Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

@vlad04ka пусть этот цикл будет победным

А у меня завтра защита диплома. Около 9 утра по Москве. Пожелайте мне удачи.

В этот раз постараюсь до 7 дпо не мочить тесты.Хотя у меня их 30 штук и эвиков еще 7 шт осталось. Гуляй душа

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, НатальяМногоМама сказал(а):

@vlad04ka пусть этот цикл будет победным

Шанс есть только если муж на О успеет приехать, а так скорее всего пролет, до мужа еще 12 дней, а завтра уже 7ДЦ

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ все хорошо :) токсикозит по полной :D белый друг - мой лучший друг :D

Еще жажда ужасная) пью и писяю :D и так по кругу

Счастливое беременное состояние:yes:

2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо за твой позитивный рассказ.

Обожаю читать тебя! Пиши побольше нам таких «простыней» :heart:

Мальчишки умнички и вы с мужем тоже. 
Ловлю забеременительный заразный чих! Спасибо 🙏 

А я сегодня сходила на УЗИ и немного расстроилась. Я в протоколе ЭКО и выросло только три фолликула. 
Очень обидно, конечно. Это прям мало. 

 

В твоих силах сейчас сделать так, чтобы не разваливаться. Обследоваться, закаляться, правильное питание, витаминки. 
Искренне желаю тебе, чтобы всё что ты описала осталось лишь страхами. А реальность была гораздо лучше чем рисует воображение. :embrace:

@Чудесное было время какие красивые стихи ты пишешь! Замечательная хозяюшка домика :heart: Спасибо тебе за позитив ❤️

Неважно, сколько Ф, важно, какого они качества! 

Я недавно читала историю эко женщины 46 лет со своими як. Но у неё было первый раз много Ф, взяли вроде 15 як, получилось 3 эмбриона, которые прошли ПГД. Ей двух подсадили, одного заморозили. И у неё была зб. 

Потом они с врачом решили, что одного мало, и провели стимуляцию ещё раз. На этот раз взяли всего 3 як, и АМГ рухнул у неё прям сильно. И из этих 3 все оплодотворились, и два прошли ПГД. 

То есть, когда Ф было меньше, качество было лучше, как ни парадоксально... 

И ей подсадили этих двух и замороженного с первого протокола. 

И наступила Б ТРОЙНЕЙ!!! 

Правда, 2 эмбриончика замерли на ранних сроках( даже если як нормальная, она слабая вск равно у возрастных,у неё просто нет энергии делиться и делиться, митохондрий же со временем меньше становится, а лет клеточке немало...), а третий развивался как положено, и она родила в срок здорового мальчика. Ей шёл уже 47 год. 

Так что бывает же!!! 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Не, девочки, похоже до О, ХГЧ из меня весь выйдет:Dyr_hMKm4omQ.thumb.jpg.a86a8e20e9ac21c43101222b73a50caa.jpg

 Хорошо бледнеет. 

Пусть ОЧЕНЬ СКОРО начнёт также хорошо ярчать! 

А после зб обычно чуть позже О приходит, даже на витексе может прийти позже. 

1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@vlad04ka пусть этот цикл будет победным

А у меня завтра защита диплома. Около 9 утра по Москве. Пожелайте мне удачи.

В этот раз постараюсь до 7 дпо не мочить тесты.Хотя у меня их 30 штук и эвиков еще 7 шт осталось. Гуляй душа

Удачной защиты! 

48 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А что за витекс, мож мне надо, чтоб о быыла? Иль мне позднт пить боржоми? 

Юль, тебе эстрогены надо вернуть сначала! 

ДЕВОЧКИ, КТО МНЕ ЕЩЁ ТЕМКИ НЕ ПРИСЛАЛ!? 😊

ДАВАЙТЕ, ЗАЖИГАЙТЕ СВЕЧИ И ЛОВИТЕ ВДОХНОВЕНИЕ! ХОТЬ ОДНУ ТЕМКУ, А НАДО РОДИТЬ! 

А ТО ГОЛОСОВАНИЕ НАДО УЖЕ СКОРО НАЧИНАТЬ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не могу пока наладить режим вечером. Вроде погуляем, то да се и спать получается ложимся после 12 ночи. Естественно недосып((надо учиться подгадывать так чтоб ложить раньше спать тк скоро старший приедит и будет еще сложней)

Поскорее вам наладить быт! 

Расскажи потом как старшенький будет контактировать с младшим. И покажи потом покупочки)

3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

выросло только три фолликула. 
Очень обидно, конечно. Это прям мало. 

Это три потенциальных малыша 🤞💫

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

-так это было 23года назад 

-все равно так не делали. 

Меня тоже зашили как после вскрытия (в общем-то и состояние тогда было такое же(( у меня ещё и шов вертикальный, и швы снимали, остались следы от шовного материала.

Когда второго сына собралась рожать сама, мне врач предлагал сделать КС и красивый шов. К я ему - вы не понимаете, это память о сыне 💚

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Счастливое беременное состояние:yes:

Неважно, сколько Ф, важно, какого они качества! 

Я недавно читала историю эко женщины 46 лет со своими як. Но у неё было первый раз много Ф, взяли вроде 15 як, получилось 3 эмбриона, которые прошли ПГД. Ей двух подсадили, одного заморозили. И у неё была зб. 

Потом они с врачом решили, что одного мало, и провели стимуляцию ещё раз. На этот раз взяли всего 3 як, и АМГ рухнул у неё прям сильно. И из этих 3 все оплодотворились, и два прошли ПГД. 

То есть, когда Ф было меньше, качество было лучше, как ни парадоксально... 

И ей подсадили этих двух и замороженного с первого протокола. 

И наступила Б ТРОЙНЕЙ!!! 

Правда, 2 эмбриончика замерли на ранних сроках( даже если як нормальная, она слабая вск равно у возрастных,у неё просто нет энергии делиться и делиться, митохондрий же со временем меньше становится, а лет клеточке немало...), а третий развивался как положено, и она родила в срок здорового мальчика. Ей шёл уже 47 год. 

Так что бывает же!!! 

 Хорошо бледнеет. 

Пусть ОЧЕНЬ СКОРО начнёт также хорошо ярчать! 

А после зб обычно чуть позже О приходит, даже на витексе может прийти позже. 

Удачной защиты! 

Юль, тебе эстрогены надо вернуть сначала! 

ДЕВОЧКИ, КТО МНЕ ЕЩЁ ТЕМКИ НЕ ПРИСЛАЛ!? 😊

ДАВАЙТЕ, ЗАЖИГАЙТЕ СВЕЧИ И ЛОВИТЕ ВДОХНОВЕНИЕ! ХОТЬ ОДНУ ТЕМКУ, А НАДО РОДИТЬ! 

А ТО ГОЛОСОВАНИЕ НАДО УЖЕ СКОРО НАЧИНАТЬ. 

Пойду послезавтра сдам фсг, лг, и что там еще надо в комплекте?  И узнаю что по факту у меня 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Не, девочки, похоже до О, ХГЧ из меня весь выйдет:Dyr_hMKm4omQ.thumb.jpg.a86a8e20e9ac21c43101222b73a50caa.jpg

Держу на этот твой цикл 

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Юль, тебе эстрогены надо вернуть сначала! 

А витекс не помогает их вернуть? 👀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Пойду послезавтра сдам фсг, лг, и что там еще надо в комплекте?  И узнаю что по факту у меня 

ФСГ, ЛГ, эстрадиол, АМГ. Это основные. Можно ещё пролактин, ДГЭА, тестостерон. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Мне тоже рассасывающимися зашивали, сказала все рассосется и бкдет красота, но ни фига изнутри стали гнить и дырки прявились в шве. Пришла к врачу  она - странно, значит организм отторгает, ну лан, ложись на кушетку, обработала йодом, зацепила и кааак рванет, я руками об стену как тресну, аж искры из глаз посыпались. А она ну вот нитку вытащила. Теперь заживет. Но рубец у меня зажил как  будто пьяный водитель ехал по  грунтовой дороге, ужос просто 🤣, ну мне пофиг  на него. 

А гиня последняя которая меня смотрела, спраш

-что ето такое??

Кс- говорю.

-Где это так шьют? 

-в Самаре. 

-в мск так не делают. 

-так это было 23года назад 

-все равно так не делали. 

А через сколько у тебя эти дырки проявились? Если у меня за год ничего не вылезло, то можно считать, что все ок? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

ДАВАЙТЕ, ЗАЖИГАЙТЕ СВЕЧИ И ЛОВИТЕ ВДОХНОВЕНИЕ! ХОТЬ ОДНУ ТЕМКУ, А НАДО РОДИТЬ!

Всем срочно надо выпить 🍻😂

3 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Пойду послезавтра сдам фсг, лг, и что там еще надо в комплекте?  И узнаю что по факту у меня 

А какой ДЦ завтра? Или их неважно когда сдавать?

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

А через сколько у тебя эти дырки проявились? Если у меня за год ничего не вылезло, то можно считать, что все ок? 

Однозначно. У сестры тоже после КС шов загноился, перешивали, это в течение месяца произошло

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Счастливое беременное состояние:yes:

Неважно, сколько Ф, важно, какого они качества! 

Я недавно читала историю эко женщины 46 лет со своими як. Но у неё было первый раз много Ф, взяли вроде 15 як, получилось 3 эмбриона, которые прошли ПГД. Ей двух подсадили, одного заморозили. И у неё была зб. 

Потом они с врачом решили, что одного мало, и провели стимуляцию ещё раз. На этот раз взяли всего 3 як, и АМГ рухнул у неё прям сильно. И из этих 3 все оплодотворились, и два прошли ПГД. 

То есть, когда Ф было меньше, качество было лучше, как ни парадоксально... 

И ей подсадили этих двух и замороженного с первого протокола. 

И наступила Б ТРОЙНЕЙ!!! 

Правда, 2 эмбриончика замерли на ранних сроках( даже если як нормальная, она слабая вск равно у возрастных,у неё просто нет энергии делиться и делиться, митохондрий же со временем меньше становится, а лет клеточке немало...), а третий развивался как положено, и она родила в срок здорового мальчика. Ей шёл уже 47 год. 

Так что бывает же!!! 

 Хорошо бледнеет. 

Пусть ОЧЕНЬ СКОРО начнёт также хорошо ярчать! 

А после зб обычно чуть позже О приходит, даже на витексе может прийти позже. 

Удачной защиты! 

Юль, тебе эстрогены надо вернуть сначала! 

ДЕВОЧКИ, КТО МНЕ ЕЩЁ ТЕМКИ НЕ ПРИСЛАЛ!? 😊

ДАВАЙТЕ, ЗАЖИГАЙТЕ СВЕЧИ И ЛОВИТЕ ВДОХНОВЕНИЕ! ХОТЬ ОДНУ ТЕМКУ, А НАДО РОДИТЬ! 

А ТО ГОЛОСОВАНИЕ НАДО УЖЕ СКОРО НАЧИНАТЬ. 

Сегодня читала гинеколога в инсте и она говорила, что в рф законодательно запрещено подсаживать 3 эмбрионов. 2 - х в исключительных случаях подсаживают

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

ФСГ, ЛГ, эстрадиол, АМГ. Это основные. Можно ещё пролактин, ДГЭА, тестостерон. 

Ага точно, сфоткала 

37 минут назад, Mysterium сказал(а):

А через сколько у тебя эти дырки проявились? Если у меня за год ничего не вылезло, то можно считать, что все ок? 

У тебя да конечно, у меня в течение первых недель, учитывая, что на 10 день снимают швы, наверное где то так. 

39 минут назад, _felix_ сказал(а):

какой ДЦ завтра?

Важно важно 🤣, у меня седня пришли меськи, я ж написала про красное море 🤣, никто не понял :hohot:

3дц будет 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ага точно, сфоткала 

У тебя да конечно, у меня в течение первых недель, учитывая, что на 10 день снимают швы, наверное где то так. 

Важно важно 🤣, у меня седня пришли меськи, я ж написала про красное море 🤣, никто не понял :hohot:

3дц будет 

Я почему-то увидела, что море только завтра разольётся) соответственно рано же 😁

8 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

:hohot:

3дц будет 

Завтра всё равно ж только 2 ДЦ 🤭 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Поскорее вам наладить быт! 

Расскажи потом как старшенький будет контактировать с младшим. И покажи потом покупочки)

Это три потенциальных малыша 🤞💫

Меня тоже зашили как после вскрытия (в общем-то и состояние тогда было такое же(( у меня ещё и шов вертикальный, и швы снимали, остались следы от шовного материала.

Когда второго сына собралась рожать сама, мне врач предлагал сделать КС и красивый шов. К я ему - вы не понимаете, это память о сыне 💚

Ооо сестра 🤗, у меня тож вертикальный, 3 раза резали и кажд раз один краше другого 🤣

18 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я почему-то увидела, что море только завтра разольётся) соответственно рано же 😁

Завтра всё равно ж только 2 ДЦ 🤭 

Седня разошлись, записалась на 27, это 4дц будет как раз норм. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@vlad04ka пусть этот цикл будет победным

А у меня завтра защита диплома. Около 9 утра по Москве. Пожелайте мне удачи.

В этот раз постараюсь до 7 дпо не мочить тесты.Хотя у меня их 30 штук и эвиков еще 7 шт осталось. Гуляй душа

Ни пуха ни пера тебе!!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Всем срочно надо выпить 🍻😂

А какой ДЦ завтра? Или их неважно когда сдавать?

Однозначно. У сестры тоже после КС шов загноился, перешивали, это в течение месяца произошло

 

39 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ага точно, сфоткала 

У тебя да конечно, у меня в течение первых недель, учитывая, что на 10 день снимают швы, наверное где то так. 

Важно важно 🤣, у меня седня пришли меськи, я ж написала про красное море 🤣, никто не понял :hohot:

3дц будет 

Ясно. Значит, выдыхаю😃спасибо, девочки 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk ну да, меня спрашивала, готовы ли мы на эко , тока куда, мой против 

Мужчины народ переменчивый. Мой муж тоже два года назад детей не хотел вообще. Теперь очень хочет.  🙃🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

А я сегодня сходила на УЗИ и немного расстроилась. Я в протоколе ЭКО и выросло только три фолликула. 
Очень обидно, конечно. Это прям мало.

Это очень даже неплохо! Мне и два не смогли вырастить в марте, сняли с протокола. А тут, вон, в ЕЦ выросли два🙈🙈🙈 Я и решила, что не мой это путь, будем сами, а там как Бог даст🙏  А тебе я желаю, чтоб из всех взяли отличные клеточки и все они оплодотворились! 🤞🤞🤞 Подсаживать в этом цикле планируете?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...