Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

27 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет)))) передаю заразный девчачий апчхииииии для всех желающих 🥰 нам осталось чуть чуть до пдр. Во вторник была на 3 скрининге что то малышка маленькая у нас всего 2 кг. Напугали сказали маленькая. 

Надеюсь до 3 кг наберём до пдр)

Спасибо :kiss2:. Ловлю .. обмазалась

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@Жемчужина87 бледненький пока ещё 

IMG_0478.png

Отличные полосочки! 

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет)))) передаю заразный девчачий апчхииииии для всех желающих 🥰 нам осталось чуть чуть до пдр. Во вторник была на 3 скрининге что то малышка маленькая у нас всего 2 кг. Напугали сказали маленькая. 

Надеюсь до 3 кг наберём до пдр)

До родов ещё наберёте. Ну и по опыту скажу, лучше некрупный малыш, легче и тебе и ребёнку в родах. Потом доберете свои кг. 

26 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сижу и думаю, мне наверно надо фольку пить начинать давно:D и йод

Да, филька, йод обязательно. Потом ещё Г на витамины для Б подсадит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

У меня есть транексам, но при коричневой вроде как его не пьют, думаю это не опасно.

Я ночью сплю хорошо, ложусь в 9 вечера, а вот просыпаюсь часов в 5 зачем-то, но сегодня я сходила в тубзик, легла спать и меня обратно вырубило, и проспала до 9 утра))

Просто значит в моче концентрация другая, мы же разные все такие)))

А, мне врач сказала продолжать, пока не станет чисто…

Я постоянно в туалет бегаю. Последние два дня прям обострение, и дискомфорт легкий в мочевом (не цистит, может, спайки), поэтому ночью сейчас встаю раза 3 минимум… В утром в 6 поднимаюсь, вот тоже чего не спится, школа закончилась))

 

Думаю, много нюансов. У тебя и в крови хгч больше на первую сдачу. Может, день прикрепления играет свою роль. В может и день овуляции немного другой. Или еще что.

40 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сижу и думаю, мне наверно надо фольку пить начинать давно:D и йод

Обязательно! Я пила витамины группы Б, но сейчас пью фольку, йод, магний. Последний и против тонуса, и успокаивает)

 

 

 

 

 

 

 

А мне еще в конце месяца экзамены сдавать. Я до этого сильно волновалась, теперь меньше (все волнение на другую тему перешло))). Но думаю сказать нашему главному преподавателю о своем положении и узнать, могу ли я выбрать кейс для разыгрывания не связанный с потерями, потому что меня это жутко сейчас триггерит…

Изменено пользователем CatherinS
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@vlad04ka и магний) 

А какой именно, этих магниев всяких куча же, имею ввиду формы

1 час назад, CatherinS сказал(а):

А, мне врач сказала продолжать, пока не станет чисто…

Я постоянно в туалет бегаю. Последние два дня прям обострение, и дискомфорт легкий в мочевом (не цистит, может, спайки), поэтому ночью сейчас встаю раза 3 минимум… В утром в 6 поднимаюсь, вот тоже чего не спится, школа закончилась))

 

Думаю, много нюансов. У тебя и в крови хгч больше на первую сдачу. Может, день прикрепления играет свою роль. В может и день овуляции немного другой. Или еще что.

Обязательно! Я пила витамины группы Б, но сейчас пью фольку, йод, магний. Последний и против тонуса, и успокаивает)

 

Возможно это потому что начало свежей кровью мазать, поэтому так :think1:

Я тоже сегодня ссыкуха, и у меня ощущения как будто все время готова писить

Конечно оно все имеет роль)) 

Какой именно магний пила?

Поедем сейчас с мужем по аптекам 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я в первую Б пила Магнелис В6.

 

А кто какой йод пьёт?

Изменено пользователем MagAnna
Дополнение
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А какой именно, этих магниев всяких куча же, имею ввиду формы

Возможно это потому что начало свежей кровью мазать, поэтому так :think1:

Я тоже сегодня ссыкуха, и у меня ощущения как будто все время готова писить

Конечно оно все имеет роль)) 

Какой именно магний пила?

Поедем сейчас с мужем по аптекам 

Я пила магний В6 форте

Ссылка на это сообщение
(изменено)
30 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я пила магний В6 форте

О этот у меня дома есть, а от него не крепит?

32 минуты назад, MagAnna сказал(а):

 

 

А кто какой йод пьёт?

У меня вот такой остался, допью наверно 

IMG_0479.jpeg

А с первыми пила йодомарин или йодиткалия (точное название не помню)

Изменено пользователем vlad04ka
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Какая прекрасно мохнатая кошка виднеется. )) Я сегодня мягкую собаку гладила и вся улыбалась 😄

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MagAnna сказал(а):

Какая прекрасно мохнатая кошка виднеется. )) Я сегодня мягкую собаку гладила и вся улыбалась 😄

Он везде куда бы я не пришла😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, CatherinS сказал(а):

@vlad04ka у нас 4 Кошки (беспородных) и пес джек Рассел. Очень люблю кошек❤️❤️❤️

У меня кот и кошка, собаку я точно не потяну)))

Ссылка на это сообщение

@Ninel_solnze

ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ, КРАТНУЮ 6, УРАА!! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

НОВЫЙ ЦИКЛ-НОВАЯ НАДЕЖДА! 

КАК НИ УГОВАРИВАЙ СЕБЯ... 

ВТАЙНЕ СЕРДЦЕ ВЕРИТ, КАК И ПРЕЖДЕ, 

ЧТО МАЛЫШИК БУДЕТ У ТЕБЯ! 

ПУСТЬ ЖЕ ЧУДО ЧУДНОЕ СЛУЧИТСЯ! 

НАЯВУ СЛУЧИТСЯ, НЕ ВО СНЕ! 

АИСТ СОЛНЕЧНЫЙ СКОРЕЙ ПРИМЧИТСЯ

И ПОДАРОК ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ! 

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

krasivoe-solnyshko-1-1.thumb.webp.4bd751720c65a3a8cd9d9838275383b1.webp

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет)))) передаю заразный девчачий апчхииииии для всех желающих 🥰 нам осталось чуть чуть до пдр. Во вторник была на 3 скрининге что то малышка маленькая у нас всего 2 кг. Напугали сказали маленькая. 

Надеюсь до 3 кг наберём до пдр)

У меня сын на третьем скрининге 1780 был, родился 3030, все нормально)

Всем привет!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@Жемчужина87 бледненький пока ещё 

IMG_0478.png

Тест определённо ярче! 🥰

А МЧ вообще ярчает медленно, думаю, многие тут это подтвердят. 

6 часов назад, CatherinS сказал(а):

Блин, и у тебя :((. Но коричневая вроде лучше, у меня красноватая была. Пила Транексам. Может тебе тоже по поводу него проконсультироваться?

 

Я вообще плохо сплю почему-то. Спать хочется, но сон часть ночи поверхностный и прерывистый. Надо будет днем постараться поспать сегодня))

 

Спасибо❤️❤️❤️❤️. Что бы я без вас делала, с ума бы сошла со своими мыслями))

:kiss2:

О, хоть понятно, чего бояться… Спасибо)

Мне легче, я не работаю, поэтому сейчас просто стараюсь больше лежать, меньше стоять и ходить. Дела подождут…

Ну вполне приличный!! Главное - ярчают. У меня дпо больше, а тесты выглядят похоже.

Если она на Утрике, мазня красная не будет, только коричневая! Но в дни предполагаемых М может она быть, пару дней. 

Но я когда была в Б на Утрике (вагинально), то мазни никакой на нём не было, хотят тонусило, и тянуло, и жгло, и масса ощущений присутствовала... Утрик вагинально сдерживает мазню. 

ДЕВОЧКИ, ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ, БЛАГОСЛОВИ БОГ ВАШИХ БУСИНОК!!! 🙏🙏🙏

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет)))) передаю заразный девчачий апчхииииии для всех желающих 🥰 нам осталось чуть чуть до пдр. Во вторник была на 3 скрининге что то малышка маленькая у нас всего 2 кг. Напугали сказали маленькая. 

Надеюсь до 3 кг наберём до пдр)

На УЗИ могут сильно врать с весом... 

Мне с сыном ставили крупный плод, а родился гномик🤣. Просто я кг 20 набрала и отекла, была как бегемот. 

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

А, мне врач сказала продолжать, пока не станет чисто…

Я постоянно в туалет бегаю. Последние два дня прям обострение, и дискомфорт легкий в мочевом (не цистит, может, спайки), поэтому ночью сейчас встаю раза 3 минимум… В утром в 6 поднимаюсь, вот тоже чего не спится, школа закончилась))

 

Думаю, много нюансов. У тебя и в крови хгч больше на первую сдачу. Может, день прикрепления играет свою роль. В может и день овуляции немного другой. Или еще что.

Обязательно! Я пила витамины группы Б, но сейчас пью фольку, йод, магний. Последний и против тонуса, и успокаивает)

 

 

 

 

 

 

 

А мне еще в конце месяца экзамены сдавать. Я до этого сильно волновалась, теперь меньше (все волнение на другую тему перешло))). Но думаю сказать нашему главному преподавателю о своем положении и узнать, могу ли я выбрать кейс для разыгрывания не связанный с потерями, потому что меня это жутко сейчас триггерит…

О вот это беготня в туалет на ранних сроках... Тоже по 3-4 раза за ночь бегала. 

Когда лежала сохранялась, девочки шутили, что мою кровать проще откатить в туалет. Пружины скрипучие, пока встанешь-ляжешь, перебудишь всю палату🤣

Не знаю, почему так... Наверное, кто много рожал, опущено там всё, и матка на мочевой давит. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

А какой именно, этих магниев всяких куча же, имею ввиду формы

Возможно это потому что начало свежей кровью мазать, поэтому так :think1:

Я тоже сегодня ссыкуха, и у меня ощущения как будто все время готова писить

Конечно оно все имеет роль)) 

Какой именно магний пила?

Поедем сейчас с мужем по аптекам 

Магний хелат!

Пила цитрат, но побочки были, тошнота, диарея. Сейчас пью хелат, всё отлично! 

7 минут назад, CatherinS сказал(а):

Дневной тестик (мне кажется, у меня днем или вечером ярче)

AE187E17-043E-4944-9715-6186AF651EBE.thumb.jpeg.2b0dbcd4272b4c12b4feae7eacc61f37.jpeg
И динамика 

6CE73769-BE27-4D99-A2D7-036EE48798A3.thumb.jpeg.7201de317fa18fad19fd571d30364042.jpeg

Галерея счастья🥰🥰🥰

Отлично ярчает, ттт!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, CatherinS сказал(а):

Дневной тестик (мне кажется, у меня днем или вечером ярче)

AE187E17-043E-4944-9715-6186AF651EBE.thumb.jpeg.2b0dbcd4272b4c12b4feae7eacc61f37.jpeg
И динамика 

6CE73769-BE27-4D99-A2D7-036EE48798A3.thumb.jpeg.7201de317fa18fad19fd571d30364042.jpeg

Красота то какая 🥰

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

О этот у меня дома есть, а от него не крепит?

У меня вот такой остался, допью наверно 

IMG_0479.jpeg

А с первыми пила йодомарин или йодиткалия (точное название не помню)

Я пила в Б магнелис или Магне б 6 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А у меня, девочки, слева Я чувствуется, тянет, покалывает, и в пах отдаёт, когда долго стою... Раньше тоже тянуло, но я думала, вены, и внимания не обращала. А сейчас увидели там гидрос, и всё, постоянно чувствую! Хотя этот гидрос там только один раз 2,5 года назад видели, и потом ни на одном УЗИ! 

Вобщем, есть он там, наверное, если уже чувствуется, вот прям колбаса там надутая у меня висит точно! :smiley0091:

Уже думаю, снова сделать узи после М в другом месте, и если снова увидят, то сдаваться врачам.

Так что с планированием всё, скорей всего...С гидросом нельзя Б, там токсичная жидкость в трубе, которая погубит малыша, если выльется в матку, а вылиться она может в любой момент.  По уму, надо предохраняться даже... Но в мои годы, учитывая, что 3 года нет Б, смысла не вижу. 

Простите за негатив, но это реалии жизни. О которые разбиваются мечты... 

Слава Богу, детки есть, и внуки будут, это утешает. Грех ныть, надо благодарить за то, что есть! 🙏🙏🙏

Лечить надо, или удалять, если не вылечу (а всё форумы кричат, что не вылечу). Думаю в сторону лапары. Надо летом успеть, пока в отпуске. 

А за вас за всех болею и радуюсь, у кого успехи! 😊 Время планирования воистину чудесное время!!! 

Жаль, что для меня оно закончилось😭

15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

магнелис или Магне б 6 

Меня в этих препаратах смущает доза в6. 

Предельно допустимая суточная доза, от 6 до 10г в сутки!!! 

А тут в одной таблетке уже 5. Или я ошибаюсь?))) Поправьте, если что. 

Короче, учитывая количество таблеток в день там конкретное превышение дозы! А если пить надо минимум месяц?... 

Поэтому беру магний, где не выше 1-2 мг в6 в таблетке. И при этом магния 300-400мг. И желательно хелатную форму! 

Вот такой я магний пью сейчас, по 3 капсулы в день, и в6 выходит 6 мг, нормальная суточная доза. А не 30-40мг, как в магнелисе! 

IMG_20240602_144359.thumb.jpg.ecaa3a13846af76d84e1de7718863e0b.jpg

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюш, всё же надо УЗИ тебе переделать, удостовериться, может ведь быть ошибка. Ты большая умничка, светлый и дорогой человечек. Пусть всё у тебя в жизни будет хорошо! Пусть детки радуют и будет так, как нужно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, всё же надо УЗИ тебе переделать, удостовериться, может ведь быть ошибка. Ты большая умничка, светлый и дорогой человечек. Пусть всё у тебя в жизни будет хорошо! Пусть детки радуют и будет так, как нужно. 

Я переделаю, конечно. 

На раз уже болит и тянет, там точно что-то есть! Многие пишут, что гидросы на УЗИ вообще не видят, а потом на лапаре находят и обе трубы удаляют, и мне это тоже предстоит, скорей всего... 

Ну, жизнь продолжается! 

В ней много прекрасного и без надежды на Б... 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, жизнь продолжается! 

В ней много прекрасного и без надежды на Б... 

Несомненно! Сейчас лето, скоро фрукты, ягоды (у вас наверно уже вот-вот), отпуск! Отдохнешь, наберёшься сил, энергии, возможно какие-то иные цели появятся. Это жизнь, и каждой из нас рано или поздно предстоит признать и свой возраст, и свои возможности. Настюш, я просто восхищаюсь тобой, какая ты мудрая, как трезво смотришь на вещи, как умеешь держать себя, анализировать и.... делать выводы без эмоций, паники и ложных надежд, не загоняя себя в какие-то там рамки, не выжимая из себя всё, что есть, а просто признавая факт, принимая его, пусть и с болью и грустью, но.... Очень хочу тебя поддержать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Предельно допустимая суточная доза, от 6 до 10г в сутки!!! 

А тут в одной таблетке уже 5. Или я ошибаюсь?))) Поправьте, если что. 

Там в мг дозы В6, не в г.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

О этот у меня дома есть, а от него не крепит?

У меня вот такой остался, допью наверно 

IMG_0479.jpeg

А с первыми пила йодомарин или йодиткалия (точное название не помню)

Мне нормально было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...