Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@_felix_

А ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ ОЖИДАНИЯ, 

ТИХАЯ РАДОСТЬ НАДЕЖДЫ, 

ЗВОНКОЕ ПТИЦ ЩЕБЕТАНИЕ, 

И ВЕТЕРОК СНОВА НЕЖНЫЙ

В ЩЕКУ ЦЕЛУЕТ ТАК ЛАСКОВО, 

ВОЛОСЫ ГЛАДИТ, КАК МАМА... 

ВЕРЮ ТАК СИЛЬНО, ТАК СТРАСТНО Я, 

ВЕРЮ ПО-ДЕТСКИ УПРЯМО

В ТО, ЧТО МЕЧТА МОЯ СБУДЕТСЯ! 

ЧТО МЕНЯ БОГ НЕ ЗАБУДЕТ! 

ВСЕ У НАС СКОРО ПОЛУЧИТСЯ! 

ВСЕ У НАС, ДЕВОЧКИ, БУДЕТ! 

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

1561831-800x800-1.thumb.jpg.1c767ad7de32eb494843a0116852e9dd.jpg

 

Спасибо, Настюш 🍀 🤗 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за рецепты! ❤️Вы так вкусно описываете, что нам нужна еще одна утка, чтоб попробовать всё!:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЁ НЕ ПРИСЛАЛ ТЕМКИ ИЮЛЯ, Я ЖДУ:girl_in_dreams:.

МОЖНО СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ТЕМОК.

И ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ, КТО ПРИМЕТ У МЕНЯ ЭСТАФЕТУ И ОТКРОЕТ СЧАСТЛИВЫЙ ИЮЛЬСКИЙ ДОМИК? 😊

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Блин ты молодец канешн, терпению твоему позавидуешь, а я купила 2 взрослые драцены большемеры в марте и сразу ихпересадила и промыла и пролечила. И за неделю онаи скукожились, уж что только я не делала с ними, пыталась восстановить, и обрезала и ставила в воду и ускорители укоренители. Кароч осталася 1 верхушка  - укоренилась, но ей теперь расти и расти. 

На фотке слева на сл день, справа через неделю, а сейчас в стаканчике 100гр стоит на укоренении. 🙈Вот такой я, садовод 

Collage_20240405_092302.jpg

А другие 2 норм перенесли такую же процедуру. 

IMG_2024_06_22_20_08_26_3272294714055454605811.jpg

Драцены сильно не любят пересадку, там надо аккуратно перевалить, чтоб корни не шебуршить

20 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я индоуток часто готовлю. Вообще просто : обмазываешь сметаной с добавлением приправы, соли, чеснока, и яблочного уксуса чуть, можно соевый соус и молотый имбирь. Оставляю на 2-3 часа. А потом в стеклянный противень, сверху фольгой закрываю, и в духовку на 2 часа темп200°. Режим верхний+нижний нагрев. Потом фольгу снимаю и ещё на полчаса режим вентилятор темп 140-150, чтоб зарумянилась. Очень мягкая и вкусная, и не сильно жирная. Ещё можно внутрь яблоки и апельсины дольками.

 

Не, у меня резко не ярчает. 

Завтра повторю тест, конечно, но что-то предчувствие, что не поярчает.

Ой, ладно, фиг с ним! Как будет, так и будет. 

5л воды в день, полведра😱😱😱

Не представляю, как столько воды можно выпить. 

А муларды вкусные, говорят. 

Пальма семенами? Как интересно! Она высокая будет? 

Так я могу к 1,5 шке присосаться и половину вдуть, особенно в жару. 

Мулларды намного вкуснее индоуток. Они мясистее и жира не так много. И растут 2 месяца😁 Мы в прошлом году брали, до сих пор еще в морозилке запас есть. В вакууме после разморозки как только вчера забили. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Танюша,готовься,с таким аистом,чуду точно быть!:kulachki:

Я только за 💫💫🌠🌠

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _felix_ сказал(а):

@Чудесное было время пусть понадобится по назначению 💫

Ох, вряд ли... 

Но одеваю, прям представляю в красках. Развлекаюсь, в общем. Так приятно представлять себя Б, и видеть, что другие верят. 

А ткань такая приятная, для храма лучше не найдешь. 

Летом жарко в храме, а в платье нормально, и всё закрытое, и не просвечивает 

Завтра пойду в нём на праздничную службу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ох, вряд ли... 

Но одеваю, прям представляю в красках. Развлекаюсь, в общем. Так приятно представлять себя Б, и видеть, что другие верят. 

А ткань такая приятная, для храма лучше не найдешь. 

Летом жарко в храме, а в платье нормально, и всё закрытое, и не просвечивает 

Завтра пойду в нём на праздничную службу

Тьху на тебя 😂 сказала - пусть понадобится по назначению, значит пусть понадобится 💫🌠🤗🦵 пендель тебе и подгузником ночным по попе 🤣🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ох, вряд ли... 

Но одеваю, прям представляю в красках. Развлекаюсь, в общем. Так приятно представлять себя Б, и видеть, что другие верят. 

А ткань такая приятная, для храма лучше не найдешь. 

Летом жарко в храме, а в платье нормально, и всё закрытое, и не просвечивает 

Завтра пойду в нём на праздничную службу

Красиивая, Настюш! И платье веселенькое. Оч хорошо когда нравится. 

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Тьху на тебя 😂 сказала - пусть понадобится по назначению, значит пусть понадобится 💫🌠🤗🦵 пендель тебе и подгузником ночным по попе 🤣🤞

Тань, я чет в забытьи была что ли, каким подгузником? Ты родила недавно? Чет не понимаю ничо 👀👁️👂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Вы уток в вакууме замораживаете? 

У нас индоутки, они не жирные практически, мяса много, но только у селезня, утка мелкая. 

Вот обещанная фото меня в БЕРЕМЕННОМ платье😊

Тут я поясок затянула чуть. 

IMG_20240622_211404.thumb.jpg.96b4aaa0e8e82bb48c1dceef62d619e7.jpg

 

А тут с распущенным поясом настоящая беременяха🤣. Так прикольно видеть круглые глаза знакомых🤣🤣🤣

IMG_20240622_212229.thumb.jpg.e086714ee83c2e4e71fb8a439863d8b4.jpg

И уток, и кур. И сало соленое, если в вакууме то по вкусу как только заселили. Всё в вакуум. Индоуток ростить долго, а мулларды в 2 месяца +-3 кг чистым весом, селезни ближе к 4. И вкус отличается, они вкуснее. Как бульон из обычной курицы и из курицы с черным мясом, вроде тоже курица, а разница огромная. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

И уток, и кур. И сало соленое, если в вакууме то по вкусу как только заселили. Всё в вакуум. Индоуток ростить долго, а мулларды в 2 месяца +-3 кг чистым весом, селезни ближе к 4. И вкус отличается, они вкуснее. Как бульон из обычной курицы и из курицы с черным мясом, вроде тоже курица, а разница огромная. 

Ох вы разбираетесь... А почему курицы с черным мясом бывают? Вид такой?  Я помню бульон бабушкин из петуха , до сих пор вкус чувствую. Магазинные это хрень собачья

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Тань, я чет в забытьи была что ли, каким подгузником? Ты родила недавно? Чет не понимаю ничо 👀👁️👂

Сыну 2,5 и он сцыт в подгузник 😄

Я их от него парочку раз отправляла даже (неюзаные конечно 😂 думаю надо повторить, пока не перестали их покупать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ох вы разбираетесь... А почему курицы с черным мясом бывают? Вид такой?  Я помню бульон бабушкин из петуха , до сих пор вкус чувствую. Магазинные это хрень собачья

Порода такая. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Sun194 сказал(а):

А сами откуда?

Омск

@Ко-ро-лев-на да наверное так и надо,не морочиться) я столько перечитала,так и не поняла от чего зависит этот АМГ🤔репродуктолог говорит не может у тебя быть такой низкий при таком УЗИ,короче не поймёшь. Надо было не сдавать пока,дурная голова покоя не дает 🤣

10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Курение здорово снижает качество :sperm2:

Если совсем бросить не может, пусть хоть сократит дозу. 

Работа нервная,но вроде старается,я тоже на курение грешу. 

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы в Чемал поедем (сняли домик на 4 дня), потом на Телецкое озеро. 

Ой хорошо,мы в том году на Телецкое ездили на пару дней,красота конечно,правда на катере укачало немного,гроза сильная началась пошвыряло нас по волнам 😅

6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Дашенька,добро пожаловать к нам!Пусть скорее наступит здоровая беременность!:aistbp:

Спасибо большое 😌🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
21.06.2024 в 15:07, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)) нас вчера выписали) наконец мы дома

спасибо большое всем за поздравления)

Наталья!я с ещё большей задержкой))

Здорово что вы уже дома! Здоровья маме и малышу,спокойных дней и ночей!Вкусного и полезного молочка побольше! Поздравляю)

21.06.2024 в 15:41, Sun194 сказал(а):

Привет всем!

Я что-то только читать едва успеваю, писать совсем отстаю - пока соберусь, уже вперед ускакали опять 😂

Я родила до 30 первых двух дочерей - в 21 и 30. Третью после 40 - в 44 и сейчас в 46 жду четвертую. Мне самой сложной первая беременность показалась - постоянно у меня врачи что-то выискивали. Тонус, старение плаценты, маловодие… Остальные вообще без каких-либо проблем, даже сейчас в 46. Только в жару сложновато

Привет!как это сообщение обнадёживает)я всё переживаю что возраст,болячки,как ходить буду.лет то уже 42)) Здоровья,добрая девушка)!

21.06.2024 в 18:35, vlad04ka сказал(а):

Привет всем

Я нормально, кровоточу по немногу, жду когда закончится и на узи потопаю, посмотрю как все вышло, вчера утром сгустков было прям оооочень много, сегодня в основном кровь. Матка сокращается болезненно, как буд-то после родов я

Добро пожаловать, по амг не подскажу, ни когда его не сдавала.

Хорошо что без медикаментов.пусть всё пройдёт хорошо,и на УЗИ будет чисто.

21 час назад, Mysterium сказал(а):

 

Обалдеть!Уже год!я ещё помню, когда писала будучи беременной)

Самая чудная пора,новые умелки и уже проделки, всё ещё можно с нежностью зацеловать)Поздравляю!!!

Всем привет!

Мы в выходные ездили на озеро Балхаш, прекрасно,чистая вода, голубая и адское пекло.никуда не спрятаться,в палатке как в духовке.я снова сгорела,как кирпич)) приехала, быстренько умывашку отбеливающую,маску на мордочку сухую)

Что то у меня какой то дискомфорт в низу живота,по ощущениям расстройство кишечника,но в туалет не гоняю,прям дурно иногда становится.и тянет,то спазмом,то просто ноет.вроде застудить не должна.в дороге,почти везде новый асфальт,не трясло.напряжение какое то.уже с четверга это.

Была я у ревматолога,с анализами своими,сказала она пересдать 17 июля всё и допом у них в центре иммуноблот(конкретно не скажу,что именно).ну и если снова будет завышено то уже точно АФС,а пока назначила Кардиомагнил.

Изменено пользователем InnaDima
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем 🥰

Забежала поздороваться. Во Вт защита в квартире ремонт на кухне. 

Тест на овуляцию жирный прям сегодня. Стараемся. 

Как у вас дела? Новоиспеченные начихайте

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, _felix_ сказал(а):

Тьху на тебя 😂 сказала - пусть понадобится по назначению, значит пусть понадобится 💫🌠🤗🦵 пендель тебе и подгузником ночным по попе 🤣🤞

Ой, а я думаю, шо у меня там такое, а это подгуз🤣. Поймала и вляпалась! 😝

15 часов назад, Ирина886 сказал(а):

И уток, и кур. И сало соленое, если в вакууме то по вкусу как только заселили. Всё в вакуум. Индоуток ростить долго, а мулларды в 2 месяца +-3 кг чистым весом, селезни ближе к 4. И вкус отличается, они вкуснее. Как бульон из обычной курицы и из курицы с черным мясом, вроде тоже курица, а разница огромная. 

А упаковки вакуумные где-то специально покупаете? 

Муларды растут быстро, но жрут.... Да и сами птенцы суточные стоят ого-го. А вкусные да, согласна 

Индоутята, которые вылупились в мае-июне, уже в ноябре под топор идут, увесистые, особенно селезни, так что не прям долго. Полгода их растить. Курицу растить дольше. 

Куры у меня тоже есть. 

А раньше мы и бройлеров держали, и индюков, и гусей. Сейчас дорого кормить стало, проще купить сразу мясо. Корма дорожают постоянно. Индоутки самый эконом вариант, отруби да кабачки с травой летом им норм. Осенью надо кормить получше, конечно. Ну, и утят я вскармливаю кормом для бройлеров пополам с кукурузой, они тогда очень хорошо растут. 

1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Привет всем 🥰

Забежала поздороваться. Во Вт защита в квартире ремонт на кухне. 

Тест на овуляцию жирный прям сегодня. Стараемся. 

Как у вас дела? Новоиспеченные начихайте

Плодотворной овуляции! 🤞

У меня тест тоже по ярчать решил (не зря я своему фоллику вчера стихи посвятила🤣). Но не пик ещё сегодня, и хорошо. Потому, что приехала дочка с парнем своим с ночёвкой, поэтому кекса не будет сегодня, только завтра. 

Хоть бы завтра был пик! 🙏. Иначе пропустим... 

IMG_20240623_133152.thumb.jpg.0ee9f7d444a8320e2b35373669a2ad19.jpg

Простите, что я спамлю тут своими тестами на О, хочется показать хоть что-то... Такое время счастливое, эти тесты делать. 

А потом на Б пустые... 

Но это будет потом. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Ой, а я думаю, шо у меня там такое, а это подгуз🤣. Поймала и вляпалась! 😝

А упаковки вакуумные где-то специально покупаете? 

Муларды растут быстро, но жрут.... Да и сами птенцы суточные стоят ого-го. А вкусные да, согласна 

Индоутята, которые вылупились в мае-июне, уже в ноябре под топор идут, увесистые, особенно селезни, так что не прям долго. Полгода их растить. Курицу растить дольше. 

Куры у меня тоже есть. 

А раньше мы и бройлеров держали, и индюков, и гусей. Сейчас дорого кормить стало, проще купить сразу мясо. Корма дорожают постоянно. Индоутки самый эконом вариант, отруби да кабачки с травой летом им норм. Осенью надо кормить получше, конечно. Ну, и утят я вскармливаю кормом для бройлеров пополам с кукурузой, они тогда очень хорошо растут. 

Плодотворной овуляции! 🤞

У меня тест тоже по ярчать решил (не зря я своему фоллику вчера стихи посвятила🤣). Но не пик ещё сегодня, и хорошо. Потому, что приехала дочка с парнем своим с ночёвкой, поэтому кекса не будет сегодня, только завтра. 

Хоть бы завтра был пик! 🙏. Иначе пропустим... 

IMG_20240623_133152.thumb.jpg.0ee9f7d444a8320e2b35373669a2ad19.jpg

Простите, что я спамлю тут своими тестами на О, хочется показать хоть что-то... Такое время счастливое, эти тесты делать. 

А потом на Б пустые... 

Но это будет потом. 

Отличные полосочки, скоро О! 

Всем привет! 

У нас наконец-то дождь прошёл, свежее стало, и я как-будто ожила даже, очень тяжело себя чувствую в жару. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Вот мои вчерашний и сегодняшний. Прям всплеск. С мужем уже постарались. И ещё разок закрепим сегодня завтра 

IMG_20240623_124115.jpg

IMG_20240622_192832.jpg

Ну, тут точно пик! Пусть чудо случится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...