Перейти к публикации

ЭКО по полису мужа


Полезные сообщения

Всем привет. Кто хорошо разбирается в теме ЭКО подскажите, пожалуйста. У меня нет полиса ОМС, так как являюсь сотрудником ОВД и получить квоту очень проблематично, но у мужа есть полюс. Вот и собственно вопрос, по мужскому фактору сможем ли мы получить квоту по полису мужа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Потому что ЭКО вам же делать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно позвонить в страховую компанию и у них спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я получила квоту, делала копию своего полюса. Потому что все документы были оформлены на меня. Я же сдаю выписку на квоту, а не муж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МалИнночка , а оформить полис почему нельзя через госуслуги? 

Только что, Екатерина Х сказал(а):

@МалИнночка , а оформить полис почему нельзя через госуслуги? 

Вы в поликлинике и консультации не обслудивпетесь?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавайте в своей ведомственной  пк, в частности у гинеколога. Возможно, у пк есть договора или возможнлсть их заключить с клиникой эко или отделением эко на базе какого-либо пц.

Иначе - платно. Хотя анализы можете попробовать и в своей сдать.

У меня подруга делала так, правда, другое ведомство 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
18 минут назад, Екатерина Х сказал(а):

@МалИнночка , а оформить полис почему нельзя через госуслуги? 

Вы в поликлинике и консультации не обслудивпетесь?

Я не имею права оформить полюс, с моей зарплаты не идут отчисления в страховой фонд, а медицинское обслуживание у нас свое в ведомственной поликлинике. В поликлинику обращаюсь либо в ведомственную либо в городскую по направлению с ведомственной поликлиники. Но направление на ЭКО выбит практически невозможно. Как то так,  все сложно (

Изменено пользователем МалИнночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу , что сотрудникам ОВД нельзя оформить омс... Даже спросила у коллеги -она раньше тоже в ОВД работала и у нее омс был и есть. Да, лечилась и лечится до сих пор она в ведомственной поликлинике. Но все же... При оформлении омс не спрашивают где работаешь и сколько отчисляешь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

Впервые слышу , что сотрудникам ОВД нельзя оформить омс... Даже спросила у коллеги -она раньше тоже в ОВД работала и у нее омс был и есть. Да, лечилась и лечится до сих пор она в ведомственной поликлинике. Но все же... При оформлении омс не спрашивают где работаешь и сколько отчисляешь) 

Полюс и у меня есть, остался с прежней работы. Воспользоваться им конечно можно, только есть шанс потом статью за мошенниково получить. Кому то везёт, кому то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МалИнночка как все сложно,  а я думала, что ОМС - это как СНИЛС, есть у каждого гражданина с рождения 

Ведь и у неработающих есть омс и у иждивенцев, а они тоже не платят налог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Екатерина Х сказал(а):

@МалИнночка как все сложно,  а я думала, что ОМС - это как СНИЛС, есть у каждого гражданина с рождения 

Ведь и у неработающих есть омс и у иждивенцев, а они тоже не платят налог

Есть еще куча людей, которые работают не официально, но при этом лечатся по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МалИнночка сказал(а):

Я не имею права оформить полюс, с моей зарплаты не идут отчисления в страховой фонд, а медицинское обслуживание у нас свое в ведомственной поликлинике. В поликлинику обращаюсь либо в ведомственную либо в городскую по направлению с ведомственной поликлиники. Но направление на ЭКО выбит практически невозможно. Как то так,  все сложно (

Значит вариант для вам - берете кредит и делаете ЭКО. Тыс 200 может хватить минималка. 

1 минуту назад, Furlitta сказал(а):

Значит вариант для вам - берете кредит и делаете ЭКО. Тыс 200 может хватить минималка. 

Без анализов. Ещё тыс. 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Furlitta сказал(а):

Значит вариант для вам - берете кредит и делаете ЭКО. Тыс 200 может хватить минималка. 

Без анализов. Ещё тыс. 60

Эх если бы знать, что одной попыткой обойдёмся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furlitta анализы какие-то, наверно, в ведомственном заведении какие-то можно бесплатно сдать.  Хоть часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05.2024 в 15:31, Екатерина Х сказал(а):

@Furlitta анализы какие-то, наверно, в ведомственном заведении какие-то можно бесплатно сдать.  Хоть часть

Конечно, и УЗИ можно сделать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...