Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

возить собаку в коляске это нормально тут ,есть с одного стола с собакой в ресторане тоже нормально 🤣🤣

Ну, нифига:hohot:

10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Запомни ,чем больше по весу рыба ,тем менее она полезна и больше тяжёлых металлов (тунец например) ...чем меньше рыбка ,тем она полезнее ...и отказываться от нее не стоит ,много фосфора в ней и ещё куча всего полезного . Ничего плохого в баночном кормлении нет ,но постепенно все равно надо переходить на еду со стола ..говорят (знакомая сказала ,не знаю правда или нет) что если малышу давать только баночные пюрэ ,потом он не будет любить есть домашнее .. тяжело приучить .

Нет, ну конечно, мы не постоянно на баночной будем)) но начну с него)) а какая рыбка мелкая и не вредная?)) блин, я так её не люблю, ни запах, ни вид:D не знаю, как готовить буду)) а на общий стол, я читала детского гастро, надо переводить не раньше 1,5 лет. Думаю, что угостить-то со стола можно, но совсем уйти с детского питания- нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! В итоге у нас только 3 эмбриона отправлены на пгд, я прям очень расстроена…

в итоге из 10 полученных клеток оплодотворились 9 и только 3 рекомендовали на пгд, остальные просто заморозили… 

Как-то грустно и печально.
качество такое у них на 5 день 

Bl3AB

Bl4BA

Bl3Bb

 

Bl3A(cb) 

Bl3AC 

Bl3B(bc) 

Bl3BC

Bl 3bc

E.bl bc

Вы тут по поводу завершения гв говорите) со старшей в 1,3 завершила, потому что уже самой надоело и я резко психанула, она плохо спала и не давала мне вообще ничем заниматься, постоянно просыпалась, ну и кушала плохо обычную еду…

с младшей свернули гв постепенно в 1,2 Месяцев, со старшей надо было в больницу лечь и я за месяц постепенно свернула это дело и конечно всем было намного проще: и мне, и ей, нежели со старшей резко…

и спать ночью стала хорошо, и кушать 👌🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya а чего расстраиваться? Получили 9 эмбрионов, пригодных к переносу! Все просто супер, не вижу поводов для расстройства, ну только разве что, их слишком много и потом придется утилизировать часть ☺️

Ссылка на это сообщение
Только что, АлуняД сказал(а):

@Svetulyamamulya а чего расстраиваться? Получили 9 эмбрионов, пригодных к переносу! Все просто супер, не вижу поводов для расстройства, ну только разве что, их слишком много и потом придется утилизировать часть ☺️

Качество не самое лучшее, по факту да их много, но возможность имплантации, как мне кажется небольшая. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Качество не самое лучшее, по факту да их много, но возможность имплантации, как мне кажется небольшая. 

У меня почти такие же оставались 4АВ, 3АВ И 3ВВ. Первые 2 подсадили и не имплантировались. А бывает троечники ВС приживаются 🤷‍♀️. Тут не угадаешь. Но пусть у вас хватит первых трех и все получится! 
Когда будут результаты ПГД?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, АлуняД сказал(а):

У меня почти такие же оставались 4АВ, 3АВ И 3ВВ. Первые 2 подсадили и не имплантировались. А бывает троечники ВС приживаются 🤷‍♀️. Тут не угадаешь. Но пусть у вас хватит первых трех и все получится! 
Когда будут результаты ПГД?

2 недели ждать со вторника 🙈 10 сентября примерно 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya солидарна с Алуней, 9 эмбрионов из 10 клеток- это сильно!)) для расстройства нет причин! Да, по сути только 3 самых-самых, кого и отправили на пгд, но ведь дают Б и рождаются не только самые-самые))) ждём хорошего мальчишечьего пгд!:girl_bye:

@Леди Феникс как дела, Леди?:Hello: давно ты нам ничего не писала)) растёте?)))

@Fleur0013 Машенька, как твои дела?:Hello: как карапузики? Ты тоже редкий гость теперь, мам:mama_:

@Natali13.09.1984 Наталья, как ты? :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

2 недели ждать со вторника 🙈 10 сентября примерно 

Пусть все три порадуют по результатам ПГД потом! Осталось дождаться теперь 🙏 но если что и оставшиеся есть, пусть и без ПГД они

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Машенька, как твои дела?:Hello: как карапузики? Ты тоже редкий гость теперь, мам:mama_:

Привет! Дааа, я тут как-то решила перечитать вас и не успеваю 🙈

У нас всё хорошо, съездили отдохнуть на озеро Иссык-Куль, это в 4х часах езды от нас. Даже на удивление получилось отдохнуть)) В целом всё хорошо, пытаются освоить перевороты, но пока никак. А нам уже 4,5 месяца. В 5 начну переживать, если не повернутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, нифига

Клянусь.так и есть....когда первый раз увидела кого бабка катает в коляске ,то офанарела...собачку выгуливал .кто кого ещё выгуливает 🤣🤣🤣...продаются спец.коляски для выгула собак ,да )))))

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, ну конечно, мы не постоянно на баночной будем)) но начну с него)) а какая рыбка мелкая и не вредная?)) блин, я так её не люблю, ни запах, ни вид:D не знаю, как готовить буду)) а на общий стол, я читала детского гастро, надо переводить не раньше 1,5 лет. Думаю, что угостить-то со стола можно, но совсем уйти с детского питания- нет.

Так и есть ....после года только начинать за общий стол ...и то ,думаю много чего нельзя ,грибы например ...насчёт рыбы пока не знаю ...хек можно ,белое мясо ...покупаешь филешечку и варишь .надо поизучать этот вопрос поглубже

 

21 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! Дааа, я тут как-то решила перечитать вас и не успеваю 🙈

У нас всё хорошо, съездили отдохнуть на озеро Иссык-Куль, это в 4х часах езды от нас. Даже на удивление получилось отдохнуть)) В целом всё хорошо, пытаются освоить перевороты, но пока никак. А нам уже 4,5 месяца. В 5 начну переживать, если не повернутся)

Не переживай ...моя полноценно сама перевернулась в 5,5м ....и это вариант нормы. .. как и в 4м.....ты главное помогай ,покажи как надо )))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! Дааа, я тут как-то решила перечитать вас и не успеваю 🙈

У нас всё хорошо, съездили отдохнуть на озеро Иссык-Куль, это в 4х часах езды от нас. Даже на удивление получилось отдохнуть)) В целом всё хорошо, пытаются освоить перевороты, но пока никак. А нам уже 4,5 месяца. В 5 начну переживать, если не повернутся)

Какие вы молодцы!:cool: это здорово, что всё успеваете)) мне кажется, переживать не стоит)) дай время своим торопыжкам;) нам 6-ой месяц пошёл, переворот пока так и есть через один бок и не каждый день, но я чёт не переживаю:think1: думаешь, надо? Я решила, что если у нас не будет желания активно вертеться и присаживаться в 6 месяцев, то возьму ещё один курс массажа и всё.

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Клянусь.так и есть....когда первый раз увидела кого бабка катает в коляске ,то офанарела...собачку выгуливал .кто кого ещё выгуливает 🤣🤣🤣...продаются спец.коляски для выгула собак ,да )))))

Комедия, Насть:girl_haha:

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Не переживай ...моя полноценно сама перевернулась в 5,5м ....и это вариант нормы. .. как и в 4м.....ты главное помогай ,покажи как надо )))

Настюш, а присаживаться когда начала Алиса? Пытаться сесть. У нас совсем нет в этом плане подвижек)

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

хек можно ,белое мясо ...покупаешь филешечку и варишь .надо поизучать этот вопрос поглубже

Да, надо почитать;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Леди Феникс как дела, Леди?:Hello: давно ты нам ничего не писала)) растёте?)))

Привет-привет всем :girl_bye: Пытаюсь вас почитывать, но не всегда получается)

Нам 17 неделек уже :smilie_girl_321: Но нервов, конечно, с этой заграничной медициной уходит уйма...

Если вкратце, скринингов нет, за беременность положено не более 3 УЗИ. В прошлый прием час просидела в холле, потом подозвали на ресепшен, спросили "У вас жалобы есть? Нет? Тогда до свидания, следующий прием через 5 недель". С ума я с ними сойду, похоже. :dash_kolob_girl:

Ну и НИПТ смогла сдать, а результатов уже 2 недели нет, третья пошла. Хожу за ними уже который раз...

Короче, дурдом полный :Crazy:

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Нам 17 неделек уже :smilie_girl_321: Но нервов, конечно, с этой заграничной медициной уходит уйма...

Если вкратце, скринингов нет, за беременность положено не более 3 УЗИ. В прошлый прием час просидела в холле, потом подозвали на ресепшен, спросили "У вас жалобы есть? Нет? Тогда до свидания, следующий прием через 5 недель". С ума я с ними сойду, похоже. :dash_kolob_girl:

Береги нервы:embrace:и держу:kulachki:на результаты нипт.

Заглядывай к нам в август с чихами;) скоро уже в сентябрь будем переселяться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Привет-привет всем :girl_bye: Пытаюсь вас почитывать, но не всегда получается)

Нам 17 неделек уже :smilie_girl_321: Но нервов, конечно, с этой заграничной медициной уходит уйма...

Если вкратце, скринингов нет, за беременность положено не более 3 УЗИ. В прошлый прием час просидела в холле, потом подозвали на ресепшен, спросили "У вас жалобы есть? Нет? Тогда до свидания, следующий прием через 5 недель". С ума я с ними сойду, похоже. :dash_kolob_girl:

Ну и НИПТ смогла сдать, а результатов уже 2 недели нет, третья пошла. Хожу за ними уже который раз...

Короче, дурдом полный :Crazy:

Надо же, как у вас там всё легко) нет жалоб? Иди нафиг:Crazy: а в целом, Ленусь, как себя чувствуешь? Животик уже нарисовался?)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Если вкратце, скринингов нет, за беременность положено не более 3 УЗИ. В прошлый прием час просидела в холле, потом подозвали на ресепшен, спросили "У вас жалобы есть? Нет? Тогда до свидания, следующий прием через 5 недель". С ума я с ними сойду, похоже. 

Это где так?

Ссылка на это сообщение

Урра, пришел наконец НИПТ! :JC_goody: Ох, сколько же переживаний... Но сейчас позвонили, сказали, все хорошо. Прям аж до слез. Учитывая, что никаких скринингов не было и не будет, это прям очень важно.

И пол мне врач в 11 недель сказала по УЗИ. Сейчас по НИПТу подтвердили. Правильно углядела мальчика ) Видимо, там без капли стеснения мальчик, раз на таком небольшом сроке очень уверенно мне написали 😅

@~Бусенька~ Пузик есть, да :smilie_girl_321: Прям заметно с каждой неделей что растет. Спать неудобно 😅 И болит постоянно ) Ну, не прям болит-болит, а ноет и потягивает не переставая практически. Но я думаю, это нормально. Поэтому и сказала, что жалоб нет 😅 Может надо было наоборот ныть и причитать, чтобы хоть посмотрели ))

Вот вес стоит, это меня немного беспокоит. Пуз растет, а вес нет. :think1: В 1 дц был 49.5, сейчас прыгает 49.8-50.4, но больше ни-ни. Как-то маловато, как по мне. Но говорят, что с 20й недели основной набор начинается, так что может еще не совсем все плохо.

При этом в выборе продуктов, скажем так, не стесняюсь )

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Это где так?

Германия 😑 Тут как-то очень рассчитывают на естественный отбор и право на жизнь деток с отклонениями.

Тот же НИПТ нельзя делать до 12 недель. Потому что вдруг там СД, а после 12 недель это уже не показание к прерыванию и все должны рождаться.

Не могу сказать, что это прям плохо, но право мамы на жизнь с особенным ребенком как-то не принимается во внимание... Но вопрос этически сложный, конечно.

Тот же пол на УЗИ мне вообще-то не должны были говорить тоже до какого-то срока, а то вдруг сделаю аборт по гендерному признаку 🤷‍♀️ Но сказали ) Может я вызвала у врача доверие своим видом, что не собираюсь делать таких глупостей 😅

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Урра, пришел наконец НИПТ! :JC_goody: Ох, сколько же переживаний... Но сейчас позвонили, сказали, все хорошо. Прям аж до слез. Учитывая, что никаких скринингов не было и не будет, это прям очень важно.

Выдыхай) ждём пиночков сыночка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Выдыхай) ждём пиночков сыночка))

Вроде чувствую иногда :smilie_girl_321: Надеюсь, перестала их путать с кишечником 🤣 Поначалу было очень похоже )) Увы, никаких рыбок и бабочек мне, похоже, не перепало ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Урра, пришел наконец НИПТ! :JC_goody: Ох, сколько же переживаний... Но сейчас позвонили, сказали, все хорошо. Прям аж до слез. Учитывая, что никаких скринингов не было и не будет, это прям очень важно.

И пол мне врач в 11 недель сказала по УЗИ. Сейчас по НИПТу подтвердили. Правильно углядела мальчика ) Видимо, там без капли стеснения мальчик, раз на таком небольшом сроке очень уверенно мне написали 😅

@~Бусенька~ Пузик есть, да :smilie_girl_321: Прям заметно с каждой неделей что растет. Спать неудобно 😅 И болит постоянно ) Ну, не прям болит-болит, а ноет и потягивает не переставая практически. Но я думаю, это нормально. Поэтому и сказала, что жалоб нет 😅 Может надо было наоборот ныть и причитать, чтобы хоть посмотрели ))

Вот вес стоит, это меня немного беспокоит. Пуз растет, а вес нет. :think1: В 1 дц был 49.5, сейчас прыгает 49.8-50.4, но больше ни-ни. Как-то маловато, как по мне. Но говорят, что с 20й недели основной набор начинается, так что может еще не совсем все плохо.

При этом в выборе продуктов, скажем так, не стесняюсь )

Германия 😑 Тут как-то очень рассчитывают на естественный отбор и право на жизнь деток с отклонениями.

Тот же НИПТ нельзя делать до 12 недель. Потому что вдруг там СД, а после 12 недель это уже не показание к прерыванию и все должны рождаться.

Не могу сказать, что это прям плохо, но право мамы на жизнь с особенным ребенком как-то не принимается во внимание... Но вопрос этически сложный, конечно.

Тот же пол на УЗИ мне вообще-то не должны были говорить тоже до какого-то срока, а то вдруг сделаю аборт по гендерному признаку 🤷‍♀️ Но сказали ) Может я вызвала у врача доверие своим видом, что не собираюсь делать таких глупостей 😅

Ураа поздавляю с отличными результатами и с сынишкой :t8313:

всем приветики:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Урра, пришел наконец НИПТ! :JC_goody: Ох, сколько же переживаний... Но сейчас позвонили, сказали, все хорошо. Прям аж до слез. Учитывая, что никаких скринингов не было и не будет, это прям очень важно.

И пол мне врач в 11 недель сказала по УЗИ. Сейчас по НИПТу подтвердили. Правильно углядела мальчика ) Видимо, там без капли стеснения мальчик, раз на таком небольшом сроке очень уверенно мне написали 😅

Урааааа!:JC_goody: официально поздравляю со здоровым мальчиком!:girl_dance: это счастье!:smilie_girl_321: кстати, мне тоже местная узистка среднего разлива в районе 10-11 недель мальчика предположила и фото дала)) не ошиблась)) хотя в тот момент я ещё сомневалась, всё же рано для очевидностей)))

55 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Пузик есть, да :smilie_girl_321: Прям заметно с каждой неделей что растет. Спать неудобно 😅 И болит постоянно ) Ну, не прям болит-болит, а ноет и потягивает не переставая практически. Но я думаю, это нормально. Поэтому и сказала, что жалоб нет 😅 Может надо было наоборот ныть и причитать, чтобы хоть посмотрели ))

Хорошо, что животик растёт)) это мило:t8313: а что тянет постоянно - не очень. Ты магний пьёшь? Прогестерон ещё принимаешь? 

56 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот вес стоит, это меня немного беспокоит. Пуз растет, а вес нет. :think1: В 1 дц был 49.5, сейчас прыгает 49.8-50.4, но больше ни-ни. Как-то маловато, как по мне. Но говорят, что с 20й недели основной набор начинается, так что может еще не совсем все плохо.

При этом в выборе продуктов, скажем так, не стесняюсь )

Ничего, вес ещё подскочет;) хотя много тебе и не надо)) ты малявка))

57 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Тот же НИПТ нельзя делать до 12 недель. Потому что вдруг там СД, а после 12 недель это уже не показание к прерыванию и все должны рождаться.

Не могу сказать, что это прям плохо, но право мамы на жизнь с особенным ребенком как-то не принимается во внимание... Но вопрос этически сложный, конечно.

Ну, ничего себе! За женщину, семью решают.... 

31 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

всем приветики:flower:

Приветики, пропажа)) как твои дела? Как протокол?;)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты магний пьёшь? Прогестерон ещё принимаешь? 

Магний пью (без В6, обычный). Прогестерон убрала где-то к 15 неделе.

Мне все-таки кажется, что это связки внутри растягиваются, матка растет, все такое :think1: У меня там физически не так много места в животе 😅

Думаешь, надо прог вернуть немного?

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, вес ещё подскочет;) хотя много тебе и не надо)) ты малявка))

Думаю, все еще впереди 😅 Буду колобочком на ножках 🤣

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Мне все-таки кажется, что это связки внутри растягиваются, матка растет, все такое :think1:

Это безусловно, но тянуть всё время....меня бы напрягло:notknow:

 

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Думаешь, надо прог вернуть немного?

Если совсем с него ушла, то нет, наверное. А шейка как? Не мониторишь, да?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Урра, пришел наконец НИПТ! :JC_goody: Ох, сколько же переживаний... Но сейчас позвонили, сказали, все хорошо. Прям аж до слез. Учитывая, что никаких скринингов не было и не будет, это прям очень важно.

И пол мне врач в 11 недель сказала по УЗИ. Сейчас по НИПТу подтвердили. Правильно углядела мальчика ) Видимо, там без капли стеснения мальчик, раз на таком небольшом сроке очень уверенно мне написали 😅

@~Бусенька~ Пузик есть, да :smilie_girl_321: Прям заметно с каждой неделей что растет. Спать неудобно 😅 И болит постоянно ) Ну, не прям болит-болит, а ноет и потягивает не переставая практически. Но я думаю, это нормально. Поэтому и сказала, что жалоб нет 😅 Может надо было наоборот ныть и причитать, чтобы хоть посмотрели ))

Вот вес стоит, это меня немного беспокоит. Пуз растет, а вес нет. :think1: В 1 дц был 49.5, сейчас прыгает 49.8-50.4, но больше ни-ни. Как-то маловато, как по мне. Но говорят, что с 20й недели основной набор начинается, так что может еще не совсем все плохо.

При этом в выборе продуктов, скажем так, не стесняюсь )

Германия 😑 Тут как-то очень рассчитывают на естественный отбор и право на жизнь деток с отклонениями.

Тот же НИПТ нельзя делать до 12 недель. Потому что вдруг там СД, а после 12 недель это уже не показание к прерыванию и все должны рождаться.

Не могу сказать, что это прям плохо, но право мамы на жизнь с особенным ребенком как-то не принимается во внимание... Но вопрос этически сложный, конечно.

Тот же пол на УЗИ мне вообще-то не должны были говорить тоже до какого-то срока, а то вдруг сделаю аборт по гендерному признаку 🤷‍♀️ Но сказали ) Может я вызвала у врача доверие своим видом, что не собираюсь делать таких глупостей 😅

Поздравляю с хорошим НИПТом!!!❤️ 

Ой, ничего себе, как у вас там по-другому как будто все. Но хорошо, что результат НИПТ уже есть, и можно выдыхать)))

24 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Магний пью (без В6, обычный). Прогестерон убрала где-то к 15 неделе.

Мне все-таки кажется, что это связки внутри растягиваются, матка растет, все такое :think1: У меня там физически не так много места в животе 😅

Думаешь, надо прог вернуть немного?

Думаю, все еще впереди 😅 Буду колобочком на ножках 🤣

 

У меня пару дней в неделе стабильно тянуло кстати и я предполагаю, что это кожа у меня растягивалась, то кости расходились казалось, потом где поясница с двух сторон тоже болело в одно время, я читала, что кости там расходятся😁 до сих пор где-то там похрустывает))

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А шейка как? Не мониторишь, да?

Увы, нет возможности (( Тут всего 1 УЗИ было, на 11 неделе. И то про шейку ничего не сказали, только факт Б подтвердили и КТР записали в документы. Следующее УЗИ в 20 недель.

13 минут назад, flowerr сказал(а):

хорошо, что результат НИПТ уже есть, и можно выдыхать)))

Это точно 😅

Девочки, спасибо всем большое ❤️

Я вот тоже думаю, кожа-связки-мышцы пресса-матка. Побаливает в разные дни немного по-разному 😅 Иногда прям мышцы чувствую, как будто пресс качала. Иногда внутри тянет. Иногда на коже.

Несколько напрягает, но следующий прием только 19 сентября, раньше не примут без острой какой-то патологии.

Но в целом стараюсь поймать дзен :girl_dance: Все равно больше ничего сделать не могу )

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!:JC_goody: официально поздравляю со здоровым мальчиком!:girl_dance: это счастье!:smilie_girl_321: кстати, мне тоже местная узистка среднего разлива в районе 10-11 недель мальчика предположила и фото дала)) не ошиблась)) хотя в тот момент я ещё сомневалась, всё же рано для очевидностей)))

Хорошо, что животик растёт)) это мило:t8313: а что тянет постоянно - не очень. Ты магний пьёшь? Прогестерон ещё принимаешь? 

Ничего, вес ещё подскочет;) хотя много тебе и не надо)) ты малявка))

Ну, ничего себе! За женщину, семью решают.... 

Приветики, пропажа)) как твои дела? Как протокол?;)

Да тут я читаю потихоньку всех) притаилась в ожидании) жду результатов пгд, но у нас так долго аж месяц(( стараюсь отвлечься не думать постоянно

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...