Перейти к публикации

А я сегодня отличилась. Развела срач в род чате)))


Полезные сообщения

8 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Повезло так повезло. 

Родители прям огонь 🔥

они, честное слово, были нормальные  до февраля месяца, пока не началась подготовка к выпускному. :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

они, честное слово, были нормальные  до февраля месяца, пока не началась подготовка к выпускному. :D

В стрессе проявляются истинные качества людей😅

Капец блин ,я как-то тоже считала что по большому счету все нормальные мамы.До похода в поликлинику на мед.осмотр с детьми 🙈Трэш творился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

да :think1:

ну нет у нас другой школы. В город в 1-3 классах возить вообще не вариант, тем более, школа через дом, даже дорогу не надо переходить

Сочувствую, что с этими родителями вам ещё 11 лет мучиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Я попросила родком собрать его порцию с собой и мы ушли.

красава

15 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

 мне проще сдать 500 руб и потом кому-нибудь отдать этот подарок,чтоб не вступать в эти дебаты,кто что любит есть. 🙈 один раз выступила и пожалела,буду и дальше сдавать и молчать.

я не промолчу ( Попала мне однажды вожжа под хвост со очередными сборами на дешманские подарки, звонила мне родительница, которая отвечает за сбор денег и начала в своем пассивно-агрессивном стиле и манипуляциями выдавливать из меня эти несчастные 200 рублей.  В итоге дошло до  заявлений и объяснительных от главы родкома и  садика. хороший результат - от меня вообще отстали и демонстративно со мной не разговаривают. На садик нужности покупает муж за свой счет, подарки воспитателю на НГ дарим сами. Дочка дружит с ребенком главы РК и они вполне хорошо общаются, т.е. на детях это не отразилось никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О , вот и мамки подъехали, которые в прокуратуру на родком жалуются за 200 р. и у которых все отдельно, все свое, с которыми живут по принципу: не трожь..., вонять не будет.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича концепт такой, а что будет посмотрим

Screenshot_20240601-092227.png

13 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

да :think1:

ну нет у нас другой школы. В город в 1-3 классах возить вообще не вариант, тем более, школа через дом, даже дорогу не надо переходить

мне кажется, что такое явление сейчас в любом детском коллективе, куда не приди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а где качели-карусели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- будут, они всегда делают, кстати паркинга не будет, отбились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АминаА сказал(а):

@Ola-la- будут, они всегда делают, кстати паркинга не будет, отбились.

Глупо. Нет места - делаете паркинг, наверху детскую площадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кича сказал(а):

Глупо. Нет места - делаете паркинг, наверху детскую площадку.

Паркинг за домами скорее всего. У нас тоже так строят, внутри только дп и зона проезда для спецслужб

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Лейна в какой диалог я вступала?? С вами что-ли?:Crazy:я написала свою историю,,свое мнение,что мне не нравится,вы прицепились к моему мнению и начали цитировать.Мне совсем не интересно именно ваше мнение,поэтому идите мимо со своим дедом морозом,плиз🙈вам по-ходу поогрызаться в чатах-доставляет удовольствие) хорошо,мы с вами не в одном родительском чате🤯 

Вот пример родителя-истерички🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна не поверите,я вообще в чатах молчу)) читайте выше,одно и тоже писать мне лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Кича сказал(а):

Глупо. Нет места - делаете паркинг, наверху детскую площадку.

Как будто это делают жильцы )) подземный паркинг закладывают в проект на этапе планированирования строительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Как будто это делают жильцы )) подземный паркинг закладывают в проект на этапе планированирования строительства.

Речь разве о подземном была? Уж проект дома то вряд ли жильцы бы изменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

красава

я не промолчу ( Попала мне однажды вожжа под хвост со очередными сборами на дешманские подарки, звонила мне родительница, которая отвечает за сбор денег и начала в своем пассивно-агрессивном стиле и манипуляциями выдавливать из меня эти несчастные 200 рублей.  В итоге дошло до  заявлений и объяснительных от главы родкома и  садика. хороший результат - от меня вообще отстали и демонстративно со мной не разговаривают. На садик нужности покупает муж за свой счет, подарки воспитателю на НГ дарим сами. Дочка дружит с ребенком главы РК и они вполне хорошо общаются, т.е. на детях это не отразилось никак. 

А зачем было заявление то писать? Вы серьезно из-за двухсот рублей так напряглись? Она к вам домой ломилась и жизни не давала, что пришлось заявление писать? Не сдавали бы и всё.

Я как-то собирала детям на шкафчик, что бы они могли оставлять форму, сменку, папки для труда и рисования в классе, а не таскать с собой каждый день. Решение о покупке было принято не мной, а всеми родителями. Все сдали, кроме двух мам (обе были за покупку при голосовании), я им даже не звонила, ждала до последнего, потом деликатно написала в личку каждой, намерены ли они сдавать или нет, так как при их отказе недостающую сумму в таком случае брали бы из резерва? Они прочитали и даже ничего не ответили, по мне, так это полное неуважение, можно было хотя бы ответить. Дети их шкафами пользовались в итоге, ну мне и не жалко, я изначально понимала, что не все сдадут, но вот это молчание "обидело". И, кстати, именно эти мамы со мной не здороваются, хотя я у них деньги не трясла. Больше в род. комитет не пойду, нафиг надо.

Изменено пользователем oruga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там подземный паркинг? 

2 часа назад, АминаА сказал(а):

Тут, подземный или вообще без парковки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя с обратной стороны нашей 16 этажки плоскостная, двор без машин, чисто заехать на разгрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА разгрузиться ок, а потом куда машину ставить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагается, что у многодетных много детей и мало машин:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, oruga сказал(а):

А зачем было заявление то писать? Вы серьезно из-за двухсот рублей так напряглись? Она к вам домой ломилась и жизни не давала, что пришлось заявление писать? Не сдавали бы и всё.

когда люди борзеют и начинают названивать и грубо вымогать деньги, да, меня "закусывает". Благо все телефонные разговоры у меня под запись ) Сумма не важна, важен сам факт вымогательства денег. Скидываться я не планировала. Моему ребенку такой подарок "от садика" не нужен

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Лейна не поверите,я вообще в чатах молчу)) читайте выше,одно и тоже писать мне лень.

Это правильно. Лучше помолчать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

когда люди борзеют и начинают названивать и грубо вымогать деньги, да, меня "закусывает". Благо все телефонные разговоры у меня под запись ) Сумма не важна, важен сам факт вымогательства денег. Скидываться я не планировала. Моему ребенку такой подарок "от садика" не нуже

Ясно. Плохой род. комитет, надо других выбирать значит, можно даже самой пойти.

Как хорошо, что я никому по итогу не звонила, а то может тоже бы пришлось ходить тратить время на объяснения и писать объяснительные за "вымогательство"))). Беда вашего род. комитета в том, что они слишком серьезно, видимо, взяли на себя исполнения обязанностей, надо быть им попроще и не "бегать" ни за кем.

Вот на подарки собирали, тоже на недорогие, рублей по 250, так как все равно всем не угодишь и подарок чисто символический был в виде сладостей от деда мороза. Сдавали по желанию, но по итогу сдали все.

Изменено пользователем oruga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кича сказал(а):

Предполагается, что у многодетных много детей и мало машин:D

точно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, АминаА сказал(а):

@Ola-la- будут, они всегда делают, кстати паркинга не будет, отбились.

Будете соседние двора забивать?)))

1 час назад, Ласточка моя сказал(а):

Тут, подземный или вообще без парковки

А на вашей родине много подземных паркингов в соцжилье строят? 

 

Изменено пользователем Лесюндра
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича паркинг денег стоит, а у людей многих их лишних нет, многие отказываются от отделки,чтоб сэкономить(субсидия не покрывает всю стоимость квартиры).

@Лесюндра не хочу флудить то в чужой теме, итак уже много пишу про это, норм всё будет( треть не заселится, треть без машин, плоскостные стоянки за домами и вдоль дороги-хватит, у кого есть средства, можно купить в соседних паркингах места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...