Перейти к публикации

А я сегодня отличилась. Развела срач в род чате)))


Полезные сообщения

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

 

А на вашей родине много подземных паркингов в соцжилье строят? 

 

На моей родине конкретные разрушения, а не стройки из-за (подставь любые буквы хоть овс, мопс, сов. Прямое слово понятнее а из-за тебя ещё пять дней в блоках вариться неохото)поэтому гугл в помощь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

они, честное слово, были нормальные  до февраля месяца, пока не началась подготовка к выпускному. :D

О, да это только разминочка,  первый выпускной😉).

Вспоминаю, как в ресторане на выпускном 11 класса,  кучка из 4 подвыпивших мамаш, вывела меня в коридор из банкетного зала, чтоб объяснить,  что всё  стоит денег и напитки, и еда, и ведущий.😡 А дело в том,  что я ушла из школы по окончанию 10 класса и 11 не заканчивала. Но была в прекрасных отношениях с классными руководителем и одноклассниками, и на выпускной меня позвали, куда я, оплатив  всё, кроме фотоальбома выпускников, с удовольствием пошла.

Мерзкое было чувство(. От унижения и обиды, я довольно грубо их послала к классному руководителю и двум мамам из род.комитета выяснять платила я за данный банкет или нет, сказав, что никого из них не объем, пусть не тревожатся. Вроде бы мелочь,  но помню до сих пор😤. Мымры, блин. 

  • Нравится 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько жесть😱😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ласточка моя сказал(а):

На моей родине конкретные разрушения, а не стройки из-за (подставь любые буквы хоть овс, мопс, сов. Прямое слово понятнее а из-за тебя ещё пять дней в блоках вариться неохото)поэтому гугл в помощь 

А раньше соцжилье строили с подземным паркингом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А раньше соцжилье строили с подземным паркингом?

 

Нет, не строили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ласточка моя сказал(а):

Нет, не строили

Наверняка нигде на постсоветскоим пространстве такое ( специализированные застройки для льготников) жилье с подземкой не строили и скорее всего не строят сейчас.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Наверняка нигде на постсоветскоим пространстве такое ( специализированные застройки для льготников) жилье с подземкой не строили и скорее всего не строят сейчас.

 

 

Не понятно почему люди отказываются от парковки, даже если сзади пустырь, ведь он со временем также будет застроен. А машин будет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Не понятно почему люди отказываются от парковки, даже если сзади пустырь, ведь он со временем также будет застроен. А машин будет больше

Очевидно, что это все решают не жильцы. Есть там парковки, не переживайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, АминаА сказал(а):

@Ola-la- будут, они всегда делают, кстати паркинга не будет, отбились.

@Ola-la- слово Отбились вы как вообще понимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича никто не спрашивает у жильцов, есть план застройки, утвержденный заранее и гораздо выше. И есть нормативные акты, сколько машино-мест должно быть на дом. От чего они там "отбивались", от какого паркинга - не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- То есть Амина гонит как всегда. Ну в принципе это варик меня устраивает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кича сказал(а):

@Ola-la- То есть Амина гонит как всегда. Ну в принципе это варик меня устраивает:D

Может им там что-то дополнительно предлагали. Потому что макет выше например без изображений дп, а она обязана быть. И то что она писала - так сейчас новые микрорайоны и строят. Без парковки под домом, только для выгрузки на 5 мин и для спецслужб. Внутри домов дп. Но рядом естественно есть парковки для личных машин людей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

Не понятно почему люди отказываются от парковки, даже если сзади пустырь, ведь он со временем также будет застроен. А машин будет больше

Так у них сзади домов и будут парковки. Речь пошла про парковку подземную, никто не будет ее строить в жилье для льготников. Там парковко место  будет стоить условно 5 часть хаты, а если два авто, то ещё больше. Уж лучше лишнюю комнату заиметь за эти деньги вместо подземки. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только мечтаю послать всех в род чате😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я пока только мечтаю послать всех в род чате😅

 

2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я пока только мечтаю послать всех в род чате😅

Когда-то мечты станут реальностью) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя как рожу, обязательно пошлю😂😂😂😂😂сейчас нервничать не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...