Перейти к публикации

Кровянистые выделения после туалета 9дпп


Полезные сообщения

Сегодня пересдала хгч😢 результаты будут аж вечером….

выделения так и продолжаются, почему-то больше после того как схожу в туалет по маленькому…😢 живот ноет но совсем чуть - чуть…перестала болеть грудь, пропала тошнота…ембрионы после пгд…😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, minimimi сказал(а):

Сегодня пересдала хгч😢 результаты будут аж вечером….

выделения так и продолжаются, почему-то больше после того как схожу в туалет по маленькому…😢 живот ноет но совсем чуть - чуть…перестала болеть грудь, пропала тошнота…ембрионы после пгд…😭

А первый раз когда сдавали и сколько было хгч? У вас так много тем, лучше бы в одной теме писали последовательно.

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите вечером сколько хгч и сколько было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД  было 83, я просто не совсем разобралась как тут правильно писать посты. 

@Furlitta в понедельник было 83, это был 7дпп…но мазать начало позавчера, еще, я сделала тест так он стал ярче чем был вечером прошлого дня….смущает что и грудь болеть перестала((( сколько сегодня напишу вечером(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, minimimi сказал(а):

@АлуняД  было 83, я просто не совсем разобралась как тут правильно писать посты. 

@Furlitta в понедельник было 83, это был 7дпп…но мазать начало позавчера, еще, я сделала тест так он стал ярче чем был вечером прошлого дня….смущает что и грудь болеть перестала((( сколько сегодня напишу вечером(

Грудь вообще не показатель. У меня 21 дпп грудь вообще не реагирует никак. А вообще в прошлую беременность то болела, то проходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. У меня на 9 дпп тоже мазня была и хгч 156. Сыну вот уже 4 года. Это угроза, но не конец беременности. А грудь вообще живет своей жизнью. Не накручивайте себя. И тошнота на этом сроке то есть, то нет. Апогей тошноты у меня был недель с 6 и до 20. Там уж тошнило так, что хотелось не просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...