Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

42 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Старшая уже начала переживать? :D А как в целом дети восприняли появление в семье малыша? 

Старшая уже устала🤣

Старшая положительно. У средней дикая ревность

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!:smilie_girl_321: У нас сегодня такая приятная погода - +23 и ветерок! Вечером шашлычки и баня!:love:

@Mur1kНастасья красотка❤️

@Mysterium Диана, с годиком вашего малыша! Крепкого здоровья и много новых умелок!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Когда у тебя отпуск, куда планируете поехать?

Мы в понедельник на Горный Алтай собираемся, на недельку отдохнуть

У меня с 15 июля,тоже в Горный поедем) мы уже лет пять на одну базу ездим 🤣уже вокруг все облазили,в этом году решили просто есть,спать и на Катунь смотреть 😅

3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Привет! Добро пожаловать! Я - Лена 🌸

У меня при таком количестве фолликулов АМГ 2,7

Приятно познакомиться 🌷вот я и не понимаю ничего,надо бы наверное еще раз сдать,но анализ дорогой зараза,лучше за эти деньги УЗИ сделать еще раз 🤔

5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

До 35, если год не получается, то это считается показанием к эко

Вот как раз в январе год будет,правда надеюсь не будет 😅

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina здесь просто не отпарено) а так материал классный и дорогое

Да отпаришь) Самое главное, что на лето легкое, огонь вообще 🔥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina здесь просто не отпарено) а так материал классный и дорогое

У меня такое же, только короче! И цвет один в один 👍🏻👍🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да отпаришь) Самое главное, что на лето легкое, огонь вообще 🔥

Я уся огонёк 🤣🤣

 

 

 

@Elizavet@ мне нравится цвет)

Изменено пользователем Mur1kНастасья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Тими сказал(а):

У меня с 15 июля,тоже в Горный поедем) мы уже лет пять на одну базу ездим 🤣уже вокруг все облазили,в этом году решили просто есть,спать и на Катунь смотреть 😅

А сами откуда?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Вечером шашлычки и баня!:love:

Не трави душу, а мы с мудем кт зубов сделали, занялись зубами 

42 минуты назад, Тими сказал(а):

наверное еще раз сдать,но анализ дорогой зараза,

Не надо, что даст тебе это знание? Даже если амг будет 0.02, веиоятность щачатия будет, ведь нужна всего 1 яйцеклетка. У меня в 48 был 1.76 и фоликов как у тебя, но вопрос какие они. А через год ихстало 0 (по узи не особо точное)  конечно в сл месяце они могут и появится но жто ничего для меня не значит уже. Поэтому лучше копай в др направлении, восполняй дефициты, отдыхай, ешь фр ягтды и  люби мужа как в посл раз 😉

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет:Hello:

16 часов назад, larus_sch сказал(а):

Вот это да, с такими здоровячками трудно не заметить беременность. )) А тяжесть - в смысле отёки? 

Ну и бодрость! :class: 

Нет, отёков у меня не было ни в одну из беременностей. Просто тяжесть в ногах, что аж передвигать трудно. Как бы объяснить... 🤔Ну типа как если гирю 10 кг взять и таскать ее😃или рюкзак походный😃то есть прямо физически тяжело 😃а в чулках заметно легче передвигаться👍

16 часов назад, larus_sch сказал(а):

@Monty-mom Ольга, добро пожаловать :)

Почти также и у меня было. МФЯ, циклы под 100, ЗГТ, заБ на отмене кок, в 27 родила. Сейчас циклы от 30 до 40, и по-женски чувствую себя здоровее, чем 8 лет назад

Вот и я первого в 27 родила. Вторую в 30, и третьего за неделю до 40🤗 сыну 13, доче 10 и малышочку нашему сегодня годик🥰

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А я киевский торт хочуууу. Прям рошеновский. 100 лет не ела его. Сейчас бы весь заточила

У меня тоже стоит воняет🤢

Только, если в капсулах🤢

Я много пью. Но беру воду с бульками, обычной не напиваюсь

До 35, если год не получается, то это считается показанием к эко

Тьфу, блин. Первую фразу прочитала и забыла, что хотела

Вода с бульками - это минералка газированная что ли? 😃

5 часов назад, настоящая сказал(а):

Вот, кстати, да. Все говорят о том, что чем старше, тем будет тяжелее выносить, а я считаю надо переживать о том, как после родов справиться. Чем старше, тем тяжелее физически. Не спать ночами, таскать на руках много кг растущего человека и т.д. 

А так, мне лично третьи роды просто вспоминать приятно😁 первый паз в жизни меня даже гормоны накрыли, что я бы повторила:D

 

Вот и мне беременности все очень легко дались. Ни токса, ни угрозы никакой, ни отёков, ни гсд... Что там ещё бывает... В общем, ничего не было. Низкое прикрепление в этот раз было и полный половой покой. Но фактически я и его никак не ощущала, что оно низкое🤷‍♀️ и КС легко, вроде.... А вот потоооомммм🤦‍♀️и желтуха, и я по больницам... Жопа жопская😃

А гормоны и меня кроют периодически 🤣и хочется, и колется, как говорится😃

4 часа назад, настоящая сказал(а):

В том и дело. Хорошо, когда есть кому помогать. У меня две старшие школьницы, муж работает, помощников нет. Старшая 13 лет дочка, она  помогает с мелким, сидит с ним, пока я делаю что-то. Гулять ходит. Но это сейчас лето. Потом учёба начнётся опять и трындец. 

Она тут на днях так осторожно спросила: " он же у нас последний ребёнок?"🤣

У меня помощников особо нет. Старший 13 лет вообще отдельно. Максимум может подойти поцеловать. Любит на расстоянии 😃дочка иногда помогает. На молочку сбегать, например, или отвлечь, чтобы я поела хотя бы. Гулять, конечно, они с ним не гуляют. Бабушки тоже на расстоянии у нас. Типа сами родили, сами и растите. Ну это они и со старшими с той же позицией были. Только там разница маленькая между детьми, гораздо тяжелее. А сейчас школьники... По мне, так вообще халява 🤣с одним малышом кайфово🥰 отчасти из-за этого ещё побаиваюсь на 4-го решаться. Понимаю, что не вывезу не только физически, но и морально опять маленькую разницу. Мне кажется, сейчас я прямо отдыхаю, по сравнению как со старшими было 😃а с 4-м так на сисе уже не полежишь, если третий ещё малышок 😃

Дочка мне сегодня выдала, что нам надо ПЯТОГО мальчика 😃я говорю, как пятого, у нас ещё и четвёртого нет😃она зависла... А потом не растерялась - надо 4го и 5го:hohot:и чтобы все мальчики😃 

А сын старший вообще уже так обо всем говорит, что этот четвёртый у нас точно будет😃типа вещи все ему оставляем 🤣а то после них ничего не осталось, так как вообще третий не планировался, поэтому сейчас он заранее предупреждает, что надо все вещи оставлять 🤣 

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:smilie_girl_321: У нас сегодня такая приятная погода - +23 и ветерок! Вечером шашлычки и баня!:love:

@Mur1kНастасья красотка❤️

@Mysterium Диана, с годиком вашего малыша! Крепкого здоровья и много новых умелок!:kiss2:

Ой, спасибо!!! :love:как прияяяятно, что помнишь :confusion:

Да, у нас сегодня ГОДОВАСИЕ!!!🎂🎉🥰

 

Даже дети обалдели, как же быстро год пролетел... Говорят, вот же, вроде, только его из рд принесли. И вот первый год уже пролетел... Грустно. Конечно, впереди ещё много всего, но самый сладкий малышочный годик уже прошёл... 

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_

А ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ ОЖИДАНИЯ, 

ТИХАЯ РАДОСТЬ НАДЕЖДЫ, 

ЗВОНКОЕ ПТИЦ ЩЕБЕТАНИЕ, 

И ВЕТЕРОК СНОВА НЕЖНЫЙ

В ЩЕКУ ЦЕЛУЕТ ТАК ЛАСКОВО, 

ВОЛОСЫ ГЛАДИТ, КАК МАМА... 

ВЕРЮ ТАК СИЛЬНО, ТАК СТРАСТНО Я, 

ВЕРЮ ПО-ДЕТСКИ УПРЯМО

В ТО, ЧТО МЕЧТА МОЯ СБУДЕТСЯ! 

ЧТО МЕНЯ БОГ НЕ ЗАБУДЕТ! 

ВСЕ У НАС СКОРО ПОЛУЧИТСЯ! 

ВСЕ У НАС, ДЕВОЧКИ, БУДЕТ! 

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

1561831-800x800-1.thumb.jpg.1c767ad7de32eb494843a0116852e9dd.jpg

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Надо же как. ) 

Средняя у нас вообще мамсик и с характером. Если бы можно было, она бы всех из дома выгнала и со мной вдвоём осталась

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тими сказал(а):

Спасибо 🌷муж пьет омегу и комплекс мы сами ему назначили,там и фолиевая, цинк,селен и еще куча витаминов, а вот с привычками сложнее,курить так и не может бросить,ну хоть не пьет😌

Здоровья вам❤легких родов и в срок😌все будет замечательно,потому что по-другому быть не может 😁у меня старшему 12, малому 8, смотрю так на малышей заглядываются)))особенно старший,думаю рады будут 🙂у мужа это будет первый ребенок,он все делает что скажу,спрашивает куда еще надо сходить и что выпить 🤣

Привет)будем обязательно 🤞у меня второй ДЦ сегодня, главное чтобы цикл не скакал опять,на УЗИ уже не пойду,и высчитывать не буду ничего, в отпуск собираемся)попробую отвлечься 😅

Курение здорово снижает качество :sperm2:

Если совсем бросить не может, пусть хоть сократит дозу. 

4 часа назад, Sun194 сказал(а):

Ну, прям, Насть! Никуда минералы не денутся! 
Я думаю для выработки привычки недели три нужно. Как доктор Магеря говорит, устойчивое привыкание или отвыкание в этот срок вырабатывается.

Я уже не помню увеличивались ли первое время отеки, но когда мало пила организм воду задерживал. Видимо переживал, что совсем не хватит)) Сейчас и в предыдущую беременность, и в эту и кольца совершенно спокойно на пальцах крутятся, и ноги не отекают даже когда жарко и долго на ногах.

У меня всегда в Б были отёки, порой очень сильные, на пузе ямка от стетоскопа оставалась, ноги как у слона. 

Понятно, что мне уже не придётся проверить... Но просто интересно стало, неужели если я налажу питьевой режим (а сейчас я в отпуске и дома, могу 3 недели рядом с туалетом пожить), то будет иначе. 

Мне всегда диету назначали с ограничением соли и жидкости до 1 л в день. Я и так пила мало, а тут ещё меньше. 

А сейчас многие врачи уже отходят от такой схемы, наоборот, организм будет держать воду, если пить мало. 

В общем, буду начинать потихоньку пить больше, может, и привыкну. 

18 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет:Hello:

Нет, отёков у меня не было ни в одну из беременностей. Просто тяжесть в ногах, что аж передвигать трудно. Как бы объяснить... 🤔Ну типа как если гирю 10 кг взять и таскать ее😃или рюкзак походный😃то есть прямо физически тяжело 😃а в чулках заметно легче передвигаться👍

Вот и я первого в 27 родила. Вторую в 30, и третьего за неделю до 40🤗 сыну 13, доче 10 и малышочку нашему сегодня годик🥰

Вода с бульками - это минералка газированная что ли? 😃

Вот и мне беременности все очень легко даются. Ни токса, ни угрозы никакой, ни отёков, ни гсд... Что там ещё бывает... В общем, ничего не было. Низкое прикрепление в этот раз было и полный половой покой. Но фактически я и его никак не ощущала, что оно низкое🤷‍♀️ и КС легко, вроде.... А вот потоооомммм🤦‍♀️и желтуха, и я по больницам... Жопа жопская😃

А гормоны и меня кроют периодически 🤣и хочется, и колется, как говорится😃

У меня помощников особо нет. Старший 13 лет вообще отдельно. Максимум может подойти поцеловать. Любит на расстоянии 😃дочка иногда помогает. На молочку сбегать, например, или отвлечь, чтобы я поела хотя бы. Гулять, конечно, они с ним не гуляют. Бабушки тоже на расстоянии у нас. Типа сами родили, сами и растите. Ну это они и со старшими с той же позицией были. Только там разница маленькая между детьми, гораздо тяжелее. А сейчас школьники... По мне, так вообще халява 🤣с одним малышом кайфово🥰 отчасти из-за этого ещё побаиваюсь на 4-го решаться. Понимаю, что не вывезу не только физически, но и морально опять маленькую разницу. Мне кажется, сейчас я прямо отдыхаю, по сравнению как со старшими было 😃а с 4-м так на сисе уже не полежишь, если третий ещё малышок 😃

Дочка мне сегодня выдала, что нам надо ПЯТОГО мальчика 😃я говорю, как пятого, у нас ещё и четвёртого нет😃она зависла... А потом не растерялась - надо 4го и 5го:hohot:и чтобы все мальчики😃 

Ой, спасибо!!! :love:как прияяяятно, что помнишь :confusion:

Да, у нас сегодня ГОДОВАСИЕ!!!🎂🎉🥰

 

Даже дети обалдели, как же быстро год пролетел... Говорят, вот же, вроде, только его из рд принесли. И вот первый год уже пролетел... Грустно. Конечно, впереди ещё много всего, но самый сладкий малышочный годик уже прошёл... 

С годовасием сыночка, Диан! Впереди много ещё радостного и очень сладкого, первые шаги, первые слова🥰

А доча жжёт! Двойню сразу🤣

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...