Перейти к публикации

Подарки от негативных или завистливых родственников.


Полезные сообщения

@АминаА а с подаренной машиной то что не так??? Если хорошая, то с удовольствием продолжила бы ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 так и сделаю, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АминаА сказал(а):

 

@Кича у неё папа берёт, а не мачеха, это их дела(папа ей тоже помогает и всегда помогал)

Как обосрать девчонку, что ничо не нажила, так пожалуйста - мачеха всегда готова, а как деньги у нее брать - так это папа же берет:DХренова помогает, раз у девчонки ни кола ни двора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen ну да, я уже поняла, здесь другое, дарили, когда любили, а не с ненавистью 

@Кича если б мы ещё знали. что у неё происходит на самом деле!((( она к нам раз в год приезжает, а мужа её даже не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такой теще тоже не показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича а мне как-то не до этого, не поверишь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АминаА сказал(а):

@Кича а мне как-то не до этого, не поверишь.

 

Конечно не до этого, главное что бабки шлет.

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Thirteen сказал(а):

У меня кольцо до сих пор лежит. Оно точь в точь такое же, как и новое. Мне нравится именно такое, и при втором замужестве такое же и заказала. Сначала не знала куда деть, теперь думаю пусть запасное будет, вдруг потеряю)))) 

У меня было классическое золотое. Но золото перестала носить. Ну и чтобы не выбивалось своей желтизной в моих украшениях, второе у меня из серебра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича кому что ,а лысому расчёска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
31.05.2024 в 14:25, АминаА сказал(а):

@КаИра ну может и так, если предмет дорогой, то можно всё порешать в своей голове полюбовно.

А может это зависит от дарителя.

Он же, когда дарил машину или кольцо, не испытывал злых чувств, любил, выбирал..скорее всего.

этот пример не пляшет, реально.

а куда их обычно девают?

у меня два лежит, что с ними сделать?

@Svetlana Orazova я в школе была отличница😃😃, сочинения любила.

насчёт этого согласна.

я очень мнительная в каких-то вещах, но избирательно почему-то: допустим, картину от злой золовки на стену не хочу вешать, а соль просыпала, так пофиг ; замок в двери сломался-к несчастью, вши снятся к деньгам, а  золото от первого мужа ношу.

Хотя по хорошему, надо от него избавиться.

Куда люди сдают старое золото-в скупку?

Я вообще не верю во всю эту энергетику и тд. Правда, и с неприятными людьми не общаюсь, и среди родственниаов таких нет. Но что касается золота -  с мужем нынешним я познакомилась через 3 дня после сдачи в ломбард обручального кольца. А долгожданная беременность наступила в том же месяце, когда я отнесла все свое неносимое  золото, в том числе и то кольцо, с которым мне предложение делал первый муж, в скупку в замен на крестик. 

Изменено пользователем Ola-la-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...