Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

Спасибо девочки всем за советы и хорошие одобряющие слова. Встала я, тряпка, встременулась, сделала зарядку, нажарила  драников и пошла в бурю и дождь в библиотеку:hohot: а чо нам море поколено, если втемяшится в башку, то надо немедленно сделать. Набрала 9 книг по здоровью, самопознанию, и тп, пришла довольная вся мокрая до трусов. Теперь готовлю узбекский плов с курдюком , так хотела давно настоящий плов, не знай получится? 🙈 Кароч переключилась я благодаря вам девоньки!!! 💗💗💗💗💗

Слав Богу, Насть, ты тоже довольная!!!  Рада что улучшения есть! 🤗

Умничка, продолжай в том же духе✌️❤️😘

Я сегодня окрошку приготовила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax у меня сейчас безумная жажда. я в целом всегда водохлеб, минимум по 2 литра пью, а сейчас вообще ппц( пью и сразу в туалет( ужасная жажда

Оооо,я тож водохлеб ещё тот.Пью литрами воду.А еще чай, кофе и.т.д.

Я вообще все время что-то пью😁

Ооо,так я Бер 🤭 Всё, тесты не мочу)))

До завтра я ещё могу побыть Б😁

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Анечка, привет❤️ Как у вас дела, как доченька? 

Привет :Hello: У нас всё хорошо, спасибо 😊 10 числа Вере было три месяца, так время быстро летит) Спим, кушаем (уже 6,5кг), переворачиваемся, капризничаем 😅 Всё как положено) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не хочу напрасных надежд

Хуже, когда БТ (базальная температура) высокая, а Б нет. И ты надеешься, но безрезультатно😔

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Оооо,я тож водохлеб ещё тот.Пью литрами воду.А еще чай, кофе и.т.д.

Я вообще все время что-то пью😁

Ооо,так я Бер 🤭 Всё, тесты не мочу)))

До завтра я ещё могу побыть Б😁

 

 

 

 

👍

1 минуту назад, Anna47 сказал(а):

Привет :Hello: У нас всё хорошо, спасибо 😊 10 числа Вере было три месяца, так время быстро летит) Спим, кушаем (уже 6,5кг), переворачиваемся, капризничаем 😅 Всё как положено) 

Уже три месяца сладкой булочке!!!🤗 С новыми умелочками вас💞💞💞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Оооо,я тож водохлеб ещё тот.Пью литрами воду.А еще чай, кофе и.т.д.

Я вообще все время что-то пью😁

Ооо,так я Бер 🤭 Всё, тесты не мочу)))

До завтра я ещё могу побыть Б😁

 

 

 

 

Везет тебе, молодец! а я не могу никак научиться пить воду, вродть начну начну а потом забываю. 

3 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Привет :Hello: У нас всё хорошо, спасибо 😊 10 числа Вере было три месяца, так время быстро летит) Спим, кушаем (уже 6,5кг), переворачиваемся, капризничаем 😅 Всё как положено) 

Какое же счастье у тебя сейчас, это время - прям волшебное! Фото блльше снимай видео малышки, каждый день что то новенькое. А то забываются воспоминания со временем... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Везет тебе, молодец! а я не могу никак научиться пить воду, вродть начну начну а потом забываю. 

У меня когда жажда, начинается паника почему-то.Если не будет воды ,я начну хапать судорожно воздух (как атака).

Не знаю откуда это у меня...

Поэтому даже ночью рядом всегда стоит стакан.))

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anna47 сказал(а):

Привет :Hello: У нас всё хорошо, спасибо 😊 10 числа Вере было три месяца, так время быстро летит) Спим, кушаем (уже 6,5кг), переворачиваемся, капризничаем 😅 Всё как положено) 

С новыми умелочками вас! Растите здоровенькими на радость родителям! :)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мария Валерьевна сказал(а):

@_felix_ где делали гистероскопию и как лечились после?

В частной клинике в соседнем от нас городе. После гистероскопии вводили в матку гель антиадгезин. Назначали те же свечи, згт, физиопроцедуры. Может ещё что-то, я не помню, бумаги надо смотреть 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Умничка, продолжай в том же духе✌️❤️😘

Я сегодня окрошку приготовила. 

Тож люблю окрошку, но только я одна 😉

9 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня когда жажда, начинается паника почему-то.Если не будет воды ,я начну хапать судорожно воздух (как атака).

Не знаю откуда это у меня...

Поэтому даже ночью рядом всегда стоит стакан.))

 

Ты мож рыба в прошлой жизни была и тебя поймал рыбак 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Отлично, потом скажите, что отправлять, сделаем))

Достаточно заразных плевков 😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Настюша,с хорошим УЗИ!Пусть получится беременное чудо!:tectik:

@larus_sch Анечка,с новым,победным циклом!:aistbp:

Лерочка,пусть цикл не затянится и всё будет вовремя!:kulachki::kulachki:

Катюша,какие отличные новости!Пусть и дальше всё у вас с малышом будет хорошо!Лёгкой и спокойной беременности!:smilie_girl_321:

Настюша,у тебя золотые ручки!Такая необкновенная красота!Умничка!:class:

Настюша,с хорошим результатом УЗИ!:kulachki:

Иришенька с экватором!!Легких неделек и хорошего самочувствия вам с сынулей!:smilie_girl_321:

Спасибо ❤️

да, дай Бог чтоб дальше без нервов все прошло! А то окончательно поседею)

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Это ж на твоё усмотрение🤷‍♀️

Наташа мне тесты присылала, носочки и трогательное письмо:heart:

У меня первый раз так после О... я прям в шоке если честно

Ясно, а то я не в курсе, что как)

49 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не думаю... бт не для Б цикла

Вдруг! Всякое бывает.

У меня в б цикле этом появилось еще до теста странное ощущение, и не описать его… Что изменилось что-то. Получилось. Но я его гнала от себя. Боялась разочароваться.

41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax у меня сейчас безумная жажда. я в целом всегда водохлеб, минимум по 2 литра пью, а сейчас вообще ппц( пью и сразу в туалет( ужасная жажда

А я вот наоборот, я обычно водолею, а сейчас почти не пью. Очень мало.

Но у меня токс начался. Вообще пить/есть не хочется.

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Достаточно заразных плевков 😂

Сделаем)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
37 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Везет тебе, молодец! а я не могу никак научиться пить воду, вродть начну начну а потом забываю. 

Уколи липолитик, будешь радостно пить и писать)))

37 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Фото блльше снимай видео малышки, каждый день что то новенькое. А то забываются воспоминания со временем... 

Я и сейчас каждый день своего снимаю)) хроника ☝️

24 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Тож люблю окрошку, но только я одна 😉

А я наоборот не люблю, поэтому муж её ест либо у тёщи, либо у моей тёти в гостях))

22 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@_felix_ 🤗 спасибо за обнимашки, прости, феликс эдмундович, забыла как зовут тебя? 

🤣🤣🤣🤣

Когда девчонки танюшек на тестах разглядывают, это всё я 😂

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

Какое же счастье у тебя сейчас, это время - прям волшебное! Фото блльше снимай видео малышки, каждый день что то новенькое. А то забываются воспоминания со временем... 

Мы тоже своих снимали до 2 лет, потом перестали. Сейчас жалею, что дальше не стали снимать. 

40 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня когда жажда, начинается паника почему-то.Если не будет воды ,я начну хапать судорожно воздух (как атака).

Не знаю откуда это у меня...

Поэтому даже ночью рядом всегда стоит стакан.))

 

Я тоже воду с собой везде таскаю, особенно, когда куда-то, еду. 

Девочки, такие девочки.. Сколько же у нас страхов! 

17 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

Но у меня токс начался. Вообще пить/есть не хочется.

Сделаем)) 

 Да, при токсе от воды тоже тошнит. 

У тебя в прошлые Б тоже был токс? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ещё одна фигня ,не пойму.Раньше как ...Утром моча жёлтая темнее,в течении дня прозрачная.А тут стала замечать она всегда темная и жёлтая в течении дня ,хотя пью я оч много.Это получается почки плохо работают?

Надо мочу сдавать или кровь?По части мочевых. дел болей нет, ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, такие девочки.. Сколько же у нас страхов! 

Вот тож:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы тоже своих снимали до 2 лет, потом перестали. Сейчас жалею, что дальше не стали снимать. 

Я тоже воду с собой везде таскаю, особенно, когда куда-то, еду. 

Девочки, такие девочки.. Сколько же у нас страхов! 

 Да, при токсе от воды тоже тошнит. 

У тебя в прошлые Б тоже был токс? 

Ага, кроме первой. Опять что ли мальчик?:girl_in_dreams:

Причем последние разв прям долго не проходили :((

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки ещё одна фигня ,не пойму.Раньше как ...Утром моча жёлтая темнее,в течении дня прозрачная.А тут стала замечать она всегда темная и жёлтая в течении дня ,хотя пью я оч много.Это получается почки плохо работают?

Надо мочу сдавать или кровь?По части мочевых. дел болей нет, ничего не беспокоит.

Я тут недавно читала, что когда почки уже начинают побаливать, значит совсем плохо дело. Они якобы долго не болят. Лучше сдать хоть общий анализ мочи, имхо! Хуже не будет. Тем более планируешь…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки ещё одна фигня ,не пойму.Раньше как ...Утром моча жёлтая темнее,в течении дня прозрачная.А тут стала замечать она всегда темная и жёлтая в течении дня ,хотя пью я оч много.Это получается почки плохо работают?

Надо мочу сдавать или кровь?По части мочевых. дел болей нет, ничего не беспокоит.

Если мочишься регулярно, то с почками проблем быть не должно✌️

Но лучше сдать анализ мочи. 

2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Ага, кроме первой. Опять что ли мальчик?:girl_in_dreams:

Причем последние разв прям долго не проходили :((

 

Через три месяца узнаешь;)

У меня в Б сыном и дочками токс отличался, причём с дочками тошнило дольше и сильнее. 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Если мочишься регулярно, то с почками проблем быть не должно✌️

Регулярно.Хотя вот вчера часто бегала.А сегодня реже хоть и пью больше.

Кароч всё равно собралась на диспансеризацию идти.Год мой.В поликлинику сдамся🤭

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки у меня депресняк по ходу, встаю и потерянная, не знаю чем заняться, из дома не выхожу совсем, унылость и беспросветнрсть какая то. Готовлю без энтузиазма, секса нет (муж еще на работе нервоз), радостей нет особо, дожди еще мать их! Кароч все, на помойку меня отнести ток 🙈😭

Походу у меня тоже, на послеродовую похоже. Реву постоянно, нахожу какие-то болезни у себя и у мелкой. Апатия и слёзы. Два пятнышка на ноге у неё появилось, я начиталась про нейрофиброматоз и все у меня крышу снесло. Тромбоциты повышены. А у меня ферритин повышен, тоже может быть несколько причин. Какая я ипохондрическая дура, сил нет уже.

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Та для себя конечно)

Ну и как всегда по родственникам разойдется🤭Мое очередное увлечение)))

Очень люблю стабилизированный мох, у меня в ванной панели из него

20211026_215320.jpg

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки у меня депресняк по ходу, встаю и потерянная, не знаю чем заняться, из дома не выхожу совсем, унылость и беспросветнрсть какая то. Готовлю без энтузиазма, секса нет (муж еще на работе нервоз), радостей нет особо, дожди еще мать их! Кароч все, на помойку меня отнести ток 🙈😭

Мне иногда помогает просто какой-то ерундой позаниматься, в кино сходить, книжку почитать. На выходных вот пошла к озеру с батонами и уток кормила, смотри какие мимимими 🥰🥰🥰20240612_160348.thumb.jpg.dfa53b2dad5cd7c9988fee67123ce14b.jpg

Или по магазинам, я правда их терпеть не могу😁 зато могу на вб набрать чего-нибудь и иду мерить))

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Мох ещё не готов,на пару недель замочу в глицерине.

Всякие штуки из него делать)i(3).jpeg.256cee57106fdedd9bc92da033bc0d78.jpegi(2).jpeg.5e3c9fe1e88457a3e4988784dc26088b.jpegi(1).jpeg.0b0c607176374c0e98dd24671dd27df9.jpegi.thumb.jpeg.99f9dec8254f831ee50b06ec6f6ae335.jpeg

Ого как, интересно

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

Супер! По эндику не знаю даже, как так. А вот, что гидроса нет, отлично👍👍👍

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Пока следи за бт и оазницей а в сл цикл настроцся и сходи сдай анализы 

Спасибо девочки всем за советы и хорошие одобряющие слова. Встала я, тряпка, встременулась, сделала зарядку, нажарила  драников и пошла в бурю и дождь в библиотеку:hohot: а чо нам море поколено, если втемяшится в башку, то надо немедленно сделать. Набрала 9 книг по здоровью, самопознанию, и тп, пришла довольная вся мокрая до трусов. Теперь готовлю узбекский плов с курдюком , так хотела давно настоящий плов, не знай получится? 🙈 Кароч переключилась я благодаря вам девоньки!!! 💗💗💗💗💗

Ну вот) похондрила и хорош)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Походу у меня тоже, на послеродовую похоже. Реву постоянно, нахожу какие-то болезни у себя и у мелкой. Апатия и слёзы. Два пятнышка на ноге у неё появилось, я начиталась про нейрофиброматоз и все у меня крышу снесло. Тромбоциты повышены. А у меня ферритин повышен, тоже может быть несколько причин. Какая я ипохондрическая дура, сил нет уже.

Очень люблю стабилизированный мох, у меня в ванной панели из него

20211026_215320.jpg

Лизонька, это гормончики твои штормят, поэтому мнительность повысилась. 

Пусть ваши результаты анализов нормализуются поскорее🙏🙏🙏

40 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мне иногда помогает просто какой-то ерундой позаниматься, в кино сходить, книжку почитать. На выходных вот пошла к озеру с батонами и уток кормила, смотри какие мимимими 🥰🥰🥰20240612_160348.thumb.jpg.dfa53b2dad5cd7c9988fee67123ce14b.jpg

Или по магазинам, я правда их терпеть не могу😁 зато могу на вб набрать чего-нибудь и иду мерить))

 

Милотааа💞👍

Мне от хандры уборка или тренажерка помогают. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...