Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Я ебобо. Мочу тесты со 2 дц, вдруг это странное ик, а не м🤣🤣🤣

Это тебе в тестоманию надо, мы там все "огого", волшебные на голову :girl_wacko:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

Поздравляю с экватором:flower::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ПОРАНЬШЕ ТЫ ВСТАНЬ ЛЕТНИМ УТРОМ РОСИСТЫМ

ПРОЙДИСЬ БОСИКОМ ПО ЛУЖАЙКЕ ДУШИСТОЙ

ЗЕМЛЯ ПУСТЬ ТЕБЯ СВЕЖЕЙ СИЛОЙ НАПОЛНИТ, 

И ДОБРОЕ ЛЕТО ЖЕЛАНЬЕ ИСПОЛНИТ! 

ЖЕЛАНЬЕ СВОЁ ПРОШЕПЧИ НА РАССВЕТЕ, 

ПУСТЬ В НЕБО НЕСЁТ ЕГО ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР, 

ЦВЕТЁТ ПУСТЬ НАДЕЖДА, КАК В ПОЛЕ РОМАШКА, 

И ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ДВОЙНЯШКИ! 

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1688074625_kartin-papik-pro-p-kartinki-solntse-dlya-detei-dlya-oformleni-2.thumb.jpg.93f3373004041e0eddbb8ee0c4271392.jpg

 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Это не у меня, Насть. Это у @У Лерочки няшки будут двойняшки //

Ой, прости, перепутала😊

1 час назад, _felix_ сказал(а):

То, что увидели не через живот, ко мне летит 💌🌠📦 просто)))

Ох, пусть летит, мне не надо 15 мм, забирай!!! 

И всё таки интересно, почему через живот настолько меньше увидели?... 

18 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

С экватором, ураааа!!! 😊

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

Ураа с экватором )) 

6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ПОРАНЬШЕ ТЫ ВСТАНЬ ЛЕТНИМ УТРОМ РОСИСТЫМ

ПРОЙДИСЬ БОСИКОМ ПО ЛУЖАЙКЕ ДУШИСТОЙ

ЗЕМЛЯ ПУСТЬ ТЕБЯ СВЕЖЕЙ СИЛОЙ НАПОЛНИТ, 

И ДОБРОЕ ЛЕТО ЖЕЛАНЬЕ ИСПОЛНИТ! 

ЖЕЛАНЬЕ СВОЁ ПРОШЕПЧИ НА РАССВЕТЕ, 

ПУСТЬ В НЕБО НЕСЁТ ЕГО ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР, 

ЦВЕТЁТ ПУСТЬ НАДЕЖДА, КАК В ПОЛЕ РОМАШКА, 

И ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ДВОЙНЯШКИ! 

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1688074625_kartin-papik-pro-p-kartinki-solntse-dlya-detei-dlya-oformleni-2.thumb.jpg.93f3373004041e0eddbb8ee0c4271392.jpg

 

Ой, прости, перепутала😊

Ох, пусть летит, мне не надо 15 мм, забирай!!! 

И всё таки интересно, почему через живот настолько меньше увидели?... 

С экватором, ураааа!!! 😊

Ой какие прекрасные стихи спасибо огромное заберу себе в график:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Жемчужина87 поздравляю с экватором !!🎉

 

27 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 ура! с экватором! 

 

27 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ПОРАНЬШЕ ТЫ ВСТАНЬ ЛЕТНИМ УТРОМ РОСИСТЫМ

ПРОЙДИСЬ БОСИКОМ ПО ЛУЖАЙКЕ ДУШИСТОЙ

ЗЕМЛЯ ПУСТЬ ТЕБЯ СВЕЖЕЙ СИЛОЙ НАПОЛНИТ, 

И ДОБРОЕ ЛЕТО ЖЕЛАНЬЕ ИСПОЛНИТ! 

ЖЕЛАНЬЕ СВОЁ ПРОШЕПЧИ НА РАССВЕТЕ, 

ПУСТЬ В НЕБО НЕСЁТ ЕГО ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР, 

ЦВЕТЁТ ПУСТЬ НАДЕЖДА, КАК В ПОЛЕ РОМАШКА, 

И ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ДВОЙНЯШКИ! 

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1688074625_kartin-papik-pro-p-kartinki-solntse-dlya-detei-dlya-oformleni-2.thumb.jpg.93f3373004041e0eddbb8ee0c4271392.jpg

 

Ой, прости, перепутала😊

Ох, пусть летит, мне не надо 15 мм, забирай!!! 

И всё таки интересно, почему через живот настолько меньше увидели?... 

С экватором, ураааа!!! 😊

 

16 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ураа с экватором )) 

Спасибо, девочки! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

С экватором :JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

У тебя разница уже 0,37

Это, потому что я начала измерять БТ (базальная температура) поздно. Если бы раньше измеряла, то разница наверное, была бы меньше

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

Поздравляю тебя с экватором, дорогуль, хорошего тебе самочувствия:smilie_girl_321:

bfdf82732ff5ea606d1d57ef8add9cb9.gif.81f2ba11cde17df1fd9baf4e16b6443b.gif

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

 

0,23 :dash_kolob_girl:у меня 

У тебя очень похоже на ИЗ, пусть завтра БТ скаканёт вверх:kulachki:

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

 

Вообщем у Бога всё вовремя, верю что и наше время придет в самый лучший момент

Это точно!!!!!

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ага ,мой тоже так все время говорит)

А я со своей нетерпячкой🤭Но фуууух, перегорела.Теперь наступает степенное планирование))

Теперь бы ещё тесты разучится переводить за зря😬

Сижу стену на кухне фигарю.Такой интересный эффект получается (рисунок -карта).

Это первый этап ,цвет будет другой.В серых тонах.

Надоела оливковая кухня😬IMG_20240620_121436.thumb.jpg.8609250e567da87af411f87aff2dc557.jpg

Хозяюшка-мастерица:class::kiss2:

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

С хорошими результатами, и пусть овулька будет ранней:molitva:

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

вот думаю может это из за супрасода реакция

Может быть.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

6 часов назад, Настенка85 сказал(а):

 

И самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

Настюша,с хорошим УЗИ!Пусть получится беременное чудо!:tectik:

@larus_sch Анечка,с новым,победным циклом!:aistbp:

6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Что то у меня с этим циклом вообще неясно, первый раз такая фигня вроде и яб было и овулю чувствовала а по бт странно, не хватало еще ановуляторного цикла перед протоколом( первый раз такой странный график 

2022458-1718855150.jpg

Лерочка,пусть цикл не затянится и всё будет вовремя!:kulachki::kulachki:

19.06.2024 в 10:43, CatherinS сказал(а):

Девочки, сегодня была на узи! Ура, ПЯ нормальное!!!! 20.6 мм (в выписке не написали, но врач на мои расспросы сказала про это). Ктр 5.1. Сердечко видела❤️. Измерить не удалось ритм сердцебиения, но пульсацию видно невооруженным глазом было.

 

Есть отслойка, заоболочечная, длинная, но узкая (28.6 на 3.5 мм), все таки тогда было не имплантационное кровотечение. Но я почитала, вроде до 3 см гематомы считаются не слишком большие и все должно быть хорошо. Но лежать мне надо продолжать. Может неделек в 9 еще схожу, глянуть сердцебиение хорошо.

 

Ух, прям как камень с души свалился… просто чудо, что все хорошо…

 

И, неужели я :pregnant:?)))

Катюша,какие отличные новости!Пусть и дальше всё у вас с малышом будет хорошо!Лёгкой и спокойной беременности!:smilie_girl_321:

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Мох ещё не готов,на пару недель замочу в глицерине.

Всякие штуки из него делать)i(3).jpeg.256cee57106fdedd9bc92da033bc0d78.jpegi(2).jpeg.5e3c9fe1e88457a3e4988784dc26088b.jpegi(1).jpeg.0b0c607176374c0e98dd24671dd27df9.jpegi.thumb.jpeg.99f9dec8254f831ee50b06ec6f6ae335.jpeg

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Этот мох стабилизированный лет 10 как живой живёт.И пыль не собирает,у него отталкивающие свойства,видимо из-за глицерина.

Как любитель леса очень захотелось себе домой кусочек природы)

Настюша,у тебя золотые ручки!Такая необкновенная красота!Умничка!:class:

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

Настюша,с хорошим результатом УЗИ!:kulachki:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

Иришенька с экватором!!Легких неделек и хорошего самочувствия вам с сынулей!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS ооо, посылочки- это круто) обплеваные главное)) 

И это могем))

21 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Посылочки тут любят)))

Пойду в субботу сдам. Посмотрю что и как, уж очень любопытно

Отлично, потом скажите, что отправлять, сделаем))

20 часов назад, Mysterium сказал(а):

Вот на удивление в моем случае вообще ничего не объясняло прикрепление по передней стенке. Почему я и не поверила даже сначала, когда почувствовала первую рыбку в 12+3 в этот раз. Это наш абсолютный рекорд с детьми😃первенца почувствовала в 16 недель, вторую в 14, а третьего вот так рано🤗 потом всегда садилась, чуть откинувшись назад, и каждый раз его чувствовала в этом положении. А первые двое даже не помню, где крепились, у меня от этого почему-то вообще ощущения не зависели:sorry:

Поздравляю с хорошим УЗИ:heart: лишний раз подтверждает, что нечего там рано делать. Только себя накручивать. Пошла бы сразу в 6-7, вообще бы не знала ничего про какое-то несоответствие ПЯ и ктр. Все у вас с малышом хорошо! Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом:kiss2:

 

Интересно, а у меня наоборот, когда по передней стенке - шевелений не чувствую долго. Я даже не узи была, в 19-20 недель, переживала по этому поводу, смотрю - на узи деть пинается, а я вообще не чувствую.. только через несколько дней ощутила первые пиночки.

 

Да, сама рано ходить не люблю, обычно и не ходила. Но тут нервно было, боялась чтоб не вб и не что-то подобное, поэтому нарушила традицию… 

20 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, а почему во второй фазе кремовых В в одном цикле больше, в другом меньше? Как вы думаете, от чего это зависит? 

У всех по-разному.. Иногда она может выходить с мазней. 

Спасибо, Катюшик💖

У меня не мажет вообще. Наверное, хорошо. Но рассосется ли, и когда. Сколько мне еще лежать-то)) не хочется чтоб затягивалось, конечно…

 

А с выделениями. У меня тоже цикл на цикл не приходится. А один цикл вообще были водянистые выделения во второй половине цикла! Хотя О была.

18 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Мне кс понравилось. Только ноги да, долго не чувствовала. Где-то в 12 перевели в реанимацию, а в палату повезли в 6 вечера и часов в 8 малого принесли. Он мне первую ночь показал кузькину мать, так что я к утру нормально расходилась и ничего почти не болело. Девочки, кто лежал, дольше страдали. И окситоцин капали 2 раза в день, матка не сокращалась. Но мне никаких ощущений он особо не дал

Она его начала и вроде в том же цикле заб

У меня тоже огурцы и помидоры на балконе сидят🤣

 

Ну и слава богу. Теперь береги себя 

С мазей это мягко сказано. Подругу в 7 недель прям на скорой с работы увезли с кровотечением. По больнице на каталке возили. Кровь прям по ногам бежала, аж сознание теряла. Она думала, что всё, а оказалось это гематома так вышла

Что-то, девочки, какая-то хрень. Мес были всего 3 дня и как-то больше мазня. И пришли на 31 дц, хоть я на дюфе и у меня на нем приходят четко на 3 день после отмены

Абсолютно согласна. После кс главное - не залеживаться. Вставать и ходить, ходить. Тогда будет проще и через пару дней уже огурцом будешь. В Москве плюс, что вообще политика на раннюю адаптацию - через 8 часов после кс надо начать ходить, тогда тебя переводят в палату к ребенку. Я очень не люблю разлучение, поэтому всегда старалась поскорее к малышу… очень жаль, что пока политику некоторых РД Питера, где малыш с мамой даже в ПИТ не переняли пока… Моя мечта)

 

Вот лежу, берегу) детей нагрузила уборкой, пусть помогают.

 

Вот у меня у кумы было похоже в одну из Б. Прям лило по ногам, толстая прокладка мгновенно все впитала и дальше пошло. Но тоже норм, сохранили, нормально родила.

17 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Ура!!! Слава Богу, все хорошо 🙏🙏🙏 Ну все, можно выдохнуть теперь, до 1 скрининга по крайней мере😇

Да, слава Богу) Я прям расслабилась. Может, в 9 недель еще на узи схожу, чтоб ритм сердца измерили (в этот раз не получилось), подумаю…

7 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// в понедельник пойду точно 

В - выдержка! Я б не удержалась) сразу после бледного теста погнала на сдачу. Правда, мы еще и в деревню уезжали, а там до рабы очень далеко, торопилась хоть один раз сдать нормально, просто пешком дойти.

7 часов назад, Настенка85 сказал(а):

@V.i.k.i.1991 отличные полосочки! Ждем хгч!🤞🤞🤞

Доброе утро, девочки!

@Чудесное было время Настенька, я получила твою посылочку с эндометрием!!! Спасибо тебе, дорогая! И удачного сегодня узи! Пусть не будет никакого гидроса и эндик будет не больше 12мм! 🤞🤞🤞

Очень интересная ФКМ была у меня вчера. Будет много букв (и цифр))). Попала я к другой узистке (аппарат в этой клинике очень современный). Узи мое место обычных 5 минут было аж 20🙈 Сначала очень долго смотрели эндометрий, он какой то неоднородный, и увидели маленькую синехию 1мм. Никогда не сталкивалась, хз что это и что с ней делать. Узистка сказала, что она как бы склеивает эндометрий... Но толщина, для меня это рекорд за последние 12 лет! 😊😊😊

И самое удивительно, в левом яичнике аж 2! желтых тела:blym:17 и 23 мм (второе еще свеженькое) Вот это удивили яичники, которые в марте на стимуляции выдали полтора фоллика:Crazy: И еще более удивило количество фолликов - с моим сниженным резервом она насчитала в левом 7 и в правом 4-5 штук! Тогда как зимой осенью было 4-5 на оба! яичника:Crazy:Что их так разбудило, интересно ?))) И конечно, я очень верю в этот цикл, который считала сначала ановуляторным вообще :molitva: И мне стали понятны и скачки БТ (базальная температура) (прям восхитилась этим методом и даже сказала узистке) , и то, что не показывали тесты на овуляцию))

С хорошим узи и ждём двойню!))

6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // у меня тоже этот цикл странный. А ещё бесит что после О начались странные брожения в кишечнике. Ни дня без дискомфорта🤦‍♀️

А ануволяторный цикл перед протоколом это плохо?

У меня после каждой О кишечник бунтовал :((. Вздутие и все, просто кошмар. Особенно на узи. В первой половине - все отлично, а во второй начиналось.

и в начале Б прям совсем плохо было, сейчас вроде чуть получше…

5 часов назад, Marvik86 сказал(а):

@Настенка85 Спасибо)

Я уже столько начиталась, что в 38 особо и не на что рассчитывать.

Пф, почему??? У меня вон кума забеременела в 42, даже года попыток не прошло! И вон спокойно носит, не то что я, в мои 35… 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Последние дни думаю...Вот очередной пролет.Если бы забеременели сразу,сейчас было бы очень сложно .Небольшие трудности финанс.Ремонт не закончили и.т.д.А я бы уже рожала.Нервов бы было...

Вообщем у Бога всё вовремя, верю что и наше время придет в самый лучший момент 🙏

 

 

Дай Бог!

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Мох ещё не готов,на пару недель замочу в глицерине.

Всякие штуки из него делать)i(3).jpeg.256cee57106fdedd9bc92da033bc0d78.jpegi(2).jpeg.5e3c9fe1e88457a3e4988784dc26088b.jpegi(1).jpeg.0b0c607176374c0e98dd24671dd27df9.jpegi.thumb.jpeg.99f9dec8254f831ee50b06ec6f6ae335.jpeg

Какая красота!!! Очень нравится мох…

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

Ура, ура, слава Богу!!! Что все хорошо!!!

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

С экватором! Сейчас вообще время полетит.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 @семь-Я❤️ @Мариша 99 спасибо, девочки. :)

2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

И это могем))

Отлично, потом скажите, что отправлять, сделаем))

Интересно, а у меня наоборот, когда по передней стенке - шевелений не чувствую долго. Я даже не узи была, в 19-20 недель, переживала по этому поводу, смотрю - на узи деть пинается, а я вообще не чувствую.. только через несколько дней ощутила первые пиночки.

 

Да, сама рано ходить не люблю, обычно и не ходила. Но тут нервно было, боялась чтоб не вб и не что-то подобное, поэтому нарушила традицию… 

У меня не мажет вообще. Наверное, хорошо. Но рассосется ли, и когда. Сколько мне еще лежать-то)) не хочется чтоб затягивалось, конечно…

 

А с выделениями. У меня тоже цикл на цикл не приходится. А один цикл вообще были водянистые выделения во второй половине цикла! Хотя О была.

Абсолютно согласна. После кс главное - не залеживаться. Вставать и ходить, ходить. Тогда будет проще и через пару дней уже огурцом будешь. В Москве плюс, что вообще политика на раннюю адаптацию - через 8 часов после кс надо начать ходить, тогда тебя переводят в палату к ребенку. Я очень не люблю разлучение, поэтому всегда старалась поскорее к малышу… очень жаль, что пока политику некоторых РД Питера, где малыш с мамой даже в ПИТ не переняли пока… Моя мечта)

 

Вот лежу, берегу) детей нагрузила уборкой, пусть помогают.

 

Вот у меня у кумы было похоже в одну из Б. Прям лило по ногам, толстая прокладка мгновенно все впитала и дальше пошло. Но тоже норм, сохранили, нормально родила.

Да, слава Богу) Я прям расслабилась. Может, в 9 недель еще на узи схожу, чтоб ритм сердца измерили (в этот раз не получилось), подумаю…

В - выдержка! Я б не удержалась) сразу после бледного теста погнала на сдачу. Правда, мы еще и в деревню уезжали, а там до рабы очень далеко, торопилась хоть один раз сдать нормально, просто пешком дойти.

С хорошим узи и ждём двойню!))

У меня после каждой О кишечник бунтовал :((. Вздутие и все, просто кошмар. Особенно на узи. В первой половине - все отлично, а во второй начиналось.

и в начале Б прям совсем плохо было, сейчас вроде чуть получше…

Пф, почему??? У меня вон кума забеременела в 42, даже года попыток не прошло! И вон спокойно носит, не то что я, в мои 35… 

Дай Бог!

Какая красота!!! Очень нравится мох…

Ура, ура, слава Богу!!! Что все хорошо!!!

С экватором! Сейчас вообще время полетит.

Спасибо. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Отлично, потом скажите, что отправлять, сделаем))

Это ж на твоё усмотрение🤷‍♀️

Наташа мне тесты присылала, носочки и трогательное письмо:heart:

5 минут назад, CatherinS сказал(а):

У меня после каждой О кишечник бунтовал :((. Вздутие и все, просто кошмар. Особенно на узи. В первой половине - все отлично, а во второй начиналось.

и в начале Б прям совсем плохо было, сейчас вроде чуть получше…

У меня первый раз так после О... я прям в шоке если честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anna47 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, поздравляю с рождением сыночка! Вы большие молодцы, растите здоровенькими и крепкими :embrace:

Анечка, привет❤️ Как у вас дела, как доченька? 

10 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

У меня первый раз так после О... я прям в шоке если честно

Будем верить, что цикл Б🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы обращали внимание,что в конце цикла  начинается безумная жажда?

Я стала обращать внимание,вот ближе к М упиваешься)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не думаю... бт не для Б цикла

Ты же знаешь, что есть много Б циклов с небольшой разницей.. Может быть БТ (базальная температура) ещё поднимется🙏

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а вы обращали внимание,что в конце цикла  начинается безумная жажда?

Я стала обращать внимание,вот ближе к М упиваешься)))

У меня обычно в Б циклах сильная жажда, а перед М только неугасимая жрачка🙈😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а вы обращали внимание,что в конце цикла  начинается безумная жажда?

Я стала обращать внимание,вот ближе к М упиваешься)))

Вот именно в этом цикле ещё до задержки у меня была безумная жажда воды, что вообще не свойственно для меня. И мутило где-то с 10-11 дпо. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты же знаешь, что есть много Б циклов с небольшой разницей.. Может быть БТ ещё поднимется🙏

Не хочу напрасных надежд

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marvik86 сказал(а):

@Ко-ро-лев-на Ну тогда мой поезд уже ушел, у меня сегодня уже восьмой день цикла. Хорошо хоть вообще пришли КД без задержки и на том спасибо.

Пока следи за бт и оазницей а в сл цикл настроцся и сходи сдай анализы 

4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ко-ро-лев-на вот ещё, мне помогает природа, свежий воздух. просто выйди на улицу и начни замечать красоту в простых вещах.. цветочки, птички поют, солнышко, дождик.. закаты.. 

@NastaPax "всему свое время" любимая фраза моего мужчины) 

Спасибо девочки всем за советы и хорошие одобряющие слова. Встала я, тряпка, встременулась, сделала зарядку, нажарила  драников и пошла в бурю и дождь в библиотеку:hohot: а чо нам море поколено, если втемяшится в башку, то надо немедленно сделать. Набрала 9 книг по здоровью, самопознанию, и тп, пришла довольная вся мокрая до трусов. Теперь готовлю узбекский плов с курдюком , так хотела давно настоящий плов, не знай получится? 🙈 Кароч переключилась я благодаря вам девоньки!!! 💗💗💗💗💗

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

Слав Богу, Насть, ты тоже довольная!!!  Рада что улучшения есть! 🤗

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...