Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ я так и подумала, смотря на реакцию под моим сообщением:Crazy:

Ну вы девы, я под столом:hohot:

Теперь ты обязана жениться *зачёркнуто* забеременеть 😉🤞

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вы вчера тут пивасик пили?

Пивасили так сказать 🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мужу тоже надо, но он никак не решится

 

Надо обязательно решиться:strashno:

Я пока летом точно делать не буду, хочу зимой где-то сделать.

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Как твои В, не усиливаются?

 

Да непонятно, вроде поменьше наоборот стало их, ночью вообще чисто было, да и сейчас пока хожу что-то делаю не особо много их, а вот если в туалет сходить то нормально так выходит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

Иногда надо расслабиться. :yes:

Особенно, нам тестоманкам:D

Только что, vlad04ka сказал(а):

Надо обязательно решиться:strashno:

Я пока летом точно делать не буду, хочу зимой где-то сделать.

Да непонятно, вроде поменьше наоборот стало их, ночью вообще чисто было, да и сейчас пока хожу что-то делаю не особо много их, а вот если в туалет сходить то нормально так выходит.

Это нормально. У тебя еще только третий день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

пока летом точно делать не буду, хочу зимой где-то сделать

Тоже попробую его зимой отправить, сейчас у них на работе завал и нехватка кадров

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Это нормально. У тебя еще только третий день.

Ну пока я в выжидательно-наблюдательном режиме:D

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Тоже попробую его зимой отправить, сейчас у них на работе завал и нехватка кадров

Вот у нас сейчас также, люди в отпусках и мы за всех по чуть-чуть там работаем:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Вот у нас сейчас также, люди в отпусках и мы за всех по чуть-чуть там работаем:D

Из производства летом сезонники убегают (ремонт, стройка, сельхоз работы), по осени возвращаются 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

У нас я предполагаю, почему. У меня группа крови 1+, а у всех детей папина 3+. Групповые антитела надо всю беременность мониторить. В первую беременность они вообще не росли и желтушки не было у сына совсем. Розовенький поросеночек с белыми белками глаз, аж даже голубоватыми. Во 2 и 4 беременности антитела росли и желтушка с каждым разом сильнее и дольше. 

Первенца родила в 27, дочу в 30. И вот сейчас третьего за неделю до 40. Токса не было ни разу. Не знаю, что это такое 😃ну если только не считать небольшую чувствительность к запахам. Пару недель в этот раз слегка мутило, на сроке 8-10 недель, но я это даже не считаю за токс 😃 первую беременность вообще отлетала легко, даже несмотря на жуткое лето 2010 с жарой и гарью. Вторую, как мне казалось, физически было немного тяжелее. Уже в чулочки компрессионные влезла в 18 недель. Но в целом тоже все легко отходила. И вот третья беременность под 40... Тоже летала, аки сайгак😃но в чулках с 13 недель. Не снимая даже летом. Прямо не вставая с постели утром в них влезала и снимала, ложась спать. Без них тяжесть сразу. Но у меня ещё детки все крупные - 4 кг, 4500 и 4250 - и животы огромные😃наверно, если бы дети были по 3300 - 3500, вообще бы не заметила беременности 🤣

Вот и у меня в этот раз какое-то дурацкое пузцо осталось :anger: причём ниже пупка все ок, плоско, даже несмотря на шов. А вот над пупком шарик🤷‍♀️

@larus_sch разница у меня лично больше чувствуется не в самих беременностях, а после них. Вот после последней я тяжелее и дольше восстанавливалась. Тоже ревела часто, и себя, и сына было жалко. Первые ЕР были очень тяжёлые, 12 часов безводного периода, никакой родовой деятельности, шейка дубовая и закрытая. Руками раздирали на каждую схватку. Жуть в общем. У сына тоже потом проблемы по неврологии. Вторые ЕР хоть и 13 часов от первой схватки до рождения, но гораздо легче. И у дочки никаких проблем, кроме желтушки, которая сама прошла потом. Загорала она только первые сутки в РД. И вот третьи... Может, потому что КС, хз. Но блин капец... 2 раза в больнице валялась, бесконечный вагиноз, с мочевым, казалось, какая-то херня, чувствительность ног, живота и пальцев рук тоже беспокоила после спиналки. В общем, вроде, и хочется года через 3 ещё... Особенно, глядя на @Sun194🤗но что-то страшновато уже 😃ещё более сильной желтухи у ребенка боюсь. Самой беременности не боюсь, боюсь, что сама уже после неё не вывезу физически. 

Вот, кстати, да. Все говорят о том, что чем старше, тем будет тяжелее выносить, а я считаю надо переживать о том, как после родов справиться. Чем старше, тем тяжелее физически. Не спать ночами, таскать на руках много кг растущего человека и т.д. 

А так, мне лично третьи роды просто вспоминать приятно😁 первый паз в жизни меня даже гормоны накрыли, что я бы повторила:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, настоящая сказал(а):

Вот, кстати, да. Все говорят о том, что чем старше, тем будет тяжелее выносить, а я считаю надо переживать о том, как после родов справиться. Чем старше, тем тяжелее физически. Не спать ночами, таскать на руках много кг растущего человека и т.д. 

Естественно. Если есть ещё и старшие дети, то ещё тяжелее, так как внимание и любовь мамы никто не отменял с рождением малыша. Я уж про быт молчу, и мужу внимание и заботу уделить обязательно. Другое дело когда есть помощники или часть обязанностей по дому переложили на старших детей, тут конечно легко в каких-то моментах. Или же бабушки, няни, садики от зари до зари,тоже помощь, но не упоминают многие об этом. ))

У меня единственный мой помощник - это муж, что со старшим, что с младшим, и то я понимала, что муж работает, обеспечивает нас, поэтому не сильно то его просила о чём-то, он сам предлагал помощь и помогал во всём. И да, старший в садик ходил редко, когда я была в декрете с младшим, мне было проще и легче, когда все мои дети возле меня. 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Тими сказал(а):

Девочки всем привет,примите пожалуйста к себе) Меня зовут Даша,33 года,есть уже двое мальчишек🥰 Сейчас второй брак и никак.....планируем с января,вроде бы не много,но. Проблем вроде не выявили особых, у мужа только морфорлогия хромает,только 4 процента без дефектов. Читаю вас,читаю, вопрос назрел, сдавала АМГ - 0.56, ФСГ - 6.4, ЛГ - 2.7 при этом три цикла делала УЗИ,овуляция была, на два яичника более 10 фоликов, в чем подвох?может ли при таких показателях быт  низкий АМГ?репродуктолог дала время до нового года,если не получится надо трубы смотреть и настаивает идти на ЭКО из за возраста 🙄

Привет! Добро пожаловать! Я - Лена 🌸

У меня при таком количестве фолликулов АМГ 2,7

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Естественно. Если есть ещё и старшие дети, то ещё тяжелее, так как внимание и любовь мамы никто не отменял с рождением малыша. Я уж про быт молчу, и мужу внимание и заботу уделить обязательно. Другое дело когда есть помощники или часть обязанностей по дому переложили на старших детей, тут конечно легко в каких-то моментах. Или же бабушки, няни, садики от зари до зари,тоже помощь, но не упоминают многие об этом. ))

У меня единственный мой помощник - это муж, что со старшим, что с младшим, и то я понимала, что муж работает, обеспечивает нас, поэтому не сильно то его просила о чём-то, он сам предлагал помощь и помогал во всём. И да, старший в садик ходил редко, когда я была в декрете с младшим, мне было проще и легче, когда все мои дети возле меня. 

В том и дело. Хорошо, когда есть кому помогать. У меня две старшие школьницы, муж работает, помощников нет. Старшая 13 лет дочка, она  помогает с мелким, сидит с ним, пока я делаю что-то. Гулять ходит. Но это сейчас лето. Потом учёба начнётся опять и трындец. 

Она тут на днях так осторожно спросила: " он же у нас последний ребёнок?"🤣

Изменено пользователем настоящая
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Monty-mom сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Примите и меня в компанию. Читаю вас давно, чукча больше читатель, чем писатель. Зовут Ольга, возраст популярный)) 40+, наверно даже 40++. Деток нет… живых… сына потеряла на 26 неделе беременности пару лет назад. Я хотела рассказать о своем гидросе для Насти «чудесное было время». У меня «гидрос» на узи то видят, то не видят с 2015 г. По узи - ну прям классический гидрос, сразу после М не видят, во второй фазе видят. В 2018 г из-за него пошла на лапару, удалять трубу, но после операции сказали, что труба норм, а жидкость - это церозоцелле (по-простому между спайками, т.к. были хирургические вмешательства). Ровно через месяц после лапары его по узи увидели снова и периодически видят до сих пор. В прошлом году была очередная лапара, трубу проверяли опять и жидкость не в ней. Вот как бывает.

Оля, привет! Добро пожаловать 🌸 40++ у нас тут не редкость 😊 

Пусть всё получится 🤞🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, настоящая сказал(а):

В том и дело. Хорошо, когда есть кому помогать. У меня две старшие школьницы, муж работает, помощников нет. Старшая 13 лет дочка, она  помогает с мелким, сидит с ним, пока я делаю что-то. Гулять ходит. Но это сейчас лето. Потом учёба начнётся опять и трындец. 

Она тут на днях так осторожно спросила: " он же у нас последний ребёнок?"🤣

Старшая уже начала переживать? :D А как в целом дети восприняли появление в семье малыша? 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Вооот, меня просто выматывает необходимость всё время находиться рядом с туалетом🤣. Я пыталась пить 6-7 стаканов воды в день, неделю продержалась, по утрам выглядела, как бухой китайский пчеловод... И только когда стала пить снова, как раньше (вообще мало, стакана 3-4 в день) , то стала нормально выглядеть. Как к этому привыкнуть, сколько времени надо? Я знаю, что пить надо больше... 

Тем более, когда пьешь и бегаешь в туалет, все минералы вымываются нафиг, наверное. С другой стороны, кровь разжижать можно и обычной водой. А то я уже аспирин пью по 100-150 мг, а тело всё равно тяжестью налито и ноги болят. 

Да и выпить сразу два стакана, это ужас для меня. Один ещё ладно. И пять раз сбегаю🤣 

Ну, прям, Насть! Никуда минералы не денутся! 
Я думаю для выработки привычки недели три нужно. Как доктор Магеря говорит, устойчивое привыкание или отвыкание в этот срок вырабатывается.

Я уже не помню увеличивались ли первое время отеки, но когда мало пила организм воду задерживал. Видимо переживал, что совсем не хватит)) Сейчас и в предыдущую беременность, и в эту и кольца совершенно спокойно на пальцах крутятся, и ноги не отекают даже когда жарко и долго на ногах.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 а я виски с колой и запеченная форелька на мангале )

Вот платье 🤣🤣🤣 

 

 

Верни!! Я не успела посмотреть 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 а я виски с колой и запеченная форелька на мангале )

Вот платье 🤣🤣🤣 

 

 

Настя!!! Я не успела!!! Что за дела???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...