Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Но и в платных мало кто разбираться булет, надо искать и искать, ездить и ездить, читать и читать отзывы. (Хотя если есть цель, и есть средства, то будешь это делать) 

Я ходила к платной. Сдала кучу анализов на куууучу денег! Тогда была у меня возможность. И... Мне прописали Орнидазол пить и свечи Ливарол ставить. Стандарт при хрон воспалениях. В ЖК то же самое бы назначили бесплатно... 

Смотря, насколько повышение пролактин. 

Если в разы выше референса, конечно, травки не спасут. 

Но бывает, он немного повышен, или пляшет. Вот тогда Витекс хорошо выравнивает его! ... 

У меня был сбой, цикл заплясал, мазня постоянная была. Я обошла кучу платных врачей, которые мне выписывали дюфастон или кок🙄 назначили анализы, потом смотрели, там фсг и лг были с неправильным соотношением, а мне врачи говорили и так норм. Пролактин был высокий, тоже ок. В итоге пошла от отчаяния в жк. А там прекрасная врач, которая разобрала все анализы, назначила дополнительные обследования. В итоге посоветовала циклодинон попить пока ждём результатов.  Я начала пить и чудесным образом мазня пропала и цикл наладился через пару месяцев и заБ. Может конечно совпадение.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Как будто бы разобралась.Для коррекции ничего не принимала,врач сказал,что не нужно.И вот через пол года анализ был в норме, 2.24.А  сейчас два месяца подряд сдавала и результат 3.56.и 3.34  Получается,что теперь ближе к верхней границе.Был 0.010,стал 3.34 Врач говорит,что всё отлично.А как на самом деле,отлично или не очень,я и не пойму.

Дослушала Дадали, вот он рекомендует для норм рабоиы щит железы что пить. Завтра с дочей пойдем к терапевту, попрошу анализ на эти витамины. 

IMG_20240627_193847.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Amira Minsk крепкие кулачки тебе на пункцию:kulachki:

Всем приветики )):smilie_girl_321:

Мы вчера отгуляли выпускной и попрощались со школой 

изображение_viber_2024-06-26_19-04-00-979.jpg

Спасибо за поддержку 👍🏼 завтра иду на УЗИ. В понедельник на пункцию. 
Сын уже взрослый какой! Поздравляю с окончанием школы!  🙌🌹

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки💋 Соскучилась уже по вам, но писать времени не было.. Очень много стараемся экскурсировать в разные места, хотя жара немного утомляет. Встаём очень рано и стараемся в 23.00 уже лечь спать. Завтра последний день на отдыхе и будем возвращаться домой😊

Всем пузичкам хорошего самочувствия, а планюшкам плодотворных овулек и скорых полосочек, мамочкам терпения и мудрости🙏💖🌹

😘

@Tundra_S Женечка, спасибо за твою заботу😘😘😘

Вот немного фоток. Видео намного интереснее, но у меня не получается его скинуть, нужно менять формат. 

Село Чемал, Горный Алтай.

Фото ботантческого сада. 

Чемальская Гэс. 

Остров Патмос. 

Суслики жили вместе с нами, совершенно нас не боялись😊

 

IMG_20240627_153802.jpg

IMG_20240626_143643_edit_111400579305914.jpg

IMG_20240626_105940.jpg

IMG_20240626_105627.jpg

IMG_20240626_104739.jpg

IMG_20240626_104032.jpg

IMG_20240626_103940.jpg

IMG_20240626_103458.jpg

IMG_20240626_103133.jpg

IMG_20240626_102433.jpg

IMG_20240626_102208.jpg

IMG_20240625_165036.jpg

IMG_20240626_140534.jpg

Screenshot_20240627_230559_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20240627_230615_com.huawei.himovie.overseas.jpg

IMG_20240624_114314_edit_75540363905137.jpg

Screenshot_20240627_230854_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20240627_232551_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20240627_232558_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Классные фотки 👍🏼

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
34 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Настя сдала гормоны

Фсг 3.85

Лг 2.89

Эстрадиол 87.24 

И что бы  это значило? Референсы пишет фоликулярная фаза норма, а ты как думаешь? 

Я тоже думаю, норма. ФСГ и ЛГ ближе к нижней границе, но соотношение правильное, ФСГ выше ЛГ

А УЗИ делать будешь? 

Мне кажется, с такими гормонами яйца должны быть! 

 

Девочки, вспомнила ещё одну частую побочку от масла вечерней примулы, НАБОР ВЕСА🤣

Видимо, эстрадиол повышается от неё, а он жидкость задерживает. Я пила я ноябре-декабре масло, и приросло 2-3 кг ещё до праздников. 

И сейчас уже 0.5 кг+

Надо будет снова контролировать, что и сколько ешь, а то у меня вес держался и я расслабилась в этом смысле. 

Зато лицо сразу разгладилось, а то я во 2 фазе со сниженным эстрогеном на сморщенную мартышку похожа. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение

Ну узи я делала же, там же переделывать не вижу смысла, узистка поверхностная, не видит ничего.

  Ну а что тогда цикл то  скачет? Если яйцекл минимум наверное поэтому? 

Попробую пить масло примулы и дюф после овул  (он есть у меня) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюш, привет, подружке ставят скпя , она с мужем поехали к репро, та ее посадила на гормоны , на 3 мес ( нет о) , у нее пролактин как был около 500, снизился ток на несколько единиц , я ей говорю , что препараты, наверное, какие то нужны снизить пролактин , у мужа 1% по крюгеру, 99 % с поломками головы, что то совсем не шевелятся , она уже на панике 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, привет, подружке ставят скпя , она с мужем поехали к репро, та ее посадила на гормоны , на 3 мес ( нет о) , у нее пролактин как был около 500, снизился ток на несколько единиц , я ей говорю , что препараты, наверное, какие то нужны снизить пролактин , у мужа 1% по крюгеру, 99 % с поломками головы, что то совсем не шевелятся , она уже на панике 

Пролактин нужно снижать полноценным сном, отсутствием стресса. 
И самое главное его правильно сдавать, он очень капризный. Накануне нужно выспаться хорошо. Не трогать грудь сутки. И идти сдавать через два часа после пробуждения. А придя в лабораторию посидеть в покое минут 20-30. Только так 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Это она сама отвалилась, что ли!?... Чудеса просто. 

Она выросла, "вылезла" и отмерла в шейке, миома на ножке была. Сначала хотели чистить с гистероскопом, но потом решили без него( тогда видимо и навредили эндометрию(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk честно говоря, она вроде норм сдавала, такая ненапряжная девушка

Ну внешне может она быть ненапряженной, а что внутри у человека не поймешь. Я просто по себе сужу. Я раньше все эмоции оставляла в себе, не проявляла во вне. И тоже капец как пролактин зашкаливал. Не 500, а больше чем 1200 были анализы. 🤪 А внешне да, была прям само спокойствие. 

Но тебе конечно виднее. Это я так. :) мысли вслух. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Мне кажется, с такими гормонами яйца должны быть! 

Я в одной темке, где тоже ЛЯ не видит узистка, прочитала комментарий, что у другой девушки такая же ситуация и только один врач ей как-то где-то надавливает и находит потерянный яичник 😂👀

@Ко-ро-лев-наможет у тебя также он просто прячется?) мой припаян к матке, тоже глядишь потеряют)

57 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, вспомнила ещё одну частую побочку от масла вечерней примулы, НАБОР ВЕСА🤣

Тьху на тебя 😂 😂 😂 вовремя)))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ маленькое чудо 🥰растите здоровенькими)) 

Девочки, спасибо огромное всем за тёплые слова!! Обязательно поглажу животик и пусть сегодня глажу, а через некоторое время вы будете гладить , я верю у каждой из Вас всё получится!!! Я была на той стороне, где руки опускались, где казалось невозможным, но девочки, всё возможно)) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пусть пункция пройдет плодотворно!)

Спасибо 🙏❤️

 

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас все хорошо, растем потихоньку. Уже прям заметно подрос, замерила 52 где-то. Наконец 56 размер стали одевать))) сыночек копия муж)

ТТТ на вас! Растите большими здоровыми счастливыми ❤️

 

7 минут назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, спасибо огромное всем за тёплые слова!! Обязательно поглажу животик и пусть сегодня глажу, а через некоторое время вы будете гладить , я верю у каждой из Вас всё получится!!! Я была на той стороне, где руки опускались, где казалось невозможным, но девочки, всё возможно)) 

Дай Бог 🌹❤️

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Давно не писала. Всех читаю, радуюсь за вас и переживаю, пусть у вас всё будет отлично. У меня начался отпуск, но параллельно вызывают на работу и ремонт в ходу. Я принимаю элевит 1 и прегнотон, продолжаем планировать. 

Сегодня обнаружила у себя лишний зуб. 12 лет назад удалила две правые восьмёрки сверху и снизу, а сегодня обнаружила, что справа снизу у меня лезет новая восьмёрка :blym:прорезалась немного уже. Левые восьмёрки не трогала, они на месте. Вот так вот... 33-й зуб... И 5-й зуб мудрости :girl_wacko: откуда он взялся не знаю, кальций не принимаю и лишних зубов не было у ближайшей родни. А у подруги были, прям из нëба росли вторым рядом в подростковом возрасте. 

При чем у меня такая сложная операция была по удалению этой нижней восьмёрки: несколько часов, резали и зуб и десну, зуб был припаян к челюсти, врач весь мокрый был, а я неделю есть могла только через трубочку и говорить вообще не могла. И вот те здрасте, на этом же месте новый зуб через 12 лет... 

А верхнюю восьмёрку удалить пришлось хоть она и была белая ровная и красивая, потому что как удалила нижний зуб, верхний стал опускаться вниз до тех пор пока я не смогла закрывать рот и жевать, пошла и его легко вытащили. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Здорово) отпуск это классно)

Пусть пункция пройдет плодотворно!)

Поздравляю Леру с победной темкой)

А где живот то Мариш?))миниатюрная)

Привет всем, девочки

у нас все хорошо, растем потихоньку. Уже прям заметно подрос, замерила 52 где-то. Наконец 56 размер стали одевать))) сыночек копия муж) завтра мы в первое путешествие едим в Анапу на 3 дня и первое знакомство между сыновьями будет)) а во вторник у нас фотосессия у сыночка)

1CF63225-CCA6-4D22-BB51-6AC2B1B363D9.jpeg

264F3CA5-2D90-4F17-8AD2-EDDE961907CA.jpeg

Какой крохотный малыш. Ттт на вас! Растите здоровенькими и радуйте папу с мамой! 

Всем доброе пятничное утро! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...