Перейти к публикации

Подарки от негативных или завистливых родственников.


Полезные сообщения

@ЯНаталья я тоже читала, что не рекомендуется принимать еду от негативящих людей, особенно спиртное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АминаА сказал(а):

@ЯНаталья я тоже читала, что не рекомендуется принимать еду от негативящих людей, особенно спиртное.

вами движет страх - это приводит к снижению энергии. Любое дело, в котором вы акцентируете внимание на страхе, не прибавит вам энергии.

По вере вашей. Верьте в хорошее. Не добавляйте собственными руками себе проблем. 

Не хотите брать, не берите. Но не надумывайте за людей какие-то свои "причины", "мотивы" и прочую ерунду, даже с точки зрения веры это грех. Берите ответственность за свою жизнь на себя, не перекладывайте ее на еду и подарки. 

 

Что такое негативящий человек? Это ведь тоже у всех свое, разное. У меня есть тетя, она всегда недовольна. Не то купили, не туда положили, не так сделали. Ее дочь ведется, считает ее токсичной, постоянно с ней ругается. Я спокойно реагирую, разрешаю ей нудеть, не ведусь на эти провокации, шучу, соглашаюсь. И для меня она такой же человек, как и другие, я не вижу в ней особого негатива. Принимать от нее пищу или алкоголь? как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это больше о восприятии дарящего человека. У меня потолоическая неприязнь бывшей свекрови, взаимная. Мы друг другу дарим деньги и сертификаты. Общаемся только в вынужденных ситуациях из-за её внуков. И ещё жена моего дяди, ну вот противная особа. Пересекались раньше у бабушки, бабушки нет и встреч нет.

Верю только в то, что себя возможно накрутить "плохой" энергетикой подарка. Думаешь о плохом/ожидаешь плохого - оно и случится.

Понравилась идея о переворачивании примет! :udachi: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же наверняка у многих такие вещицы, которые тебе подарили и они как талисманы. Вот прям реально приносят удачу какую-то. Так почему же в обратную сторону быть не может )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну есть же наверняка у многих такие вещицы, которые тебе подарили и они как талисманы. Вот прям реально приносят удачу какую-то. Так почему же в обратную сторону быть не может )))

Удачу опять же приносит вера в них и в хорошее, а не энергетика вещи, кмк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Удачу опять же приносит вера в них и в хорошее, а не энергетика вещи, кмк))

Если бы было так, можно было любую вещь с собой носить и верить, что она приносит удачу. Но так де не работает. Но это мое мнение, я не навязываю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Если бы было так, можно было любую вещь с собой носить и верить, что она приносит удачу. Но так де не работает. Но это мое мнение, я не навязываю 

Именно так это и работает по факту - берется изначально любая вещь и своими же мыслями ее наделяешь/связываешь позитивом, ну и дальше уже по накатанной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Если бы было так, можно было любую вещь с собой носить и верить, что она приносит удачу. Но так де не работает. Но это мое мнение, я не навязываю 

можно, но сложно. Интереснее же искать вокруг врагов, обижаться, бояться, потому что жертва - это так круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

можно, но сложно. Интереснее же искать вокруг врагов, обижаться, бояться, потому что жертва - это так круто!

Рассуждать не имеет смысла, каждый останется при своем)))) я верю в негатив от подарков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Рассуждать не имеет смысла, каждый останется при своем)))) я верю в негатив от подарков

поэтому и пишем - по вере вашей. Кто во что верит, тот то и имеет.

Не мы придумали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

поэтому и пишем - по вере вашей. Кто во что верит, тот то и имеет.

Не мы придумали :malicious:

Расскажу реальную историю. Немного не по теме автора, но про энергетику вещей. Моя мама никогда не умела печь блины, они у нее получались как картонные. После смерти бабушки мы каждый взяли из ее вещей себе что-то на память. Мама взяла сковородку. И вот на этой сковороде (тесто одинаковое всегда было) у мамы получались идеальные блины, она сама в шоке была. Тоже скажете она сначала жертвой была, а потом перевоспиталась?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Рассуждать не имеет смысла, каждый останется при своем)))) я верю в негатив от подарков

Ну тогда абсолютно все вещи негативно заряжены, т.к в цикле от производства до попадания на прилавки они проходят через сотни рук.. Даже ещё раньше, от добычи сырья и потом производства материалов и комплектующих, из которых потом делают вещи. Страшно ж представить, какой многослойный след энергии они в себе несут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Расскажу реальную историю. Немного не по теме автора, но про энергетику вещей. Моя мама никогда не умела печь блины, они у нее получались как картонные. После смерти бабушки мы каждый взяли из ее вещей себе что-то на память. Мама взяла сковородку. И вот на этой сковороде (тесто одинаковое всегда было) у мамы получались идеальные блины, она сама в шоке была. Тоже скажете она сначала жертвой была, а потом перевоспиталась?))

сковорода чугунная? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

сковорода чугунная? :-)

Нет, самая обычная. Не вот эта вот старинная

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Ну тогда абсолютно все вещи негативно заряжены, т.к в цикле от производства до попадания на прилавки они проходят через сотни рук.. Даже ещё раньше, от добычи сырья и потом производства материалов и комплектующих, из которых потом делают вещи. Страшно ж представить, какой многослойный след энергии они в себе несут.

Вы вообще о другом :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Нет, самая обычная. Не вот эта вот старинная

сковороды вообще такая вещь, у меня три сковородки, есть любимая, на других двух плохо блины получаются. У сына наоборот :-) Тесто одно и тоже. 

Так а бабушка была токсичная или нет? Я просто поняла бы, если бы на этой сковородке не получались блины. А тут обратный пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

Так а бабушка была токсичная или нет? Я просто поняла бы, если бы на этой сковородке не получались блины. А тут обратный пример.

Бабушка была нетоксичная. Я же и написала, что пример не по теме автора. А про то, что у вещей есть энергетика. И она может быть и хорошая и плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вы вообще о другом :reverans:

Хорошо, если я о другом, то сменим тему. Так каким образом хорошая энергетика поселилась на вашей чудесной сковородке?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Бабушка была нетоксичная. Я же и написала, что пример не по теме автора. А про то, что у вещей есть энергетика. И она может быть и хорошая и плохая

по вашей логике у моих сковородок энергетика меняется? В зависимости от того, кто на них жарит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

по вашей логике у моих сковородок энергетика меняется? В зависимости от того, кто на них жарит?

В вашем примере жарит не один человек, а двое разных. Или разницу не чувствуете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

В вашем примере жарит не один человек, а двое разных. Или разницу не чувствуете. 

чувствую, конечно. Но все равно не понимаю вашу логику :-)

Хорошо, я, один человек, на одной сковородке получаются блины лучше, на других хуже. Все куплены лично мною. Откуда разница в энергетике этих предметов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну есть же наверняка у многих такие вещицы, которые тебе подарили и они как талисманы. Вот прям реально приносят удачу какую-то. Так почему же в обратную сторону быть не может )))

Это как раз о том, что мы сами наделяем предметы энергией и притягиваем именно то, что вложили. Т.е. ищем пути для удачного течения дел или сидим и ждем летящего кирпича. ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Откуда разница в энергетике этих предметов?

Вы прикалываетесь что ли, не могу понять. Я ж о том и пишу, что у каждой вещи она своя, а не одинаковая у всех. Но дальше спорить не хочу. Я соглашусь, что я жертва и жду летящего кирпича :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Расскажу реальную историю. Немного не по теме автора, но про энергетику вещей. Моя мама никогда не умела печь блины, они у нее получались как картонные. После смерти бабушки мы каждый взяли из ее вещей себе что-то на память. Мама взяла сковородку. И вот на этой сковороде (тесто одинаковое всегда было) у мамы получались идеальные блины, она сама в шоке была. Тоже скажете она сначала жертвой была, а потом перевоспиталась?))

У меня муж как купил новую сковородку тож стал отлично блины печь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вы прикалываетесь что ли, не могу понять. Я ж о том и пишу, что у каждой вещи она своя, а не одинаковая у всех. Но дальше спорить не хочу. Я соглашусь, что я жертва и жду летящего кирпича :reverans:

энергопрактики считают, что есть только общее поле, огромный поток. Человек своими мыслями перекрывает его или наоборот пропускает. Вещи во всей этой схеме вообще не участвуют. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

энергопрактики считают, что есть только общее поле, огромный поток. Человек своими мыслями перекрывает его или наоборот пропускает. Вещи во всей этой схеме вообще не участвуют. 

 

Хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...