Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

Всем приветик. Мы почти закончили с переездом и как всегда проблем меньше не становится. Сегодня видела во сне себя беременную на приличном сроке. Недель 35.а я ещё работаю, и во сне размышляю как успеть до родов все

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки💋 Соскучилась уже по вам, но писать времени не было.. Очень много стараемся экскурсировать в разные места, хотя жара немного утомляет. Встаём очень рано и стараемся в 23.00 уже лечь спать. Завтра последний день на отдыхе и будем возвращаться домой😊

Всем пузичкам хорошего самочувствия, а планюшкам плодотворных овулек и скорых полосочек, мамочкам терпения и мудрости🙏💖🌹

😘

@Tundra_S Женечка, спасибо за твою заботу😘😘😘

Вот немного фоток. Видео намного интереснее, но у меня не получается его скинуть, нужно менять формат. 

Село Чемал, Горный Алтай.

Фото ботантческого сада. 

Чемальская Гэс. 

Остров Патмос. 

Суслики жили вместе с нами, совершенно нас не боялись😊

 

IMG_20240627_153802.jpg

IMG_20240626_143643_edit_111400579305914.jpg

IMG_20240626_105940.jpg

IMG_20240626_105627.jpg

IMG_20240626_104739.jpg

IMG_20240626_104032.jpg

IMG_20240626_103940.jpg

IMG_20240626_103458.jpg

IMG_20240626_103133.jpg

IMG_20240626_102433.jpg

IMG_20240626_102208.jpg

IMG_20240625_165036.jpg

IMG_20240626_140534.jpg

Screenshot_20240627_230559_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20240627_230615_com.huawei.himovie.overseas.jpg

IMG_20240624_114314_edit_75540363905137.jpg

Screenshot_20240627_230854_com.android.gallery3d.jpg

Screenshot_20240627_232551_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20240627_232558_com.huawei.himovie.overseas.jpg

ММ какая красота и вы такая красивая пара:smilie_girl_321:

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Здорово) отпуск это классно)

Пусть пункция пройдет плодотворно!)

Поздравляю Леру с победной темкой)

А где живот то Мариш?))миниатюрная)

Привет всем, девочки

у нас все хорошо, растем потихоньку. Уже прям заметно подрос, замерила 52 где-то. Наконец 56 размер стали одевать))) сыночек копия муж) завтра мы в первое путешествие едим в Анапу на 3 дня и первое знакомство между сыновьями будет)) а во вторник у нас фотосессия у сыночка)

1CF63225-CCA6-4D22-BB51-6AC2B1B363D9.jpeg

264F3CA5-2D90-4F17-8AD2-EDDE961907CA.jpeg

Лапушечка маленький :kiss2:

Всем приветики)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

Привет девочки

У меня вот такая фигня

2 день задержки

 

IMG_20240628_105036.jpg

если была попытка, значит моя труба проходима?

На верхних двух явно что-то есть. Может О поздняя была? В любом случае держу кулачки! :kulachki:

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро всем!

@vaver4an9tka а последний тест верхний или нижний?

 средний и нижний утром делала

а верх вчера(

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну узи я делала же, там же переделывать не вижу смысла, узистка поверхностная, не видит ничего.

  Ну а что тогда цикл то  скачет? Если яйцекл минимум наверное поэтому? 

Попробую пить масло примулы и дюф после овул  (он есть у меня) 

У тебя же начался новый цикл! Надо после М смотреть Я. Картина может быть получше, чем прошлый раз! Я бы сделала. Не обязательно там, где поверхностно делают, а где нормально смотрят. 

16 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Блин это существенная побочка для меня, я и так его набираю 🤨🤔

Я готова терпеть эту побочку, много прям не набираю, ну, пару кг, зато по-женски сразу всё улучшается и оно того стоит, как по мне. 

Сейчас стала просто меньше кушать. Посмотрим. Всё таки лето, бегаю без остановки, может, и не прибавлю вес🤣. Но я всего 1000мг пью. 

16 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, привет, подружке ставят скпя , она с мужем поехали к репро, та ее посадила на гормоны , на 3 мес ( нет о) , у нее пролактин как был около 500, снизился ток на несколько единиц , я ей говорю , что препараты, наверное, какие то нужны снизить пролактин , у мужа 1% по крюгеру, 99 % с поломками головы, что то совсем не шевелятся , она уже на панике 

Пролактин надо снижать, конечно. Тогда и О появится. 

А вот мужу к андрологу хорошему надо срочно! 

13 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Давно не писала. Всех читаю, радуюсь за вас и переживаю, пусть у вас всё будет отлично. У меня начался отпуск, но параллельно вызывают на работу и ремонт в ходу. Я принимаю элевит 1 и прегнотон, продолжаем планировать. 

Сегодня обнаружила у себя лишний зуб. 12 лет назад удалила две правые восьмёрки сверху и снизу, а сегодня обнаружила, что справа снизу у меня лезет новая восьмёрка :blym:прорезалась немного уже. Левые восьмёрки не трогала, они на месте. Вот так вот... 33-й зуб... И 5-й зуб мудрости :girl_wacko: откуда он взялся не знаю, кальций не принимаю и лишних зубов не было у ближайшей родни. А у подруги были, прям из нëба росли вторым рядом в подростковом возрасте. 

При чем у меня такая сложная операция была по удалению этой нижней восьмёрки: несколько часов, резали и зуб и десну, зуб был припаян к челюсти, врач весь мокрый был, а я неделю есть могла только через трубочку и говорить вообще не могла. И вот те здрасте, на этом же месте новый зуб через 12 лет... 

А верхнюю восьмёрку удалить пришлось хоть она и была белая ровная и красивая, потому что как удалила нижний зуб, верхний стал опускаться вниз до тех пор пока я не смогла закрывать рот и жевать, пошла и его легко вытащили. 

Чудеса просто! Бывает же такое, лишний зуб! 

5 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем приветик. Мы почти закончили с переездом и как всегда проблем меньше не становится. Сегодня видела во сне себя беременную на приличном сроке. Недель 35.а я ещё работаю, и во сне размышляю как успеть до родов все

 Пусть сон сбудется! 🤞

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Привет девочки

У меня вот такая фигня

2 день задержки

 

IMG_20240628_105036.jpg

если была попытка, значит моя труба проходима?

Если теоретически, то попытка может быть и в трубе... Но может, я ошибаюсь. 

Верхние тесты, это сегодня? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Чудеса просто! Бывает же такое, лишний

Бывает, это теперь я точно знаю. У младшей отсутсвут зачатки 2х постоянных зубов , т е их просто нет причем жевательных. Ортодонт говорит после 18 лет импланты надо ставить а пока коронки делать, чтоб не сдвинулись зубы. Вот такая песня. 

Записалась на 5 снова в жк :hohot: пойду с рез тами крови и выпрошу узи 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Бывает, это теперь я точно знаю. У младшей отсутсвут зачатки 2х постоянных зубов , т е их просто нет причем жевательных. Ортодонт говорит после 18 лет импланты надо ставить а пока коронки делать, чтоб не сдвинулись зубы. Вот такая песня. 

Записалась на 5 снова в жк :hohot: пойду с рез тами крови и выпрошу узи 

А что, платно нет у вас УЗИ? Желательно на 5-7 дц делать, Ф считать, Э смотреть. А 5, это уже чуть ли середина цикла... 

Хотя с другой стороны, уже будет понятно, ждать О или нет. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все хорошо, растем потихоньку. Уже прям заметно подрос, замерила 52 где-то. Наконец 56 размер стали одевать))) сыночек копия муж) завтра мы в первое путешествие едим в Анапу на 3 дня и первое знакомство между сыновьями будет)) а во вторник у нас фотосессия у сыночка)

Сладкая пяточка 🥰

Привет всем 🤗 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) получила сегодня направление в роддом. 5 июля госпитализация. 

Приветик! Поздравляю 🙌 И еще время есть подготовится и уже довольно скоро, не нужно будет долго ждать. 
И конечно удачи 🍀 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Привет девочки

У меня вот такая фигня

2 день задержки

 

IMG_20240628_105036.jpg

если была попытка, значит моя труба проходима?

А почему фигня сразу? 

Зажала 🤞

Ссылка на это сообщение
26.06.2024 в 18:40, Tundra_S сказал(а):

@Жемчужина87 как загадочно устроен наш организм, мы такие разные все! Я очень много мяса, рыбы и вообще белка ем сейчас! Хочу постояно! И воды очень много пью, наконец у меня это стало получаться!

P.S Пуз красивый)

Привет, девочки!:smilie_girl_321:

Я тоже много пила, никаких отеков и набрала всего 2,5 кг

26.06.2024 в 19:22, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик 🥳 я с УЗИ

Плодное яйцо 25 мм. ЖМ 4,3 мм. Эмбрион 7 мм ❤️❤️❤️ СБ + ❤️❤️❤️

Господи, СПАСИБО 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

Видела на экране как бьется сердечко моей пиявочки😍😍😍 Это непередаваемые ощущения ❤️

Сегодня по месячным 6,1, по КТР 6,4 🙏🏼

ЖТ 19мм в левом яичнике😅 на прошлом узи было в правом 😂 а после овуляции в левом было 😂

Миома только подросла-10мм. Врач сказала ничего страшного🙏🏼 после родов в большинстве случаев уходит сама 🙏🏼

УЗИ делали по животу

Токсикоз у меня во всей красе🙈 вчера весь вечер и ночью

рвало. Потом уже даже вода не помогала, просто желчь выходила( еле как уснула и спустя часа полтора проснулась от ужасного голода и поняла, что не усну( думала что бы съесть и решила укусить батон😁 девочки, это был самый вкусный батон в жизни 🤣  в итоге потом быстро уснула и проспала до утра)

Поздравляю🎉🎊

22 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Это она сама отвалилась, что ли!?... Чудеса просто. 

А хде пузик-то!? :blym:

Это точно... 

Но и в платных мало кто разбираться булет, надо искать и искать, ездить и ездить, читать и читать отзывы. (Хотя если есть цель, и есть средства, то будешь это делать) 

Я ходила к платной. Сдала кучу анализов на куууучу денег! Тогда была у меня возможность. И... Мне прописали Орнидазол пить и свечи Ливарол ставить. Стандарт при хрон воспалениях. В ЖК то же самое бы назначили бесплатно... 

Смотря, насколько повышение пролактин. 

Если в разы выше референса, конечно, травки не спасут. 

Но бывает, он немного повышен, или пляшет. Вот тогда Витекс хорошо выравнивает его! 

Ну, мне нельзя такое... 

Это бомба какая-то из фитоэстрогенов. А у многих женщин в 45+ уже есть разрастания, кисты, миомы, фкм, или склонность к ним есть. И метаболизм эстрогена нарушен. И вообще метаболизм мало у кого, как в 20 лет. Если накачать организм фитоэстрогенами, могут быть плохие последствия... Ведь если не выводятся метаболиты, часто бяки растут. Надо тогда либо предварительно метаболизм стимулировать, либо параллельно. 

В общем,мне кажется, стрёмно такое пить. 

Единственное, подойдёт молодым, у кого преждевременно Я угасают. У них метаболизм ещё получше 

Так ты со щитовидкой разобралась, принимаешь что-то для коррекции? 

 Редиска... Зашла бы, столько бы людей за неё порадовались... 

Может хочет пока в засаде посидеть

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

 средний и нижний утром делала

а верх вчера(

У меня утренние вообще могли быть пустые, а вечером нормально всё. Мониторь вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Мне кажется, с такими гормонами яйца должны быть!

И почему мне смешно?:hohot: Моя фантазия:Crazy:

Всем приветики

1631626672111870901.jpg

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

А что, платно нет у вас УЗИ? Желательно на 5-7 дц делать, Ф считать, Э смотреть. А 5, это уже чуть ли середина цикла... 

Хотя с другой стороны, уже будет понятно, ждать О или нет. 

Да есть конечно, ну как будет так будет, а если не будет да пофик  уже 🤣

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да есть конечно, ну как будет так будет, а если не будет да пофик  уже 🤣

Че это пофиг. И в климаксе беременеют, а она тут лапки сложила:bat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю. Тем более, матка здоровая! Миома мелкая совсем, не в счёт. А так ни гиперплазии, ни воспаления в ней, ни спаек никаких. 

Так что высиживай яйца, Юль! 😊

Поддерживаю. Тем более, матка здоровая! Миома мелкая совсем, не в счёт. А так ни гиперплазии, ни воспаления в ней, ни спаек никаких. 

Так что высиживай яйца, Юль! 😊

@Ирина886

Задвоилось

Наверное, чтобы ТОЧНО ДОШЛО И СРАБОТАЛО! 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Поддерживаю. Тем более, матка здоровая! Миома мелкая совсем, не в счёт. А так ни гиперплазии, ни воспаления в ней, ни спаек никаких. 

Так что высиживай яйца, Юль! 😊

Поддерживаю. Тем более, матка здоровая! Миома мелкая совсем, не в счёт. А так ни гиперплазии, ни воспаления в ней, ни спаек никаких. 

Так что высиживай яйца, Юль! 😊

@Ирина886

Задвоилось

Наверное, чтобы ТОЧНО ДОШЛО И СРАБОТАЛО! 

Если с первого раза не дошло🤣

И ты тоже вполне себе можешь еще всем показать кузькину мать:malicious:

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет всем. В этом цикле решила попробовать тесты на О. Я так понимаю овуля совсем рядом. Мочила по одному в день. Завтра лучше 2 раза замочить?

IMG_20240628_232405.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Олька С. сказал(а):

Девчули, привет всем. В этом цикле решила попробовать тесты на О. Я так понимаю овуля совсем рядом. Мочила по одному в день. Завтра лучше 2 раза замочить?

IMG_20240628_232405.jpg

Да, завтра лучше два замочить, чтоб пик не пропустить. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...