Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)

@Жемчужина87 @НатальяМногоМама @Kattrina @Miracle❤️Ashas спасибо, девочки. Тестовая поярчала очень быстро, меньше 5 минут прошло. По идее, О должна быть в течении 24 часов, насколько я понимаю. А у меня дико болят соски, распирает внизу живота, я всегда думала, что эти признаки появляются после О:sorry:

О, страничка моя:) 

Изменено пользователем Олька С.
Опечатка
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Олька С. сказал(а):

@Жемчужина87 @НатальяМногоМама @Kattrina @Miracle❤️Ashas спасибо, девочки. Тестовая поярчала очень быстро, меньше 5 минут прошло. По идее, О должна быть в течении 24 часов, насколько я понимаю. А у меня дико болят соски, распирает внизу живота, я всегда думала, что эти признаки появляются после О:sorry:

О, страничка моя:) 

Значит О будет вот-вот. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Олька С. сказал(а):

@Жемчужина87 @НатальяМногоМама @Kattrina @Miracle❤️Ashas спасибо, девочки. Тестовая поярчала очень быстро, меньше 5 минут прошло. По идее, О должна быть в течении 24 часов, насколько я понимаю. А у меня дико болят соски, распирает внизу живота, я всегда думала, что эти признаки появляются после О:sorry:

О, страничка моя:) 

Я тоже так думала. Возможно, в этом цикле будем идти ноздря в ноздрю. То есть О в О:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Олька С. сказал(а):

@Жемчужина87 @НатальяМногоМама @Kattrina @Miracle❤️Ashas спасибо, девочки. Тестовая поярчала очень быстро, меньше 5 минут прошло. По идее, О должна быть в течении 24 часов, насколько я понимаю. А у меня дико болят соски, распирает внизу живота, я всегда думала, что эти признаки появляются после О:sorry:

О, страничка моя:) 

держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@Lesechka24 овуляция может быть в течении 2х дней после пика. Старайтесь 😁

Да я про тити. Тесты это @Олька С. показывает. :DЯ была уверенна, что у меня О уже была, но БТ (базальная температура) моя сегодня сказала, что нет:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девчули, я сходила на УЗИ и у меня отличное настроение)))

В общем матка очистилась хорошо, все вышло, тесты на Б чистые ,ХГЧ больше не сдавала, но думаю там если и есть, то точно до 25.

Сегодня 11ДЦ энодометрий 5 мм, доминантный растет в левом опять))) 12мм, надеюсь мужа он дождется и заодно эндометрий подрастет, ну а если нет, то организм отдохнет этот цикл.

Самое удивительное что в каждом Я по 5 фолликулов, вместо обычных 9-10.

В общем я рада и мой организм молодечик, люблю его:smilie_girl_321::D

А еще у меня в правом есть фолик размером 10 мм, так что может и двойная будет, кто меня знает:D

Старайтесь теперь. У меня у подруги после эко сорвалась б недель в 5, тоже само всё вышло. Сказали через месяц прийти на УЗИ и будут готовить вторую подсадку. А она через месяц пришла, а там плодное яйцо уже есть. Всё само получилось сразу после сорвавшейся. Может и у тебя сразу получится, пока организм еще не отвык от беременности

6 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Да, очень хочу! Мы купили с мужем бассейн, но кто б его теперь установил!)) Сегодня мужа задолбаю😂

У нас на 15 кубов бассейн стоит

3 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем приветики.

Кто тестоманит с какого дня можно начинать тень искать? Сегодня 5дпо-6дпо

@Олька С. у меня пик когда тестовая ярче контрольной и появляется прям сразу, а не через 10 мин

Лена Мексика в беременном цикле начала с 1 дпо🤣

@Чудесное было время вот так в вакууме хранится

IMG_20240629_200506_043.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Старайтесь теперь. У меня у подруги после эко сорвалась б недель в 5, тоже само всё вышло. Сказали через месяц прийти на УЗИ и будут готовить вторую подсадку. А она через месяц пришла, а там плодное яйцо уже есть. Всё само получилось сразу после сорвавшейся. Может и у тебя сразу получится, пока организм еще не отвык от беременности

 

 

Главное чтоб муж  успел на овуляцию приехать

Ссылка на это сообщение

У меня так нервы шалят. Разревелась из-за того, что муж хотел ещё на сутки кошек в доме оставить. А мне их жалко пздц, они там одни. Они очень к нам привязаны. И тут одни. Вот едем в дом, кошек забирать. 

Да и кормить их вовремя надо. У меня один кот оперированный по моче каменной. 

То-ли пмс близко, то-ли устала уже

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ничего не пишу, ушла в себя. Но читаю вас регулярно.

 

Из хорошего - сдала сегодня экзамен итоговый, не меньше 4 будет (хотя кейс был сложным).

 

Из плохого - сегодня опять были коричневатые выделения (не темно-коричневые, просто коричневые), немного, на туалетной бумаге. Видимо, сказались нервы последних дней и что сегодня по лестнице туда-сюда ходила. Испугалась. Лежу. Переживаю :(.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, всем привет! Ничего не пишу, ушла в себя. Но читаю вас регулярно.

 

Из хорошего - сдала сегодня экзамен итоговый, не меньше 4 будет (хотя кейс был сложным).

 

Из плохого - сегодня опять были коричневатые выделения (не темно-коричневые, просто коричневые), немного, на туалетной бумаге. Видимо, сказались нервы последних дней и что сегодня по лестнице туда-сюда ходила. Испугалась. Лежу. Переживаю :(.

Умничка, поздравляю с успешной сдачей💐💖

Лежи побольше, пусть В закончатся🙏

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем приветики.

Кто тестоманит с какого дня можно начинать тень искать? Сегодня 5дпо-6дпо

@Олька С. у меня пик когда тестовая ярче контрольной и появляется прям сразу, а не через 10 мин

У меня появился призрак на 8 дпо

Изменено пользователем Мама2дочек❤️
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро! Спасибо за ответы, девочки!❤️ 

У нас жарища больше 30 установилась! И минимум дней на 8! Не хочу!:DЗаберите ее у меня кто-нибудь!))) Или у всех своя, да?

У нас уже 2 недели жарит.. Пока были на Алтае и жили у речки, жара не чувствовалась, вчера почти вернулись домой (приехали на малую родину забрать девочек и остались до воскресенья).. Сегодня днем было очень душно, даже купание в речке не приносит охлаждения, потому что вода очень тёплая.. 

Завтра наконец-то, возвращаемся домой😃

4 часа назад, Олька С. сказал(а):

Девчули, простите за назойливость. Как думете, пик?

IMG-20240629-WA0017.jpg

Конечно, пик! Плодотворной овули✌️

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Похоже на пик

Девочки, я сегодня сдала гормоны. 4 ДЦ.

Пришли результаты 

Фсг 7.78
Лг 5.26

Я вот не помню фсг и должен же быть выше?

Все хорошо же?

А ещё я сдала АМГ, так боялась его сдавать. Результат пришёл 4,05.

Замечательные результаты!

10 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девчули, я сходила на УЗИ и у меня отличное настроение)))

В общем матка очистилась хорошо, все вышло, тесты на Б чистые ,ХГЧ больше не сдавала, но думаю там если и есть, то точно до 25.

Сегодня 11ДЦ энодометрий 5 мм, доминантный растет в левом опять))) 12мм, надеюсь мужа он дождется и заодно эндометрий подрастет, ну а если нет, то организм отдохнет этот цикл.

Самое удивительное что в каждом Я по 5 фолликулов, вместо обычных 9-10.

В общем я рада и мой организм молодечик, люблю его:smilie_girl_321::D

А еще у меня в правом есть фолик размером 10 мм, так что может и двойная будет, кто меня знает:D

Слава Богу, что все хорошо! (помню, как ты боялась кровотечения) 

Пусть цикл будет беременный🙏

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, всем привет! Ничего не пишу, ушла в себя. Но читаю вас регулярно.

 

Из хорошего - сдала сегодня экзамен итоговый, не меньше 4 будет (хотя кейс был сложным).

 

Из плохого - сегодня опять были коричневатые выделения (не темно-коричневые, просто коричневые), немного, на туалетной бумаге. Видимо, сказались нервы последних дней и что сегодня по лестнице туда-сюда ходила. Испугалась. Лежу. Переживаю :(.

Со сдачей экзамена! Теперь отдыхай побольше. Пусть всё нормализуется. 

Ссылка на это сообщение
28.06.2024 в 15:04, vaver4an9tka сказал(а):

Привет девочки

У меня вот такая фигня

2 день задержки

 

IMG_20240628_105036.jpg

если была попытка, значит моя труба проходима?

Жаль, что имплантация сорвалась😥, но зато труба проходима, а значит есть шанс на ЕБ🙏🙏🙏🙏🙏

28.06.2024 в 18:45, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) получила сегодня направление в роддом. 5 июля госпитализация. 

Лёгких родов тебе, Кристиночка🙏🙏🙏

28.06.2024 в 15:04, vaver4an9tka сказал(а):

Привет девочки

У меня вот такая фигня

2 день задержки

 

IMG_20240628_105036.jpg

если была попытка, значит моя труба проходима?

Жаль, что имплантация сорвалась😥, но зато труба проходима, а значит есть шанс на ЕБ🙏🙏🙏🙏🙏

28.06.2024 в 18:45, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) получила сегодня направление в роддом. 5 июля госпитализация. 

Лёгких родов тебе, Кристиночка🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет!:Hello: Всем самого доброго вечера!:udachi:

27.06.2024 в 19:41, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Дослушала Дадали, вот он рекомендует для норм рабоиы щит железы что пить. Завтра с дочей пойдем к терапевту, попрошу анализ на эти витамины. 

IMG_20240627_193847.jpg

Спасибо большое,Юляша!Все эти витаминки я пила. Только вместо ретинола я пила бета каротин.

27.06.2024 в 20:07, Чудесное было время сказал(а):

В нормы входит ТТ-г. 

Но если бы ты сразу начала коррекцию, не понадобилось бы полгода, за пару недель бы в норму пришёл... 

Ну, главное, что отрегулировался. 

Да,входит в нормы и слава Богу.Я спрашивала про лекарство,что бы быстрее привести в норму,но врач сказал наблюдать.У него было два варианта,что и почему у меня и вот сказал наблюдаем или само станет на место или уже лечение по серьёзному.

27.06.2024 в 22:31, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас все хорошо, растем потихоньку. Уже прям заметно подрос, замерила 52 где-то. Наконец 56 размер стали одевать))) сыночек копия муж) завтра мы в первое путешествие едим в Анапу на 3 дня и первое знакомство между сыновьями будет)) а во вторник у нас фотосессия у сыночка)

1CF63225-CCA6-4D22-BB51-6AC2B1B363D9.jpeg

264F3CA5-2D90-4F17-8AD2-EDDE961907CA.jpeg

Ммм,какая сладенькая пяточка!От меня зацеловать сладко!:kiss2: !Прелесть маленькая!!Растите здоровенькие!:smilie_girl_321:

28.06.2024 в 08:21, НатальяМногоМама сказал(а):

Сегодня видела во сне себя беременную на приличном сроке. Недель 35.а я ещё работаю, и во сне размышляю как успеть до родов все

Наташенька,пусть сон сбудется!:love:

28.06.2024 в 14:45, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) получила сегодня направление в роддом. 5 июля госпитализация. 

Как же время быстро пролетело.Кажется только недавно твои полосочки смотрели, а уже скоро малышку на ручки возьмёшь! Кристиночка, пусть Господь вас благословит с доченькой!Лёгких родов!:molitva:

13 часов назад, Олька С. сказал(а):

Доброе утро, девочки Что скажете? Утрешний тест на О

IMG_20240629_104025.jpg

Олечка,плодотворной и чудесной овуляции!!:kulachki::tectik:

22 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня неожиданный вопрос!)) А эстафету после родов передают в этой теме, или новую создавать надо? Я рано, конечно, спрашиваю, просто интересно!🥰

Женечка,здесь,в домике,в котором общаемся и передают девочки эстафету, накануне родов. Это всегда очень волнительно и приятно.:heart:

10 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девчули, я сходила на УЗИ и у меня отличное настроение)))

В общем матка очистилась хорошо, все вышло, тесты на Б чистые ,ХГЧ больше не сдавала, но думаю там если и есть, то точно до 25.

Сегодня 11ДЦ энодометрий 5 мм, доминантный растет в левом опять))) 12мм, надеюсь мужа он дождется и заодно эндометрий подрастет, ну а если нет, то организм отдохнет этот цикл.

Самое удивительное что в каждом Я по 5 фолликулов, вместо обычных 9-10.

В общем я рада и мой организм молодечик, люблю его:smilie_girl_321::D

А еще у меня в правом есть фолик размером 10 мм, так что может и двойная будет, кто меня знает:D

Владочка,отличные новости!!Пусть здоровая беременность скоро наступит!Ждём и очень верим в чудо!!:kulachki::t8313:

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, я сегодня сдала гормоны. 4 ДЦ.

Пришли результаты 

Фсг 7.78
Лг 5.26

Я вот не помню фсг и должен же быть выше?

Все хорошо же?

А ещё я сдала АМГ, так боялась его сдавать. Результат пришёл 4,05.

 

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 На 7дц пойду к Ре, поэтому и сдавала. Что бы со свежими результатами идти.

Волнуюсь очень:molitva:

Катюша,отличные  результаты!И мои крепкие кулачки на визит к врачу!Очень,очень верю в вас!:molitva:

4 часа назад, Олька С. сказал(а):

Девчули, простите за назойливость. Как думете, пик?

IMG-20240629-WA0017.jpg

Олечка,пик!Испеките с мужем самый вкусный кексик!!:love:

18 минут назад, CatherinS сказал(а):

Из хорошего - сдала сегодня экзамен итоговый, не меньше 4 будет (хотя кейс был сложным).

Из плохого - сегодня опять были коричневатые выделения (не темно-коричневые, просто коричневые), немного, на туалетной бумаге. Видимо, сказались нервы последних дней и что сегодня по лестнице туда-сюда ходила. Испугалась. Лежу. Переживаю :(.

Катюша,поздравляю со здачей экзамена!Умничка!!:class: Старайся больше отдыхать и меньше нервничать.Магний В6 или валериана помогут.Береги себя.Пусть всё у вас будет хорошо!:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Олька С.

 

ТВОЯ-ТВОЯ СТРАНИЧКА, САМАЯ ПОЛОСАТАЯ И ВОЛШЕБНАЯ😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

МНЕ ЛЕТО ДАРИТ ЧУДО, 

УДАЧУ И ВЕЗЕНЬЕ! 

Я СКОРО МАМОЙ БУДУ, 

БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНЬЯ! 

ВОТ ТЕСТИК МОЙ ЯРЧАЕТ,

КАКАЯ КРАСОТА! 

ОН ГРОМКО ОБЕЩАЕТ, 

ЧТО СБУДЕТСЯ МЕЧТА! 

УМОЮСЬ Я РОСОЮ, 

ИЮЛЬСКИМ РАННИМ УТРОМ

И ВНОВЬ В СЕБЕ ОТКРОЮ

ИСТОЧНИК ВЕРЫ МУДРОЙ, 

И БУДУ Я С ТЕРПЕНЬЕМ, 

С НАДЕЖДОЙ ТИХОЙ ЖДАТЬ, 

ЧТО ТЕСТИК НА БЕРЕМЕННОСТЬ

ВОТ ТАК НАЧНЁТ ЯРЧАТЬ! 

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

1653697997_15-kartinkof-club-p-kartinka-solnishko-s-luchikami-veseloe-15.thumb.jpg.83656fe7ea26b1114229bde1a1330fe7.jpg

 

5 часов назад, Олька С. сказал(а):

Девчули, простите за назойливость. Как думете, пик?

IMG-20240629-WA0017.jpg

Пик, конечно, ярче контрольной! 

А проявляется и набирает цвет полоса разное время на разных тестах. На миаплане вообще через полчаса только нормально полоска яркость набирает. 

4 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Похоже на пик

Девочки, я сегодня сдала гормоны. 4 ДЦ.

Пришли результаты 

Фсг 7.78
Лг 5.26

Я вот не помню фсг и должен же быть выше?

Все хорошо же?

А ещё я сдала АМГ, так боялась его сдавать. Результат пришёл 4,05.

Всё хорошо. ФСГ на 4 ДЦ должен быть выше ЛГ. Потом постепенно становится наоборот, ЛГ выше, к О. 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Старайтесь теперь. У меня у подруги после эко сорвалась б недель в 5, тоже само всё вышло. Сказали через месяц прийти на УЗИ и будут готовить вторую подсадку. А она через месяц пришла, а там плодное яйцо уже есть. Всё само получилось сразу после сорвавшейся. Может и у тебя сразу получится, пока организм еще не отвык от беременности

У нас на 15 кубов бассейн стоит

Лена Мексика в беременном цикле начала с 1 дпо🤣

@Чудесное было время вот так в вакууме хранится

IMG_20240629_200506_043.jpg

Прикольно... 

Это ж, наверное, специальные плотные пакеты. 

 

ДЕВОЧКИ!!! 

У КОТЁНКА НА ШЕЕ КРУГЛАЯ БОЛЯЧКА! ДУМАЛА, ЛИШАЙ, МАЗАЛА КЛОТРИМАЗОЛОМ И БОЛТУШКОЙ ИЗ ЦИНКОВОЙ ПАСТЫ, СЕРНОЙ МАЗИ И ДЁГТЯ. 

НЕ ПРОХОДИТ, А СЕГОДНЯ НА УХЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЯЧКА ТОЖЕ😭😭😭

БЛИН, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? 

 В клинику не вариант, далеко и дорого. 

Поделитесь, может, кто знает. 

Котёнка дочка привезла. Лечила Фунгином и мазью Ям, чет не помогло. 

Я ещё Аверсектиновую мазь купила, мажу раз в 5 дней, чесаться стал меньше, но не проходит всё равно... 

Вот фотки страшные... Может, кто сталкивался? 

IMG_20240629_204819.thumb.jpg.c2b385755c9b57515b446a2577be2f34.jpg

 

IMG_20240629_204748.thumb.jpg.7b2c82f97cd4cd3253bddf4ecbd2b11d.jpg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, всем привет! Ничего не пишу, ушла в себя. Но читаю вас регулярно.

 

Из хорошего - сдала сегодня экзамен итоговый, не меньше 4 будет (хотя кейс был сложным).

 

Из плохого - сегодня опять были коричневатые выделения (не темно-коричневые, просто коричневые), немного, на туалетной бумаге. Видимо, сказались нервы последних дней и что сегодня по лестнице туда-сюда ходила. Испугалась. Лежу. Переживаю :(.

Может транексам выпить? А лучше бы в больницу, чтоб убедиться, что всё хорошо и успокоиться. 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

@Олька С.

 

ТВОЯ-ТВОЯ СТРАНИЧКА, САМАЯ ПОЛОСАТАЯ И ВОЛШЕБНАЯ😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

МНЕ ЛЕТО ДАРИТ ЧУДО, 

УДАЧУ И ВЕЗЕНЬЕ! 

Я СКОРО МАМОЙ БУДУ, 

БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНЬЯ! 

ВОТ ТЕСТИК МОЙ ЯРЧАЕТ,

КАКАЯ КРАСОТА! 

ОН ГРОМКО ОБЕЩАЕТ, 

ЧТО СБУДЕТСЯ МЕЧТА! 

УМОЮСЬ Я РОСОЮ, 

ИЮЛЬСКИМ РАННИМ УТРОМ

И ВНОВЬ В СЕБЕ ОТКРОЮ

ИСТОЧНИК ВЕРЫ МУДРОЙ, 

И БУДУ Я С ТЕРПЕНЬЕМ, 

С НАДЕЖДОЙ ТИХОЙ ЖДАТЬ, 

ЧТО ТЕСТИК НА БЕРЕМЕННОСТЬ

ВОТ ТАК НАЧНЁТ ЯРЧАТЬ! 

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

1653697997_15-kartinkof-club-p-kartinka-solnishko-s-luchikami-veseloe-15.thumb.jpg.83656fe7ea26b1114229bde1a1330fe7.jpg

 

Пик, конечно, ярче контрольной! 

А проявляется и набирает цвет полоса разное время на разных тестах. На миаплане вообще через полчаса только нормально полоска яркость набирает. 

Всё хорошо. ФСГ на 4 ДЦ должен быть выше ЛГ. Потом постепенно становится наоборот, ЛГ выше, к О. 

Прикольно... 

Это ж, наверное, специальные плотные пакеты. 

 

ДЕВОЧКИ!!! 

У КОТЁНКА НА ШЕЕ КРУГЛАЯ БОЛЯЧКА! ДУМАЛА, ЛИШАЙ, МАЗАЛА КЛОТРИМАЗОЛОМ И БОЛТУШКОЙ ИЗ ЦИНКОВОЙ ПАСТЫ, СЕРНОЙ МАЗИ И ДЁГТЯ. 

НЕ ПРОХОДИТ, А СЕГОДНЯ НА УХЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЯЧКА ТОЖЕ😭😭😭

БЛИН, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? 

 В клинику не вариант, далеко и дорого. 

Поделитесь, может, кто знает. 

Котёнка дочка привезла. Лечила Фунгином и мазью Ям, чет не помогло. 

Я ещё Аверсектиновую мазь купила, мажу раз в 5 дней, чесаться стал меньше, но не проходит всё равно... 

Вот фотки страшные... Может, кто сталкивался? 

IMG_20240629_204819.thumb.jpg.c2b385755c9b57515b446a2577be2f34.jpg

 

IMG_20240629_204748.thumb.jpg.7b2c82f97cd4cd3253bddf4ecbd2b11d.jpg

Апарат специальный и пакеты. Можно не только мясо так хранить, ягоду тоже так морозим. Посмотри вакууматор на озоне или вб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...