Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Тоже летала, аки сайгак😃но в чулках с 13 недель. Не снимая даже летом. Прямо не вставая с постели утром в них влезала и снимала, ложась спать. Без них тяжесть сразу. Но у меня ещё детки все крупные - 4 кг, 4500 и 4250 - и животы огромные😃наверно, если бы дети были по 3300 - 3500, вообще бы не заметила беременности 🤣 

Вот это да, с такими здоровячками трудно не заметить беременность. )) А тяжесть - в смысле отёки? 

7 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Уменя что в 25, что в 35, что в 38, как козел стрекозел, 100дел за день переделаешь, работала, истерила. Даж не помню как прследние месяцы было, наверн не оч тяжело потому что не помню.

Ну и бодрость! :class: 

Изменено пользователем larus_sch
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Теья еще не было, когда мы жгли 🤣

А жаль! Жгите еще)))

1 час назад, _felix_ сказал(а):

мы также хотим 🤣 чтоб без дедов))))

Я в сентябре отправлю к тебе аиста, пообешай встретить!❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Тими сказал(а):

Девочки всем привет,примите пожалуйста к себе) Меня зовут Даша,33 года,есть уже двое мальчишек🥰

Привет, Даша. :) И мне 33, цикл новый только-только начался тоже. Будем полосатиться :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, larus_sch сказал(а):

Вот это да, с такими здоровячками трудно не заметить беременность. )) А тяжесть - в смысле отёки? 

Ну и бодрость! :class: 

Не говори, а щас я таким задором похвастаться не могу 😉

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Monty-mom Ольга, добро пожаловать :)

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Пошла на узи на 77 дц, а там картина первой фазы. Потом дюф, потом дней 10 после его отмены ожидание КД. Я не тот человек, у которого они приходят на 3й день после отмены прога 😃

Почти также и у меня было. МФЯ, циклы под 100, ЗГТ, заБ на отмене кок, в 27 родила. Сейчас циклы от 30 до 40, и по-женски чувствую себя здоровее, чем 8 лет назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 ну дед у панталонах был))) щупленький , маленький и не давал эти панталоны снять,зажал, зараза🤣🤣🤣

Ага, пока добралась до вас усе спять 🤣🤣

@Ко-ро-лев-на мурикова жонка я🤣

Де мои полуночницы- подруги?????)))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

А вот пить сейчас, летом, не надо ничего вообще! Но надо кушать свежие фрукты, ягоды, овощи, орехи и семечки, яйца домашние, молочко жирное тоже желательно домашнее и продукты из него. Больше двигаться, загорать, плавать. А также баловать себя, высыпаться, любить мужа страстно, не потому, что О, а потому, что просто любишь. 

Вот это прямо надо закрепить вверху каждой темы на всё лето 😃 Жизнеутверждающе, очень позитивно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

SantaShopped_Featured.thumb.jpg.7d09c6872054c995728939e464a1e898.jpg

Ооо знакомые деды подъехали

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Чиьх? Своих или мужних? Наверн сразу у всех  и срочно :erotic_44:

Ой это скромный дед, чо девченки прказать моего? Потом спать перестанете! 

Давай своего прекрасного деда, пусть новенькие девчонки познакомятся:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательных выходных704653565.gif.040e3d39bb6e0ebc8aa1dfda1cd9d9c6.gif    У нас снова вернулась жара, сегодня +32. Нужно сбегать в огород прополоть картошку.

 

htwdm.thumb.gif.708e715467dc0c93af6858f467a50c50.gif

@Chistyakova  Аленчик, привет:smilie_girl_321:   Как ты, пузичек, как твое самочувствие? Как Максимка?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Добро пожаловать! 

Если есть достаточно Ф и есть О, то на АМГ модно не ориентироваться особо, это величина плавающая! 

А вот муж пусть витаминки попьёт, если есть вредные привычки, бросит, и не перегревает себе ничего! 

Спасибо 🌷муж пьет омегу и комплекс мы сами ему назначили,там и фолиевая, цинк,селен и еще куча витаминов, а вот с привычками сложнее,курить так и не может бросить,ну хоть не пьет😌

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я такая же была. :D Про 30, и поздно, да-да, я и сейчас считаю, что всё индивидуально, для кого-то действительно поздновато, ну и ладно, все мы разные. ) А в 35 меня накрыло, хочу-не могу ещё одного ребёнка, да поздновато, но если есть желание и возможность, то почему бы и нет. )) Уговорила мужа (долго это было), и вот мы ждём нашего третьего малыша. :smilie_girl_321: Старшему 15, второму 10 лет. 

Здоровья вам❤легких родов и в срок😌все будет замечательно,потому что по-другому быть не может 😁у меня старшему 12, малому 8, смотрю так на малышей заглядываются)))особенно старший,думаю рады будут 🙂у мужа это будет первый ребенок,он все делает что скажу,спрашивает куда еще надо сходить и что выпить 🤣

7 часов назад, larus_sch сказал(а):

Привет, Даша. :) И мне 33, цикл новый только-только начался тоже. Будем полосатиться :tectik:

Привет)будем обязательно 🤞у меня второй ДЦ сегодня, главное чтобы цикл не скакал опять,на УЗИ уже не пойду,и высчитывать не буду ничего, в отпуск собираемся)попробую отвлечься 😅

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Тими сказал(а):

Здоровья вам❤легких родов и в срок😌все будет замечательно,потому что по-другому быть не может 😁у меня старшему 12, малому 8, смотрю так на малышей заглядываются)))особенно старший,думаю рады будут 🙂у мужа это будет первый ребенок,он все делает что скажу,спрашивает куда еще надо сходить и что выпить 🤣

Спасибо! У меня старшим никого не надо было, ни сестрёнку, ни братика, им и вдвоём хорошо. )) Поэтому и отреагировали на новости о скором пополнении семьи они неоднозначно, но вполне ожидаемо. Сейчас уже привыкли вроде, ттт. По поводу витамин, у меня муж пил магний + диета была молочная (которую сначало держал, потом уже сложнее стало), а я вообще в этом цикле до О лечила воспаление свечками, и ни о какой Б и не думала. ) Тут главное действительно голову отключить, ничего не высчитывать, не подгадывать, просто жить, любить и верить. И чудо обязательно произойдёт! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! У меня старшим никого не надо было, ни сестрёнку, ни братика, им и вдвоём хорошо. )) Поэтому и отреагировали на новости о скором пополнении семьи они неоднозначно, но вполне ожидаемо. Сейчас уже привыкли вроде, ттт. По поводу витамин, у меня муж пил магний + диета была молочная (которую сначало держал, потом уже сложнее стало), а я вообще в этом цикле до О лечила воспаление свечками, и ни о какой Б и не думала. ) Тут главное действительно голову отключить, ничего не высчитывать, не подгадывать, просто жить, любить и верить. И чудо обязательно произойдёт! :smilie_girl_321:

Огромное спасибо, даже настроение поднялось ❤и в чудо поверилось🙂детки ваши обязательно будут рады и полюбят нового члена семьи,это же счастье, и его у всех прибавится🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. 

Я сегодня еле проснулась, пойду сейчас к лору-хирургу узнавать насчет септопластики и заодно может мою разросшуюся слизистую узнаю сколько будет стоить прижечь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Я в сентябре отправлю к тебе аиста, пообешай встретить!❤️

Жду с распростёртыми объятьями) даже лягушек на окне в фикусе посадила 🐸🌿

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Де мои полуночницы- подруги?????)))

Я вчера недобрая была даже после пива, поэтому легла спать от греха подальше 😁🤭

Привет всем!

У нас с утра ливень зарядил 🌧️

Изменено пользователем _felix_
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Ксюша, привет)))) Максим хорошо, потихоньку растет, какие-то новые умелки появляются. А я чет расклеиваюсь немного, во вторник 30 недель, а ко мне токс вернулся. В целом стараюсь не раскисать)) сумки еще даже не начинала собирать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Хеллов , детки) мя на даче, и мне не спиться 🤪

Полуночницы мои не пришли)

Не спиться 🍻😂

22 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки. 

Я сегодня еле проснулась, пойду сейчас к лору-хирургу узнавать насчет септопластики и заодно может мою разросшуюся слизистую узнаю сколько будет стоить прижечь.

Что это такое? 👀 Пусть вся бяка проходит 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, _felix_ сказал(а):

Что это такое? 👀 Пусть вся бяка проходит 

Выпрямлять носовую перегородку хочу я, ни чего страшного, само оно не проходит)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Выпрямлять носовую перегородку хочу я, ни чего страшного, само оно не проходит)))

Мужу тоже надо, но он никак не решится

53 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я с задержкой.  Поздравляю, моя хорошая. Спокойных вам ночек, вкусного молочка, мира и счастья, и, конечно, много, много здоровья:embrace::kiss2:

Ты же понимаешь, что я про задержку в другом ключе прочитала? 😂 Наверное я буду такая не одна))

@Ко-ро-лев-нагде дед?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax едь у гости))) и форелька у нас , выращивают)) и тортики у нас)) а белье какое)) а одежда женская красивая и качественная))

А я киевский торт хочуууу. Прям рошеновский. 100 лет не ела его. Сейчас бы весь заточила

19 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У меня банка стоит со струей бобрихи алены 

@//Юля-дважды мамуля// вооот, ты меня понимаешь)) у меня штук 18 бюстиков , и это мало 🥹

У меня тоже стоит воняет🤢

18 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax можно и для женщин( повышает иммунитет)

Только, если в капсулах🤢

17 часов назад, Mysterium сказал(а):

Я научила себя пить в эту беременность. После потери скорее всего по причине крови в следующую беременность боялась так, что хлебала, как не в себя 😃 и сейчас стараюсь попивать. Конечно, не так уже, как в беременность, но все равно больше, чем раньше. Во-первых, утром стабильно натощак стакан тёплой воды, а то и два. Ну и потом в течение дня тоже бокальчика 4 выпиваю, наверное. Не считая чая, конечно. Чистой воды я имею в виду. 

Я много пью. Но беру воду с бульками, обычной не напиваюсь

15 часов назад, Тими сказал(а):

@Настенка85 спасибо большое 🙂и вам удачи 🤞напугала она меня конечно,именно тем наверное,что лечить нечего,а надо ЭКО... 

@Ко-ро-лев-на вот и думаю,или сейчас менять и обследоваться опять,или отпустить хотя бы до нового года и просто жить и планировать потихоньку 🤔

@Nazh наверное так и будем,пол года еще подождём и потом пойдем трубы проверять и наверное мужа надо к андрологу отправлять 

До 35, если год не получается, то это считается показанием к эко

55 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я с задержкой.  Поздравляю, моя хорошая. Спокойных вам ночек, вкусного молочка, мира и счастья, и, конечно, много, много здоровья:embrace::kiss2:

Тьфу, блин. Первую фразу прочитала и забыла, что хотела

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Тьфу, блин. Первую фразу прочитала и забыла, что хотела

И даже не вспомнили, что она недавно на 3 дц тест мочила 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюша, привет)))) Максим хорошо, потихоньку растет, какие-то новые умелки появляются. А я чет расклеиваюсь немного, во вторник 30 недель, а ко мне токс вернулся. В целом стараюсь не раскисать)) сумки еще даже не начинала собирать

Уже немного осталось потерпеть, главное, чтобы давление было в норме.

Пусть твое самочувствие поскорее улучшится:molitva:

3 часа назад, Тими сказал(а):

 

у меня второй ДЦ сегодня, главное чтобы цикл не скакал опять,на УЗИ уже не пойду,и высчитывать не буду ничего, в отпуск собираемся)попробую отвлечься 😅

Когда у тебя отпуск, куда планируете поехать?

Мы в понедельник на Горный Алтай собираемся, на недельку отдохнуть

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки. 

Я сегодня еле проснулась, пойду сейчас к лору-хирургу узнавать насчет септопластики и заодно может мою разросшуюся слизистую узнаю сколько будет стоить прижечь.

:kulachki: на прием.

Как твои В, не усиливаются?

1 час назад, _felix_ сказал(а):

 

Я вчера недобрая была даже после пива, поэтому легла спать от греха подальше 😁🤭

Недобрая:hohot:

Вы вчера тут пивасик пили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...