Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Мои , три девицы)

IMG_1314.jpeg

@Ирина886 Ираааа, ржуууу🤣 а в березку как?)

Мало того, что меня клинит, у моего колено в процессе тоже выходит из чата. Кака така берёзка, у меня еще и спина. Могу только букву зю изобразить🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina я тоже, Катюша, но , видимо, не судьба

Ну бывали реагенты, конечно,  но в этот раз и график прям беременный у тебя(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina солнце, да перестань, все хорошо, тут либо еще не пора, либо не дано))) 

Все равно грустно. Я все пальцы скрестила, как за себя..  такие тесты, и график. Эх...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina Катюшенька, спасибо) я знаю, что ты за меня переживала) поверь, это взаимно)

Спасибо, Настюш

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Прикиньте, я вас потеряла. Совсем уже ку-ку со своей работой стала. Не поняла, почему в майском домике тишина, где все... А то, что уже 1 июня, меня это не смутило. Кароч, еле вспомнила про новый домик)) а вы тут)) фух, все на месте))) я с вами! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Кажется недавно был малыш.. а уже взрослый мужчина .25 !!!  Сын вырос.. а я все молодая мама. И надо же родить в день защиты детей 😁

IMG_7709.jpeg🥳🥳🥳🥳 С днем рождения сын!

Сына с днем рождения 🎉🎉🎉🎉 выглядит младше, не на 25 😁

Доброе утро всем🤗🤗🤗

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

:flower::kiss2:

Вот у меня сейчас иногда и живот ноет, как при слабых месячных. И прог действует, живот надут, все бурлит))) И яичники тоже по очереди чувствуется, но это радует, что по очереди, а то б опять о вм думала😁.

Лучше на маркетплейсах, в аптеках выбор так себе. А в магазине может не быть. Озон, Яндекс маркет, например, я ими обычно пользуюсь. Доставка в пвз по пути. Там можно разных набрать заодно

Ну и если МАма чеки - то тогда Магнит косметикс.

 

 

Спасибо, девочки!

 

 

Пришёл в ночи хгч

 

AD82B890-7450-4E9F-9735-D097694F3E4C.thumb.jpeg.bb68a9c75dacae581e583dc1e600d6cc.jpeg

 

 

Слава Богу!!! Так рада!!! Теперь немного поспокойней, буду будить дальше. В понедельник еще раз сдам.

чувствую, в этот раз до сердцебиения я не успокоюсь и не поверю))

Поздравляю с отличным ХГЧ:) У меня тоже на раннем сроке тянуло низ живота. Г сказала, что это нормально, главное без выделений и чтоб боль была не схваткообразная. Ну и прог подключили, вот только недавно отменила дюф, ттт. 

Всем доброго утра и отличного дня! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот такая ерунда

@Ирина886 чет не получается.  Стара я стала 🤣

Блин, ну как так((( очень жаль((

но мысли про старость оставить! У меня кума сейчас забеременела - ей 42, ЕБ. 


и дочки прекрасные, цветник!)

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Даже прикольно ,весной или летом рожать🥰Манюня ,тепло.))А то у меня дети ток в зиму(и ближе к зиме) рождались.

Очень классно!!! У меня один майский и один августовский. Так круто! Не надо с одеждой морочиться, замерзнет/перегреется, гулять можно долго, солнышко лечит (у младшего желтушка была, нас выписали раньше, долечивались солнечными ваннами), красота!!! А остальные у меня тоже февраль-март.

7 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я тоже переезжаю в новый домик  🧳 

Сегодня  сыну 25 :kiss2:

 

Поздравляю, красивый парень!

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Поздравляю с отличным ХГЧ:) У меня тоже на раннем сроке тянуло низ живота. Г сказала, что это нормально, главное без выделений и чтоб боль была не схваткообразная. Ну и прог подключили, вот только недавно отменила дюф, ттт. 

Всем доброго утра и отличного дня! 

Спасибо! Выделения вроде, слава Богу, закончились пока. Но я «живу в трусах». Еще сейчас важно пережить понедельник, там цикл должен был начаться…

 

А вот схваткообразные боли - это как? С переодичностью? Или сильные и частые?

Изменено пользователем CatherinS
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У меня сегодня была мазня коричневая утром. По идее сегодня месячные прийти должны были.

Сны всякие опять снились. Что я уехала в гости в Казахстан, потом там на поезд опоздала, а оказывается там время другое и до поезда ещё 2 дня😄. Ещё там в гостях лягушка была, я стала её передразнивать и она начала прыгать на меня, а потом она разозлилась что не может догнать меня и выросла в размере с кошку🙈, но я дверь закрыла и она осталась в той комнате, а я ушла. Гадость в общем.

36 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

Вот у меня сейчас иногда и живот ноет, как при слабых месячных. И прог действует, живот надут, все бурлит))) И яичники тоже по очереди чувствуется, но это радует, что по очереди, а то б опять о вм думала😁.

 

 

У меня тоже живот весь ходуном ходит, но я на утрике 

36 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

AD82B890-7450-4E9F-9735-D097694F3E4C.thumb.jpeg.bb68a9c75dacae581e583dc1e600d6cc.jpeg

 

 

Слава Богу!!! Так рада!!! Теперь немного поспокойней, буду будить дальше. В понедельник еще раз сдам.

чувствую, в этот раз до сердцебиения я не успокоюсь и не поверю))

Я тоже постараюсь в понедельник сдать, посмотрим как получится. Тесты мои конечно не очень, но и хгч ещё мал, концентрация в моче видимо ниже чем в крови.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, CatherinS сказал(а):

:flower::kiss2:

Вот у меня сейчас иногда и живот ноет, как при слабых месячных. И прог действует, живот надут, все бурлит))) И яичники тоже по очереди чувствуется, но это радует, что по очереди, а то б опять о вм думала😁.

Лучше на маркетплейсах, в аптеках выбор так себе. А в магазине может не быть. Озон, Яндекс маркет, например, я ими обычно пользуюсь. Доставка в пвз по пути. Там можно разных набрать заодно

Ну и если МАма чеки - то тогда Магнит косметикс.

 

 

Спасибо, девочки!

 

 

Пришёл в ночи хгч

 

AD82B890-7450-4E9F-9735-D097694F3E4C.thumb.jpeg.bb68a9c75dacae581e583dc1e600d6cc.jpeg

 

 

Слава Богу!!! Так рада!!! Теперь немного поспокойней, буду будить дальше. В понедельник еще раз сдам.

чувствую, в этот раз до сердцебиения я не успокоюсь и не поверю))

Хорошо 🤞ждем дальше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, CatherinS сказал(а):

Но я «живу в трусах».

И я там же живу. :Crazy: 

 

39 минут назад, CatherinS сказал(а):

А вот схваткообразные боли - это как? С переодичностью? Или сильные и частые?

Мне Г объяснила, что после приёма но-шпы и папаверина болеть не должно, а вот если боль схватывает и отпускает, и так с периодичностью, то срочно в стационар. Я тогда на больничном была, принимала но-шпу, папаверин и... перестала читать БП, ибо накрутила себя сильно. 

@vlad04ka покажи хоть нам свой тестик. :m0591: ттт на вас! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

У меня сегодня была мазня коричневая утром. По идее сегодня месячные прийти должны были.

Сны всякие опять снились. Что я уехала в гости в Казахстан, потом там на поезд опоздала, а оказывается там время другое и до поезда ещё 2 дня😄. Ещё там в гостях лягушка была, я стала её передразнивать и она начала прыгать на меня, а потом она разозлилась что не может догнать меня и выросла в размере с кошку🙈, но я дверь закрыла и она осталась в той комнате, а я ушла. Гадость в общем.

У меня тоже живот весь ходуном ходит, но я на утрике 

Я тоже постараюсь в понедельник сдать, посмотрим как получится. Тесты мои конечно не очень, но и хгч ещё мал, концентрация в моче видимо ниже чем в крови.

Блин, и у тебя :((. Но коричневая вроде лучше, у меня красноватая была. Пила Транексам. Может тебе тоже по поводу него проконсультироваться?

 

Я вообще плохо сплю почему-то. Спать хочется, но сон часть ночи поверхностный и прерывистый. Надо будет днем постараться поспать сегодня))

 

24 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS как же я рада за тебя 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 твой малышик с тобой и это главное 🤍🤍🤍 береги себя ❤️

Спасибо❤️❤️❤️❤️. Что бы я без вас делала, с ума бы сошла со своими мыслями))

19 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Хорошо 🤞ждем дальше 

:kiss2:

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

И я там же живу. :Crazy: 

 

Мне Г объяснила, что после приёма но-шпы и папаверина болеть не должно, а вот если боль схватывает и отпускает, и так с периодичностью, то срочно в стационар. Я тогда на больничном была, принимала но-шпу, папаверин и... перестала читать БП, ибо накрутила себя сильно. 

@vlad04ka покажи хоть нам свой тестик. :m0591: ттт на вас! 

О, хоть понятно, чего бояться… Спасибо)

Мне легче, я не работаю, поэтому сейчас просто стараюсь больше лежать, меньше стоять и ходить. Дела подождут…

6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Жемчужина87 бледненький пока ещё 

IMG_0478.png

Ну вполне приличный!! Главное - ярчают. У меня дпо больше, а тесты выглядят похоже.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Блин, и у тебя :((. Но коричневая вроде лучше, у меня красноватая была. Пила Транексам. Может тебе тоже по поводу него проконсультироваться?

 

Я вообще плохо сплю почему-то. Спать хочется, но сон часть ночи поверхностный и прерывистый. Надо будет днем постараться поспать сегодня))

 

 

Ну вполне приличный!! Главное - ярчают. У меня дпо больше, а тесты выглядят похоже.

У меня есть транексам, но при коричневой вроде как его не пьют, думаю это не опасно.

Я ночью сплю хорошо, ложусь в 9 вечера, а вот просыпаюсь часов в 5 зачем-то, но сегодня я сходила в тубзик, легла спать и меня обратно вырубило, и проспала до 9 утра))

Просто значит в моче концентрация другая, мы же разные все такие)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет)))) передаю заразный девчачий апчхииииии для всех желающих 🥰 нам осталось чуть чуть до пдр. Во вторник была на 3 скрининге что то малышка маленькая у нас всего 2 кг. Напугали сказали маленькая. 

Надеюсь до 3 кг наберём до пдр)

А кровотоки и доплер при этом как? У тебя ж 35 нед получается? Маленькая будет, наверно 2700-2800. У меня сын такой родился тож маловесный ставили

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Мама2дочек❤️ Привет) У меня дочка тоже была 2кг на первом скрининге, родилась 2870, за первый месяц набрала 1400, так что не переживай, это нормальный вес. А ты сама не знаешь,какая родилась? Я тоже маленькая была  и мама моя тоже.

Чих ловлю, хочу ещё дочку!

Изменено пользователем Tashka1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...