Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

@Ко-ро-лев-на пойди, купи себе вкусняшку или вещь. или сделай то, что давно хотела, но не было времени, средств и тп. 

Ещё все таки хорошо спорт помогает. и составлять план на день и соблюдать этот план. только не писать сразу кучу пунктов, а то психика прифигеет. 

Вобщем, сделать что-то для себя. если и погрустить, то дать себе срок, например, сегодня я "унылое говно, мне не надо ничего"  и провести этот день соответственно. но на завтра уже прям проговорить, я сделаю то и то. чтоб не погрязнуть в болоте. 

часто мы себе не позволяет быть в грусти, а надо, но осознанно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Хобби - комн растения, раньше шила, книжки нет наверное, а надо бы что то почитать. Заметила, что иногда в окно залипаю и ловлю себя на мысли, что время летит а я как никчемная бесполезная. 

Пойти и заняться тем, на что никогда не было времени. Учиться пойти. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (базальная температура) (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

И правда, удивительная, буквально детективная история! ))

Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на ФСГ репро мне ни разу не назначала. Обычно в циклах планирования беременность наступает от трёх до семи месяцев. У меня выносить проблема как оказалось. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я его тоже смотрела как то... тоже увлечённо очень...

Меня тоже периодами накрывает какое то депрессивные состояние когда ничего не хочется... меня вообще мои пролеты очень подкашивают... руки прям не поднимаются и настрой никакой... то как то в начале цикла хотелось в бой, а сейчас... нет того боевого настроя

Эх сестра, какие мы нестабильные, женщины с гормонами своими 🤣 

18 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ко-ро-лев-на пойди, купи себе вкусняшку или вещь. или сделай то, что давно хотела, но не было времени, средств и тп. 

Ещё все таки хорошо спорт помогает. и составлять план на день и соблюдать этот план. только не писать сразу кучу пунктов, а то психика прифигеет. 

Вобщем, сделать что-то для себя. если и погрустить, то дать себе срок, например, сегодня я "унылое говно, мне не надо ничего"  и провести этот день соответственно. но на завтра уже прям проговорить, я сделаю то и то. чтоб не погрязнуть в болоте. 

часто мы себе не позволяет быть в грусти, а надо, но осознанно. 

Спасибо, Юляш, уже сижу ищу курсы переподготовки, и щас пойду в библиотеку.... 👍👍👍

18 минут назад, Nazh сказал(а):

Пойти и заняться тем, на что никогда не было времени. Учиться пойти. 

Да  хочу чему то научиться новому, 

15 минут назад, larus_sch сказал(а):

И правда, удивительная, буквально детективная история! ))

 

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Ко-ро-лев-на Ферритин железо не сдавала?Вит Д ?

Даёт такие настроения дефицит их.По себе знаю.

Да железо низковатое, вит д не знаю, сбегать сдать надо, бывало у меня так уже. Железо подросло и норм стало. 

17 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Ко-ро-лев-на ФСГ репро мне ни разу не назначала. Обычно в циклах планирования беременность наступает от трёх до семи месяцев. У меня выносить проблема как оказалось. 

С него обычно и начинают, чтоб понять  гормональный статус. На 3дц фсг лг, эстрадиол, что там еще... Посмотреть надо если баланса нет гормонов берем не наступит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на Ну тогда мой поезд уже ушел, у меня сегодня уже восьмой день цикла. Хорошо хоть вообще пришли КД без задержки и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение

Последние дни думаю...Вот очередной пролет.Если бы забеременели сразу,сейчас было бы очень сложно .Небольшие трудности финанс.Ремонт не закончили и.т.д.А я бы уже рожала.Нервов бы было...

Вообщем у Бога всё вовремя, верю что и наше время придет в самый лучший момент 🙏

 

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на вот ещё, мне помогает природа, свежий воздух. просто выйди на улицу и начни замечать красоту в простых вещах.. цветочки, птички поют, солнышко, дождик.. закаты.. 

@NastaPax "всему свое время" любимая фраза моего мужчины) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ко-ро-лев-на вот ещё, мне помогает природа, свежий воздух. просто выйди на улицу и начни замечать красоту в простых вещах.. цветочки, птички поют, солнышко, дождик.. закаты.. 

@NastaPax "всему свое время" любимая фраза моего мужчины) 

Ага ,мой тоже так все время говорит)

А я со своей нетерпячкой🤭Но фуууух, перегорела.Теперь наступает степенное планирование))

Теперь бы ещё тесты разучится переводить за зря😬

Сижу стену на кухне фигарю.Такой интересный эффект получается (рисунок -карта).

Это первый этап ,цвет будет другой.В серых тонах.

Надоела оливковая кухня😬IMG_20240620_121436.thumb.jpg.8609250e567da87af411f87aff2dc557.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Сижу стену на кухне фигарю.Такой интересный эффект получается (рисунок -карта).

Это первый этап ,цвет будет другой.В серых тонах.

Надоела оливковая кухня😬

Не очень поняла что ты с кухней делаешь👀

У нас кухня в сером цвете

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не очень поняла что ты с кухней делаешь👀

У нас кухня в сером цвете

Меняю цвет и текстуру стен,потом приступлю к перекраске кухни меловой краской))

Яж самоделкин🤭

У меня ещё сегодня по плану ,стабилизация мха.Вообще не скучно совсем😁

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Меняю цвет и текстуру стен,потом приступлю к перекраске кухни меловой краской))

Яж самоделкин🤭

У меня ещё сегодня по плану ,стабилизация мха.Вообще не скучно совсем😁

Ну ты даёшь! Молодец, конечно!

А мох где? Зачем его стабилизировать?

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@NastaPax ты на продажу или для себя?

Та для себя конечно)

Ну и как всегда по родственникам разойдется🤭Мое очередное увлечение)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

Замечательные новости 🥰А про Эндик странно...Как так?!:think1:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Мне кс понравилось. Только ноги да, долго не чувствовала. Где-то в 12 перевели в реанимацию, а в палату повезли в 6 вечера и часов в 8 малого принесли. Он мне первую ночь показал кузькину мать, так что я к утру нормально расходилась и ничего почти не болело. Девочки, кто лежал, дольше страдали. И окситоцин капали 2 раза в день, матка не сокращалась. Но мне никаких ощущений он особо не дал

Она его начала и вроде в том же цикле заб

У меня тоже огурцы и помидоры на балконе сидят🤣

 

Ну и слава богу. Теперь береги себя 

С мазей это мягко сказано. Подругу в 7 недель прям на скорой с работы увезли с кровотечением. По больнице на каталке возили. Кровь прям по ногам бежала, аж сознание теряла. Она думала, что всё, а оказалось это гематома так вышла

Что-то, девочки, какая-то хрень. Мес были всего 3 дня и как-то больше мазня. И пришли на 31 дц, хоть я на дюфе и у меня на нем приходят четко на 3 день после отмены

У меня тоже 2 дня всего лило, и 2 слабо шли, почти мазали, это намного меньше обычного. Но я просто старею, наверное... 

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

@V.i.k.i.1991 отличные полосочки! Ждем хгч!🤞🤞🤞

Доброе утро, девочки!

@Чудесное было время Настенька, я получила твою посылочку с эндометрием!!! Спасибо тебе, дорогая! И удачного сегодня узи! Пусть не будет никакого гидроса и эндик будет не больше 12мм! 🤞🤞🤞

Очень интересная ФКМ была у меня вчера. Будет много букв (и цифр))). Попала я к другой узистке (аппарат в этой клинике очень современный). Узи мое место обычных 5 минут было аж 20🙈 Сначала очень долго смотрели эндометрий, он какой то неоднородный, и увидели маленькую синехию 1мм. Никогда не сталкивалась, хз что это и что с ней делать. Узистка сказала, что она как бы склеивает эндометрий... Но толщина, для меня это рекорд за последние 12 лет! 😊😊😊

И самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (базальная температура) (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

Ой, как классно, что посылочка дошла! 🥰

Буду надеяться, что у меня всё таки не 15 мм эндометрий🤣. Раз убавилось, он точно меньше должен быть. 

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // у меня тоже этот цикл странный. А ещё бесит что после О начались странные брожения в кишечнике. Ни дня без дискомфорта🤦‍♀️

А ануволяторный цикл перед протоколом это плохо?

Не очень хорошо, но в протоколе всё должны скорректировать. А он точно ановуляторный? 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Я ебобо. Мочу тесты со 2 дц, вдруг это странное ик, а не м🤣🤣🤣

 У меня раз после таких странных М были жирные//😊

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Мох ещё не готов,на пару недель замочу в глицерине.

Всякие штуки из него делать)i(3).jpeg.256cee57106fdedd9bc92da033bc0d78.jpegi(2).jpeg.5e3c9fe1e88457a3e4988784dc26088b.jpegi(1).jpeg.0b0c607176374c0e98dd24671dd27df9.jpegi.thumb.jpeg.99f9dec8254f831ee50b06ec6f6ae335.jpeg

Какие интересные поделки, ни разу не видела! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Какие интересные поделки, ни разу не видела! 

Этот мох стабилизированный лет 10 как живой живёт.И пыль не собирает,у него отталкивающие свойства,видимо из-за глицерина.

Как любитель леса очень захотелось себе домой кусочек природы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Замечательные новости 🥰А про Эндик странно...Как так?!:think1:

Да я лежу на кушетке и ною, и эндометриоз у меня, и аденомиоз, и гиперплазия... А врач по животу водит датчиком, и говорит, никакой гиперплазии я не вижу, Э в норме. А потом вагинально стала смотреть, опа, а тут вижу... Как будто две разные матки🤣🤣🤣. И написала 15 мм. 

А я вспомнила УЗИ у этой же врачихи, тоже был в левом Я дф 12 мм, тоже Э 15 мм плюс полипы видела, жидкость, матку на 7 нед (сейчас она и то меньше, наверное, диета помогает, как стала её держать, матка уменьшилась) ... Говорит, плохо всё, воспалено... А у меня в том же цикле // и здоровая Б, которая замерла на фоне долгой ОРВИ, а так по скрининга и анализом всё было хорошо. 

Прям нахлынули воспоминания... 

Было это 4 года назад. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Не очень хорошо, но в протоколе всё должны скорректировать. А он точно ановуляторный? 

Это не у меня, Насть. Это у @У Лерочки няшки будут двойняшки //

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...