Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот получу результаты, я от гинь и не ждала волшебных рецептов, и надо поискать эндокринолога хорошего 

Я туда собственно хожу чтоб сьэкономить на анализах хоть немного 

Я подписана в инсте на гинеколога Елизавета Гребешкова. Мне очень нравится всё, что она говорит. У неё есть онлайн приём. Докмед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Маринка- сказал(а):

@_felix_ 😀со мной животик

 

Спасибо за чих) животик погладь от меня 🤗 верю, что он там есть))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

9 класс закончил? 

У меня тоже выпускница в этом году. 

11)  вы уже отгуляли?)

Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 минут назад, Nazh сказал(а):

А если ходить не в ЖК, а обратиться к частному врачу, по отзывам хорошему? В ЖК поток, ЗП маленькие, никто не будет там разбираться 

Мне в жк назначила врач циклодинон попить чтобы пролактин снизить. Сказала, что многим помогает. И мне помогло

Изменено пользователем настоящая
Ссылка на это сообщение
(изменено)
16 минут назад, настоящая сказал(а):

Мне в жк назначила врач циклодинон попить чтобы пролактин снизить. Сказала, что многим помогает. И мне помогло

Если мне не изменяет память, то пролактин снижается другими препаратами - бромокриптин или достинекс. Поэтому у вас загадка) может он разово повысился. У меня тоже такое было. Наверное есть в ЖК неплохие врачи, но по моему опыту если хочешь хорошо надо идти к частному врачу 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, InnaDima сказал(а):

@vlad04ka вот у нас в планах было разделить комнату,и перенести три двери,и тогда ещё будет гардеробная.а ещё построить летнюю кухню и развалить и построить баню))))

 

В общем тоже наполеоновские планы:D

17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Владочка,слава Богу,что всё в порядке!Пусть организм скорее полностью  восстанавливается и всё очень скоро получится!:kulachki:

Хорошо все или нет поймем когда схожу на УЗИ)) Но по ощущениям хорошо все)

Привет девочки.

Мне сегодня снилось что я сажала сосны и елки и главное в такой последовательности: 1 сосна, 2 елки и так далее:D.

На работе девочка заболела, надеюсь не подхвачу:strashno:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну все как бы других расшифровок не приемлю даже:hohot:Посадка деревца во сне или вырастание его, для женщины или девушки предвещает беременность.

Изменено пользователем vlad04ka
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Nazh сказал(а):

Если мне не изменяет память, то пролактин снижается другими препаратами - бромокриптин или достинекс. Поэтому у вас загадка) может он разово повысился. У меня тоже такое было. Наверное есть в ЖК неплохие врачи, но по моему опыту если хочешь хорошо надо идти к частному врачу 

В циклодиноне Витекс священный,он и снижает пролактин.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я подписана в инсте на гинеколога Елизавета Гребешкова. Мне очень нравится всё, что она говорит. У неё есть онлайн приём. Докмед

Спасибо зайду послушаю. 

Дадали рекламирует этот препарат, почитала отзывы прям волшебные действия и раки вылечивает и артроз и восстанавливает цикл. Кто нибцдь слышал про трансфактор? 

Screenshot_20240627_150355.jpg

Screenshot_20240627_150629.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!!!:udachi:

17 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Конечно выйдешь, не с одного 2, 3 циклов скачущих  уходим мы в кл. А поллержку не хочешь? А симптрмы необычные есть? 

Ты знаешь,Юлечка,сбои были и раньше.Но вот эти самые сильные и длинные начались ровно год назад, начался  цикл 16 июня и закончился через 117 дней и потом всё пошло поехало в том же духе...И сбой в щитовидке произошел тогда же..Поэтому я и понимаю,что из этого могу и не выйти..Но я и почти готова,понимаю,что уже время...:confusion:  .Вот сейчас как прочитала Настю и в очередной раз понимаю,что всё не так делаю или не делаю совсем.Пила примулу почти три месяца и без перерыва из-за  длинного цикла,а прогестерон не принимала,а получается,что нужно...Не знаю из-за чего нарастила миом...думаю на овариамин. Вопросов очень много...Вот последний раз Настюша сказала отстать от организма,вот видимо так и нужно. :m0591: Из симптомов ничего нового.Весь низ очень болит,аж распирает уже давно,недели две так точно на М и начинало мазать,я обрадовалась,но в ответ  снова тишина...Взяла направление у семейного на гормоны,если вдруг начнутся М,пойду сдам.

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мы вчера отгуляли выпускной и попрощались со школой 

изображение_viber_2024-06-26_19-04-00-979.jpg

Лерочка,сынуля красавчик!Так быстро детки растут!!Божьих благословений сыночку на все его начинания!:udachi: Мой средний тоже закончил школу.Два дня назад отгуляли выпускной.

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 что потом с миомой в итоге стало? вот тоже читала про хофитол. с Первой Б меня в дневной стационар клали и что-то капали там, но что - хз. Сейчас еще прочитала, что полисорб кому-то помогает) вот купила, выпила с утра - пока не понятно( мутит все равно( сижу на работе лимон рассасываю)

Я с миомой прошла две беременности.Она очень удачно была расположена,что не мешала беременности и не росла.Катюша,пусть скорее токсикоз проходит и самочувствие улучшается!Пусть найдётся тот самый лучший способ от токсикоза.:smilie_girl_321:

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, привет

Я хожу 29 недель , на следующей неделе декрет)) время летит быстро))) 

Промчались не заметила

На всех апчхи и беременный животик

IMG_20240627_133606.jpg

Маришечка,какая ты стройная и хрупкая!Такая хорошенькая!:smilie_girl_089: Лёгких вам неделек и хорошего самочувствия с доченькой!:kiss2: Чих  ловлю с радостью и очень бережно храню!Спасибо!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Хорошо все или нет поймем когда схожу на УЗИ)) Но по ощущениям хорошо все

Пусть так и будет,всё хорошо и на УЗИ и по ощущениям!Зажимаем крепкие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Мне сегодня снилось что я сажала сосны и елки и главное в такой последовательности: 1 сосна, 2 елки и так далее:D.

На работе девочка заболела, надеюсь не подхвачу:strashno:

 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ну все как бы других расшифровок не приемлю даже:hohot:Посадка деревца во сне или вырастание его, для женщины или девушки предвещает беременность.

Замечательный сон! Пусть обязательно сбудется!:aistbp: Береги себя,что бы не разболеться!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- а животик то где?)

@Ко-ро-лев-на я тоже пила кстати овариамин с вазаламином. Но миому один раз и до этого видели

Подсмотрела у вас в домике NatalyМама)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Я ещё гранатовый сок пила, когда мутило, и пюрешку детскую яблочную ела)

У меня миома "родилась" через полтора месяца после рождения сына, реально по ощущениям были несильные схватки и она вылезла. Это произошло в воскресенье, в понедельник я легла в больницу (так было с врачом запланировано), на следующий день почистили. Это была вторая чистка после тех родов(

Сын 5 дней был с отцом, комиссию по врачам проходили, наслаждались друг другом 😁

Пусть это будет только мой опыт, а тебе никакая чистка не понадобится и миома перестанет расти 🤞

Это она сама отвалилась, что ли!?... Чудеса просто. 

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, привет

Я хожу 29 недель , на следующей неделе декрет)) время летит быстро))) 

Промчались не заметила

На всех апчхи и беременный животик

IMG_20240627_133606.jpg

А хде пузик-то!? :blym:

2 часа назад, Nazh сказал(а):

А если ходить не в ЖК, а обратиться к частному врачу, по отзывам хорошему? В ЖК поток, ЗП маленькие, никто не будет там разбираться 

Это точно... 

Но и в платных мало кто разбираться булет, надо искать и искать, ездить и ездить, читать и читать отзывы. (Хотя если есть цель, и есть средства, то будешь это делать) 

Я ходила к платной. Сдала кучу анализов на куууучу денег! Тогда была у меня возможность. И... Мне прописали Орнидазол пить и свечи Ливарол ставить. Стандарт при хрон воспалениях. В ЖК то же самое бы назначили бесплатно... 

2 часа назад, Nazh сказал(а):

Если мне не изменяет память, то пролактин снижается другими препаратами - бромокриптин или достинекс. Поэтому у вас загадка) может он разово повысился. У меня тоже такое было. Наверное есть в ЖК неплохие врачи, но по моему опыту если хочешь хорошо надо идти к частному врачу 

Смотря, насколько повышение пролактин. 

Если в разы выше референса, конечно, травки не спасут. 

Но бывает, он немного повышен, или пляшет. Вот тогда Витекс хорошо выравнивает его! 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Спасибо зайду послушаю. 

Дадали рекламирует этот препарат, почитала отзывы прям волшебные действия и раки вылечивает и артроз и восстанавливает цикл. Кто нибцдь слышал про трансфактор? 

Screenshot_20240627_150355.jpg

Screenshot_20240627_150629.jpg

Ну, мне нельзя такое... 

Это бомба какая-то из фитоэстрогенов. А у многих женщин в 45+ уже есть разрастания, кисты, миомы, фкм, или склонность к ним есть. И метаболизм эстрогена нарушен. И вообще метаболизм мало у кого, как в 20 лет. Если накачать организм фитоэстрогенами, могут быть плохие последствия... Ведь если не выводятся метаболиты, часто бяки растут. Надо тогда либо предварительно метаболизм стимулировать, либо параллельно. 

В общем,мне кажется, стрёмно такое пить. 

Единственное, подойдёт молодым, у кого преждевременно Я угасают. У них метаболизм ещё получше 

56 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!!!:udachi:

Ты знаешь,Юлечка,сбои были и раньше.Но вот эти самые сильные и длинные начались ровно год назад, начался  цикл 16 июня и закончился через 117 дней и потом всё пошло поехало в том же духе...И сбой в щитовидке произошел тогда же..Поэтому я и понимаю,что из этого могу и не выйти..Но я и почти готова,понимаю,что уже время...:confusion:  .Вот сейчас как прочитала Настю и в очередной раз понимаю,что всё не так делаю или не делаю совсем.Пила примулу почти три месяца и без перерыва из-за  длинного цикла,а прогестерон не принимала,а получается,что нужно...Не знаю из-за чего нарастила миом...думаю на овариамин. Вопросов очень много...Вот последний раз Настюша сказала отстать от организма,вот видимо так и нужно. :m0591: Из симптомов ничего нового.Весь низ очень болит,аж распирает уже давно,недели две так точно на М и начинало мазать,я обрадовалась,но в ответ  снова тишина...Взяла направление у семейного на гормоны,если вдруг начнутся М,пойду сдам.

Лерочка,сынуля красавчик!Так быстро детки растут!!Божьих благословений сыночку на все его начинания!:udachi: Мой средний тоже закончил школу.Два дня назад отгуляли выпускной.

Я с миомой прошла две беременности.Она очень удачно была расположена,что не мешала беременности и не росла.Катюша,пусть скорее токсикоз проходит и самочувствие улучшается!Пусть найдётся тот самый лучший способ от токсикоза.:smilie_girl_321:

Маришечка,какая ты стройная и хрупкая!Такая хорошенькая!:smilie_girl_089: Лёгких вам неделек и хорошего самочувствия с доченькой!:kiss2: Чих  ловлю с радостью и очень бережно храню!Спасибо!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Пусть так и будет,всё хорошо и на УЗИ и по ощущениям!Зажимаем крепкие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki:

 

Замечательный сон! Пусть обязательно сбудется!:aistbp: Береги себя,что бы не разболеться!:molitva:

Так ты со щитовидкой разобралась, принимаешь что-то для коррекции? 

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ ага)) тоже февраленок у нее будет) давно к нам сюда не заходила(

 Редиска... Зашла бы, столько бы людей за неё порадовались... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Так ты со щитовидкой разобралась, принимаешь что-то для коррекции? 

Как будто бы разобралась.Для коррекции ничего не принимала,врач сказал,что не нужно.И вот через пол года анализ был в норме, 2.24.А  сейчас два месяца подряд сдавала и результат 3.56.и 3.34  Получается,что теперь ближе к верхней границе.Был 0.010,стал 3.34 Врач говорит,что всё отлично.А как на самом деле,отлично или не очень,я и не пойму.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, дочитала)))

У меня новый цикл, все по графику, но какие то скудные М... Овариамин больше пить не буду, этот ццикл отдыыхаю от всего, ангивоит и аспирин кардио 100 и все

Вчера гости приезжали, друзья,  них пятеро детей и у нас пятеро))) 10 детей было дома с 2 до 14 лет))) весело было))) Хоррошо квартира 100 кв у нас)))

7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Как будто бы разобралась.Для коррекции ничего не принимала,врач сказал,что не нужно.И вот через пол года анализ был в норме, 2.24.А  сейчас два месяца подряд сдавала и результат 3.56.и 3.34  Получается,что теперь ближе к верхней границе.Был 0.010,стал 3.34 Врач говорит,что всё отлично.А как на самом деле,отлично или не очень,я и не пойму.

Это ТТГ, Мариш?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
17 минут назад, Lady Jul сказал(а):

 Это ТТГ, Мариш?

Да,Юлечка,ТТГ. Когда начнется новый цикл,снова сдам и гормоны щитовидки.

Изменено пользователем Мариша 99
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nazh сказал(а):

Если мне не изменяет память, то пролактин снижается другими препаратами - бромокриптин или достинекс. Поэтому у вас загадка) может он разово повысился. У меня тоже такое было. Наверное есть в ЖК неплохие врачи, но по моему опыту если хочешь хорошо надо идти к частному врачу 

Витекс снижает пролактин. Он в циклодиноне и есть. К платным я много ходила. Помогла мне в итоге врач из жк

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, привет

Я хожу 29 недель , на следующей неделе декрет)) время летит быстро))) 

Промчались не заметила

На всех апчхи и беременный животик

IMG_20240627_133606.jpg

Худышка, животик совсем не видно) супер, скоро прекрасное время-декрет, свобода от работы, кучу дел можно переделать, отдохнуть, подготовиться 💐  поймаю твой чих, спасибо) гладь пузик от меня 🥰

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...