Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CatherinS у меня тоже токс процветает) целый день состояние как с похмелья 🤪после еды особенно сильно. Сегодня первый раз с белым другом обнималась 🙈 на работе 🙈 у меня сегодня 25 дпо и с дочкой тоже первый раз было на 25 дпо 😁

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS у меня тоже токс процветает) целый день состояние как с похмелья 🤪после еды особенно сильно. Сегодня первый раз с белым другом обнималась 🙈 на работе 🙈 у меня сегодня 25 дпо и с дочкой тоже первый раз было на 25 дпо 😁

Растёт твоя пиявочка💞

С дочкой токс сколько длился? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Уколи липолитик, будешь радостно пить и писать)))

Я и сейчас каждый день своего снимаю)) хроника ☝️

А я наоборот не люблю, поэтому муж её ест либо у тёщи, либо у моей тёти в гостях))

🤣🤣🤣🤣

Когда девчонки танюшек на тестах разглядывают, это всё я 😂

Аааап точно, Семен семеныч 🙈

 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Походу у меня тоже, на послеродовую похоже. Реву постоянно, нахожу какие-то болезни у себя и у мелкой. Апатия и слёзы. Два пятнышка на ноге у неё появилось, я начиталась про нейрофиброматоз и все у меня крышу снесло. Тромбоциты повышены. А у меня ферритин повышен, тоже может быть несколько причин. Какая я ипохондрическая дура, сил нет уже.

Очень люблю стабилизированный мох, у меня в ванной панели из него

20211026_215320.jpg

Красотень какая, прям супер! 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Мне иногда помогает просто какой-то ерундой позаниматься, в кино сходить, книжку почитать. На выходных вот пошла к озеру с батонами и уток кормила, смотри какие мимимими 🥰🥰🥰20240612_160348.thumb.jpg.dfa53b2dad5cd7c9988fee67123ce14b.jpg

Или по магазинам, я правда их терпеть не могу😁 зато могу на вб набрать чего-нибудь и иду мерить))

Ого как, интересно

Супер! По эндику не знаю даже, как так. А вот, что гидроса нет, отлично👍👍👍

Ну вот) похондрила и хорош)

 Вот книг набрала про здоровье и психологию, буду вспоминать разбираться... А природу тож люблю, мечтаю о доме в лесу и рядом река, баня, завтрак на веранде, соловьи по ночам, воздух пахнет прелыми листьями или свежей травой. Навернре мегагород усугубляет тоскливость 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ почти всю беременность( очень тяжело было. За ночь бывало по 8-10 раз рвало( более менее стало после 25 недели. Но все равно нет-нет и рвало( набрала тогда всего 6 кг

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки.

Читала вас наискосок, поэтому ничего особо не запомнила))

У меня на работе эти 2 дня начальства нет, поэтому позволила себе сегодня уйти на пол часа пораньше, все равно работу я свою сделала всю и наконец-то выходные скоро))

Изменено пользователем vlad04ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет🤗

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Мох ещё не готов,на пару недель замочу в глицерине.

Всякие штуки из него делать)i(3).jpeg.256cee57106fdedd9bc92da033bc0d78.jpegi(2).jpeg.5e3c9fe1e88457a3e4988784dc26088b.jpegi(1).jpeg.0b0c607176374c0e98dd24671dd27df9.jpegi.thumb.jpeg.99f9dec8254f831ee50b06ec6f6ae335.jpeg

Круть крутецкая!! :class:

Вспомнила твоих дракончиков... У тебя прямо золотые руки👍

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

Как же быстро летит время, обалдеть! 

С экватором вас🤗🥰

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Походу у меня тоже, на послеродовую похоже. Реву постоянно, нахожу какие-то болезни у себя и у мелкой. Апатия и слёзы. Два пятнышка на ноге у неё появилось, я начиталась про нейрофиброматоз и все у меня крышу снесло. Тромбоциты повышены. А у меня ферритин повышен, тоже может быть несколько причин. Какая я ипохондрическая дура, сил нет уже.

Очень люблю стабилизированный мох, у меня в ванной панели из него

20211026_215320.jpg

Ремонт 🔥в моем вкусе😃мы тоже сделали серый... Но мне уже не нравится и хочется какого-то другого серого :hohot:вот со мхом и деревом прикольно... Но где бы столько денег взять, чтобы его каждые 3 года переделывать, да ещё в ванной с туалетом😃грязно и неприлично дорого🤦‍♀️

А по поводу тромбоцитов не парься. Они у всех малышей высокие. У моего первые месяцы 600 были. Сейчас 300. Ничего с ними не делали. У нас ещё 2 месяца билирубин шарашил, лампу аж трижды в аренду брали. Я в больницу 2 раза загремела за первые 3 месяца жизни сына. От врачей вообще не вылазила, у кого только не была 🤦‍♀️гинеколог, уролог,  гастроэнтеролог, иммунолог, до мрт малого таза дошла😃анализов сдала тонны... Денег ушло почти столько же, как платно беременность вела🤦‍♀️лактостаз с температурой заколебал. Так что твою депрессию я прекрасно понимаю :embrace:и точно могу сказать - пройдёт! Мне уже значительно лучше 🤗и морально, и физически. Как бы не сглазить... ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ😃

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Походу у меня тоже, на послеродовую похоже. Реву постоянно, нахожу какие-то болезни у себя и у мелкой. Апатия и слёзы. Два пятнышка на ноге у неё появилось, я начиталась про нейрофиброматоз и все у меня крышу снесло. Тромбоциты повышены. А у меня ферритин повышен, тоже может быть несколько причин. Какая я ипохондрическая дура, сил нет уже.

Очень люблю стабилизированный мох, у меня в ванной панели из него

20211026_215320.jpg

2 пятнышка это просто 2 пятнышка. Нейрофиброматоз это синдром и помимо пятен включает неврологические проблемы и проблемы с глазами. Так что расслабься и не ищи никакие больше пятна)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

Ремонт 🔥в моем вкусе😃мы тоже сделали серый... Но мне уже не нравится и хочется какого-то другого серого :hohot:вот со мхом и деревом прикольно... Но где бы столько денег взять, чтобы его каждые 3 года переделывать, да ещё в ванной с туалетом😃грязно и неприлично дорого🤦‍♀️

А по поводу тромбоцитов не парься. Они у всех малышей высокие. У моего первые месяцы 600 были. Сейчас 300. Ничего с ними не делали. У нас ещё 2 месяца билирубин шарашил, лампу аж трижды в аренду брали. Я в больницу 2 раза загремела за первые 3 месяца жизни сына. От врачей вообще не вылазила, у кого только не была 🤦‍♀️гинеколог, уролог,  гастроэнтеролог, иммунолог, до мрт малого таза дошла😃анализов сдала тонны... Денег ушло почти столько же, как платно беременность вела🤦‍♀️лактостаз с температурой заколебал. Так что твою депрессию я прекрасно понимаю :embrace:и точно могу сказать - пройдёт! Мне уже значительно лучше 🤗и морально, и физически. Как бы не сглазить... ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ😃

Как хорошо, когда тебя понимают......😘😘😘 про тромбики у меня у старшей тоже были 650, я умом понимаю, что это транзиторный тромбоцитоз, но одно на другое наложилось и получается депрессняк. Прикол в том, что у меня обострился Жильбер, хотя в Б вообще идеально было, даже билирубин сам в норму пришёл, а сейчас склеры пожелтели, я не сдавала билирубин даже, потому что и так по склерам все понятно. А при Жильбере как раз тревожность это прямо симптом. Ну и ферритин опять, у меня никогда не было повышенного, в Б был 8. Я пила железо, потом после родов ещё месяц пропила. И блин раз 128, через месяц 158. Причин для повышения сразу несколько  - обострение Жильбера, на сайте спросиврача нарыла инфу, потом у меня баквагиноз был, на него может, сам по себе послеродовый период, суставы давали симптоматику, могло на них. Но поскольку срб и соэ норма, то речь о системном воспалении не идёт. Пью урсофальк и ничего больше не сдаю, задолбало.

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

2 пятнышка это просто 2 пятнышка. Нейрофиброматоз это синдром и помимо пятен включает неврологические проблемы и проблемы с глазами. Так что расслабься и не ищи никакие больше пятна)

Знаю, но эта хрень может проявляться постепенно вроде...типа неврологию сразу не даёт, хотя хз, я не разбираюсь конечно в этом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Как хорошо, когда тебя понимают......😘😘😘 про тромбики у меня у старшей тоже были 650, я умом понимаю, что это транзиторный тромбоцитоз, но одно на другое наложилось и получается депрессняк. Прикол в том, что у меня обострился Жильбер, хотя в Б вообще идеально было, даже билирубин сам в норму пришёл, а сейчас склеры пожелтели, я не сдавала билирубин даже, потому что и так по склерам все понятно. А при Жильбере как раз тревожность это прямо симптом. Ну и ферритин опять, у меня никогда не было повышенного, в Б был 8. Я пила железо, потом после родов ещё месяц пропила. И блин раз 128, через месяц 158. Причин для повышения сразу несколько  - обострение Жильбера, на сайте спросиврача нарыла инфу, потом у меня баквагиноз был, на него может, сам по себе послеродовый период, суставы давали симптоматику, могло на них. Но поскольку срб и соэ норма, то речь о системном воспалении не идёт. Пью урсофальк и ничего больше не сдаю, задолбало.

Знаю, но эта хрень может проявляться постепенно вроде...типа неврологию сразу не даёт, хотя хз, я не разбираюсь конечно в этом

Там характерные пятна, круглой формы больше 1 см. Я у кучи детей вижу по несколько пятен. У моих тоже есть и у меня тоже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Милотааа💞👍

Мне от хандры уборка или тренажерка помогают. 

А у меня с уборкой наоборот, на подъеме хорошо идет. А если хандрю "ааааа пошло оно все в пень!" 😁😁

42 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Аааап точно, Семен семеныч 🙈

 

Красотень какая, прям супер! 

 Вот книг набрала про здоровье и психологию, буду вспоминать разбираться... А природу тож люблю, мечтаю о доме в лесу и рядом река, баня, завтрак на веранде, соловьи по ночам, воздух пахнет прелыми листьями или свежей травой. Навернре мегагород усугубляет тоскливость 

Мммм...! Да, вот в городе действительно хуже, и самочувствие, и настроение. На природе какой-то подъем сразу 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nazh сказал(а):

2 пятнышка это просто 2 пятнышка. Нейрофиброматоз это синдром и помимо пятен включает неврологические проблемы и проблемы с глазами. Так что расслабься и не ищи никакие больше пятна)

Да звонила сегодня своему другану, он крутой офтальмохирург у нас в городе, спрашивала, когда по глазам видны изменения, так вот он мне сказал, что за 30 лет практики ни разу не сталкивался с этим заболеванием у людей 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Да звонила сегодня своему другану, он крутой офтальмохирург у нас в городе, спрашивала, когда по глазам видны изменения, так вот он мне сказал, что за 30 лет практики ни разу не сталкивался с этим заболеванием у людей 

Это очень редкое наследственное заболевание. Для успокоения сходи к окулисту и пусть посмотрит глаза на предмет узелков лиша. Если нет, то расслабься. Но 2 пятна это просто 2 пятна. Из минимум 6 должно быть. И даже если пятен больше 6 , то нужен ещё как минимум один признак. У вас вообще нет даже повода для беспокойства. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Какое же счастье у тебя сейчас, это время - прям волшебное! Фото блльше снимай видео малышки, каждый день что то новенькое. А то забываются воспоминания со временем... 

Дааа, смотрю на фотографии её новорождённой и уже скучаю... Так изменилась за такой короткий срок. Стараюсь как можно больше наслаждаться её и оставить воспоминаний ❤

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

С новыми умелочками вас! Растите здоровенькими на радость родителям! :)

Спасибо большое 😊

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Уже три месяца сладкой булочке!!!🤗 С новыми умелочками вас💞💞💞

Спасибочки :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, CatherinS сказал(а):

И это могем))

Отлично, потом скажите, что отправлять, сделаем))

Интересно, а у меня наоборот, когда по передней стенке - шевелений не чувствую долго. Я даже не узи была, в 19-20 недель, переживала по этому поводу, смотрю - на узи деть пинается, а я вообще не чувствую.. только через несколько дней ощутила первые пиночки.

 

Да, сама рано ходить не люблю, обычно и не ходила. Но тут нервно было, боялась чтоб не вб и не что-то подобное, поэтому нарушила традицию… 

У меня не мажет вообще. Наверное, хорошо. Но рассосется ли, и когда. Сколько мне еще лежать-то)) не хочется чтоб затягивалось, конечно…

 

А с выделениями. У меня тоже цикл на цикл не приходится. А один цикл вообще были водянистые выделения во второй половине цикла! Хотя О была.

Абсолютно согласна. После кс главное - не залеживаться. Вставать и ходить, ходить. Тогда будет проще и через пару дней уже огурцом будешь. В Москве плюс, что вообще политика на раннюю адаптацию - через 8 часов после кс надо начать ходить, тогда тебя переводят в палату к ребенку. Я очень не люблю разлучение, поэтому всегда старалась поскорее к малышу… очень жаль, что пока политику некоторых РД Питера, где малыш с мамой даже в ПИТ не переняли пока… Моя мечта)

 

Вот лежу, берегу) детей нагрузила уборкой, пусть помогают.

 

Вот у меня у кумы было похоже в одну из Б. Прям лило по ногам, толстая прокладка мгновенно все впитала и дальше пошло. Но тоже норм, сохранили, нормально родила.

Да, слава Богу) Я прям расслабилась. Может, в 9 недель еще на узи схожу, чтоб ритм сердца измерили (в этот раз не получилось), подумаю…

В - выдержка! Я б не удержалась) сразу после бледного теста погнала на сдачу. Правда, мы еще и в деревню уезжали, а там до рабы очень далеко, торопилась хоть один раз сдать нормально, просто пешком дойти.

С хорошим узи и ждём двойню!))

У меня после каждой О кишечник бунтовал :((. Вздутие и все, просто кошмар. Особенно на узи. В первой половине - все отлично, а во второй начиналось.

и в начале Б прям совсем плохо было, сейчас вроде чуть получше…

Пф, почему??? У меня вон кума забеременела в 42, даже года попыток не прошло! И вон спокойно носит, не то что я, в мои 35… 

Дай Бог!

Какая красота!!! Очень нравится мох…

Ура, ура, слава Богу!!! Что все хорошо!!!

С экватором! Сейчас вообще время полетит.

Раньше чем через 8 ходить заставили. И на живот ложиться. Вот здесь да, ощущения непередаваемые. Основная проблема залезть и слезть с койки. У нас высокие были, быстро не поскачешь. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS у меня тоже токс процветает) целый день состояние как с похмелья 🤪после еды особенно сильно. Сегодня первый раз с белым другом обнималась 🙈 на работе 🙈 у меня сегодня 25 дпо и с дочкой тоже первый раз было на 25 дпо 😁

Потерпи немного. Вдруг в этот раз все-таки отпустит ❤️🌹

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Последние дни думаю...Вот очередной пролет.Если бы забеременели сразу,сейчас было бы очень сложно .Небольшие трудности финанс.Ремонт не закончили и.т.д.А я бы уже рожала.Нервов бы было...

Вообщем у Бога всё вовремя, верю что и наше время придет в самый лучший момент 🙏

 

 

Все обязательно будет, Настена! Наслаждайся летом и теплом! Как писала Настя, все придет в нужный день и в нужный час! Пусть все получится!🤞🤞🤞😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настенка85 сказал(а):

Все обязательно будет, Настена! Наслаждайся летом и теплом! Как писала Настя, все придет в нужный день и в нужный час! Пусть все получится!🤞🤞🤞😇

Так и будет,верю🙏 Спасибо 😘 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

Ура!!! Очень рада за тебя! Отличное узи! Чудо обязательно случится, я уверена! 🙏🙏🙏

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Буду надеяться, что у меня всё таки не 15 мм эндометрий🤣. Раз убавилось, он точно меньше должен быть. 

Дада, это ж закон сохранения эндометрия, где-то убыло, значит где-то прибыло, и наоборот 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки! 

Сделала я сейчас это несчастное УЗИ! 

Яиц поубавилось, 2+3, но есть ДФ 13мм в левом Я. Возможно, будет ранняя О. 

С эндометрием чудеса какие-то... По животу врач видит Э нормальной толщины для 7 ДЦ -7-8мм, а вагинально намерила аж 15мм, блин, в чем прикол!? Опять наросло дофига, или просто есть слизь какая-нибудь и так смотрится? Через живот Э в 2 раза меньше!!???... 

Матка на 5-6 нед, это очень хорошо и немного, она обычно на 7-9 нед бывает.

Но главное, слева НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕ НАЙДЕНО!  Ни гидроса, ни кист, врач сказала, или эндометриоз даёт боль и отдаёт в пах, либо грыжи в пояснице, либо вена тянет, так как варикоз есть. 

Так что я выдохнула, можно сказать! Живём дальше! 

Ну вот видишь! Оказывается не все так печально страшно как ты себе воображала. Поздравляю с отличным УЗИ. 👍🏼🌹❤️ это прям замечательные новости. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _felix_ сказал(а):

Тебя наверное уже расспросили что делала, что пила, чем стимулировалась 😄 но я ещё раз спрошу 😁😁

Насчёт синехий - у меня было много, иссекали на гистероскопии, но у меня ещё и стенки матки срослись. До гистеры назначали свечи лонгидаза ставить

Спасибо большое за разъяснения про синехии🙏 Так не хочу никаких вмешательств 🙈 Эх, ну после отпуска все равно пойду к Г, спрошу про это и про физио, пиявок и тп...

Что я пила: шатавари 3ий цикл, прегнотон второй цикл, в этом цикле начала малину, льняное масло, ананасики ела и качала пресс почти каждый день в первую фазу. На трени тоже хожу регулярно, гуляю много шагов этот месяц. А, еще Сорбифер начала и витамин Е после овуляции второй цикл. Вроде все написала) 

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Пусть всё будет хорошо! :molitva:

Всем привет! 

У нас дожди наконец-то, и жара прошла, ттт. Сегодня нам 20 неделек, небольшая детка, экватор. :smilie_girl_321: На всех девчушек-планюшек заразный экваториальный Апппчиии! :chih:

Ура, я поймала😁 с экватором тебя!!! 🌹

6 часов назад, CatherinS сказал(а):

хорошим узи и ждём двойню!)

Спасибо большое, Катюша! Вот насчет двойни как раз ссыкотно, два рубца же на матке🙈 Муж час после узи потерянный ходил, как будто я уже Б двойней🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну вот видишь! Оказывается не все так печально страшно как ты себе воображала. Поздравляю с отличным УЗИ. 👍🏼🌹❤️ это прям замечательные новости. 

Да я бы не сказала, что УЗИ отличное. Один Э 15 мм на 7 ДЦ, это уже очень плохо... Но что гидроса не нашли, хорошо. Если он даже и был, то опорожнился, значит, труба не запаяна и может быть даже нормально функционирует... Но О готовится из левого Я, и даже если и вправду чудо, то риск ВБ большой. 

У меня как в том анекдоте: из вендиспансера выходят грустные люди с заключениями, что у них СПИД. А один вылетает радостный, обнимает всех подряд, УРРРА, СИФИЛИС! 🤣

Но я как-то подуспокоилась уже, просто стараюсь жить, жизнь бурлит, лето в разгаре, всё будет хорошо. 

 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Как хорошо, когда тебя понимают......😘😘😘 про тромбики у меня у старшей тоже были 650, я умом понимаю, что это транзиторный тромбоцитоз, но одно на другое наложилось и получается депрессняк. Прикол в том, что у меня обострился Жильбер, хотя в Б вообще идеально было, даже билирубин сам в норму пришёл, а сейчас склеры пожелтели, я не сдавала билирубин даже, потому что и так по склерам все понятно. А при Жильбере как раз тревожность это прямо симптом. Ну и ферритин опять, у меня никогда не было повышенного, в Б был 8. Я пила железо, потом после родов ещё месяц пропила. И блин раз 128, через месяц 158. Причин для повышения сразу несколько  - обострение Жильбера, на сайте спросиврача нарыла инфу, потом у меня баквагиноз был, на него может, сам по себе послеродовый период, суставы давали симптоматику, могло на них. Но поскольку срб и соэ норма, то речь о системном воспалении не идёт. Пью урсофальк и ничего больше не сдаю, задолбало.

Знаю, но эта хрень может проявляться постепенно вроде...типа неврологию сразу не даёт, хотя хз, я не разбираюсь конечно в этом

У меня у сына жёлтые белки глаз были. Нас выписали с билирубином 227 что ли. Типа же меньше 250. А через неделю после выписки он был уже 305. Благо я сама просто пошла и сдала его платно, иначе бы не начали вовремя загорать. Мы итак 2 месяца никак из этой желтухи вылезти не могли. Долго что-то в этот раз. У второй дочки быстрее прошла. У первого сына вообще не было её. Получается у нас с каждым последующим ребенком желтушка все сильнее. 

А у тебя у малышки что с билирубином? У тебя от чего этот синдром обострился? У неё получается помимо физиологической может и наследственная желтуха быть? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...