтому в заключении даже не будем мол писать про гипоплазию эту сказали мне, подарили фотки, еще и узистка сама сохранила в мониторе скрины стопы, ручки и другие, потом на телефон их сфоткать разрешила)) потихоньку можно и вещички может набирать уже, закупаться :D

Отлично что исключили все пороки)) можно закупаться)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки всем привет 👋 у меня такой вопрос) никогда не подделывала анализы, ну тут надо даже не анализы а в анализе дату новую поставить) не знаете в какой программе это делается? Может кто дела такие делал? Попробовать хочу. Не хочу сдавать 🙈

Adobe acrobat reader вроде есть, но там только в полной версии эта функция есть. Еще вроде какие-то есть, не помню, в Яндексе набрать в поиске редактор файлов pdf и высветятся программы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@ღКусочек счастьяღ переписала мне давление. Откуда гипертензию мне взяла 2 степени,непонятно

@Anuto4kaNN забиваешь перевод документа из пдф в ворд в поисковике. Правишь. И переводишь назад в пдф

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Какая красота! Поздравляю вас! Растите дальше так же хорошо и на позитиве))

Я вот честно, совсем не насладилась беременность. И вроде понимаю, что самое главное мальчики как и тог, а так хочется ещё пиночков в животе))) да и декрета у меня не было. Хоть ещё раз иди беременей:D

Щас пару годиков и точно как захочется ещё)))) а у тебя кстати эмбриончики остались?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, flowerr сказал(а):

У нас всё хорошо, шевелюшки каждый день чувствую, такая радость)) на втором скрининге недавно были, гипоплазию носовых костей исключили нам, сказали по нижней границе прям проходим мы всё-таки, а остальные параметры все хорошие, поэтому в заключении даже не будем мол писать про гипоплазию эту сказали мне, подарили фотки, еще и узистка сама сохранила в мониторе скрины стопы, ручки и другие, потом на телефон их сфоткать разрешила)) потихоньку можно и вещички может набирать уже, закупаться :D

Как хорошо, когда всё хорошо!:kiss2: конечно, пора покупать наряды для своей принцессы)))

22 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Не думала об этом, спасибо. В следующий раз сдам.

В поддержке 1 т прогиновы утром и 1 доза эстрожеля (1.5 мг эстрадиола) вечером.

Поддержка небольшая, но её может как хватать, так и нет. Смотрим только цифры;) эстрадиол очень важен на ранних сроках Б

16 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки всем привет 👋 у меня такой вопрос) никогда не подделывала анализы, ну тут надо даже не анализы а в анализе дату новую поставить) не знаете в какой программе это делается? Может кто дела такие делал? Попробовать хочу. Не хочу сдавать 🙈

Нют, я просто скачивала результат из Гемотеста картинкой, ластиком стирала ненужное и вставляла текст)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...