Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

04.06.2024 в 07:38, Яночка_лялечка сказал(а):

Какая красота! Поздравляю вас! Растите дальше так же хорошо и на позитиве))

Я вот честно, совсем не насладилась беременность. И вроде понимаю, что самое главное мальчики как и тог, а так хочется ещё пиночков в животе))) да и декрета у меня не было. Хоть ещё раз иди беременей:D

Класс😁пора идти явно😁ну чтоб наверняка чекнуться😁

22 часа назад, Настасия11 сказал(а):

У нас рост 68 и мы носим 74 красота .но есть боди ,где 74 маловат вообще.а есть футболочки 68 и норм .ещё и от модели тоже зависит .

 

Какая прелесть 🥰🥰🥰🥰прям приятно читать ))))) скучаю я по УЗИ и впечатлениям от них🤣,хотя у меня сейчас другие впечатления 😍😍😍😍..ТТТ на вас,пусть родится в срок 🍀 🍀 🍀 🍀 

Вот я вчера с одной пачки заказала там 3 боди и все разные хотя все 80...хз как они там шьют...

17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В фотошопе подделывали

Если терапевт написала нет противопоказаний то допустят

Блин я наоборот так устала чет физически и хочу родить уже

Отлично что исключили все пороки)) можно закупаться)

А тренировочных схваток нет?изжоги?

Это то что меня последние недели напрягало,небо и земля с тем что сейчас

Но в общем конечно непросто...я к вечеру никакая уже ,ложусь смотрю.в 1 точку

У нас сегодня гроза, так голова болит,капец. Но конечно в беременностт было проще, да пекло ребро,да болела спина,но не надо было постоянно успокаивать, хоть и ночью сегодня проснулся всего 4 раза,а я все равно устала,днем не спит почти, 4 раза по 15 мин вчера спал

Остальное время капризничает или играю с ним)

Вчера потренилась,до этого неделю не могла. Я в какой-то прострации в последнее время...бегаю между дневным лагерем старшей с 8 до 14,садом малой с 8 до 18, но ходит не всегда, и с неспящим малым)

Купили на днях прогулку,недорогую но новую решила, в ней он на улице может 20-25 мин поспать,правда укладывть надо грудью на улице😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс😁пора идти явно😁ну чтоб наверняка чекнуться😁

Вот я вчера с одной пачки заказала там 3 боди и все разные хотя все 80...хз как они там шьют...

А тренировочных схваток нет?изжоги?

Это то что меня последние недели напрягало,небо и земля с тем что сейчас

Но в общем конечно непросто...я к вечеру никакая уже ,ложусь смотрю.в 1 точку

У нас сегодня гроза, так голова болит,капец. Но конечно в беременностт было проще, да пекло ребро,да болела спина,но не надо было постоянно успокаивать, хоть и ночью сегодня проснулся всего 4 раза,а я все равно устала,днем не спит почти, 4 раза по 15 мин вчера спал

Остальное время капризничает или играю с ним)

Вчера потренилась,до этого неделю не могла. Я в какой-то прострации в последнее время...бегаю между дневным лагерем старшей с 8 до 14,садом малой с 8 до 18, но ходит не всегда, и с неспящим малым)

Купили на днях прогулку,недорогую но новую решила, в ней он на улице может 20-25 мин поспатКупили на днях прогулку,недорогую но новую решила, в ней он на улице может 20-25 мин поспать,правда укладывть надо грудью на улице😁ь,правда укладывть надо грудью на улице😁

Привет Оксана))) ты конечно герой,если честно..помимо ребенка ещё столько всего успеваешь сделать...такой вредный Даня там у тебя растет 🤣🤣🤣...он просто  не любит подчинятся правилам .со временем сам установит себе режим  .капризничает -значит растет и развивается (от сюда и регресы сна ,скачки роста ) 

Ой,по поводу прогулок на улице.я помню сначала я ее дома одевала ,кормила грудью,после чего она засыпала .до этого уже заранее выносила коляску и одевалась .и спящую ее потом выносила на улицу и в коляску .так она спала ! Но это продлилось не долго 🤣 , теперь если выходим гулять то только во время бодрствования -мир посмотреть ,потом домой кушать и спать .

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие справки нужны на то чтобы подать документы на квоту на ЭКО? Я к врачу попаду поздно, уже после М и если нужно сдать что-то в начале цикла, хотелось бы знать, чтоб не терять время на ещё один цикл.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин я наоборот так устала чет физически и хочу родить уже

У меня была очень лёгкая беременность, но увы, мой организм дал сбой и я рано родила(( хотя у меня живот в 30 недель был очень маленький для двойни и меня ничего не беспокоило. Такую беременность можно ходить))

 

15 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Щас пару годиков и точно как захочется ещё)))) а у тебя кстати эмбриончики остались?

Нее, у меня не осталось никого в заморозки. В свежий протокол я не пойду, так что беременность больше не ожидается))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс😁пора идти явно😁ну чтоб наверняка чекнуться😁

После кесарево 2 года нельзя)) да и нет у меня эмбриончиков, так что двоих хватит))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Привет Оксана))) ты конечно герой,если честно..помимо ребенка ещё столько всего успеваешь сделать...такой вредный Даня там у тебя растет 🤣🤣🤣...он просто  не любит подчинятся правилам .со временем сам установит себе режим  .капризничает -значит растет и развивается (от сюда и регресы сна ,скачки роста ) 

Ой,по поводу прогулок на улице.я помню сначала я ее дома одевала ,кормила грудью,после чего она засыпала .до этого уже заранее выносила коляску и одевалась .и спящую ее потом выносила на улицу и в коляску .так она спала ! Но это продлилось не долго 🤣 , теперь если выходим гулять то только во время бодрствования -мир посмотреть ,потом домой кушать и спать .

Привет Настя😁ага,у нас все дети вредные если честно,может дело в нас, малая себя принцессой считает...ходит в сад каждый раз в разных нарядах,корона ей надо,обручи новые,каждое утро ей надо какао с кофейни ,иначе не в настроении будет барыня.

Даня пытается садится, поворачивается на бок упирается на локоть и так полусидя зависает,потом падает илина живот или на спину😁это так смешно выглядит ,и качает пресс, приподнимает чуть туловище и голову, девочки любят качать он смотрел и начал повторять.

Видишь,у нас тоже теперь на улице не засыпает надолго еще и дети орут вокруг

Смотрю кто-то ж ездит в колясках

15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня была очень лёгкая беременность, но увы, мой организм дал сбой и я рано родила(( хотя у меня живот в 30 недель был очень маленький для двойни и меня ничего не беспокоило. Такую беременность можно ходить))

 

Нее, у меня не осталось никого в заморозки. В свежий протокол я не пойду, так что беременность больше не ожидается))

После кесарево 2 года нельзя)) да и нет у меня эмбриончиков, так что двоих хватит))

Конечно,с 2мя и так нескучно я думаю,если уж мне весело,то тебе и подавно,герой не иначе))

Если когда-то захочешь еще сходишь, но как правило двойни обысно хватает конечно ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@JuliaCherry Привет,а что из анализов есть вообще?Бегунок не дали что и когда проходить?Вообще УЗИ груди,УЗИ Мт 5-7 и 19-23дц,гормоны на 2-5 дц кроме прогестерона это долгосрочные,ну я всегда заранее собирала за 1-2,чтоб просто положить папку с готовыми анализами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

меня была очень лёгкая беременность, но увы, мой организм дал сбой и я рано родила(( хотя у меня живот в 30 недель был очень маленький для двойни и меня ничего не беспокоило. Такую беременность можно ходить))

Самое главное что все позади и сейчас малыши здоровенькие и хорошо растут 🤞🤞🤞

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет Настя😁ага,у нас все дети вредные если честно,может дело в нас, малая себя принцессой считает...ходит в сад каждый раз в разных нарядах,корона ей надо,обручи новые,каждое утро ей надо какао с кофейни ,иначе не в настроении будет барыня.

Ничего плохо в этом не вижу .это выражение индивидуальности ...послушные дети это подозрительно,удобно для родителей -да ,но будет ли удобно так когда они вырастут -все время делать правильно по мнению мамы , всегда спрашивать .это же не интересно.так что классные малые у тебя ,так и должно быть))))

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Даня пытается садится, поворачивается на бок упирается на локоть и так полусидя зависает,потом падает илина живот или на спину😁это так смешно выглядит ,и качает пресс, приподнимает чуть туловище и голову, девочки любят качать он смотрел и начал повторять.

Он реально у тебя ранний . Многие в 4 месяца только осваивают навык пытаться на бочек .моя только недавно перевернулась на животик сама ,а так да,приподнимается чуток чтоб посмотреть что вокруг))))...

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Видишь,у нас тоже теперь на улице не засыпает надолго еще и дети орут вокруг

Смотрю кто-то ж ездит в колясках

Не засыпает и ладно , выходи на улицу после того ,как проснется - во время бодрствования,пусть мир изучает ,а по приходу домой лучше спать будет ещё)))

Я не знаю откуда люди со спящими детьми в колясках берутся.у меня такое ощущение,что только я одна с коляской и на руках с малой 😊😊😊😊

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Самое главное что все позади и сейчас малыши здоровенькие и хорошо растут 🤞🤞🤞

Ничего плохо в этом не вижу .это выражение индивидуальности ...послушные дети это подозрительно,удобно для родителей -да ,но будет ли удобно так когда они вырастут -все время делать правильно по мнению мамы , всегда спрашивать .это же не интересно.так что классные малые у тебя ,так и должно быть))))

 

Он реально у тебя ранний . Многие в 4 месяца только осваивают навык пытаться на бочек .моя только недавно перевернулась на животик сама ,а так да,приподнимается чуток чтоб посмотреть что вокруг))))...

 

Не засыпает и ладно , выходи на улицу после того ,как проснется - во время бодрствования,пусть мир изучает ,а по приходу домой лучше спать будет ещё)))

Я не знаю откуда люди со спящими детьми в колясках берутся.у меня такое ощущение,что только я одна с коляской и на руках с малой 😊😊😊😊

Дааа, со старшей воюем регулярно с помывкой головы и зубами, для нее это ад...она раньше платюшки любила, а потом перестала носить, набрала 10 кг и села квочкой, я долго думала и решила ее записать на тренировки ее любимые на каждый день😁она конечно же сразу согласилась,...ну зубы пришлось за это чистить,голову мыть и пол😁за пол даю ей денюжку на личные расходы, так вот и порешали,вроде все довольны))

В общем все равно пытаемся на общий удобный уровень выйти...

С малым да странно конечно,причем он полностью не может перевернуться со спины на живот(раза 3 получалось,но мне кажется это случайность) а вот эта поза полубока очень смешная

На животе ему лежать так и не нравится до сих пор

Вот у нас много таких с колясками в руке и дитем на руках было, а сейчас смотрю ездят все...но ему вообще не нравится ездить, надо нести ,еще и лицом ко всем вертикально, он смотрит что происходит, очень нравится с малой оьщаться,она ему то мяукает то гавкает, он аж визжит от восторга, она с сада приходит и у них такое милейшее общение...у него слюни текут постоянно, по 10 бодиков/футболок за день меняем,то срыгнет,то со рта потечет так прям здорово мокро ..у тебя нет такого?

У меня днем сегодня первый раз малой полтора часа поспал...я прям не поверила своему счастью

Ногти накрасила, поработала, потренилась , в душ сходила капец

Это же у людей некоторых так каждый день есть не 10-15 мин а по полтора часа свободного времени?это у них дела все переделаны?😁

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Хелп ми, может кто знает. Дети плохо стали есть(( накормить это целый квест. При чем оба. Немного поедет и начинает бутылку плевать, как будто захлебыватся, потом снова её искать, и снова пару глотков и запрокидывают голову, выплевывая бутылку. Как итог недоедают и перестали набирать вес(( мы конечно ещё болели, поэтому вес встал, ещё и жара, а дома без кондера (только 15 поставят). Но болела мы с температурой всего 3 дня, без кашля. Сегодня у детей сопли вот только, которые до ьвть аспиратором тоже проблема. Начала капать сегодня називин бейби, так как поняла что аквамарисом не обойдусь. Не знаю, может это связано, но есть плохо они начали раньше.((( у меня если честно сил нет.. у нас кормление занимает больше часа зачастую. И нужно раз в 3 часа. 

Вчера были у невролога. В целом у нас все хорошо, есть физиологический тонус у обоих ( привычный наклон головы), но для начала массажа нам нужно добраться 200 гр. Ну может кто знает в чем причина что дети так едят? Смесь тоже, они её нормально ели. Кстати, бывает что и нормально объем скушают, но редко уже

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка возможно из-за болезни и жары такое. Может наедаются все же

Они вес перестали набирать. Это показатель. Не могу списать на болезнь, так как раньше начали плохо есть. И сейчас у нас только сопли. Вот жара если только...но пока никак дома температуру не снизить, при всем желании((((

32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Наша кроватка

526BD034-238E-4F64-B9C6-13C8DE1C516E.jpeg

Какая красота:kiss2:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

41 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, привет! Хелп ми, может кто знает. Дети плохо стали есть(( накормить это целый квест. При чем оба. Немного поедет и начинает бутылку плевать, как будто захлебыватся, потом снова её искать, и снова пару глотков и запрокидывают голову, выплевывая бутылку. Как итог недоедают и перестали набирать вес(( мы конечно ещё болели, поэтому вес встал, ещё и жара, а дома без кондера (только 15 поставят). Но болела мы с температурой всего 3 дня, без кашля. Сегодня у детей сопли вот только, которые до ьвть аспиратором тоже проблема. Начала капать сегодня називин бейби, так как поняла что аквамарисом не обойдусь. Не знаю, может это связано, но есть плохо они начали раньше.((( у меня если честно сил нет.. у нас кормление занимает больше часа зачастую. И нужно раз в 3 часа. 

Вчера были у невролога. В целом у нас все хорошо, есть физиологический тонус у обоих ( привычный наклон головы), но для начала массажа нам нужно добраться 200 гр. Ну может кто знает в чем причина что дети так едят? Смесь тоже, они её нормально ели. Кстати, бывает что и нормально объем скушают, но редко уже

У меня так ест плохо, когда сопли/слюни достают, он ими захлебывается, когда по задней стенке глотки стекает там все это, потом это все густое стоит там и есть мешает, ест тогда через пень колоду или вообще отказывается. Пою много и часто в такие периоды насильнор, иногда прямо срыгивает после воды очень много слизи густой и потом легчает и ест нормально. Не знаю, от чего это, у нас прямо периодами такое бывает, но у меня ещё и проблема напоить вообще, не пьёт ничего совершенно, поэтому связываю с тем, что из-за недостатка жидкости густеет слизь и стоит там в глотке ни туда, ни сюда. 

Изменено пользователем DEA_
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Ррврп

У меня так ест плохо, когда сопли/слюни достают, он ими захлебывается, когда по задней стенке глотки стекает там все это, потом это все густое стоит там и есть мешает, ест тогда через пень колоду или вообще отказывается. Пою много и часто в такие периоды насильнор, иногда прямо срыгивает после воды очень много слизи густой и потом легчает и ест нормально. Не знаю, от чего это, у нас прямо периодами такое бывает, но у меня ещё и проблема напоить вообще, не пьёт ничего совершенно, поэтому связываю с тем, что из-за недостатка жидкости густеет слизь и стоит там в глотке ни туда, ни сюда. 

Вот и мои не пьют воду!! Вообще:girl_cray: как их поить не представляю((( тювозможно и у нас из за слизи((( я вообще эту слизь достать не могу:bye2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

 

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот и мои не пьют воду!! Вообще:girl_cray: как их поить не представляю((( тювозможно и у нас из за слизи((( я вообще эту слизь достать не могу:bye2:

Может быть, на ИВ же допой обязательно нужен. Я шприцом вливала, потом ложкой. Ну, вам-то 3 месяца и вы не пьёте, а нам скоро 1,5 года и до сих пор не пьёт добровольно ни воду, ни сок, это трындец какой-то... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Треники есть. Часто живот каменеет. Изжоги нет, но воздуха не хватает постоянно

@Яночка_лялечка возможно из-за болезни и жары такое. Может наедаются все же

Наша кроватка

526BD034-238E-4F64-B9C6-13C8DE1C516E.jpeg

E3209D9D-E308-4306-9E2B-7156CEBBF105.jpeg

Какая красота ❤️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Треники есть. Часто живот каменеет. Изжоги нет, но воздуха не хватает постоянно

@Яночка_лялечка возможно из-за болезни и жары такое. Может наедаются все же

Наша кроватка

526BD034-238E-4F64-B9C6-13C8DE1C516E.jpeg

E3209D9D-E308-4306-9E2B-7156CEBBF105.jpeg

Очень нежно и мило! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

..у него слюни текут постоянно, по 10 бодиков/футболок за день меняем,то срыгнет,то со рта потечет так прям здорово мокро ..у тебя нет такого?

Было конечно , сейчас меньше .она может срыгнуть только в случае если поела и я ее на руки взяла .стараюсь первые полчаса не трогать ,но в основном это сон .кушает и спит одновременно и спустя пол часа плюс минус ,когда отпустит сисю я ее перекладываю ,а там как повезет проснется или дальше спать будет ))

 

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Это же у людей некоторых так каждый день есть не 10-15 мин а по полтора часа свободного времени?это у них дела все переделаны?

Да конечно ,переделанные .я не успеваю днём готовить ,в основном что-то по быстрому -духовка выручает ))))) купаюсь только ночью ,пылесошу только с ней на руках  .полы через раз мою,не обедаю ,перекушиваю . 😜 и это с учетом того ,что у меня нет больше детей ,огорода или хозяйства)))

 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Треники есть. Часто живот каменеет. Изжоги нет, но воздуха не хватает постоянно

@Яночка_лялечка возможно из-за болезни и жары такое. Может наедаются все же

Наша кроватка

526BD034-238E-4F64-B9C6-13C8DE1C516E.jpeg

E3209D9D-E308-4306-9E2B-7156CEBBF105.jpeg

 Какая красота ..  прям не как царя ждёте 🤗🤗🤗🤗🤗

 

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Мне кажется это скачек роста у вас. У нас тоже был период ,что не хотела кушать вообще.капризы и плохо спала ,через пару дней начала язык высовывать и появился пищевой интерес....ну может ещё и жара ,не исключаю .свежий воздух почаще )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 часов назад, DEA_ сказал(а):

 

Может быть, на ИВ же допой обязательно нужен. Я шприцом вливала, потом ложкой. Ну, вам-то 3 месяца и вы не пьёте, а нам скоро 1,5 года и до сих пор не пьёт добровольно ни воду, ни сок, это трындец какой-то... 

Ну тоже буду. Педиатор посоветовала ингаляции физ раствором. Говорит хорошо разжижает слизь и она отходит. Вот  купила небулайзер, вечером попробую 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Мне кажется это скачек роста у вас. У нас тоже был период ,что не хотела кушать вообще.капризы и плохо спала ,через пару дней начала язык высовывать и появился пищевой интерес....ну может ещё и жара ,не исключаю .свежий воздух почаще )))

 

Спят вот как раз они лучше чем обычно) ну видать животы меньше беспокоить стали

Изменено пользователем Яночка_лялечка
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Они вес перестали набирать. Это показатель. Не могу списать на болезнь, так как раньше начали плохо есть. И сейчас у нас только сопли. Вот жара если только...но пока никак дома температуру не снизить, при всем желании((((

Какая красота:kiss2:

А ты отсасывала сопли?может им тяжело сосать?

Тоже в жару меньше стал есть...но нам вес позволяет скинуть,хотя когда встретила знакомую она посмотрела как на дуру,типа ребенку надо постоянно набирать, но я тебе скажу так,не нужно считать каждый грамм, понятно что ты переживаешь за недоношенность,но на самом деле вес важен,но не первостепенен,главное развитие малышей,они всегда в жару будут меньше есть и терять,это физологично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

  • Нравится 1
  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Было конечно , сейчас меньше .она может срыгнуть только в случае если поела и я ее на руки взяла .стараюсь первые полчаса не трогать ,но в основном это сон .кушает и спит одновременно и спустя пол часа плюс минус ,когда отпустит сисю я ее перекладываю ,а там как повезет проснется или дальше спать будет ))

 

Да конечно ,переделанные .я не успеваю днём готовить ,в основном что-то по быстрому -духовка выручает ))))) купаюсь только ночью ,пылесошу только с ней на руках  .полы через раз мою,не обедаю ,перекушиваю . 😜 и это с учетом того ,что у меня нет больше детей ,огорода или хозяйства)))

 

 Какая красота ..  прям не как царя ждёте 🤗🤗🤗🤗🤗

 

Мне кажется это скачек роста у вас. У нас тоже был период ,что не хотела кушать вообще.капризы и плохо спала ,через пару дней начала язык высовывать и появился пищевой интерес....ну может ещё и жара ,не исключаю .свежий воздух почаще )))

Видишь , а мой после еды любит на руках поноситься..а так как ношу и что-то делаю все равно на животик поддавливает и идет возврат средств😁вчера поспал полтора часа,так ночью в 4 встал выспался час тусит...ох и жуть отвыкла от такого но еще и жара у нас..я наверно не готова днем ко сну длинному,чтобы ночью не спать😁

Я вот поняла, что родился у нас львенок, который управляет всем пррцессом😁а говорят 1 ребенок в семье эгоист,та нет,они все эгоисты😁

4 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

Кошмар какой,держись🥺что же это за невезение..может можно еще что-то придумать?нельзя же просто сдаться🥺

14 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот и мои не пьют воду!! Вообще:girl_cray: как их поить не представляю((( тювозможно и у нас из за слизи((( я вообще эту слизь достать не могу:bye2:

Смесь же сладкая, а в жару особенно скапливается слизь ,надо хоть по капельке стараться пить, мне кажется мой бы в восторге был от воды,хотя я 1 раз только дала,он кричал так и грудь не брал из-за соплей и я ему ложку воды дала-успокоился, потом нацедиоа тула молока и подавала понемногу,тоже получше стало

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А ты отсасывала сопли?может им тяжело сосать?

Тоже в жару меньше стал есть...но нам вес позволяет скинуть,хотя когда встретила знакомую она посмотрела как на дуру,типа ребенку надо постоянно набирать, но я тебе скажу так,не нужно считать каждый грамм, понятно что ты переживаешь за недоношенность,но на самом деле вес важен,но не первостепенен,главное развитие малышей,они всегда в жару будут меньше есть и терять,это физологично

Сопли да есть((( Но они появились недавно совсем, после болезни. Отсасываю их, но только с аквамарисом они не выходят. И очень жалко детей(( вот сейчас ночь как бы а я детям сопли добыть пытаюсь, так как оба сильно хрюкают. Ор стоял капец. Надолго ли не знаю, но помогло. Пока только с називином получилось,  но его можно максимум дня 3. После лучше поели.

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Смесь же сладкая, а в жару особенно скапливается слизь ,надо хоть по капельке стараться пить, мне кажется мой бы в восторге был от воды,хотя я 1 раз только дала,он кричал так и грудь не брал из-за соплей и я ему ложку воды дала-успокоился, потом нацедиоа тула молока и подавала понемногу,тоже получше стало

Ну да, воду надо конечно..

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

Держись, очень грустно((( погрусти какое-то время, а потом может снова наберетесь сил на новый протокол или пусть случится чудо неожиданная своя ЕБ🙏 очень тяжело тебе сейчас, хочется обнять прям(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...