Перейти к публикации

Наши любимцы🔥 Фототема домашних животных


Полезные сообщения

Жизнь кота:D

20240823_000427.jpg

Продаю дизайнерский диван, вместе с дизайнером. Только посмотрите, как грациозно выполнена ошкурка дивана. Если вы давно мечтали о ремонте, но никак не решаетесь, тогда вам срочно нужен такой дизайнер.:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ходили с сыном на выставку кошек, я влюбилась в каракулевую спинку😍 жаль он так и не проснулся и не показал свою мордочку)

IMG_20240823_201906.jpg

IMG_20240823_165514.jpg

IMG_20240823_204127.jpg

IMG_20240823_164543.jpg

IMG_20240823_164018.jpg

IMG_20240823_163930.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka а на 5 фото это саванна?:kiss2:

Или сервал?

@Горлица старичок-это собакен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 слева, покоривший меня, каракулевый корниш-рекс, а справа ориентал. 

Обсчиталась🤭, на пятом фото бенгальская)

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 Да. 

Моей тоже 13 лет культяпке. Мы ее так называем. Терпения нам. В этом возрасте они очень "необычные". Бзики. Моя может просто написять, накакать там, где ей хочется.  

5 минут назад, Leronka сказал(а):

@Lesechka24 слева, покоривший меня, каракулевый корниш-рекс, а справа ориентал. 

Обсчиталась🤭, на пятом фото бенгальская)

Блин, я хочу саванну. Прям горю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 спасибо. Очень жалко его. Вчера АБ давать начали, описался и плачет от стыда. Подозреваю, что у него ещё начались панические атаки. Хорошо что ест. Сушку уже не может, давала мягкий, сегодня сама каши наварила с овощами. 
Он очень трепетный пёсель к детям. Вынянчил детвору, оберегал, переживал. К среднему в кроватку запрыгивал и наслаждался человеческим "щенком". Котят всех воспитал. Отец с большой буквы и в душе большой ребёнок.

@Leronka Красивые все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 спасибо. Очень жалко его. Вчера АБ давать начали, описался и плачет от стыда. Подозреваю, что у него ещё начались панические атаки. Хорошо что ест. Сушку уже не может, давала мягкий, сегодня сама каши наварила с овощами. 
Он очень трепетный пёсель к детям. Вынянчил детвору, оберегал, переживал. К среднему в кроватку запрыгивал и наслаждался человеческим "щенком". Котят всех воспитал. Отец с большой буквы и в душе большой ребёнок.

@Leronka Красивые все. :)

Да, они беспомощны в этот момент. Мы с мужем это понимаем. Иногда, за что очень стыдно, срывает. Когда дождь пройдет, она в кусты не идет писять/какать. В итоге все дела делает дома, но не на пеленку. Это выбивает. Также и зимой. В снег она не идет. Закрываю ее в туалете. Тогда делает свои дела на пеленку. Да простят меня все любители животных. Но иначе она делает саои дела принципиально перед нами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица Английский же? Не Французский? У нас французик жил, сколько лет прошло, а умнее ее собаки не было, как человек все понимала)

@Lesechka24 этой весной попрощались с кошкой, 21 год с нами была, последние лет пять как ты рассказываешь, посреди коридора или комнаты могла сделать, уже ругать смысла не было, последний год совсем слаба стала, дойдет по туалета и видимо забудет зачем шла, встанет и думает, посадишь в лоток сходит, не увидишь, пойдет, где вспомнит, там сходит. Относились просто как старому родственнику, которому нужен уход, больше половины моей жизни с нами жила.

Изменено пользователем Leronka
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Leronka сказал(а):

Французский

Он. Потрясающий пёсель.

54 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Да, они беспомощны в этот момент. Мы с мужем это понимаем. Иногда, за что очень стыдно, срывает. Когда дождь пройдет, она в кусты не идет писять/какать. В итоге все дела делает дома, но не на пеленку. Это выбивает. Также и зимой. В снег она не идет. Закрываю ее в туалете. Тогда делает свои дела на пеленку. Да простят меня все любители животных. Но иначе она делает саои дела принципиально перед нами. 

Моего когда откачивали, 1,5 месяца назад, мысленно уже попрощалась с ним. Потребовалась интубация даже(. 
Стою и думаю, подойдут ли стомы Ксю для него?( Врача спрашиваю, человеческие же подходят, если что? К счастью обошлось без неё. И то ухудшения, то получше ему. Сейчас лёжа ест, лапки не держат. В шесть иду с ним на улицу, обратно сил нет у него зайти. Жалко так(.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот так

IMG_20240916_143109.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// пушистик на нашего похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощник) 

IMG_20240911_135756.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...