Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

так тебе еще можно мочить тесты)

Зачем?)))

Я проснулась как бешенная собака, пмс накрыл:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всех покусала?)

Реально всех живых кто был в поле зрения :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

 

Девочки Беременность чувствуют,а я пролёты 😁

 

Оставлю один тестик если вдруг М задержаться.

Не все девочки чувствуют Б..

У тебя еще только 24 ДЦ, и овулю ты не отслеживала! До М еще минимум 4 дня, а может и больше, поэтому ждем:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я первого ребенка родила в 20 лет, последнего в 36 лет, беременности отличались только токсикозом ( с сыном токс был легкий и быстро закончился, а с дочками тошнило очень сильно и длительно)

Как здорово. Интересно, от чего токс зависит 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 вчера на тренировку ходили

Что за тренировки у тебя? Я дома иногда тренируюсь, нравится энимал флоу для начинающих

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я что-то опять от вас отстала))

На днях сумку в РД закончила собирать, последние мелочи докупила, рано, но пусть стоит)

Еще продолжаем покупать мебель и мелочи в дом, цены - капец, и сроки изготовления того, что на заказ - тоже!:D

В понедельник на УЗИ идем, после стационара не были еще, надо проведать малышариков💙

3 часа назад, larus_sch сказал(а):

кто рожал первого до 30, а второго после 30: наверное сильно отличались беременности? 

Я родила двойню (вторые роды) в 29, сына (третьи роды) в 38 лет, разницы в беременностях практически не чувствовала, даже несмотря на то, что одна из беременностей - двойней. Токса не было вообще, да и в целом практически без проблем, роды тоже без существенных различий, вторые, правда, дольше были)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

И Б и ощущения абсолютно разные. В первую Б толком ничего не знала, ни о каких угрозах, патологиях не знала и ходила легче. ) Сейчас конечно иначе всё. 

Согласна, знания помогают, но могут добавлять страхов. А физически как?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, larus_sch сказал(а):

Согласна, знания помогают, но могут добавлять страхов. А физически как?

А физически тяжелее.... 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)) нас вчера выписали) наконец мы дома

спасибо большое всем за поздравления)

С выпиской вас! Ура! :) Ну вот и закончилось для вас ожидание рождения малыша, незабываемое время, время чудес. Впереди самое интересное, важное, яркое и запоминающееся! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Шатавари женский биостимулятор, очень сильный. 

Но его нельзя принимать, если есть разрастания: кисты в груди, полипы, миомы, эндометриоз, гиперплазия. Может спровоцировать ещё больший рост всего этого. 

А если этого ничего нет, то отлично подстегивает яичники, и даже двойные О бывают на нём. 

Я принимаю иногда в дни М, чтобы лучше матка очищалась, шатавари хорошо гонит М

Женщинам с замедленным метаболизмом нужно быть осторожными с шатавари, потому, что он стимулирует выработку эстрогена, и если организм его плохо выводит, могут быть бяки. 

Кыст аль хинди, отличное противовоспалительное, иммуномодулирующее и гормоно регулирующее растение. Его можно пить всем, кроме тех, у кого проблемы с ЖКТ, он может раздражать желудок, особенно если порошок пить, лучше капсулы и не дольше 1-2 мес курс. 

Спасибо, Настя 🤗 эти два вроде поняла) вспомнила что дикий ямс у меня тоже был в списке иероглифов 😁 Ничто из этого не принимала и даже не знала о них раньше)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Шатавари женский биостимулятор, очень сильный. 

Но его нельзя принимать, если есть разрастания: кисты в груди, полипы, миомы, эндометриоз, гиперплазия. Может спровоцировать ещё больший рост всего этого. 

А если этого ничего нет, то отлично подстегивает яичники, и даже двойные О бывают на нём. 

Я принимаю иногда в дни М, чтобы лучше матка очищалась, шатавари хорошо гонит М

Женщинам с замедленным метаболизмом нужно быть осторожными с шатавари, потому, что он стимулирует выработку эстрогена, и если организм его плохо выводит, могут быть бяки. 

Кыст аль хинди, отличное противовоспалительное, иммуномодулирующее и гормоно регулирующее растение. Его можно пить всем, кроме тех, у кого проблемы с ЖКТ, он может раздражать желудок, особенно если порошок пить, лучше капсулы и не дольше 1-2 мес курс. 

Настенька, спасибо большое, просветила нас 🙏🤗 А еще скажи пожалуйста, я пила шатавари 3 цикла по 20 дней, сегодня он как раз закончился, слелать перерыв? И на сколько лучше? 

В отпуске не хочу пить много таблеток, вот тоже вопрос, что взять, какой нибудь фемибион1 может? Или просто фольку пока? 🤔

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

рыбу во сне руками ловила)) мелкую, потом делилась с людями))

Так и придётся и тебе забеременительные посылочки скоро отправлять)))

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

На всех желающих самый заразный 33 неделельный и 3 дня апчхииииии

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

Спасииибо 🍀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)) нас вчера выписали) наконец мы дома

спасибо большое всем за поздравления)

Урааа🥳Как хорошо дома с малышом🥰

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ я ж за))) я рыбу ловила , а отдавала , как монеты) а не рыбу, интересный сон , шт 10 наловила , руками)

Ниче не знаю я в числе 10:D,жду забереминительные тесты и труханы от пузяша😂😂😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, larus_sch сказал(а):

Девочки, кто рожал первого до 30, а второго после 30: наверное сильно отличались беременности? Это индивидуально, конечно, просто хочется послушать примеры )

Привет всем!

Я что-то только читать едва успеваю, писать совсем отстаю - пока соберусь, уже вперед ускакали опять 😂

Я родила до 30 первых двух дочерей - в 21 и 30. Третью после 40 - в 44 и сейчас в 46 жду четвертую. Мне самой сложной первая беременность показалась - постоянно у меня врачи что-то выискивали. Тонус, старение плаценты, маловодие… Остальные вообще без каких-либо проблем, даже сейчас в 46. Только в жару сложновато, но это просто надо свой зад оторвать и начать в бассейн ходить - сразу полегчает) Токсикоз примерно одинаковый во всех. А, во вторую ещё отеки были сильные! А после 40 вообще нет их. Но я последние годы питьевой режим наладила. Думаю, в этом дело.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Sun194 круто)) я вот сидела , считала, мне 41 , рожу пока в 41, а через пару мес 42, и оно мне надо уже , сомнения эти 🤪, вы со своим примером заставляете двигаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...