Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Я ебобо. Мочу тесты со 2 дц, вдруг это странное ик, а не м🤣🤣🤣

Иииии, что  на тестиках? 

@семь-Я❤️ Ксюша а ты из бадиков что то пьешь, как все,, порядочные :popcornsmile:на бп,,? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня позапрошлый цикл тоже был длинный, 32 дня, потом пошли странные трёхдневные М, и в прошлом цикле овуля по БТ (базальная температура) и по симптомам была на 6 дц, а на 18 снова начались М.  Настюша мне сказала, что это может быть была фолликулярная киста.

А в текущем цикле М были нормальные, и овуля случилась на 15 дц.

Ярчают тестики:molitva:

Замечательно, что 2 ЖТ, пусть цикл будет Б:kulachki:

У меня в этом цикле тоже после О расстройство кишечника:girl_mad:

Всё может быть!

Хороших тебе результатов:kulachki:

И у меня расстройство кишечника ,но бт вообще не радует 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

@V.i.k.i.1991 отличные полосочки! Ждем хгч!🤞🤞🤞

Доброе утро, девочки!

@Чудесное было время Настенька, я получила твою посылочку с эндометрием!!! Спасибо тебе, дорогая! И удачного сегодня узи! Пусть не будет никакого гидроса и эндик будет не больше 12мм! 🤞🤞🤞

Очень интересная ФКМ была у меня вчера. Будет много букв (и цифр))). Попала я к другой узистке (аппарат в этой клинике очень современный). Узи мое место обычных 5 минут было аж 20🙈 Сначала очень долго смотрели эндометрий, он какой то неоднородный, и увидели маленькую синехию 1мм. Никогда не сталкивалась, хз что это и что с ней делать. Узистка сказала, что она как бы склеивает эндометрий... Но толщина, для меня это рекорд за последние 12 лет! 😊😊😊

И самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (базальная температура) (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

Пусть все получится 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

И у меня расстройство кишечника ,но бт вообще не радует 

И моя бт стабильно низкая. Зависла на отметке 36,9

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marvik86 сказал(а):

Доброе утро, иду завтра сдавать анализы. Репро назначила ОАК, коалограмма с Д-димерами, гомоцистеин, ферритин, мазок на флору, ещё сама хочу сдать на протеин S ( он у меня в последнюю неудачную беременность западал). Посоветуйте, что ещё можно сдать, всё-таки в анамнезе две неудачные беременности из пяти (почти половина) и все после 34 лет(.

А гормоны уже сданытам фсг и тп ? 

1 час назад, Marvik86 сказал(а):

@Настенка85 Спасибо)

Я уже столько начиталась, что в 38 особо и не на что рассчитывать.

Ты чтоооо, вообще девченка! Старайтесь и все получится!!! 

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

IMG_20240614_213551_420.jpg

Ого, списочек... 🤔

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Лиса26 у меня в беременных циклах диарея была) 

Вот если бы не низкая бт я бы точно это расстройство за признак восприняла

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

И моя бт стабильно низкая. Зависла на отметке 36,9

И то хорошо 🤞Я думала ,что моя сегодня поднимется ,а она нивкакую 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ко-ро-лев-на вот я почитала отзывы на озоне на разные фирмы таурина. неоднозначно, кому прям вау, кто не замечает вообще. 

Настя писала, что с ферментами его надо. Блин пью вот тоже как пальцем в небо. Так бы разбираться в механизмах действия  неплохо научиться. Организм такая чтука сложная, врачи то хорошие по пальцем посчитать кто понимает, а то сидят  в поликлиниках ничерта ни вчем не понимают, даже по своей специальности - еще узбечки, ничо не имею поотив национальности, но они реально тупые. Есть единицы выдающихся например равшана куркова или джагик файзиев, но они  в кино... 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas ну бт не абсолютный показатель. ещё может вырасти. 

У меня ещё молочница была, не сразу после О. предполагаю, что после имплантации

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

И то хорошо 🤞Я думала ,что моя сегодня поднимется ,а она нивкакую 

Ну эт не низкая, 2 фаза определенно 

Зайди вот в мои последние, вот где пациет сдох 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ко-ро-лев-на я видела беременные графики, где бт 36.6-36.7 во второй фазе. ну и первая там низкая тоже. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня депресняк по ходу, встаю и потерянная, не знаю чем заняться, из дома не выхожу совсем, унылость и беспросветнрсть какая то. Готовлю без энтузиазма, секса нет (муж еще на работе нервоз), радостей нет особо, дожди еще мать их! Кароч все, на помойку меня отнести ток 🙈😭

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну эт не низкая, 2 фаза определенно 

Зайди вот в мои последние, вот где пациет сдох 🤣

Ну да )) ладно ,я молчу 🙊 

1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки у меня депресняк по ходу, встаю и потерянная, не знаю чем заняться, из дома не выхожу совсем, унылость и беспросветнрсть какая то. Готовлю без энтузиазма, секса нет (муж еще на работе нервоз), радостей нет особо, дожди еще мать их! Кароч все, на помойку меня отнести ток 🙈😭

Хобби есть ? Книжка почитать ,фильм какой-нибудь посмотреть 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ко-ро-лев-на сказал(а):

По вечерам смотрю,, тест на беременность,,  увлеченная такая. Это точно ненормально. 

О,я его несколько раз пересматривала 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ну бт не абсолютный показатель. ещё может вырасти. 

У меня ещё молочница была, не сразу после О. предполагаю, что после имплантации

Я че то уже не надеюсь... 6 дпо а она никакая

 

7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

И то хорошо 🤞Я думала ,что моя сегодня поднимется ,а она нивкакую 

Так а разница 0.26 у меня такой низкой разницы не было никогда... я как бы не думаю на какой то позитивный результат... хотя надежды на этот цикл были... но видимо что-то не то. Обидно конечно

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я че то уже не надеюсь... 6 дпо а она никакая

 

Так а разница 0.26 у меня такой низкой разницы не было никогда... я как бы не думаю на какой то позитивный результат... хотя надежды на этот цикл были... но видимо что-то не то. Обидно конечно

 

Остается только тихонечко ждать и верить 

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я че то уже не надеюсь... 6 дпо а она никакая

 

Так а разница 0.26 у меня такой низкой разницы не было никогда... я как бы не думаю на какой то позитивный результат... хотя надежды на этот цикл были... но видимо что-то не то. Обидно конечно

 

0,23 :dash_kolob_girl:у меня 

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ну да )) ладно ,я молчу 🙊 

Хобби есть ? Книжка почитать ,фильм какой-нибудь посмотреть 

Хобби - комн растения, раньше шила, книжки нет наверное, а надо бы что то почитать. Заметила, что иногда в окно залипаю и ловлю себя на мысли, что время летит а я как никчемная бесполезная. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

По вечерам смотрю,, тест на беременность,,  увлеченная такая. Это точно ненормально. 

Я его тоже смотрела как то... тоже увлечённо очень...

Меня тоже периодами накрывает какое то депрессивные состояние когда ничего не хочется... меня вообще мои пролеты очень подкашивают... руки прям не поднимаются и настрой никакой... то как то в начале цикла хотелось в бой, а сейчас... нет того боевого настроя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...