Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Сегодня ре мне написала по поводу клеточек наших, на 1 день она сообщила, что из 10 оплодотворились 7, а сегодня сказала, что 9 развиваются хорошо 🤭 я аж в шоке была, оказывается 2 чуть позже оплодотворились после моего сообщения 🙈 

я, конечно, не хотела бы, чтоб их прям много получилось 🙈 планируем то одного ребенка всего, да и на пгд максимум 5 сможем отправить, дорого это итак 🤪

в общем, сейчас ждём 5го дня (вторник) и отправляем на пгд 🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21.08.2024 в 23:26, Настасия11 сказал(а):

тоже ...в прошлом году меня с роддома выписывали 30декабря ,погода была плюс 20...

Как здорово 🙌 Люблю тёплую погоду, вот нежаркую, а именно тёплую 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.08.2024 в 23:53, SvetaSS18 сказал(а):

@Настасия11 я не знаю что у меня за чудо сиськи были , но из них лилось постоянно😂😂😂, иду в душ молоко на плитку поливает пока я моюсь, как из фонтана смешно так было )) потом грудь приливало постоянно я без прокладок на грудь вообще не могла ходить,стоил сосок тронуть они наливаются и давай брызгать 😂😂малой иногда  захлебывался как сильно поливало, если пропущу кормление груди хана была,твердела,температура поднималась ( все мне говорили что я молочная ферма а меня так напрягало это постоянное фонтанирование груди , никуда выйти нельзя было без накладок (так что бывает и такое, я думала раньше что она только наливается когда ребенок сосет , но нет )

О, понимаю, у меня тоже самое. Стою перед душем думаю что капает на мои ноги.... А оно не капает, оно течет блин )))

25.08.2024 в 05:41, ~Бусенька~ сказал(а):

первым месяцем маленьких жучков!:smilie_girl_321: и конечно же, супер-маму))) здоровья вам!:embrace: ваш папа ещё не приехал?

Спасибо ) папа приехал 24 числа))) очень быстро втянулся) ну пока только единственное что попки ещё сам под краном не подмывал и не купал) я купаю, он со вторым) но я купаю не в ванночке, а в мойке пока. Она у нас длинная, широкая, края как горкой сделаны и я туда гамак стелю, в простынки малыша кладу и удобно, они кайфуют, ножки под струю воды суют постоянно сами и не хотят убирать)) вообщем дополнительные руки, очень спасают) ночью я их кормлю, он может уложить после, потому что не всегда на груди засыпают. Мы их ещё в свою кроватку переложили, они там вдвоем чаще всего спят. Под утро правда я пока забирала. Папа сегодня в 6 утра ушел на работу, раппорт на отпуск писать, и вот мы втроём опять развалились на всю кровать))) ну и днём детей поделим и всё) они чаще всего на груди, но я в какой то момент не выдержала и начала давать иногда смесь. У Миши прям период был истерик 24/7, он орал даже на груди пока сосет и на руках. Сейчас стало у всех получше, но все равно колики и они очень много капризничают в течении дня. 

Вот единственное конечно Миша ест не очень. Если Еся кушает грудь и просит бывает через 2 часа конечно, но бывает даже через 3,5, чаще через 3. Но она и сосет нормально. То Миша бывает может через 1,5 часа попросить, ну иногда до 2 часов дотягивает. А им уже второй месяц же идёт, должны пореже кушать начать мне казалось. Ну он сосет плохо, засыпает и хрен разбудишь, либо просто отказывается больше сосать и всё.... 

18 часов назад, АлуняД сказал(а):

@Оксанка32 спасибо, утешила 🤣🤣🤣 что и роды не помогли)

Может у тебя гемоглобин низкий? У меня нормальный, но ферритин низковатый, пью железо. Кстати, помогает витамин Д, как прошла тошнота, смогла его пить и стало лучше.

Мне тоже кстати витамин Д один раз очень помог с общим самочувствием, но ещё до беременности. И слабость тогда прошла и даже волосы и ногти стали лучше рости 

10 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, привет!

Сегодня ре мне написала по поводу клеточек наших, на 1 день она сообщила, что из 10 оплодотворились 7, а сегодня сказала, что 9 развиваются хорошо 🤭 я аж в шоке была, оказывается 2 чуть позже оплодотворились после моего сообщения 🙈 

я, конечно, не хотела бы, чтоб их прям много получилось 🙈 планируем то одного ребенка всего, да и на пгд максимум 5 сможем отправить, дорого это итак 🤪

в общем, сейчас ждём 5го дня (вторник) и отправляем на пгд 🙏🏻

Поздравляю с таким замечательным результатом!) вы сразу 5 будете отправлять на пгд или по очереди ? Не знаю как это делается , у нас не было. Кидаю в тебя целую кучу подгузов)) выбирай какой хочешь, хочешь мальчюковые, хочешь девчачьи )))) на любой вкус ))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Поздравляю с таким замечательным результатом!) вы сразу 5 будете отправлять на пгд или по очереди ? Не знаю как это делается , у нас не было. Кидаю в тебя целую кучу подгузов)) выбирай какой хочешь, хочешь мальчюковые, хочешь девчачьи )))) на любой вкус ))))

Да, сразу 5 отправим, надеюсь. На 5й день развития это решается и отправляют, потом ждешь 2 недели результат 🤪

Мне бы мальчуковый 😊 девчачьи и были, и еще есть (младшей 1,5 года, еще не отучились 😂🤭 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, привет!

Сегодня ре мне написала по поводу клеточек наших, на 1 день она сообщила, что из 10 оплодотворились 7, а сегодня сказала, что 9 развиваются хорошо 🤭 я аж в шоке была, оказывается 2 чуть позже оплодотворились после моего сообщения 🙈 

я, конечно, не хотела бы, чтоб их прям много получилось 🙈 планируем то одного ребенка всего, да и на пгд максимум 5 сможем отправить, дорого это итак 🤪

в общем, сейчас ждём 5го дня (вторник) и отправляем на пгд 🙏🏻

Там же, если больше 5 будет, то главное биопсию сделать у них и отправить в клинику, мне говорили, что хранение бесплатное, а когда нужно будет, тогда и оставшимся можно будет пгд потом сделать. Ну это, когда я в свое время узнавала про пгд 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Там же, если больше 5 будет, то главное биопсию сделать у них и отправить в клинику, мне говорили, что хранение бесплатное, а когда нужно будет, тогда и оставшимся можно будет пгд потом сделать. Ну это, когда я в свое время узнавала про пгд 

Классно, у нас такого нет, но узнаю, спрошу! Спасибо 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Спасибо, что переживали за меня, за вашу поддержку, это так важно для меня. Но к сожалению, видимо опять пролет. На 9дпп сдала ХГЧ, результат 4,2. На тесте были слабые полоски. Понимаю, что это всё, но думала пересдать, на 11 дпп. Нашла одну сказочную историю с ХГЧ на 9дпп 5,6 и все закончилось родами, по всем форумам она есть. Но у меня тесты уже чистые:girl_cray:

Поддержку ещё пока сегодня по инерции продолжила. В четверг на прием, узнаю про крио. Я ж ещё никогда не доходила до этого этапа, не знаю что и как.

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Классно, у нас такого нет, но узнаю, спрошу! Спасибо 

Там получается 9 эмбрионам, допустим, делают биопсию и отправляют в клинику. У меня было, что нужно было за биопсию эмбрионов заплатить в клинике, где эко делала, потом когда отправляют в другую клинику на пгд (она в другом городе была) - там уже у них хранение биопсии эмбрионов было бесплатное, даже можно было по эмбриона два делать пгд и оплачивать, типа может среди первых этих двух были бы хорошие, остальные на потом уже оставить, если что. Потому что, когда много эмбрионов, то пгд всем очень дорого выходит сразу так, узнай заранее, у меня так можно было. 
Еще у кого-то в клинике эко биопсия эмбрионов - это одна цена за всех (неважно, какое количество их), а у меня за биопсию каждого эмбриона брали 9тыс и плюс хранение еще. А само ПГД было 25тыс за эмбрион цена тогда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Привет, девочки! Спасибо, что переживали за меня, за вашу поддержку, это так важно для меня. Но к сожалению, видимо опять пролет. На 9дпп сдала ХГЧ, результат 4,2. На тесте были слабые полоски. Понимаю, что это всё, но думала пересдать, на 11 дпп. Нашла одну сказочную историю с ХГЧ на 9дпп 5,6 и все закончилось родами, по всем форумам она есть. Но у меня тесты уже чистые:girl_cray:

Поддержку ещё пока сегодня по инерции продолжила. В четверг на прием, узнаю про крио. Я ж ещё никогда не доходила до этого этапа, не знаю что и как.

Обнимаю, Лен :embrace::cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, АлуняД сказал(а):

@//МамаКрольчиха// обнимаю, напомни, сколько снежинок осталось?

Одна снежинка. На одну последнюю попытку. 

Знать бы что не хватило. Я так понимаю попытка имплантации была. Эндометрий мой уже не годится для имплантации? Лонгидазу проставляла. Плазмотерапию делала, перерос на ней эндик. Что ещё пиявки? Физио- боюсь что тоже перерастет.  Да и по толщине нормально он у меня растет, видимо поэтому на этих помогайках перерастет опять. Кровь? Гематологи кричат, что у меня все ок и мне ничего не надо. Но я принимала препараты по схемам девочек и перед протоколом и вовремя, и анализы сдавала мониторила.  Эмбрионы подкачали? 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
11 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Гематологи кричат, что у меня все ок и мне ничего не надо.

Тоже хочется обнять(( знакомо это состояние, когда ты видишь //, а потом они бледнеют((( а для крови что-то принимала? Мне гематолог тоже говорила, что по крови у меня все норм, но если вдруг увижу //, то для профилактики фраксипарин 0.3 подключить сразу же. ТТГ у меня еще был высоковат, л тироксин подключила. ДГЭА-С был в три раза больше нормы, метипред сказали пить еще. Прогестерон тоже подключили сразу, хоть и хороший прог свой был по анализам

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, flowerr сказал(а):

Тоже хочется обнять(( знакомо это состояние, когда ты видишь //, а потом они бледнеют((( а для крови что-то принимала? Мне гематолог тоже говорила, что по крови у меня все норм, но если вдруг увижу //, то для профилактики фраксипарин 0.3 подключить сразу же. ТТГ у меня еще был высоковат, л тироксин подключила. ДГЭА-С был в три раза больше нормы, метипред сказали пить еще. Прогестерон тоже подключили сразу, хоть и хороший прог свой был по анализам

И клексан и метипред применяю. Прог 800-утрожестана и 2 дюфа. В предыдущих протоколах ещё и масляный колола. Может и сейчас надо было. Но по анализу прям отличный прог был. 

Видимо вопросы к возрасту и эндометрию.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Одна снежинка. На одну последнюю попытку. 

Пусть этот эмбриончик подарит здоровую беременность тебе!:molitva:хочется очень поддержать и пожелать, чтобы все получилось поскорее🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24.08.2024 в 20:33, Оксанка32 сказал(а):

Даа?а как навредить?я вручную массировала🥺

Я помню,на первой неделе у меня такие груди каменные были ...мне подруга посоветовала в душе и мять ,чтоб аж больно было кулаками ,ей так свекровь говорила делать (((( я чёт пыталась ,но не стала , реально больно было.потом просто после лёгких массажей молокоотсос помог.лимфодренажный массаж груди называется,забей в Гугле .иначе может быть мастит ,либо ещё сильнее уплотнение быть .

 

24.08.2024 в 21:41, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, что нет)) и инжир тоже нет. Всё же экзотика своего рода))

Я тоже пока ничего такого не даю .сначала все основное ,потом уже пробовать экзотическое ))))

 

24.08.2024 в 21:41, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я думаю, что специально для каш ни к чему)) а у тебя запас небольшой есть;)

Да это лишняя возня ... Только место занимают .решила их израсходовать и усе ...разморожу и в каши .. и больше не буду заморачиваться .молоко же не более 6м можно в морозилке ,потом витамины начнут разрушаться постепенно .

 

24.08.2024 в 21:41, ~Бусенька~ сказал(а):

Куриное или перепелиное яичко?)) мне запомнилось, что второе предпочтительнее, брату его давали)) вы уже девчонки большие, мясо и яички лопаете:m0591:

Вообще перепелиный желток конечно полезнее ,в 2р минимум больше содержится полезных элементов ,чем в курином плюс как то читала ,что перепелиные яйца вообще способны обезвреживать какую-то химию в организме,не помню точно ,что-то типо выводят токсины ...но в нашем магазине я перепелиных яиц не нашла .они редко продаются ,поэтому едим куриные ..

 

24.08.2024 в 21:41, ~Бусенька~ сказал(а):

Алиса ела?)) они же горькие:D

Да она все ест ,но не много (но все я ей не даю конечно)..начну сегодня рыбку ей давать  . надеюсь зайдет )))

 

25.08.2024 в 09:18, Оксанка32 сказал(а):

Это у меня сейчас такое состояние, и роды не помогли😁тоже буд-то вагоны разгрузила, доя меня банальная прогулка втягость.

Вчера толком не спала и сегодня вообще был пипец, так вчера перед сном голова кружилась так что капец, но и я и пирожков нажарила вчера и голову помыла и 2 раза погуляла😁кажется ерунда, но если параллельно добавить развлечение детей ,уборка ,то в общем я в хлам...я даже кофе пила в 8 вечера со льдом,так как давление упало и силы меня покинули, после него появились силы таскаться до 11 вечера с укладываниями,молока мало после позавчерашнего,,он психует , сиси еще болят после сцеживания и нагрубевания. Короче все меня начинает бесить,сегодня было сильное желание бросить гв,так как кормить очень больно, а он всю ночь провисел на груди.🥺

Офффф ..ещё и пирожки жаришь.  Я давно уже ничего такого не делаю ,нет времени .у меня хоть и больше нет детей ,но я до 00 тоже убираюсь .. днём не успеваю .муж недоумевает ,как так дома бардак и почему я не успеваю ,говорит оставь ребенка и готовь ,пылесось . ничего страшного если поплачет ,потом привыкнет и не будет плакать 🥴...бесит .все таки мама есть мама ,я это уже поняла . только мама не может быть равнодушна к плачу своего ребенка.а папа так чтоб развлекать 🤣..

Меня пару раз так выбесила Алиса тоже ...не могла усыпить ее полтора часа .уже все болело ...сказала ей ,что перейдешь на смесь и само засыпание ,не буду больше с тобой возиться и положила ее одну в кровать и пошла жрать конфеты ...как то еда меня успокаивает .потом стыдно стало за свои бушующие гормоны ,успокоилась и легла с ней спать.   Надо в общем себя научить самоконтролю .

25.08.2024 в 10:09, АлуняД сказал(а):

@~Бусенька~ да, конечно, скорее срока мне не надо, это точно! Видела я недоношенных деток, это кошмар конечно ☹️

Все будет хорошо .   Верь в это и в свою малышку ))) имя придумали ей уже ?)

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// сочувствую (((((( такая боль ,понимаю .. пусть это будет последний пролет в твоём деле.. ХГЧ не 0...думаю ,попытка была все таки ..но что-то пошло не так....оххх.  Что тут скажешь,переступаем и идём дальше ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.08.2024 в 14:30, Евгения84 сказал(а):

Ночью мы через каждые 3-4 просыпаемся покушать. Утром подъем с 6 до 8, когда как.

Примерный мальчик у тебя:yes:

25.08.2024 в 14:30, Евгения84 сказал(а):

Зачем? Бутилированную не надо.

Поняла;) спасибо!

23 часа назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, привет!

Сегодня ре мне написала по поводу клеточек наших, на 1 день она сообщила, что из 10 оплодотворились 7, а сегодня сказала, что 9 развиваются хорошо 🤭 я аж в шоке была, оказывается 2 чуть позже оплодотворились после моего сообщения 🙈 

я, конечно, не хотела бы, чтоб их прям много получилось 🙈 планируем то одного ребенка всего, да и на пгд максимум 5 сможем отправить, дорого это итак 🤪

в общем, сейчас ждём 5го дня (вторник) и отправляем на пгд 🙏🏻

Ждём завтра!:kulachki: а может не надо сразу 5 отправлять? Пройдут, из них трое, например, ты одного мальчишку родишь, а двоих здоровых куда? Решение по ним принимать сложно...

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

папа приехал 24 числа))) очень быстро втянулся) ну пока только единственное что попки ещё сам под краном не подмывал и не купал) я купаю, он со вторым) но я купаю не в ванночке, а в мойке пока. Она у нас длинная, широкая, края как горкой сделаны и я туда гамак стелю, в простынки малыша кладу и удобно, они кайфуют, ножки под струю воды суют постоянно сами и не хотят убирать)) вообщем дополнительные руки, очень спасают) ночью я их кормлю, он может уложить после, потому что не всегда на груди засыпают. Мы их ещё в свою кроватку переложили, они там вдвоем чаще всего спят. Под утро правда я пока забирала. Папа сегодня в 6 утра ушел на работу, раппорт на отпуск писать, и вот мы втроём опять развалились на всю кровать))) ну и днём детей поделим и всё)

Ой, ну теперь ты не одна с малышей, и это прекрасно!:girl_dance: конечно, вдвоём легче)) и деток поделить- это правильно)) сыночка папе отдай🤭 он ведь на него похож)))) классно вы купаетесь! Молодцы!:class:

9 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Привет, девочки! Спасибо, что переживали за меня, за вашу поддержку, это так важно для меня. Но к сожалению, видимо опять пролет. На 9дпп сдала ХГЧ, результат 4,2. На тесте были слабые полоски. Понимаю, что это всё, но думала пересдать, на 11 дпп. Нашла одну сказочную историю с ХГЧ на 9дпп 5,6 и все закончилось родами, по всем форумам она есть. Но у меня тесты уже чистые:girl_cray:

Поддержку ещё пока сегодня по инерции продолжила. В четверг на прием, узнаю про крио. Я ж ещё никогда не доходила до этого этапа, не знаю что и как.

Ох, милая, как горько и обидно:almirena: я искренне верила, что сейчас всё получилось... Леночка, но мы не будем отчаиваться, со снежинкой получится долгожданная Б и родится твоя крошка!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Привет, девочки! Спасибо, что переживали за меня, за вашу поддержку, это так важно для меня. Но к сожалению, видимо опять пролет. На 9дпп сдала ХГЧ, результат 4,2. На тесте были слабые полоски. Понимаю, что это всё, но думала пересдать, на 11 дпп. Нашла одну сказочную историю с ХГЧ на 9дпп 5,6 и все закончилось родами, по всем форумам она есть. Но у меня тесты уже чистые:girl_cray:

Поддержку ещё пока сегодня по инерции продолжила. В четверг на прием, узнаю про крио. Я ж ещё никогда не доходила до этого этапа, не знаю что и как.

Обнимаю. Держись. Все будет обязательно! Ты большая молодец, не отпускай руки главное ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём завтра!:kulachki: а может не надо сразу 5 отправлять? Пройдут, из них трое, например, ты одного мальчишку родишь, а двоих здоровых куда? Решение по ним принимать сложно...

Жду, очень жду и всю голову сломала себе, как поступить. 
Ну судя по моему опыту не все сразу приживаются у меня, поэтому хочется, чтобы запас был… если мальчик не приживается, то девочек будем переносить, если останутся еще эмбрионы, то похраним, а потом, возможно, передадим клинике, я против утилизации. 
пока такие мысли в голове…

@//МамаКрольчиха// держись, милая! Всему свое время, всё еще будем! 

отдохни и иди дальше… 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Одна снежинка. На одну последнюю попытку. 

Знать бы что не хватило. Я так понимаю попытка имплантации была. Эндометрий мой уже не годится для имплантации? Лонгидазу проставляла. Плазмотерапию делала, перерос на ней эндик. Что ещё пиявки? Физио- боюсь что тоже перерастет.  Да и по толщине нормально он у меня растет, видимо поэтому на этих помогайках перерастет опять. Кровь? Гематологи кричат, что у меня все ок и мне ничего не надо. Но я принимала препараты по схемам девочек и перед протоколом и вовремя, и анализы сдавала мониторила.  Эмбрионы подкачали? 

 

Держись, я так верила в успех твой🥺

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я помню,на первой неделе у меня такие груди каменные были ...мне подруга посоветовала в душе и мять ,чтоб аж больно было кулаками ,ей так свекровь говорила делать (((( я чёт пыталась ,но не стала , реально больно было.потом просто после лёгких массажей молокоотсос помог.лимфодренажный массаж груди называется,забей в Гугле .иначе может быть мастит ,либо ещё сильнее уплотнение быть .

 

Я тоже пока ничего такого не даю .сначала все основное ,потом уже пробовать экзотическое ))))

 

Да это лишняя возня ... Только место занимают .решила их израсходовать и усе ...разморожу и в каши .. и больше не буду заморачиваться .молоко же не более 6м можно в морозилке ,потом витамины начнут разрушаться постепенно .

 

Вообще перепелиный желток конечно полезнее ,в 2р минимум больше содержится полезных элементов ,чем в курином плюс как то читала ,что перепелиные яйца вообще способны обезвреживать какую-то химию в организме,не помню точно ,что-то типо выводят токсины ...но в нашем магазине я перепелиных яиц не нашла .они редко продаются ,поэтому едим куриные ..

 

Да она все ест ,но не много (но все я ей не даю конечно)..начну сегодня рыбку ей давать  . надеюсь зайдет )))

 

Офффф ..ещё и пирожки жаришь.  Я давно уже ничего такого не делаю ,нет времени .у меня хоть и больше нет детей ,но я до 00 тоже убираюсь .. днём не успеваю .муж недоумевает ,как так дома бардак и почему я не успеваю ,говорит оставь ребенка и готовь ,пылесось . ничего страшного если поплачет ,потом привыкнет и не будет плакать 🥴...бесит .все таки мама есть мама ,я это уже поняла . только мама не может быть равнодушна к плачу своего ребенка.а папа так чтоб развлекать 🤣..

Меня пару раз так выбесила Алиса тоже ...не могла усыпить ее полтора часа .уже все болело ...сказала ей ,что перейдешь на смесь и само засыпание ,не буду больше с тобой возиться и положила ее одну в кровать и пошла жрать конфеты ...как то еда меня успокаивает .потом стыдно стало за свои бушующие гормоны ,успокоилась и легла с ней спать.   Надо в общем себя научить самоконтролю .

Все будет хорошо .   Верь в это и в свою малышку ))) имя придумали ей уже ?)

Честно говоря пирожки были лишние,да и много всего лишнего сейчас в моем мире...мама норовит приходить, я каждый раз говорю не надо, а она лезет

Когда по началу нужна была ее помощь она отмораживалась, у нее было 150 причин не приходить ,а сейчас когда он подрос и легче без ее негатива(ее принцип по жизни все плохо, я плохая, все плохие,а только она хорошая )и она приходит и высасывает с меня все соки..я раз 10 мягко сказала,что завтра не приходить и вообще лучше не надо, а она на 11 пишет ну что во сколько завтра, пришлось уже написать четко что приходить не надо вообще

На самом деле у нас и так полный дом людей, старшую рвало сутки, Даня с температурой и ларингитом ,хрипит весь, нос заложен,сегодня ездили к врачу, первый раз температурит и хрипит, я на такой панике была, сделали тест на корону -отрицательный

А на счет крика и самообладания-я вот только к 3 ребенку научилась, с первыми 2мя у меня крышу сносило знатно, хотя я не передать как устала, я всю ночь таскала егос температурой, нурофенами,панадолами, каплями в нос, потом он поносил сильно...только уснули надо было детей собирать в сад и лагерь, а старшей оказалось плохо до сих пор , отменили лагерь , малая тоже сказала в сад не пойдет,пришлось со всеми ехать и везти Даню.к врачу.. короче я к тому что усталость это нормально, но скажу одно ,меня так бесили каждый день эти полуторочасовые укладывания, а теперь когда он снова вообще не спит я понимаю что надо было ценить блин эти полуторачасовые укладывания,так как он хоть не болел тогда и ночи были более менее а не час сна за всю ночь...так что,что имеем не храним...потерявши-плачем

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла;) спасибо

Я тоже не кипячу воду ...да она вообще у меня не пьет ее ...я с ложечки даю ... можно даже сказать впихиваю ...с бутылки не пьет ,с поильника тоже ...не знаю ...даже когда жарко и вспотевшая ,то только грудь ..не могу приучить к воде.иногда в овощи наливаю воду ,чтоб хоть какая то жидкость попадала ..@Ekaterina V. Муж приехал ,молодец .... реально наверное легче в разы ..  мне вообще стыдно жаловаться ,что одна с малышкой устаю .... Все детки разные конечно .порой читаю ,как не спят до утра ,колики до 3х ночи ...или ещё чё ,так и понимаю ,что у меня ребенок примерный .хоть спит по ночам в основном, только вертится жутко .пришлось купить бортики в кроватку ,ноги застревали и она пищала)))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Держись, я так верила в успех твой🥺

Честно говоря пирожки были лишние,да и много всего лишнего сейчас в моем мире...мама норовит приходить, я каждый раз говорю не надо, а она лезет

Когда по началу нужна была ее помощь она отмораживалась, у нее было 150 причин не приходить ,а сейчас когда он подрос и легче без ее негатива(ее принцип по жизни все плохо, я плохая, все плохие,а только она хорошая )и она приходит и высасывает с меня все соки..я раз 10 мягко сказала,что завтра не приходить и вообще лучше не надо, а она на 11 пишет ну что во сколько завтра, пришлось уже написать четко что приходить не надо вообще

На самом деле у нас и так полный дом людей, старшую рвало сутки, Даня с температурой и ларингитом ,хрипит весь, нос заложен,сегодня ездили к врачу, первый раз температурит и хрипит, я на такой панике была, сделали тест на корону -отрицательный

А на счет крика и самообладания-я вот только к 3 ребенку научилась, с первыми 2мя у меня крышу сносило знатно, хотя я не передать как устала, я всю ночь таскала егос температурой, нурофенами,панадолами, каплями в нос, потом он поносил сильно...только уснули надо было детей собирать в сад и лагерь, а старшей оказалось плохо до сих пор , отменили лагерь , малая тоже сказала в сад не пойдет,пришлось со всеми ехать и везти Даню.к врачу.. короче я к тому что усталость это нормально, но скажу одно ,меня так бесили каждый день эти полуторочасовые укладывания, а теперь когда он снова вообще не спит я понимаю что надо было ценить блин эти полуторачасовые укладывания,так как он хоть не болел тогда и ночи были более менее а не час сна за всю ночь...так что,что имеем не храним...потерявши-плачем

Оффф...ты права ... здоровье это самое главное!!!! Поправляйтесь скорее 🙏🙏🙏🙏у тебя ещё и двое сверху    офффф.. не всем наверное дано так  .я явно не из таких была бы ,как ты...ну , может не на опыте   .самое конечно ужасное это не высыпание плюс болеет ребенок 😔... ничего,ты главное знай,что это усе временно и наступят хорошие недели ...никто и не говорил,что будет легко .

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже не кипячу воду ...да она вообще у меня не пьет ее ...я с ложечки даю ... можно даже сказать впихиваю ...с бутылки не пьет ,с поильника тоже ...не знаю ...даже когда жарко и вспотевшая ,то только грудь ..не могу приучить к воде.иногда в овощи наливаю воду ,чтоб хоть какая то жидкость попадала ..@Ekaterina V. Муж приехал ,молодец .... реально наверное легче в разы ..  мне вообще стыдно жаловаться ,что одна с малышкой устаю .... Все детки разные конечно .порой читаю ,как не спят до утра ,колики до 3х ночи ...или ещё чё ,так и понимаю ,что у меня ребенок примерный .хоть спит по ночам в основном, только вертится жутко .пришлось купить бортики в кроватку ,ноги застревали и она пищала)))

Оффф...ты права ... здоровье это самое главное!!!! Поправляйтесь скорее 🙏🙏🙏🙏у тебя ещё и двое сверху    офффф.. не всем наверное дано так  .я явно не из таких была бы ,как ты...ну , может не на опыте   .самое конечно ужасное это не высыпание плюс болеет ребенок 😔... ничего,ты главное знай,что это усе временно и наступят хорошие недели ...никто и не говорил,что будет легко .

Спасибо🙏, я не пойму чего меня так нагребло,я обзвонила всех врачей мне казалось там уже пневмония и воспаление легких, я просто никогда не слышала чтоб ребенок как курильщик хрипел,но вот 3 час мы пытаемся уложиться ,уже передремнул 10 мин но только теряет сисю сразу в такой крик, и вот сегодня ощущение предела,что я больше не могу, просто ждешь и думаешь,что будет легче, а оно нет,все равно хотелось бы какого-то прогресса, да банально поесть в одиночестве,я очень давно этого не делала🥺

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...