Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, и как дела, что сказали? 

Доброе утро! 

 

У меня бт не растёт, 2 день сегодня после пика на тесте. Начала пить Дюф уже с утра, даже если и вырастет бт, пофиг уже, там Э перерос точно... 

Так что М жду🤣🤣🤣

Я сначала с радостью жду О, а потом сразу М, потому, что всегда что-то не так идёт, то бт не растёт, то мазать начинает, то па нет, то заболела. 

Ну, ладно, всё со мной ясно, что ничего не будет, да и не нужно уже, если умом рассуждать, а не тем местом, в котором гормоны до сих пор играют. 

Буду за вас радоваться... 

 

ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ДОБАВИТЬСЯ В СПИСКИ ЖИТЕЛЕЙ ДОМИКА ИЛИ В ПУЗИКИ, ПИШИТЕ! 

Настя а если мне пить дюф во 2 фазу, мне чем тотэто поможет? Если теоретически (я все тки верю что яйца остались у меня)  фолики есть, они ж будут расти? Да? А прог поможет? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Мужа провожала, поехал встречать старшую дочь  на вокзал, кашу заправила в мультю, легла снова и не спится мне, но вставать раньше легче кстати. 

Я сегодня днём не поспала, сейчас хочется уснуть, но уже поздно засыпать)

2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Настя а если мне пить дюф во 2 фазу, мне чем тотэто поможет? Если теоретически (я все тки верю что яйца остались у меня)  фолики есть, они ж будут расти? Да? А прог поможет? 

Утащила полосатую страничку 🤣🤣🤣 только попробуй в этот цикл не заполосатить

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ой малыши еще. Моя средня сеня паспорт получила, уж так ждала его 🤣, сын ваще мужик, смотрю на него и фигею, не верится глазам и мозгу  🙈, ржали седня, придумывали имена его будущим детям : говорит  отчество Никитич, Никитична - хоть какое имя подбирай все равно дед или бабка (по отчеству если называть). Сына назову Добрыня 🤣🤣🤣, а дочку тоже благозвучно исконно русские имена Мария, Анна... Уж светлана или татьяна не оч звучит. Ну и смеялись подбирали смешные сочетания... 

маленькие да. Переживаю сильно как будем. Муж постоянно в командировках. Но мы очень хотели третьего. Хорошо хоть Свекровь рядом. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Утащила полосатую страничку 🤣🤣🤣 только попробуй в этот цикл не заполосатить

Хахаха, как же я заполосачу, нечем ж :girl_in_dreams::notknow:

1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

маленькие да. Переживаю сильно как будем. Муж постоянно в командировках. Но мы очень хотели третьего. Хорошо хоть Свекровь рядом. 

Ну  по сравнению с малышом они большие уж, помогать будут, принести, посмотреть, и свекровь на подхвате с ними будет. у тебя 3я доча будет кажется? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Хахаха, как же я заполосачу, нечем ж :girl_in_dreams::notknow:

 

Расти яйца, потом их высиживай)) я в тебя верю 🤞 💫 😁 принимать что-то для того, чтоб расшевелить яичники, начала? 😏

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _felix_ сказал(а):

Расти яйца, потом их высиживай)) я в тебя верю 🤞 💫 😁 принимать что-то для того, чтоб расшевелить яичники, начала? 😏

Завтра пойлу еще к гине выпрошу гормоны сдать, и спрошу про это, послушаю, хотя она вряд ли что скажет. Возьму направление к эндокринологу 

Думаю згт можпробовать? 

Расти... И так уж 50 растила, старенькие они уж стали, наверн не выйдет ничего путного 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Завтра пойлу еще к гине выпрошу гормоны сдать, и спрошу про это, послушаю, хотя она вряд ли что скажет. Возьму направление к эндокринологу 

Думаю згт можпробовать? 

Расти... И так уж 50 растила, старенькие они уж стали, наверн не выйдет ничего путного 

Уныние отставить! 50 растила и ещё подрасти немного) и вообще, не 50 ещё, давай расти до 50 😂 не отлынивай))

А гормоны не сдала на 3 дц или он только завтра? Что-то я с твоим морем-океаном запуталась 🤔

И про згт у врача заодно уточни, правильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Уныние отставить! 50 растила и ещё подрасти немного) и вообще, не 50 ещё, давай расти до 50 😂 не отлынивай))

А гормоны не сдала на 3 дц или он только завтра? Что-то я с твоим морем-океаном запуталась 🤔

И про згт у врача заодно уточни, правильно)

На 4дц завтра сдаю

8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Уныние отставить

Есть! Товарищ командир! 

Я послушная, буду растить до 50🤣

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я послушная, буду растить до 50🤣

И чтоб сходила пересчитать в этом цикле 🐣🐣🐣

9 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

забрала гистологию.все,похоже,супер:JC_goody:

IMG_1062.jpeg

Доктор сказал-все отлично и соответствует женскому организму репродуктивного возраста.Ура!репродуктивного!

💃💃💃💃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Старшей 7 лет младшей 5 лет

Ну это вполне терпимо. Если было бы три малыша, тогда сложно. 

У меня старшей было 4 когда средняя родилась. Было сложновато. А сейчас уже большие и младший вот. Вообще нет проблем. Я с ними всегда почти сама. Муж работает

Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на

ТЫ ОТКРЫЛА ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ, ПОЗДРАВЛЯЮ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ГДЕ СУХО И ПУСТО, И СОЛНЦЕ ПАЛИТ, 

ТОСКЛИВО И ГРУСТНО, И СЕРДЦЕ БОЛИТ, 

РУЧЕЙ ПЕРЕСОХ И УЖЕ НЕ ТЕЧЁТ, 

ЗЕМЛЯ НЕ РОЖДАЕТ, ТРАВА НЕ РАСТЁТ, 

ТУДА ПУСТЬ НАПРАВИТ ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО

ПОБОЛЬШЕ ТЕПЛА, ЖИВОТВОРНОГО СВЕТА, 

ПОБОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ, СОЛНЦА И ЛАСКИ, 

И ЧУДО СЛУЧИТСЯ, И СНОВА, КАК В СКАЗКЕ, 

РУЧЕЙ ЗАСТРУИТСЯ С ВОДОЮ ЖИВОЙ! 

РАССТАНЕТСЯ СЕРДЦЕ С ПЕЧАЛЬЮ-ТОСКОЙ! 

И СНОВА РАЗЛИВШИСЬ, ОБИЛЬНЫЙ ПОТОК, 

ПОДАРИТ ЖЕЛАННОГО СЧАСТЬЯ ГЛОТОК! 

ПРОБЬЁТСЯ ТРАВА, И ЦВЕТЫ ЗАПЕСТРЕЮТ,

ШУРШАНЬЕМ ЛИСТВА СНОВА ДУШУ СОГРЕЕТ! 

ТАК ПУСТЬ ЖЕ НАДЕЖДА ПОЁТ ТОРЖЕСТВО, 

ПОКА В ЭТОМ МИРЕ ЖИВЁТ ВОЛШЕБСТВО! 

1653697997_15-kartinkof-club-p-kartinka-solnishko-s-luchikami-veseloe-15.thumb.jpg.48904db2067f62c27438aaedafb504a8.jpg

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@настоящая дак вот. Мы живём в котеджном районе тут частные дома и у нас на районе только школа. Сад, поликлиника, магазины далеко. Придётся ездить. Ладно хоть машина есть и сама езжу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@настоящая дак вот. Мы живём в котеджном районе тут частные дома и у нас на районе только школа. Сад, поликлиника, магазины далеко. Придётся ездить. Ладно хоть машина есть и сама езжу

Продукты доставки нет у вас? Да и все остальное. Я первый год младшего почти все заказывала. Не ходила с ним по магазинам. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не бойся! Какой бы ни был результат, но ты будешь знать а не мучаться в сомнениях. Ну или подожди задержку:kulachki:

Держу за тебя кулочки:kulachki:

Если О 2 нед назад была, у неё уже задержка! 

Присоединяюсь, 

ИННА, МОЧИ ТЕСТ!!! :applause:

6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Настя а если мне пить дюф во 2 фазу, мне чем тотэто поможет? Если теоретически (я все тки верю что яйца остались у меня)  фолики есть, они ж будут расти? Да? А прог поможет? 

 Дюф поможет эндометрий вывести... Яйца не растут от него. Если только и в 1 фазе что-то добавить, чтобы получился мягкий вариант ЗГ-т. Например, масло вечерней примулы с 1 по 25 дц, Дюф с 16 до 25 дц. 

Вместо масла примулы можно шатавари, женолутен. Миому мониторить, может пойти в рост, но может и не пойти. 

Если я правильно понимаю, ты хочешь 2 фазу начать сейчас! 

Ну, добавь масло примулы к Дюфу, тогда вероятность появления яиц будет выше. 

 

Я сейчас тоже 2 фазу начала, и добавила к Дюфу примулу, ямс и витекс (но у меня свои приятны, почему я их вместе пью... Мне Э надо контролить. Яйца-то есть, да толку, с таким Э, который от каждого чиха растёт, как бешеный) 

6 часов назад, _felix_ сказал(а):

Я сегодня днём не поспала, сейчас хочется уснуть, но уже поздно засыпать)

Утащила полосатую страничку 🤣🤣🤣 только попробуй в этот цикл не заполосатить

А я с расстройства, что бт не растёт и такой классный дф не дал ни ранней, ни вообще никакой нормальной О, увалилась днём спать и продрыхла 1,5 часа. Теперь как с бодуна! 🤣

Но вроде принятие хоть наступило... 

5 часов назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

забрала гистологию.все,похоже,супер:JC_goody:

IMG_1062.jpeg

Доктор сказал-все отлично и соответствует женскому организму репродуктивного возраста.Ура!репродуктивного!

Ураааа!!! Конечно, 44 репродуктивный возраст! Удачи тебе! 

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Выложу ненадолго фотопузик. Это мы на работе. :m0591:

 Ой, вообще пузо в глаза не бросается, аккуратное такое! 😊

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Ой, вообще пузо в глаза не бросается, аккуратное такое! 😊

Спасибо. Сынок лежит поперёк, из-за этого животик кругленький, не выпирает сильно. Да и набрала я 1,5 кг пока что. ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

с расстройства, что бт не растёт и такой классный дф не дал ни ранней, ни вообще никакой нормальной О, увалилась днём спать и продрыхла 1,5 часа. Теперь как с бодуна! 🤣

Но вроде принятие хоть наступило... 

Я прочитала уволилась 🤣

Тебе просто надо было отдохнуть!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
12 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@настоящая доставки нет в наш район к сожалению 

Ну хоть машина есть и вы водите. 

Я не вожу поэтому все попытки мужа переселиться в частный дом отмела в своё время потому что вот это все. Везде ехать надо, доставки нет

Изменено пользователем настоящая
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...