Перейти к публикации

А я сегодня отличилась. Развела срач в род чате)))


Полезные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ВикТОРИция ох, не знаю). У нас свой Дед Мороз со Снегурочкой есть. Вы не представляете как радуются дети и взрослые этому). 

 

@Счастливая Маска// вот и школа. А только недавно ты родила сынишку. :bye2: Так трогательно. 🥰

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Диль сказал(а):

ой мамочки. Я вот тоже ржу. Мы с мужем же без детей и т.д. и т.п . нет никаких чатов и не состоим нигде, там школьных, например. Только строго по работе. Счастливые мы люди :D.
Тут на днях включают меня в чат тоже нашего строящегося дома, мол дело ближется к завершению. Создала застройщик чат и пишет, поступило предложение по застеклению балконов. И давай все строчить, типа соседи друг с другом знакомятся, тоже кто согласен, кто нет. я ничего не пишу, только читаю и ржу. Муж говорит не ввязывайся. Он сам на стройку ходит и договаривается, что надо/что не надо.

Я со своими закидонами вот думаю блин счастливые люди . Тоже хочу в чате окурки на козырьке обсуждать и замену домофона 😆😆😆 реально , это такая свобода ! 😁 чем целыми днями о «своем великом , вечном..» катать ахах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Лейна сказал(а):

Да ладно) у нас на работе в офис числа 29 приходил дед мороз. И ходил по кабинетам поздравлял. И представляете 40 летние дяти и тети с удовольствием читали ему стихи и радовались подаренному чупа-чупсу. Причем за ранее даже коммуникация была в почте, что коллеги, придет дед мороз поздравлять. И чет никто не фукал, а наоборот радовались. 

У вас есть дети лет 12-15? Которые думают,что они уже взрослые))) 

мне тоже нравится на взрослых корпоративах дед мороз,аниматоры и т.д.😂😂😂 и вообще подурачиться… . но есть у детей периоды,а именно подростковый возраст,когда они считают это детским садом,имеют право)) у них есть другие альтернативы,они хотят дискотеку,с выключенным светом,пиццу и роллы вместо конфет и торта и т.д.. Попробуйте 13 летнего уговорить на аниматора на д.р. А взрослых даже не сравнивнивайте🤷‍♀️ мне в кайф и мишка, и русалка,и фиксики и любые персонажи,чтоб меня поздравляли😂 и торта поесть не откажусь)

Изменено пользователем ВикТОРИция
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно вижу, как все старшие веселятся с младшими. Дети есть дети. Выпендриваются только рано созревшие девки с титьками и ногтями, но и те в душе подплясывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// вопрос не по теме: не жарко было в рубашке с длинным рукавом? У нас просто сейчас такая жара, что мне кажется, я бы сварилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

У вас есть дети лет 12-15? Которые думают,что они уже взрослые))) 

Старшему 17. На деда мороза не фукает, думаю что и друзья не фукают иначе знала бы. И каждый год просит бабушку собрать ему сладкий подарок. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сссспади, как тема про выпускной в саду перетекла в тему со стройкой. Ну создайте вы отдельную тему, раз столько заинтересованных))

У нас вот родительский комитет решили самоликвидироваться после таких несогласованных действий на праздниках. И их можно понять, каждому не угодишь, то "подарки не те", то "мой ребёнок это не ест". ВСЕГДА будут несогласные. Те кто не занимается организацией - не поймут никогда.

И вот ещё что интересно, когда других детей им не с кем было оставить они их в садик к братьям/сестрам тоже приводили?)))) А чего, там и покормят, и спать уложат, и погуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лейна сказал(а):

Старшему 17. На деда мороза не фукает, думаю что и друзья не фукают иначе знала бы. И каждый год просит бабушку собрать ему сладкий подарок. )

У нас конфеты-это не подарок.Они всегда есть в доме. В советские голодные времена -это было ценным подарком.Сейчас нет) 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

У нас конфеты-это не подарок.Они всегда есть в доме. В советские голодные времена -это было ценным подарком.Сейчас нет) 

Ну у старших детей тоже все есть в доме, но каждый новый год я дарю сладкие подарки деткам 28 и 24 годика, это традиция многолетняя, один раз как то не купила, сразу началось, мам, да ты что, как же так😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Счастливая Маска// вопрос не по теме: не жарко было в рубашке с длинным рукавом? У нас просто сейчас такая жара, что мне кажется, я бы сварилась)))

мне кажется, у нас очень многие пришли не в том, в чем собирались) тк неделю уже днем +8, а ночью до -1. А отопление отключили еще 13 мая. Там такой холод был, бедные дети, особенно девочки в своих "принцессных" платьях с короткими рукавами. После торж части большинство надели теплые кофты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

У нас конфеты-это не подарок.Они всегда есть в доме. В советские голодные времена -это было ценным подарком.Сейчас нет) 

А у моего ребёнка 17 лет до сих пор это ценный подарок, не смотря на наличие конфет в доме и возможность самому пойти купить любые сладости. Сладкоежка он. Младший кстати тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лейна сказал(а):

А у моего ребёнка 17 лет до сих пор это ценный подарок, не смотря на наличие конфет в доме и возможность самому пойти купить любые сладости. Сладкоежка он. Младший кстати тоже. 

Каждому свое.🤷‍♀️  мне проще сдать 500 руб и потом кому-нибудь отдать этот подарок,чтоб не вступать в эти дебаты,кто что любит есть. 🙈 один раз выступила и пожалела,буду и дальше сдавать и молчать.Собственно это я и написала выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

У вас есть дети лет 12-15? Которые думают,что они уже взрослые))) 

мне тоже нравится на взрослых корпоративах дед мороз,аниматоры и т.д.😂😂😂 и вообще подурачиться… . но есть у детей периоды,а именно подростковый возраст,когда они считают это детским садом,имеют право)) у них есть другие альтернативы,они хотят дискотеку,с выключенным светом,пиццу и роллы вместо конфет и торта и т.д.. Попробуйте 13 летнего уговорить на аниматора на д.р. А взрослых даже не сравнивнивайте🤷‍♀️ мне в кайф и мишка, и русалка,и фиксики и любые персонажи,чтоб меня поздравляли😂 и торта поесть не откажусь)

14 лет детям, были счастливы увидеть деда Мороза.

Screenshot_2024-05-31-15-33-48-216_com.whatsapp.jpg

Screenshot_2024-05-31-15-34-05-509_com.whatsapp.jpg

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 Один  раз в чате написала и сто раз пожалела,тут тоже самое)))мне и с вами тут надо этот диалог вести?))) доказывать ничего не надо,у кого-то любят,у кого-то не любят,не надо отписываться у кого любят,пожалуйста😂 мне хватает этих чатов,я уже написала выше,что 500 руб сдала и больше не участвую до выпускного 11 класса в никаких обсуждениях😂 хоть лимузин,хоть че,только избавьте меня от этих споров за конфеты,деда мороза,кафе  и т.д  я предпочитаю молча скидывать деньги и не участвовать в родительском комитете ни в чем и уж тем более слушать,кто что любит есть и как отреагировал на деда мороза.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Katusha111 Один  раз в чате написала и сто раз пожалела,тут тоже самое)))мне и с вами тут надо этот диалог вести?))) доказывать ничего не надо,у кого-то любят,у кого-то не любят,не надо отписываться у кого любят,пожалуйста😂 мне хватает этих чатов,я уже написала выше,что 500 руб сдала и больше не участвую до выпускного 11 класса в никаких обсуждениях😂 хоть лимузин,хоть че,только избавьте меня от этих споров за конфеты,деда мороза,кафе  и т.д  я предпочитаю молча скидывать деньги и не участвовать в родительском комитете ни в чем и уж тем более слушать,кто что любит есть и как отреагировал на деда мороза.

Ну тогда и не надо утверждать, что дед мороз только малышам😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну тогда и не надо утверждать, что дед мороз только малышам😁

А вы меня в чем хотите убедить,я не пойму?😂 мне не нравится,вам нравится,ну и оставайтесь при своем мнении,а я при своем.:think1: Еще раз написать,что в споры я не вступаю.Мне не интересно это,что тут ,что в род. чатах.

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в род чат, а там тааакой срач) вчерашний просто ми-ми-ми

Считают куски пиццы и пакетики сока. :mamamia:

Но я уже ничего не пишу. Реально, жалко родком. 

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

А вы меня в чем хотите убедить,я не пойму?😂 мне не нравится,вам нравится,ну и оставайтесь при своем мнении,а я при своем.:think1: Еще раз написать,что в споры я не вступаю.Мне не интересно это,что тут ,что в род. чатах.

При чем здесь спор? Вы написали утверждение, вам привели кучу примеров, что это не так. Все. Вы могли промолчать и вобще не вступать в диалог, ну а раз вступили-терпите)

29 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Зашла в род чат, а там тааакой срач) вчерашний просто ми-ми-ми

Считают куски пиццы и пакетики сока. :mamamia:

Но я уже ничего не пишу. Реально, жалко родком. 

Кого то все-таки объели?) 

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Кого то все-таки объели?) 

мы же ушли раньше.

А там, когда уже все дети наелись, родители решили тоже съесть по кусочку пиццы) у нас же было закуплено по 6 кусков на человека аж. И вот одна мамаша стала писать, что че это вы сами ели пиццу, ведь был стол для детей, братьев-сестер не разрешили, а сами ели. Ну и аргумент, что к 15,00 все уже сильно проголодались, а пиццу, очевидно, дети не осилят. И ей пишут, что ей лично принесли пиццу, она тоже ела, но вот чета решила выступить, и что 1 пакет сока всего ребенок выпил, а не 3. Она возмущена! :Laie_: 

Я для себя выводы сделала про все эти праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// В школу вы все вместе идете? В один класс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

@Счастливая Маска// В школу вы все вместе идете? В один класс?

да :think1:

ну нет у нас другой школы. В город в 1-3 классах возить вообще не вариант, тем более, школа через дом, даже дорогу не надо переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна в какой диалог я вступала?? С вами что-ли?:Crazy:я написала свою историю,,свое мнение,что мне не нравится,вы прицепились к моему мнению и начали цитировать.Мне совсем не интересно именно ваше мнение,поэтому идите мимо со своим дедом морозом,плиз🙈вам по-ходу поогрызаться в чатах-доставляет удовольствие) хорошо,мы с вами не в одном родительском чате🤯 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Katusha111 Один  раз в чате написала и сто раз пожалела,тут тоже самое)))мне и с вами тут надо этот диалог вести?))) доказывать ничего не надо,у кого-то любят,у кого-то не любят,не надо отписываться у кого любят,пожалуйста😂 мне хватает этих чатов,я уже написала выше,что 500 руб сдала и больше не участвую до выпускного 11 класса в никаких обсуждениях😂 хоть лимузин,хоть че,только избавьте меня от этих споров за конфеты,деда мороза,кафе  и т.д  я предпочитаю молча скидывать деньги и не участвовать в родительском комитете ни в чем и уж тем более слушать,кто что любит есть и как отреагировал на деда мороза.

Кто диалог вести не хочет, то его и не ведёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

да :think1:

ну нет у нас другой школы. В город в 1-3 классах возить вообще не вариант, тем более, школа через дом, даже дорогу не надо переходить

Повезло так повезло. 

Родители прям огонь 🔥

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...