Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ураааа!!! Конечно, 44 репродуктивный возраст! Удачи тебе! 

 Ой, вообще пузо в глаза не бросается, аккуратное такое! 😊

:JC_goody:Так что мы еще ого-го девчонки!спасибо,Настюш!и теье удачи! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 заранее из за скачков давления и ещё гемоглобин низкий

Поняла. У нас тоже госпитализируют в РД заранее, чтоб не начать рожать в нашем городе, ибо наш РД рожениц уже давно не принимает. Эх... Какой у тебя срок? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Поняла. У нас тоже госпитализируют в РД заранее, чтоб не начать рожать в нашем городе, ибо наш РД рожениц уже давно не принимает. Эх... Какой у тебя срок? 

Сегодня 38,2

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо. Сынок лежит поперёк, из-за этого животик кругленький, не выпирает сильно. Да и набрала я 1,5 кг пока что. ) 

1,5кг!?...

Ты не кушаешь, что ли, вообще!?... 🤣

Я столько набираю за неделю, сразу после //🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

1,5кг!?...

Ты не кушаешь, что ли, вообще!?... 🤣

Я столько набираю за неделю, сразу после //🤣🤣🤣

Я теперь вегетарианка. )) Фрукты, салаты, йогурты. Мясное вообще не переношу, противно и мутит потом. Как токс начался, так и перешла на фрукты. Кстати и рыбу тоже есть не могу, вот просто от одного запаха воротит. Поэтому мясные блюда готовит муж, я в это время стараюсь держаться подальше от кухни. ) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

1,5кг!?...

Ты не кушаешь, что ли, вообще!?... 🤣

Я столько набираю за неделю, сразу после //🤣🤣🤣

Просто при взгляде на еду 🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.06.2024 в 13:10, Чудесное было время сказал(а):

С дочей тебя! 🥰

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ! 

ВЫБИРАЕМ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ИЮЛЬСКОГО ДОМИКА😊

 

1. В июле бабочки порхают, а наши тестики ярчают.

2.Не подведи меня, июль, мне аиста подкарауль! 

3.Была в июле жаркой ночка, рожу я сына или дочку. 

4.В июле налилась пшеница, я буду мамой, мне не снится! 

5.Лечу в июле на моря, и будет лялька у меня! 

6.В наш домик аисты летят, все разбираем малышат!

7.Июль нас солнцем жарит, всем две полоски дарит. 

8.Созрел в июле абрикос, животик что-то мой подрос. 

9.Июль на чудеса богатый подарит тестик полосатый. 

10.Июльская жара нам говорит о том, что скоро нам понадобится больше дом! 

11.Июльские тесты, сода и жабы говорят, что покупать нам соски пора бы!🤰👶🍼

12.Июльский домик в гости ждет,и тест с  полосками несет. 

13.Июль пришел в чудесный дом, и счастье поселилось в нем.  

14.В июле летнее тепло нам две полоски принесло.  

15.В июле тихо прошепчу, что мамой очень быть хочу.  

16.Июльский домик открывается, во мне малыш мой зарождается. 
 

3,8,9

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я теперь вегетарианка. )) Фрукты, салаты, йогурты. Мясное вообще не переношу, противно и мутит потом. Как токс начался, так и перешла на фрукты. Кстати и рыбу тоже есть не могу, вот просто от одного запаха воротит. Поэтому мясные блюда готовит муж, я в это время стараюсь держаться подальше от кухни. ) 

Знакомо, тоже в токс не могла белок есть. Но жевала постоянно углеводы, каши, булки. Травой я вообще не наедалась, от многих фруктов несло🤭 почему-то в Б. И от молочного то же самое. ЖКТ с ума сходил. 

16 минут назад, _felix_ сказал(а):

Просто при взгляде на еду 🤭

Вот именно!!! 🤣🤣🤣

От осознания вот этого "я же беременна! " вес рос даже от воздуха и разносило вмиг. За 1 триместр кг 6-7 было уже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Знакомо, тоже в токс не могла белок есть. Но жевала постоянно углеводы, каши, булки. Травой я вообще не наедалась, от многих фруктов несло🤭 почему-то в Б. И от молочного то же самое. ЖКТ с ума сходил. 

Вот именно!!! 🤣🤣🤣

От осознания вот этого "я же беременна! " вес рос даже от воздуха и разносило вмиг. За 1 триместр кг 6-7 было уже

С ЖКТ вроде наладила всё, ттт. Каши люблю очень, мне от них легко. Вот заметила что на молочку изжога стала появляться, особенно на кефир, пока исключила его. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 как загадочно устроен наш организм, мы такие разные все! Я очень много мяса, рыбы и вообще белка ем сейчас! Хочу постояно! И воды очень много пью, наконец у меня это стало получаться!

P.S Пуз красивый)

Привет, девочки!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tundra_S сказал(а):

@Жемчужина87 как загадочно устроен наш организм, мы такие разные все! Я очень много мяса, рыбы и вообще белка ем сейчас! Хочу постояно! И воды очень много пью, наконец у меня это стало получаться!

P.S Пуз красивый)

Привет, девочки!:smilie_girl_321:

Да, ты права. Мы всё разные и в Б и вообще. ) У меня в каждую Б свои причуды в питании. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 я тоже в беременность мясо не переношу. Гемоглобин значительно упал

Гемоглобин в норме, ттт. Принимаю витамины и надеюсь, что вернётся желание есть мясные блюда. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!

забрала гистологию.все,похоже,супер:JC_goody:

IMG_1062.jpeg

Доктор сказал-все отлично и соответствует женскому организму репродуктивного возраста.Ура!репродуктивного!

Отличные новости! Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

@Tundra_S как интерееесно , две двойни, как же это здорово!!! 🥰🥰🥰 Это наследственность?) или есть какие-то другие факторы? 🙃 

Всем привет!!! Я немного в запаре, последние денёчки перед отпуском🙈🙈🙈 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 а что кушаешь если мясо и рыбу не хочется ? Ты молодец, будет легко потом . Мне всегда хочется мясо и рыбу и макароны и картохи) в прошлые беременности аж до слез хотелось есть, много набирала, ругались на меня в ЖК, думали отеки у меня. По +20кг у меня обе беременности было 😂 жирухой шла рожать 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Жемчужина87 как загадочно устроен наш организм, мы такие разные все! Я очень много мяса, рыбы и вообще белка ем сейчас! Хочу постояно! И воды очень много пью, наконец у меня это стало получаться!

P.S Пуз красивый)

Привет, девочки!:smilie_girl_321:

Так ты хитрая, у тебя ж токса не было🤣

Когда у меня токс кончался, я тоже мела всё, что не приколочено! И белок начинала есть, недель с 16 примерно уже нормально. 

Я помню, у кумы жила, когда мы на Кубань переехали. Была Б, и родные офигевали от моего аппетита. Кума чистила кабачки, а серединку с семечками выкидывала, так вот, я это всё СОЖРАЛА🤣🤣🤣. У кумы челюсть на пол упала🤣. А ещё я у неё в огороде объела всю зелень и общипала все ягоды. И это я 4-5 раз в день за стол садилась, а в перерывах в огороде паслась🐮. А на ночь молока с хлебом, иначе не усну... 

Но это ещё цветочки по сравнению с тем, сколько я ела на гв🤣🤣🤣

 

4 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Жемчужина87 а что кушаешь если мясо и рыбу не хочется ? Ты молодец, будет легко потом . Мне всегда хочется мясо и рыбу и макароны и картохи) в прошлые беременности аж до слез хотелось есть, много набирала, ругались на меня в ЖК, думали отеки у меня. По +20кг у меня обе беременности было 😂 жирухой шла рожать 

О, сестра! 

На меня тоже всегда ругались и обещали рот зашить, тоже 17-20 кг+ была. Только в пятую Б всего 14 набрала, но там я уже в Б пошла с кучей лишнего веса. 

Но вес потом всё таки ушёл! 

Ещё помню, когда я в Б на разгрузках-диетах сидела, у меня малыш бился просто ужасно. А когда наедалась от пуза, только сладко потягивался да спал. 

И рождались не крупные детки, 3,7 кг самая большая. 

Но мои сосуды, суставы и вообще организм страдал, конечно, от такого набора веса. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Это наследственность?) или есть какие-то другие факторы? 🙃 

Наследственность, насколько я знаю) У нас в семье много двоен🥰

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Так ты хитрая, у тебя ж токса не было🤣

Это да, я вообше не знаю, за что мне такое везение, ни дня токса за все беременности!:DСонливость только на первых неделях приличная, но это не токс, так, фигня))

А где Ксюша @семь-Я❤️? Отдыхает от нас?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Чудесное было время видимо такая особенность))) я не могла держать себя в руках и контролировать съеденное . Я предупреждала что много набираю но все равно ругали) 

Меня всегда бесили вот эти их нормы, 200-350г в неделю, не больше. И для всех они были одинаковы, худых и полных, молодых и старых, с широкой костью и узкой... Всех под одну гребёнку... 

Одна девочка мне рассказывала, наберёт за неделю 1 кг, врач отругает, он сбросит. И так всю Б. Рожать пошла +1 кг. Она же хорошая, послушная и правильная девочка... 

Ну, и еле как родила, ходила потом, ветром качало, молока, понятно, не было... 

Глядя на такие примеры, я постепенно стала спокойно относиться к тому, что меня ругают. 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС поздравляю с хорошим узи!!! Как это мило, я всегда реву когда включают звук сердечка 🥲 у тебя чудеса) то овуляции не было, то желтое тело перемещается 😂 тебе узи по животу делали? 
Бедненькая, как тяжело этот токсикоз. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...