Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NastaPax

ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ, УРА! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

А ТЕСТИК ОПЯТЬ БЕЗ ПОЛОСОЧКИ, 

И СЛЕЗЫ УКРАДКОЮ КАТЯТСЯ... 

КАЧАЕТ ТЕБЯ, СЛОВНО В ЛОДОЧКЕ, 

НАВЕРНОЕ, НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ! 

ВЕДЬ ЛЕТО НЕСЁТ СВОИ РАДОСТИ, 

ЧТОБ МЫ ОТДОХНУЛИ, УТЕШИЛИСЬ! 

А ГРУСТЬ ДОБАВЛЯЕТ НАМ ГАДОСТИ, 

ПРОХОДИМ МЫ ЛЕТО С ПОСПЕШНОСТЬЮ, 

РИСУЕМ НЕСЧАСТНЫЕ ГРАФИКИ, 

ГЛЯДИМ МЫ НА ТЕСТЫ ПОД ЛУПОЮ... 

А МОЖЕТ, ПОСЛАТЬ УЖЕ НАФИГ ИХ, 

ВЕДЬ МЫ, ПРАВО, ВОВСЕ НЕ ГЛУПЫЕ, 

НАМ ПРОСТО ВСЕГО СРАЗУ ХОЧЕТСЯ, 

А ЛЕТО НАС РАДУЕТ КРАСКАМИ... 

ЦВЕТОЧКАМИ, ПТИЦАМИ, ЗВЁЗДАМИ, 

МОРЯМИ И СОЛНЕЧНОЙ ЛАСКОЮ! 

ПОРА НАМ В ОБЪЯТИЯ БРОСИТЬСЯ, 

ДУШИСТОГО ЛЕТА , РАССЛАБИТЬСЯ, 

С НАВЯЗЧИВОЙ ГРУСТЬЮ РАСПРАВИТЬСЯ, 

И СБУДЕТСЯ ВСЁ, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ, 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

krasivoe-solnyshko-1-1.thumb.webp.65299f23b75e7df0e1b0ee1e372d6814.webp

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У меня банка стоит со струей бобрихи алены 

Совсем я отстала от последних тенденций в народных методах :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время шатавари - вещь) на нем цикл классный и самочувствие, но я боюсь из за миомы его пить) а кыст я пила с больным желудком( вроде ничего было)  Спасибо, Настюш, за советы, ты человечище 🌹

Можно мониторить миому. Если не растёт, то пить спокойно шатавари. Вовсе не обязательно, что она будет расти. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не все девочки чувствуют Б..

У тебя еще только 24 ДЦ, и овулю ты не отслеживала! До М еще минимум 4 дня, а может и больше, поэтому ждем:kulachki:

Я чувствую, что пролёт, или вообще не жду Б ( па не было в О, болею, просто руки опустила), и именно тогда и наступает Б😁

57 минут назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо, Настя 🤗 эти два вроде поняла) вспомнила что дикий ямс у меня тоже был в списке иероглифов 😁 Ничто из этого не принимала и даже не знала о них раньше)

Если кратко, дикий ямс помогает организму вырабатывать прогестерон и пьётся после О при планировании. 

56 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Настенька, спасибо большое, просветила нас 🙏🤗 А еще скажи пожалуйста, я пила шатавари 3 цикла по 20 дней, сегодня он как раз закончился, слелать перерыв? И на сколько лучше? 

В отпуске не хочу пить много таблеток, вот тоже вопрос, что взять, какой нибудь фемибион1 может? Или просто фольку пока? 🤔

Да, я думаю, уже можно сделать перерыв. 

А вот пить сейчас, летом, не надо ничего вообще! Но надо кушать свежие фрукты, ягоды, овощи, орехи и семечки, яйца домашние, молочко жирное тоже желательно домашнее и продукты из него. Больше двигаться, загорать, плавать. А также баловать себя, высыпаться, любить мужа страстно, не потому, что О, а потому, что просто любишь. 

Этого достаточно с головой, чтобы всё получилось! 

А к осени можно будет про витамины подумать. 

41 минуту назад, Sun194 сказал(а):

Привет всем!

Я что-то только читать едва успеваю, писать совсем отстаю - пока соберусь, уже вперед ускакали опять 😂

Я родила до 30 первых двух дочерей - в 21 и 30. Третью после 40 - в 44 и сейчас в 46 жду четвертую. Мне самой сложной первая беременность показалась - постоянно у меня врачи что-то выискивали. Тонус, старение плаценты, маловодие… Остальные вообще без каких-либо проблем, даже сейчас в 46. Только в жару сложновато, но это просто надо свой зад оторвать и начать в бассейн ходить - сразу полегчает) Токсикоз примерно одинаковый во всех. А, во вторую ещё отеки были сильные! А после 40 вообще нет их. Но я последние годы питьевой режим наладила. Думаю, в этом дело.

В смысле, пьешь достаточно воды? А сколько пьешь, и как наладила? Я никак не могу, не хочу пить, не лезет... 

32 минуты назад, NastaPax сказал(а):

И салоооо ваше🤤🤤🤤🤤🤤🤤😁

Шось я разошлась 😂😂😂

И колбаска у вас...🔥 :girl_in_dreams:

Почему я подумала про сало на попе? 🤔

А когда про колбаску прочитала, вообще зависла... 

Эх, о доме надо думать, о доме🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, CatherinS сказал(а):

У меня младший в 32 беременность, ну и сейчас в 35 (до этого 21, 24, 26, 29). Особо разницы не увидела пока. С пятым так же было все. Вот в 35 - уже и беременность не с первой попытки (как прошлые разы), и кровило в самом начале (раньше такого не было, это мой ужас!), отслойка. Лежу. 
Ну а вообще, раз на раз не приходится, как понимаю.

Пусть в остальном всё будет хорошо :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Рецепт как устроить в 46 - решить, что поезд ушел и отключиться от процесса)))

Спасибо, записала!:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

в 37 правда ещё мышцы живота уже не такие упругие, поэтому живот сразу низко был, хотя эта Б прошла вообще без бандажа в итоге 

Вот да, у меня животик так и не подобрался ))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@NastaPax

ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ, УРА! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

А ТЕСТИК ОПЯТЬ БЕЗ ПОЛОСОЧКИ, 

И СЛЕЗЫ УКРАДКОЮ КАТЯТСЯ... 

КАЧАЕТ ТЕБЯ, СЛОВНО В ЛОДОЧКЕ, 

НАВЕРНОЕ, НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ! 

ВЕДЬ ЛЕТО НЕСЁТ СВОИ РАДОСТИ, 

ЧТОБ МЫ ОТДОХНУЛИ, УТЕШИЛИСЬ! 

А ГРУСТЬ ДОБАВЛЯЕТ НАМ ГАДОСТИ, 

ПРОХОДИМ МЫ ЛЕТО С ПОСПЕШНОСТЬЮ, 

РИСУЕМ НЕСЧАСТНЫЕ ГРАФИКИ, 

ГЛЯДИМ МЫ НА ТЕСТЫ ПОД ЛУПОЮ... 

А МОЖЕТ, ПОСЛАТЬ УЖЕ НАФИГ ИХ, 

ВЕДЬ МЫ, ПРАВО, ВОВСЕ НЕ ГЛУПЫЕ, 

НАМ ПРОСТО ВСЕГО СРАЗУ ХОЧЕТСЯ, 

А ЛЕТО НАС РАДУЕТ КРАСКАМИ... 

ЦВЕТОЧКАМИ, ПТИЦАМИ, ЗВЁЗДАМИ, 

МОРЯМИ И СОЛНЕЧНОЙ ЛАСКОЮ! 

ПОРА НАМ В ОБЪЯТИЯ БРОСИТЬСЯ, 

ДУШИСТОГО ЛЕТА , РАССЛАБИТЬСЯ, 

С НАВЯЗЧИВОЙ ГРУСТЬЮ РАСПРАВИТЬСЯ, 

И СБУДЕТСЯ ВСЁ, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ, 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

krasivoe-solnyshko-1-1.thumb.webp.65299f23b75e7df0e1b0ee1e372d6814.webp

Настенька,талант наш.❤️Вот и слёзки покапали у меня,прям так тонко прощупала ты мое душевное состояние🥲😭 

Летооо и правда пора прекрасных и удивительно приятных событий,главное не пропустить в мыслях только об одном)) Спасибо тебе,моя хорошая 😘 1680274026_kartinki-pibig-info-p-prikolnie-kartinki-podderzhka-arti-24.thumb.jpg.e338b71ab87cc8ac23a76b291227f540.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

А как же красные труселя? :D Тоже не слышала? 

*осторожно интересуется* А что с ними делать?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У меня живот ноет опять 🤪 чет рановато пмсить

@larus_sch носить ))

Тебе до Пмс ещё как до Парижа пешком😁

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

Да, время быстро пролетит. Но интересно всегда, кто там в домике живет :)). Я с младшим даже в 9 недель пошла тест на определение Пола сделала (кровь сдала), у нас просто переезд был впереди, комнаты обустраивали и думали, сколько кроватей для мальчиков надо))

Я тебе вчера написала, но ссылку не пропустили и сообщение так и висит. 
Пройди тест Эдинбургская шкала послеродовой депрессии. Это не заключение, но картину даст. Вообще, прд это серьезно. Дай Бог, чтоб у тебя было не оно!

Вот у меня тоже плюс-минус в это время началось. Но меня рвет редко, организм очень плохо переносит и старается всячески этого избежать. Но вот ем редко, даже пью мало :(. Не хочется.

Как ты???

О, у нас не заставляли на живот ложиться. Но я сама уже после пита ложилась, чтоб помочь матке сокращаться. Но мне ее так давили в пите, что вообще почти все вышло:girl_wacko:, потом мало было лохий, что меня ужасно испугало…

 

С кроватью - даааа!!!!! Я еще и метр с кепкой, тоже было тяжело, а потом Медсестра опустила кровать на нужную высоту и стало чудесно! Потом уже пользовалась этим в другие разы)

Не, с двумя рубцами еще норм, знаю такие случаи))) Конечно, будить врачи будут (но вообще двойня, особенно моноамниотическая - риск, но у тебя такого и не будет, две же яйцеклетки), но в целом все обычно проходит норм.

Вот у меня у младших тоже сильная желтушка была. Билирубин шкалил. При этом патологии не нашли, почему так - непонятно. С четвертым лежала в патологии новорожденным, в роддоме же. А младшего выписали (по расписке), но там лето было, проблем не было, с солнечными ваннами быстро все ушло. Хотя волнительно было.

Очень надеюсь, что в этот раз без желтушки. Не хочу лежать в патологии, а зимой солнышка нет, и ламп у нас напрокат нет, только из Москвы, но это золотая лампа будет…

У нас я предполагаю, почему. У меня группа крови 1+, а у всех детей папина 3+. Групповые антитела надо всю беременность мониторить. В первую беременность они вообще не росли и желтушки не было у сына совсем. Розовенький поросеночек с белыми белками глаз, аж даже голубоватыми. Во 2 и 4 беременности антитела росли и желтушка с каждым разом сильнее и дольше. 

5 часов назад, larus_sch сказал(а):

Ой, у меня тоже была высокая кровать, а кости разошлись, ногу поднять не могла. Но я не знала, что кровать опустить можно )

Девочки, кто рожал первого до 30, а второго после 30: наверное сильно отличались беременности? Это индивидуально, конечно, просто хочется послушать примеры )

Первенца родила в 27, дочу в 30. И вот сейчас третьего за неделю до 40. Токса не было ни разу. Не знаю, что это такое 😃ну если только не считать небольшую чувствительность к запахам. Пару недель в этот раз слегка мутило, на сроке 8-10 недель, но я это даже не считаю за токс 😃 первую беременность вообще отлетала легко, даже несмотря на жуткое лето 2010 с жарой и гарью. Вторую, как мне казалось, физически было немного тяжелее. Уже в чулочки компрессионные влезла в 18 недель. Но в целом тоже все легко отходила. И вот третья беременность под 40... Тоже летала, аки сайгак😃но в чулках с 13 недель. Не снимая даже летом. Прямо не вставая с постели утром в них влезала и снимала, ложась спать. Без них тяжесть сразу. Но у меня ещё детки все крупные - 4 кг, 4500 и 4250 - и животы огромные😃наверно, если бы дети были по 3300 - 3500, вообще бы не заметила беременности 🤣

3 минуты назад, larus_sch сказал(а):

Вот да, у меня животик так и не подобрался ))

Вот и у меня в этот раз какое-то дурацкое пузцо осталось :anger: причём ниже пупка все ок, плоско, даже несмотря на шов. А вот над пупком шарик🤷‍♀️

@larus_sch разница у меня лично больше чувствуется не в самих беременностях, а после них. Вот после последней я тяжелее и дольше восстанавливалась. Тоже ревела часто, и себя, и сына было жалко. Первые ЕР были очень тяжёлые, 12 часов безводного периода, никакой родовой деятельности, шейка дубовая и закрытая. Руками раздирали на каждую схватку. Жуть в общем. У сына тоже потом проблемы по неврологии. Вторые ЕР хоть и 13 часов от первой схватки до рождения, но гораздо легче. И у дочки никаких проблем, кроме желтушки, которая сама прошла потом. Загорала она только первые сутки в РД. И вот третьи... Может, потому что КС, хз. Но блин капец... 2 раза в больнице валялась, бесконечный вагиноз, с мочевым, казалось, какая-то херня, чувствительность ног, живота и пальцев рук тоже беспокоила после спиналки. В общем, вроде, и хочется года через 3 ещё... Особенно, глядя на @Sun194🤗но что-то страшновато уже 😃ещё более сильной желтухи у ребенка боюсь. Самой беременности не боюсь, боюсь, что сама уже после неё не вывезу физически. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 часов назад, larus_sch сказал(а):

Ой, у меня тоже была высокая кровать, а кости разошлись, ногу поднять не могла. Но я не знала, что кровать опустить можно )

Девочки, кто рожал первого до 30, а второго после 30: наверное сильно отличались беременности? Это индивидуально, конечно, просто хочется послушать примеры )

Уменя что в 25, что в 35, что в 38, как козел стрекозел, 100дел за день переделаешь, работала, истерила. Даж не помню как прследние месяцы было, наверн не оч тяжело потому что не помню. Было бы тяжело отложилось бы. Единственнте воздуха все время не хватало  и секс  тож до родов :hohot:

Помню во 2 б вздумалось на 8 мес генеральную устроить , надо ж под диваном помыть пол, так вот я вокруг помыла и по влажному полу стала двигать оперевшись на спинку руками  и  подскользнулась на мокром, если б упала тотна живот 100%, но бог спас и уперлась руками. Испугом отделалась. Чокнутая. Больше не рисковала. 🤣

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

В смысле, пьешь достаточно воды? А сколько пьешь, и как наладила? Я никак не могу, не хочу пить, не лезет... 

🤣🤣🤣

Когда-то могла вообще весь день в офисе не пить воду, чтобы в туалет не бегать - не отвлекаться от работы 🤪 Потом поставила бутылку с водой и принудительно по часам пила. Сначала бегала ооочень часто! Потом организм в режим вошел 😊 А сейчас вообще лафа - дома на удаленке уже не задумываясь встаю периодически и наливаю воды. В офисе всегда первым делом наполняю бутылочку и ставлю на стол. Руки сами тянутся к ней. 
Давно не меряю объем выпитого за день. Думаю, 1,5-2 литра. А, да, кроме воды к меня утром чашка кофе и больше я ничего практически не пью. Очень редко могу фруктового или травяного чая выпить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Когда-то могла вообще весь день в офисе не пить воду, чтобы в туалет не бегать - не отвлекаться от работы 🤪 Потом поставила бутылку с водой и принудительно по часам пила. Сначала бегала ооочень часто! Потом организм в режим вошел 😊 А сейчас вообще лафа - дома на удаленке уже не задумываясь встаю периодически и наливаю воды. В офисе всегда первым делом наполняю бутылочку и ставлю на стол. Руки сами тянутся к ней. 
Давно не меряю объем выпитого за день. Думаю, 1,5-2 литра. А, да, кроме воды к меня утром чашка кофе и больше я ничего практически не пью. Очень редко могу фруктового или травяного чая выпить.

Я научила себя пить в эту беременность. После потери скорее всего по причине крови в следующую беременность боялась так, что хлебала, как не в себя 😃 и сейчас стараюсь попивать. Конечно, не так уже, как в беременность, но все равно больше, чем раньше. Во-первых, утром стабильно натощак стакан тёплой воды, а то и два. Ну и потом в течение дня тоже бокальчика 4 выпиваю, наверное. Не считая чая, конечно. Чистой воды я имею в виду. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо, Настя 🤗 эти два вроде поняла) вспомнила что дикий ямс у меня тоже был в списке иероглифов 😁 Ничто из этого не принимала и даже не знала о них раньше)

Вот мне репродуктолог вообще кроме как эстрогенов ничего не назначает, поэтому я пошла сама гуглить, и выбрала для себя Шатавари и потом еще Прегнотон (в нем содержится аитекс и витаминки ). От прогиновы  толку 0 было(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,примите пожалуйста к себе) Меня зовут Даша,33 года,есть уже двое мальчишек🥰 Сейчас второй брак и никак.....планируем с января,вроде бы не много,но. Проблем вроде не выявили особых, у мужа только морфорлогия хромает,только 4 процента без дефектов. Читаю вас,читаю, вопрос назрел, сдавала АМГ - 0.56, ФСГ - 6.4, ЛГ - 2.7 при этом три цикла делала УЗИ,овуляция была, на два яичника более 10 фоликов, в чем подвох?может ли при таких показателях быт  низкий АМГ?репродуктолог дала время до нового года,если не получится надо трубы смотреть и настаивает идти на ЭКО из за возраста 🙄

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

вот пить сейчас, летом, не надо ничего вообще! Но надо кушать свежие фрукты, ягоды, овощи, орехи и семечки, яйца домашние, молочко жирное тоже желательно домашнее и продукты из него. Больше двигаться, загорать, плавать. А также баловать себя, высыпаться, любить мужа страстно, не потому, что О, а потому, что просто любишь. 

Этого достаточно с головой, чтобы всё получилось! 

Как замечательно то🥰🥰🥰 Спасибо тебе большое, железо допью и поеду налегке тогда отдыхать! ☀️☀️☀️😎 Ну тестики возьму только возможно🙈🤣  Про градусник пока думаю)) очень уж показательна в этом цикле БТ (базальная температура) 👍

7 минут назад, Тими сказал(а):

Девочки всем привет,примите пожалуйста к себе) Меня зовут Даша,33 года,есть уже двое мальчишек🥰 Сейчас второй брак и никак.....планируем с января,вроде бы не много,но. Проблем вроде не выявили особых, у мужа только морфорлогия хромает,только 4 процента без дефектов. Читаю вас,читаю, вопрос назрел, сдавала АМГ - 0.56, ФСГ - 6.4, ЛГ - 2.7 при этом три цикла делала УЗИ,овуляция была, на два яичника более 10 фоликов, в чем подвох?может ли при таких показателях быт  низкий АМГ?репродуктолог дала время до нового года,если не получится надо трубы смотреть и настаивает идти на ЭКО из за возраста 🙄

Приветик!) добро пожаловать! Ну и бред, причем здесь возраст, 33 всего-то 🙈🙈🙈 Узи более показательно, чем анализ Амг. Ну и овуляции регулярные. Так что планируйте в свое удовольствие, если нет диагнозов, то и залечивать себя ни к чему. Я сама зимой гормонами все нарушила, вот сейчас только организм оклемался и проснулся. Новый репродуктолог не видит показаний к Эко. Мне 39, мужу 46 почти. Удачи вам этим летом!!! 🌹

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тими сказал(а):

Девочки всем привет,примите пожалуйста к себе) Меня зовут Даша,33 года,есть уже двое мальчишек🥰 Сейчас второй брак и никак.....планируем с января,вроде бы не много,но. Проблем вроде не выявили особых, у мужа только морфорлогия хромает,только 4 процента без дефектов. Читаю вас,читаю, вопрос назрел, сдавала АМГ - 0.56, ФСГ - 6.4, ЛГ - 2.7 при этом три цикла делала УЗИ,овуляция была, на два яичника более 10 фоликов, в чем подвох?может ли при таких показателях быт  низкий АМГ?репродуктолог дала время до нового года,если не получится надо трубы смотреть и настаивает идти на ЭКО из за возраста 🙄

Привет,  заходи. 33 и на эко, ну я ваще не могу. Так назначают как будто эко это витаминку выпить. Меняй репро и дальше копай, все получится еще времени мало прошло 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет,  заходи. 33 и на эко, ну я ваще не могу. Так назначают как будто эко это витаминку выпить. Меняй репро и дальше копай, все получится еще времени мало прошло 

ЭКО не по возрасту делают, а по показаниям) и в 20 тоже есть показания))). А так, действительно, времени мало прошло . Ещё пол года можно планировать самостоятельно 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем

7 часов назад, CatherinS сказал(а):

 

Как ты???

 

Я нормально, кровоточу по немногу, жду когда закончится и на узи потопаю, посмотрю как все вышло, вчера утром сгустков было прям оооочень много, сегодня в основном кровь. Матка сокращается болезненно, как буд-то после родов я

22 минуты назад, Тими сказал(а):

Девочки всем привет,примите пожалуйста к себе) Меня зовут Даша,33 года,есть уже двое мальчишек🥰 Сейчас второй брак и никак.....планируем с января,вроде бы не много,но. Проблем вроде не выявили особых, у мужа только морфорлогия хромает,только 4 процента без дефектов. Читаю вас,читаю, вопрос назрел, сдавала АМГ - 0.56, ФСГ - 6.4, ЛГ - 2.7 при этом три цикла делала УЗИ,овуляция была, на два яичника более 10 фоликов, в чем подвох?может ли при таких показателях быт  низкий АМГ?репродуктолог дала время до нового года,если не получится надо трубы смотреть и настаивает идти на ЭКО из за возраста 🙄

Добро пожаловать, по амг не подскажу, ни когда его не сдавала.

Изменено пользователем vlad04ka
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У меня живот ноет опять 🤪 чет рановато пмсить

@larus_sch носить ))

Может это не ПМС вовсе?:kulachki: Держу за тебя кулачки

У нас с тобой кстати разница температур одинаковая сегодня 🙃🤞 

@vlad04ka бедная, пусть все поскорее закончится и по узи будет все отлично!!! 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настенка85 сказал(а):

 

@vlad04ka бедная, пусть все поскорее закончится и по узи будет все отлично!!! 🙏🙏🙏

Надеюсь до понедельника закончится:strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...