Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

Доброе утречко!

@Tundra_S удачного вам свиданьица! Ждем увлекательный рассказ🤞🤗

Про климакс даже думать пока не хочу, разберемся по ходу дела))

Тест с утра пустой, 10ДПО... Но, у меня ж еще одна овуляция в запасе😁😁😁 с двумя ЖТ просто все признаки Б🙈🙈🙈  Честно говоря, я боюсь в этом цикле заБ, нам ехать в, субботу в долгий путь, чужую страну... Вообщем переживательно очень... 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро девочки. 

@Настенка85 у меня тоже 10 ДПО и тоже пустой тест:girl_in_dreams:

Давай не будем грустить 🤗 ведь главное, организм работает, овуляция есть, значит и Б придёт обязательно🙏😇  Я сегодня оптимист😁

@Miracle❤️Ashas а как у тебя с темпой? Не могу посмотреть график(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Давай не будем грустить 🤗 ведь главное, организм работает, овуляция есть, значит и Б придёт обязательно🙏😇  Я сегодня оптимист😁

@Miracle❤️Ashas а как у тебя с темпой? Не могу посмотреть график(

Сегодня упала, так что думаю пролет

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Так это только фертильный век заканчивается. А жизнь, считай, лет 30 впереди ещё... А если без эстрогенов жить так плохо (а я знаю, как без них, пила препараты, снижающие эстрогены, была в шоке от побочек!), то жить ещё столько лет и мучиться... Приливы, пот градом, головокружения с обмороками, психи, усталость и апатия постоянные, набор веса, и все системы организма разом сыпятся... Морщины, брыльки, седина, трясущиеся руки, жалкий взгляд. Я как представлю...

Я правда боюсь! 

Получается, большинство бабушек вот так живут, терпят, сжав зубы. Каждое утро встают и знают что весь день будет плохо. А умереть ещё хуже и страшнее, вот и терпят. Не логичней было бы сразу с окончанием фертильного века и помирать?... Раз уж ты не нужна больше природе, вроде как отработанный шлак. 

Хотя моя коллега давно в климаксе, и говорит наоборот, ей намного легче стало жить. Голова перестала болеть, видимо, гормональная мигрень у неё была, всю жизнь мучилась, а как цикла не стало, и мигрени не стало. Хотя приливы у неё есть, но нечастые. И вообще она очень живая такая! 

А я как-то не верю в СВОЮ жизнь после климакса, мне кажется, это не жизнь будет, а доживание в муках. 

А вы что об этом думаете? 

Фоллики сразу растут, ничего им не мешает. У меня после чисток в том же цикле О была всегда. Так что витекс пей, чтобы не было ерунды с фолликами типа мфя. 

Маме 65, даже близко этих ужасов нет. Выглядит лучше, чем 20 лет назад. Куча интересов, концерты, путешествия, друзья. Каждый день на пляж купаться ходит, кофе пьет с подругами, экскурсии и концерты. Одевается красиво, маникюр, педикюр, стрижка и окрашивание всегда. За границей по 4-5 раз в год. Да, иногда жалуется, что где-то что-то заболело, но никаких трясущихся рук и жалкого взгляда. Человек просто позитивный и ищет вокруг только позитив. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. После неудачной беременности в мае остался ХГЧ 0.97. Уже прошли полноценные КД (была овуляция по УЗИ). Мне гинеколог, которая делала УЗИ сказала, что нужно ждать, чтобы ХГЧ был 0. Может кто-нибудь сталкивался с таким? Нужно ли ждать? Сейчас самый благоприятный период для зачатия. К репро пойду завтра. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Marvik86 сказал(а):

Доброе утро, девочки. После неудачной беременности в мае остался ХГЧ 0.97. Уже прошли полноценные КД (была овуляция по УЗИ). Мне гинеколог, которая делала УЗИ сказала, что нужно ждать, чтобы ХГЧ был 0. Может кто-нибудь сталкивался с таким? Нужно ли ждать? Сейчас самый благоприятный период для зачатия. К репро пойду завтра. 

У меня в анализах указано, что ХГЧ  меньше 3 это отрицательный. Гинеколог сказала то же самое. 

Ссылка на это сообщение

@Nazh Спасибо, тогда завтра к репро и если ее устроят остальные анализы будем стараться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

рано у тебя темпа упала, показывай?

У меня вторая фаза 12 дней. Так что не рано ничего

Screenshot_20240624_104329_Chrome.jpg

У тебя как? Тест мочила?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas ну, если 12 , то да, у меня тоже 12 дней без поддержки)

сейчас только 9 дпо , смысла нет делать, нарисует или тени или х

Ну я после того как прог на 8 дпо сдала решила что поддержка мне вряд-ли нужна. Свой прог не плохой.

Сдам на 3 дц гормоны, что бы свежие были и пойду к ре...

Но что-то мне кажется она меня на эко будет отправлять...

И вроде план действий есть, а все равно грустно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Сходили мы на УЗИ, девочки!:smilie_girl_321:Первое - оба в головном, перевернулись, ура! :JC_goody:Надеюсь, это окончательное решение) Обе головы еще высоко, никто никуда не собирается, что тоже радует! Рассмотрели мальчишек со всех сторон, особенно личики сегодня хорошо показали, глазками моргали, носики чесали, причем почти синхронно!) Щекастые такие!💙💙 Да-да, почему-то в эту беременность первое, что я вижу на УЗИ, это щеки! Нет, ЩЁКИ!)) Прям на пол-экрана)) Интересно уже посмотреть в реальности, правда такие или это какой-то оптический обман!

Красавчики подросли, оба перевалили за килограмм, 1070 и 1040, длинноногие (вот тут я сказала - о дааа, верю, удары под ребра становятся всё более эпическими:D), плаценты, кровотоки, количество вод в норме, врач сказала, что уже похожи на жизнеспособных (слово-то какое), но проверять это пока не хотелось бы, пусть растут внутри!:kiss2:

Шейка тоже хорошая, закрытая со всех сторон, 37 мм, "толстенькая", я не стала уточнять, что это значит!:D

Особых активностей у малышей не было сегодня, только с пуповинами играли, может это от того, что по утрам они обычно спят (по ощущениям), может места уже становится маловато, и не до эквилибристики, а может просто экономят силы, чтоб вечером вдоволь наиграться в футбол моими ребрами, да с двух сторон, да синхронно, ммм, красотища!):hohot:

Еще из новостей, сегодня ровно 28 недель, а это значит, что я, по идее, должна выходить в декрет, правда, из предыдущего я так и не вышла, так что наверное не считается!))

И приложение сегодня поздравило с началом третьего триместра! Давно я не писала, что время летит ракетой, да?) Как -то совершенно неожиданно мы дошли до серьезного срока!🥰

А! И еще! (простынь моя сегодня побьет все "простынные" рекорды)) 

Вышли мы из клиники, садимся в машину, муж говорит: "Жень, мальчишки, оказывается вдвоем весят меньше головки сыра, которую я вчера купил (та была 2.5 кг), представляешь?":D

Представляю! И люблю этого мастера аналогий!))❤️

На этой юмористической ноте всем желающим 28-ми недельный, декретный, мальчишеско-двойняшковый и очень заразный :chih::chih::chih:

Спасибо, что дочитали!❤️

Спасибо за чих! поймала и обмазалась.

Со встречей вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas просто интересно, прог хороший, а вторая фаза короткая, мож еще поднимется бт , еще же рано

Завтра посмотрим)

Титьки,  кстати, проснулись с 7ДПО  и пока ещё болезнены

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Сходили мы на УЗИ, девочки!:smilie_girl_321:Первое - оба в головном, перевернулись, ура! :JC_goody:Надеюсь, это окончательное решение) Обе головы еще высоко, никто никуда не собирается, что тоже радует! Рассмотрели мальчишек со всех сторон, особенно личики сегодня хорошо показали, глазками моргали, носики чесали, причем почти синхронно!) Щекастые такие!💙💙 Да-да, почему-то в эту беременность первое, что я вижу на УЗИ, это щеки! Нет, ЩЁКИ!)) Прям на пол-экрана)) Интересно уже посмотреть в реальности, правда такие или это какой-то оптический обман!

Красавчики подросли, оба перевалили за килограмм, 1070 и 1040, длинноногие (вот тут я сказала - о дааа, верю, удары под ребра становятся всё более эпическими:D), плаценты, кровотоки, количество вод в норме, врач сказала, что уже похожи на жизнеспособных (слово-то какое), но проверять это пока не хотелось бы, пусть растут внутри!:kiss2:

Шейка тоже хорошая, закрытая со всех сторон, 37 мм, "толстенькая", я не стала уточнять, что это значит!:D

Особых активностей у малышей не было сегодня, только с пуповинами играли, может это от того, что по утрам они обычно спят (по ощущениям), может места уже становится маловато, и не до эквилибристики, а может просто экономят силы, чтоб вечером вдоволь наиграться в футбол моими ребрами, да с двух сторон, да синхронно, ммм, красотища!):hohot:

Еще из новостей, сегодня ровно 28 недель, а это значит, что я, по идее, должна выходить в декрет, правда, из предыдущего я так и не вышла, так что наверное не считается!))

И приложение сегодня поздравило с началом третьего триместра! Давно я не писала, что время летит ракетой, да?) Как -то совершенно неожиданно мы дошли до серьезного срока!🥰

А! И еще! (простынь моя сегодня побьет все "простынные" рекорды)) 

Вышли мы из клиники, садимся в машину, муж говорит: "Жень, мальчишки, оказывается вдвоем весят меньше головки сыра, которую я вчера купил (та была 2.5 кг), представляешь?":D

Представляю! И люблю этого мастера аналогий!))❤️

На этой юмористической ноте всем желающим 28-ми недельный, декретный, мальчишеско-двойняшковый и очень заразный :chih::chih::chih:

Спасибо, что дочитали!❤️

Уже 28 недель поздравляю с УЗИ. Как быстро время летит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S Поздравляю с хорошими новостями, словила заразный мальчуковый двойняшковый. Мне бы хотя бы одного, двоих сразу как-то страшновато. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Marvik86 сказал(а):

Мне бы хотя бы одного, двоих сразу как-то страшновато. 

Понимаю! Но у меня не было выбора!))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...