Перейти к публикации

А я сегодня отличилась. Развела срач в род чате)))


Полезные сообщения

1 час назад, -Murka- сказал(а):

 

@АминаА почему разругались ? 

потому что сдача дома по плану ноябрь 2024, а по факту ещё только 5 этажей из 16ти.

одни агитируют идти /стучать/писать во все кабинеты, другие говорят: всё норм, пусть строят в своем режиме.

ну и первые обвиняют вторых в бездеятельности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
20 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

нет, сначала такое же мнение написала мама 3 детей, что праздник для детей только из группы, потом родком - организатор.

Всё правильно

Нафиг там не нужны братья-сёстры

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// вот поэтому я не люблю подобные мероприятия, ибо кто в лес, кто по дрова и начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):пицца будет, примерно 6 кусочков на каждого ребенка (стандартный кусок разрезан пополам), я еще до этого всего спросила, что за ребенок способен так много съесть за час, все промолчали, а там вон че, оказалось, на запас брали. 

Я бы тоже удивилась,что 6 кусочков для (!) для ребенка. Я,взрослая,одним стандартным куском наемся до отвала. Но может потому, что я коней равнодушна.

А по теме,я на Вашем месте. Вы правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, нафиг не нужны и аниматоры и прочее… официальная часть прошла, подарки вручили и дальше все по своему сценарию - кто в парк, кто в кафе, кто в кино и тп. У нас всегда инициативная группа предлагала вариант «тусни». Все кто поддерживали/могли/хотели - ехали и тусили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// надо было этот вопрос поднять родкомитету ещё в сентябре/ октябре, кто хочет с младшими- доплачивает, потом никак нельзя. Сейчас  не надо было обсуждать в общем чате всё , по тихому списались быв личке , кому реально надо и не злили диких мам в чате.  А теперь это цунами и конфликт надо постараться разрулить, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IVVA2011 сказал(а):

@Счастливая Маска// надо было этот вопрос поднять родкомитету ещё в сентябре/ октябре, кто хочет с младшими- доплачивает, потом никак нельзя. Сейчас  не надо было обсуждать в общем чате всё , по тихому списались быв личке , кому реально надо и не злили диких мам в чате.  А теперь это цунами и конфликт надо постараться разрулить, 

завтра уже выпускной, что там разруливать уже)

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АминаА сказал(а):

потому что сдача дома по плану ноябрь 2024, а по факту ещё только 5 этажей из 16ти.

одни агитируют идти /стучать/писать во все кабинеты, другие говорят: всё норм, пусть строят в своем режиме.

ну и первые обвиняют вторых в бездеятельности 

Ну так-то тормошить надо. Кроме стен работ внутри множество. У нас по дду сдача в сентябре. Уже 2 недели ключи выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

родкомитету ещё в сентябре/ октябре, кто хочет с младшими- доплачивает, потом никак нельзя

родком сегодня сам охренел от такого поворота, так и написала, я не знаю, как поступит и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Диль сказал(а):

кто согласен, кто нет. я ничего не пишу, только читаю и ржу. Муж говорит

я весь день вчера читала и смеялась, ну нечем людям заняться, есть даже такие, которые каждый день фоткают стройку и считают, сколько строителей на объекте.

я предложила поставить палатку с горячим питанием и пирожками для рабочих стройки, а тем кто не замужем предложить и другие услуги, чтоб стройка веселее шла:Crazy:

@Margarishka у нас ещё ссорятся, не могут выбрать:  ТС или ЖЭС будет обслуживать.

Как люди раньше без чатов жили??:notknow:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АминаА сказал(а):

я весь день вчера читала и смеялась, ну нечем людям заняться, есть даже такие, которые каждый день фоткают стройку и считают, сколько строителей на объекте.

я предложила поставить палатку с горячим питанием и пирожками для рабочих стройки, а тем кто не замужем предложить и другие услуги, чтоб стройка веселее шла:Crazy:

Вот молодец так молодец, пошутила так пошутила. Люди снимают квартиры или у родни живут, кредиты платят, ну подумаешь лишние полгода-год еще поживут. Сама от зарплаты до зарплаты еле доживаешь, зато шутница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, АминаА сказал(а):

потому что сдача дома по плану ноябрь 2024, а по факту ещё только 5 этажей из 16ти.

одни агитируют идти /стучать/писать во все кабинеты, другие говорят: всё норм, пусть строят в своем режиме.

ну и первые обвиняют вторых в бездеятельности 

С нынешними ценами на материалы, могут и не закончить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// Вы однозначно правы . Ваши мамки конечно с большим приветом. У нас , если и приводили младших ,то доплачивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, вы правы конечно,  просто такие как вы с одним ребенком побоялись сказать что-то, а те кто с несколькими нагловатые мягко говоря, этим и решили задавить. По количеству еды понятно как все планировалось, внаглую на хвост упасть. Еще приведут 12тилеток с волчьим аппетитом и выпускникам еды не хватит..

34 минуты назад, АминаА сказал(а):

я весь день вчера читала и смеялась, ну нечем людям заняться, есть даже такие, которые каждый день фоткают стройку и считают, сколько строителей на объекте.

я предложила поставить палатку с горячим питанием и пирожками для рабочих стройки, а тем кто не замужем предложить и другие услуги, чтоб стройка веселее шла:Crazy:

@Margarishka у нас ещё ссорятся, не могут выбрать:  ТС или ЖЭС будет обслуживать.

Как люди раньше без чатов жили??:notknow:

Чот как то не вежливо, высокомерно. Я замужняя, и то слух резануло. Что, если не замужняя, то пусть идет п.дой трудится на благо будущих жильцов дома? Выглядит так, как будто вы козырнуть своим замужеством решили. Оскорбили так оскорбили..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуточки за 300 у Амины, а там еще и смеются в лайках, мда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Ну так-то тормошить надо. Кроме стен работ внутри множество. У нас по дду сдача в сентябре. Уже 2 недели ключи выдают.

Родственникам на полтора года задержали сдачу дома, там куча народа  подали в суд и выиграли. Многие жили на съеме и платили ипотеку за этот строящийся дом. Все компенсировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, АминаА сказал(а):

я весь день вчера читала и смеялась, ну нечем людям заняться, есть даже такие, которые каждый день фоткают стройку и считают, сколько строителей на объекте.

я предложила поставить палатку с горячим питанием и пирожками для рабочих стройки, а тем кто не замужем предложить и другие услуги, чтоб стройка веселее шла:Crazy:

@Margarishka у нас ещё ссорятся, не могут выбрать:  ТС или ЖЭС будет обслуживать.

Как люди раньше без чатов жили??:notknow:

Вообще-то я 12 лет назад строилась и чаты были. И да, фоткали и считали. 

А кто будет обслуживать- на самом деле важный вопрос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadin2511 сказал(а):

Забейте. Мне вон недавно тоже в другой теме сказали что я страдаю из-за отсутствия много детей) 

Ну вы ж зациклены на этом не просто так) и в каждой теме отстаиваете и навязываете свое мнение тоже не просто так. Может, саму себя так пытаетесь обмануть, что все ок.

Это у вас гостила ненавистная сестра мужа и мешала вам "кексы печь"?😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- 12 лет назад у меня ещё кнопочный телефон был, не то что чаты)))

39 минут назад, Пилипушка сказал(а):

козырнуть

ну если б я предложила это замужним, то это не смешно б уже звучало.

И да, я третий раз уже замужем, и всё по любви:D;).

17 минут назад, Ola-la- сказал(а):

обслуживать

я вообще не вижу разницы:ТС или ЖЭС.

везде свои + и -

а у вас кто обслуживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА какие могут быть плюсы у жэс? 

Пока разрешили предсу работать и мы сами себя обслуживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Ну вы ж зациклены на этом не просто так) и в каждой теме отстаиваете и навязываете свое мнение тоже не просто так. Может, саму себя так пытаетесь обмануть, что все ок.

Это у вас гостила ненавистная сестра мужа и мешала вам "кексы печь"?😅 

Не фига себе, вот у вас память! Про ненавистную и кексы вы додумали. В моём стартопике было только про гостей в однокомнатной квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// Я теперь в родчатах молчу. В прошлом не сдерживалась и высказывалась, нажила тем самым недоброжелателей, которые повесили на меня все проблемы в группе старшего и все тёрки между родителями (типа это из-за меня лучшие подруги-мамочки накануне выпускного в общем чате друг друга омном поливали🙄 и много чего другого)

И, как подозреваю, это немного отразилось на моем ребенке.

А я не хочу, чтоб моих детей притесняли и т.д. из-за моего "очень ценного" мнения. Поэтому щас помалкиваю в группе среднего и в школьном чате старшего.

Насчет именно вашей ситуации ничего сказать не могу, мы после утренника уходим домой, не остаемся на аниматоров. Своя развлекательная программа)

Наверное, как маме троих, мне ближе мнение тех, кто хотел привести всю свою ораву на праздник😅 но в плане трат и времени обсуждения, конечно, соглашусь с вами.

Вы уже выпускаетесь, так что вам эти мамочки пофиг вроде как. Только что в школе, может, будете видеться.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dancer13 сказал(а):

@Счастливая Маска// Я теперь в родчатах молчу. В прошлом не сдерживалась и высказывалась, нажила тем самым недоброжелателей, которые повесили на меня все проблемы в группе старшего и все тёрки между родителями (типа это из-за меня лучшие подруги-мамочки накануне выпускного в общем чате друг друга омном поливали🙄 и много чего другого)

И, как подозреваю, это немного отразилось на моем ребенке.

А я не хочу, чтоб моих детей притесняли и т.д. из-за моего "очень ценного" мнения. Поэтому щас помалкиваю в группе среднего и в школьном чате старшего.

Насчет именно вашей ситуации ничего сказать не могу, мы после утренника уходим домой, не остаемся на аниматоров. Своя развлекательная программа)

Наверное, как маме троих, мне ближе мнение тех, кто хотел привести всю свою ораву на праздник😅 но в плане трат и времени обсуждения, конечно, соглашусь с вами.

Вы уже выпускаетесь, так что вам эти мамочки пофиг вроде как. Только что в школе, может, будете видеться.

Автор в деревне живет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Автор в деревне живет)) 

Ааа

Будут клевать, думаете? Косо смотреть?

Ну тогда надо было помалкивать, наверное😬

@Счастливая Маска// а вариант написать в чате "извините, вспылила, пмс у меня, с кем не бывает" и в таком духе не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...