Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У вас тоже спрошу.

Девочки, у меня вопрос. Если, допустим, у меня прошлый цикл был без О и поэтому М пришли раньше. То могла бы в этом цикле, чисто теиритически, О быть намного раньше? Почему посетил такой вопрос? Оочень скудные М, всего полтора дня.  Справилась ежидневка. Грудь себя непонятно ведет. ШМ тоже станно. И выделения также смущают.  Спрашиваю больше у тех, у кого цикл короткий.  На узи не пойду. Тестов на О нет. Просто я уверенна, что О уже была. И была она по моим ощущениям 6-7 дц. Но возможно ли это вообще? У меня самая ранняя была на 10 дц, подтверждала узи. 
 

У меня тоже фигня какая-то в этот раз. М пришли на 31 дц, хотя должны были максимум на 29, я на дюфе. И шли 3 дня. Ну как шли, мазали.

Ссылка на это сообщение

@Lesechka24 у меня прошлые меськие были очень скудные. Хз. Хотя эндик норм был. 

Нынче вот вчера начались, в прокладку немного. Но как на унитаз сажусь, так выливается. Не скажу, что прям обильные. Но лучше, чем в том цикле. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Все эти витаминки я пила. Только вместо ретинола я пила бета каротин

Ещё раз обратила внимание на этот список @Ко-ро-лев-на сначала даже не обратила внимания на аекол, полезла смотреть что это, а это просто янтарная кислота (которая стоит раза в 4 дешевле)))

 

17 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот фотки страшные... Может, кто сталкивался? 

Тоже у котика были проплешины, светили и это был не лишай. Кололи какое-то розовое зелье, причём якобы можно было один раз, а нашему найдёнышу с третьего только помогло. Колоть пришлось всех кошачьих

15 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@아기 오세요  Вика, большое спасибо за такую трогательную мимимишную посылочку. Я чуть не расплакалась. Спасибо тебе большое прибольшое!!!

:heart:

20240629_201346.jpg

Мне тоже только что пришло оповещение, сын проснётся и съезжу заберу 🥰 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Живот сегодня не болит, только поясница. Утрожестан есть, но вообще, с прогом все хорошо было и неделю назад узистка сказала что жт отличное, прог не нужен… так что не знаю.

Если больница и узи пока не вариант, то только лежать, что ты и делаешь. :molitva:

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

У вас тоже спрошу.

Девочки, у меня вопрос. Если, допустим, у меня прошлый цикл был без О и поэтому М пришли раньше. То могла бы в этом цикле, чисто теиритически, О быть намного раньше? Почему посетил такой вопрос? Оочень скудные М, всего полтора дня.  Справилась ежидневка. Грудь себя непонятно ведет. ШМ тоже станно. И выделения также смущают.  Спрашиваю больше у тех, у кого цикл короткий.  На узи не пойду. Тестов на О нет. Просто я уверенна, что О уже была. И была она по моим ощущениям 6-7 дц. Но возможно ли это вообще? У меня самая ранняя была на 10 дц, подтверждала узи. 
 

Скудные М могут говорить об тонком эндике, но это косвенный признак. У меня были циклы без О, но тогда и М приходили позже. А как-то после прививки от гриппа, которую я перенесла с температурой, у меня цикл был 22 дня. Вот я в шоке то была, помня о том, что нерегулярный и укорачивающийся цикл о многом говорит. Следующий цикл был длиннее на несколько дней, и О была позже соответственно. Теперь по поводу ранней О. Бывает из-за резкого всплеска ЛГ О происходит раньше, вернее фоллик лопается раньше, а вот была ли там хорошая клеточка или её вовсе не было никак не узнать. И тут главное последовательность процессов в организме. Если О раньше, то и эндик должен быть готов к возможной имплантации, то есть толщина, кровотоки, сама структура, всё должно быть уже готово. Далее после О должна повыситься БТ (базальная температура) и наступить полноценная вторая фаза, если БТ не повышается и остаётся на уровне первой фазы, то либо О не было, либо с гормонами что-то не так. Я когда ещё не ходила на ФМ и не планировали мы малыша, очень чётко замечала когда именно у меня О по выделениями и поведению груди. До О много ЯБ, а после - крем, вплоть до М. И грудь побаливала после О где-то до 5-6 дпо, низ живота стабильно тянуло на 2-3 дпо, и я по косвенным признакам знала, что О была. Ну и овуляторные боли и БТ второй фазы, это само собой. 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

нее, эстафету передают тем девочкам, кто мечтает заБ. Ну я только такте эстафеты тут видела. Даже словила половинку одной с @Жемчужина87. Но ей повезло больше:kiss2:

Причём эстафета была мальчиковая. :kiss2: Раньше да, всё беременяшки перед самими родами или после передавали эстафету планюшкам. Сейчас тоже есть такое, но реже намного. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lesechka24

В ПОСЛЕДНИЙ ИЮНЬСКИЙ ДЕНЁК ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА, СНАРУЖИ, И ВНУТРИ... 

ВСЁ ТАК НЕПРЕДСКАЗУЕМО, ЧТО ТУТ НИ ГОВОРИ! 

ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНОЖАТСЯ, И ИХ ВОДОВОРОТ! 

ЗНАТЬ, КАК ГОРМОНЫ СЛОЖАТСЯ, ТАК ДЕЛО И ПОЙДЁТ. 

И МЕСИКИ ЯВЛЯЮТСЯ, И ФОЛЛИКИ РАСТУТ, 

ПРИХОДИТ ОВУЛЯЦИЯ, КАКОЙ ЖЕ ЭТО ТРУД! 

НО ГЛАВНЫЙ ТРУД - ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО, 

ТАКОЙ ВОТ ВРЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ ПОРОЮ, ЧТОБ ЕГО... 

И РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, ЧТО ВСЕ СТАРАНЬЯ ЗРЯ... 

ЧТО Ж, НЕТУ ОВУЛЯЦИИ, ПОЕДУ НА МОРЯ! 

 

НО БАЦ - И ДВЕ ПОЛОСОЧКИ, НА ТЕСТИКЕ, СМОТРИ!!! 

ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА СНАРУЖИ И ВНУТРИ... 

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 

1671747852_kartinkin-net-p-kartinki-solnishka-s-ulibkoi-i-luchikami-o-1.thumb.jpg.ae2f7948377dec8ed73570fe23769963.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Анализ стоил 600 р, результат в тот же день и сразу правильное лечение. 

@Чудесное было времянашему соскоб делали в гос ветклинике, по-моему вообще бесплатно, за укол платили, но точно помню недорого, правда этому кОнику уже скоро 8 лет)) 

*Что понаписала, сама не сразу поняла 😂 

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Почти 8 недель, 7 н 6 д.

На узи не раньше середины-конца следующей недели получится. Постараемся сегодня записаться.

Живот сегодня не болит, только поясница. Утрожестан есть, но вообще, с прогом все хорошо было и неделю назад узистка сказала что жт отличное, прог не нужен… так что не знаю.

Так с кровью, в том-то и дело

Гематома обычно коричневым - как вчера. А сегодня прям красным уже. Значит, увеличивается отслойка. Это свежая кровь…

 

На узи надеюсь на следующей неделе попасть, но там тоже вряд ли раньше четверга-пятницы :(

Кать, твоя Б сейчас проходит самый важный, сложный и решающий критический срок!!! 

В 7-8 нед происходит переход на плацентарный круг кровообращения. Если плацента заложилась правильно, то в течение нескольких дней эта перестройка пройдёт и всё будет хорошо! 

А ещё, это дни предполагаемых М, и часто бывают гормональные колебания, по инерции гормоны падают. И появляется мазня... У некоторых вообще М идут на 4 и на 8 нед, и только когда в 12 нед М не приходят, они узнают о своей Б. 

Почти 85% замерших Б останавливаются именно на этом сроке... 

А если его удаётся миновать без потерь, дойти до 9,10нед, риск зб уменьшается в разы, если не в десятки раз. 

Сейчас действительно ничего нельзя особо сделать... Лежать, папаверин, транексам, прогестерон и молиться. И ждать... Это самое тяжёлое. 

Я тебя обнимаю! Держись, дай Бог, чтобы всё было хорошо!!! 

Кстати, признаки Б могут пропадать в эти трудные несколько дней... Я сама проходила такое, у меня и грудь сдулась, и живот опал, и токс стал слабей. Я была уверена, что всё... 

А потом в 9 нед пошла на УЗИ (и уже сумку с собой взяла, ложиться на чистку зб), а мне малыш с экрана ручкой машет, живой и здоровый!!! 

Старайся верить в лучшее! 🙏🤞🤞🤞

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

У вас тоже спрошу.

Девочки, у меня вопрос. Если, допустим, у меня прошлый цикл был без О и поэтому М пришли раньше. То могла бы в этом цикле, чисто теиритически, О быть намного раньше? Почему посетил такой вопрос? Оочень скудные М, всего полтора дня.  Справилась ежидневка. Грудь себя непонятно ведет. ШМ тоже станно. И выделения также смущают.  Спрашиваю больше у тех, у кого цикл короткий.  На узи не пойду. Тестов на О нет. Просто я уверенна, что О уже была. И была она по моим ощущениям 6-7 дц. Но возможно ли это вообще? У меня самая ранняя была на 10 дц, подтверждала узи. 
 

При гормональных сбоях и на 1 ДЦ может быть О... 

А так, если цикл регулярный более-менее, то на 6-7 ДЦ рановато для неё. Ощущения, увы, могут обманывать. Я раньше тоже чувствовала О, вернее, я так думала, что чувствую. А потом стала делать тесты, и увидела, что не всегда ощущения говорят правду. Тесты информативней! 

Поэтому если есть непонятки с циклом, лучше купить дешёвых на О и мочить. Чтоб потом на ромашке не гадать. Когда Ф растёт, тест ярчает. Если тест не ярчает, значит, не растут Ф. Хоть какая-то ясность... 

Бт у кого как, кому-то безошибочно показывает, а кого-то ещё больше запутывает. 

Я за тесты и УЗИ (только если узист не криворукий) 

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Я всегда думала, что эстафету передают на роды 😁 то есть в домике по пдр после родов отправляют эстафетную палочку тому, кто планирует/хочет рожать следующим)

А для того, чтоб кто-то забеременел, отправляют аиста 🫄🪽🤗 

Может я и ошибаюсь)

Привет всем! Вчера поздоровалась и больше не было возможности зайти, так себе из меня собеседник получился 😄

У нас пока +26, но тоже обещают жару. Только по ночам +15 и вода толком не прогревается днём, а ночью остывает (

Эстафету передают планюшкам, к кому душа лежит. 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня прошлый цикл был 22 дня, хотя до этого наладился и был 27-28 дней. И прям в этом все симптомы, что она была раньше. 

Наладился на Дюфе? 

12 минут назад, _felix_ сказал(а):

@Чудесное было времянашему соскоб делали в гос ветклиника, по-моему вообще бесплатно, за укол кололи, но точно помню недорого, правда этому кОнику уже скоро 8 лет))

Гос вет клиника? Такое существует?... 

У нас вроде только коммерческая клиника, и ехать часа 3 до неё из нашей деревни. А цены ужас... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ нее, эстафету передают тем девочкам, кто мечтает заБ. Ну я только такте эстафеты тут видела. Даже словила половинку одной с @Жемчужина87. Но ей повезло больше:kiss2:

Я что-то забыла от кого)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@Lesechka24

В ПОСЛЕДНИЙ ИЮНЬСКИЙ ДЕНЁК ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА, СНАРУЖИ, И ВНУТРИ... 

ВСЁ ТАК НЕПРЕДСКАЗУЕМО, ЧТО ТУТ НИ ГОВОРИ! 

ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНОЖАТСЯ, И ИХ ВОДОВОРОТ! 

ЗНАТЬ, КАК ГОРМОНЫ СЛОЖАТСЯ, ТАК ДЕЛО И ПОЙДЁТ. 

И МЕСИКИ ЯВЛЯЮТСЯ, И ФОЛЛИКИ РАСТУТ, 

ПРИХОДИТ ОВУЛЯЦИЯ, КАКОЙ ЖЕ ЭТО ТРУД! 

НО ГЛАВНЫЙ ТРУД - ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО, 

ТАКОЙ ВОТ ВРЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ ПОРОЮ, ЧТОБ ЕГО... 

И РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, ЧТО ВСЕ СТАРАНЬЯ ЗРЯ... 

ЧТО Ж, НЕТУ ОВУЛЯЦИИ, ПОЕДУ НА МОРЯ! 

 

НО БАЦ - И ДВЕ ПОЛОСОЧКИ, НА ТЕСТИКЕ, СМОТРИ!!! 

ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА СНАРУЖИ И ВНУТРИ... 

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 

1671747852_kartinkin-net-p-kartinki-solnishka-s-ulibkoi-i-luchikami-o-1.thumb.jpg.ae2f7948377dec8ed73570fe23769963.jpg

Ой, спасибо большое. Как интересно ты меня видешь:kiss2:

Да, после приема дюфа и витамонок, цикл стал стабильный. Но у меня стресс сильный был в том цикле, может еще это повлияло. Время покажет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики)

Пришёл мой ХГЧ пятничный , получается:

24.06- 115

28.06- 692

Пока больше не сдавала 

Как считаете нормально подрос?

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Гос вет клиника? Такое существует?...

Районная Станция ПО Борьбе С Болезнями Животных - вот так называется) на сайте написано, что это некоммерческая организация бюджетного типа

@Чудесное было время поищи информацию, потому что в соседнем городе у нас тоже бюджетные есть... Ветконтроль никто не отменял, там и от бешенства по определённым дням животных бесплатно прививают

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

От @Löka24:flower::confusion:

Точно, совсем у меня бяда бядовна с памятью 🥴

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

При гормональных сбоях и на 1 ДЦ может быть О... 

А так, если цикл регулярный более-менее, то на 6-7 ДЦ рановато для неё. Ощущения, увы, могут обманывать. Я раньше тоже чувствовала О, вернее, я так думала, что чувствую. А потом стала делать тесты, и увидела, что не всегда ощущения говорят правду. Тесты информативней! 

Поэтому если есть непонятки с циклом, лучше купить дешёвых на О и мочить. Чтоб потом на ромашке не гадать. Когда Ф растёт, тест ярчает. Если тест не ярчает, значит, не растут Ф. Хоть какая-то ясность... 

Бт у кого как, кому-то безошибочно показывает, а кого-то ещё больше запутывает. 

Я за тесты и УЗИ (только если узист не криворукий) 

Настюш, полностью согласна!

Сколько я раз ловила О, думая, что вот сегодня то точно она, а на УЗИ выяснялось, что О позже на несколько дней, а я уже дпо считала, и думала когда тесты на Б мочить. Тестоманкой была тогда, ага. )

И тесты. Хорошие, проверенные тесты всегда покажут пик, если делать их правильно. А правильно у всех по разному.)) Я при цикле 25-26 дней, тесты начинала делать с 8 ДЦ с 11 ч до 15 ч, сначала делала один раз в день, а потом уже два раза. На 11 ДЦ был пик, а О, как и по УЗИ на 12 ДЦ. И если тест делать утром, то полоска не яркая, и вечером так же, так я и пропускала пик, думая, что тесты плохие. Причём я долго с тестами пыталась подружиться, ещё когда младшего планировали. Помню, девочкам на БП жаловалась какие тесты ужасные, не ярчают никак и пика то нет, и полоски не те, и вообще ну их в топку, буду по старинке по ощущениям или по календарику. )) 

41 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

@Lesechka24

В ПОСЛЕДНИЙ ИЮНЬСКИЙ ДЕНЁК ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА, СНАРУЖИ, И ВНУТРИ... 

ВСЁ ТАК НЕПРЕДСКАЗУЕМО, ЧТО ТУТ НИ ГОВОРИ! 

ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНОЖАТСЯ, И ИХ ВОДОВОРОТ! 

ЗНАТЬ, КАК ГОРМОНЫ СЛОЖАТСЯ, ТАК ДЕЛО И ПОЙДЁТ. 

И МЕСИКИ ЯВЛЯЮТСЯ, И ФОЛЛИКИ РАСТУТ, 

ПРИХОДИТ ОВУЛЯЦИЯ, КАКОЙ ЖЕ ЭТО ТРУД! 

НО ГЛАВНЫЙ ТРУД - ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО, 

ТАКОЙ ВОТ ВРЕДНЫЙ ОРГАНИЗМ ПОРОЮ, ЧТОБ ЕГО... 

И РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, ЧТО ВСЕ СТАРАНЬЯ ЗРЯ... 

ЧТО Ж, НЕТУ ОВУЛЯЦИИ, ПОЕДУ НА МОРЯ! 

 

НО БАЦ - И ДВЕ ПОЛОСОЧКИ, НА ТЕСТИКЕ, СМОТРИ!!! 

ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА СНАРУЖИ И ВНУТРИ... 

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 

1671747852_kartinkin-net-p-kartinki-solnishka-s-ulibkoi-i-luchikami-o-1.thumb.jpg.ae2f7948377dec8ed73570fe23769963.jpg

О! Какие у тебя, Настюш, стихи всегда точные! Молодец! 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mysterium сказал(а):

😃но чтобы в 40 лет ни одной пломбы... Это прямо ВАУ!!! :class:

У меня бабулечка есть знакомая ей 70.

Зубы ни разу не лечила. Они все здоровы и все свои

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Гос вет клиника? Такое существует?..

Существует 😁

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Я всегда думала, что эстафету передают на роды 😁 то есть в домике по пдр после родов отправляют эстафетную палочку тому, кто планирует/хочет рожать следующим)

Мне беременная подруга подарила тест со словами передаю тебе эстафету, следующий цикл я забеременела ☺☺☺

IMG_20240319_183405.jpg.43594c6fce2f86b6e22d7c2f07798123.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мне привезли кухню, и вчера привезли котов. С котами стало спокойнее. 

Сегодня 6-7 дпо, тест мочила утром, пока ничего. И знаю, что рано. Но руки чешутся. Буду дальше мочить.

Всем привет. Мне привезли кухню, и вчера привезли котов. С котами стало спокойнее. 

Сегодня 6-7 дпо, тест мочила утром, пока ничего. И знаю, что рано. Но руки чешутся. Буду дальше мочить.

IMG-20240630-WA0036.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Мне привезли кухню, и вчера привезли котов. С котами стало спокойнее. 

Сегодня 6-7 дпо, тест мочила утром, пока ничего. И знаю, что рано. Но руки чешутся. Буду дальше мочить.

Всем привет. Мне привезли кухню, и вчера привезли котов. С котами стало спокойнее. 

Сегодня 6-7 дпо, тест мочила утром, пока ничего. И знаю, что рано. Но руки чешутся. Буду дальше мочить.

IMG-20240630-WA0036.jpeg

Котики лапушки, я б тоже переживала :heart:

Ссылка на это сообщение

Да, я к ним серьёзно отношусь. Для меня члены семьи. 

Сейчас ещё привыкать к новым метрам. Я снимала дом 180 м2, мне подняли цену на 50% и мы решили, что нам не надо. 

Теперь в 70метрах впятером будем жить. Дай бог 6 появится. Но надо думать куда и кого разместить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💞 Мы уже дома, слава Богу!🙏.    В дороге нас встретил шквалистый ветер, чёрное небо и сильный ливень, ехать было немного страшно, т. к. машину раскачивало при движении🤦‍♀️

28.06.2024 в 00:07, Чудесное было время сказал(а):

@семь-Я❤️

ИЗ СЧАСТЛИВОГО ОТПУСКА ТЫ МЕТКО ПОПАЛА НА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

КАК ПРЕКРАСНЫ ГОРЫ, РЕКИ И ЛЕСА, 

И ПОЛЕЙ ПРОСТОРЫ, ПТИЧЕК ГОЛОСА! 

В СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО ОКУНУЛИСЬ МЫ, 

БОЖЕ, КАК ПРЕКРАСЕН ТВОЙ ОГРОМНЫЙ МИР! 

И В ТРАВИНКЕ КАЖДОЙ, В КАЖДОМ РУЧЕЙКЕ, 

ОТ РОСЫ ЧУТЬ ВЛАЖНОМ ТРЕПЕТНОМ ЦВЕТКЕ

ВИЖУ Я ТВОЙ ОБРАЗ И ТВОЮ ЛЮБОВЬ

СНОВА ВЕРЮ В ЧУДО, И МЕЧТАЮ ВНОВЬ... 

ВСЁ ТЕБЕ ВОЗМОЖНО! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ! 

И С ТОБОЙ ИЗ СЕРДЦА УЛЕТАЕТ СТРАХ, 

БОЖЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, НА МЕНЯ ВОЗЗРИ, 

МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО ТЫ МНЕ ПОДАРИ! 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 

krasivoe-solnyshko-1-1.thumb.webp.532b72e9e23c36a54450e601d840061e.webp

 

 

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Настюши, спасибо за чудесный стишок😘💞❤️💋

22 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

@Олька С.

 

ТВОЯ-ТВОЯ СТРАНИЧКА, САМАЯ ПОЛОСАТАЯ И ВОЛШЕБНАЯ😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

МНЕ ЛЕТО ДАРИТ ЧУДО, 

УДАЧУ И ВЕЗЕНЬЕ! 

Я СКОРО МАМОЙ БУДУ, 

БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНЬЯ! 

ВОТ ТЕСТИК МОЙ ЯРЧАЕТ,

КАКАЯ КРАСОТА! 

ОН ГРОМКО ОБЕЩАЕТ, 

ЧТО СБУДЕТСЯ МЕЧТА! 

УМОЮСЬ Я РОСОЮ, 

ИЮЛЬСКИМ РАННИМ УТРОМ

И ВНОВЬ В СЕБЕ ОТКРОЮ

ИСТОЧНИК ВЕРЫ МУДРОЙ, 

И БУДУ Я С ТЕРПЕНЬЕМ, 

С НАДЕЖДОЙ ТИХОЙ ЖДАТЬ, 

ЧТО ТЕСТИК НА БЕРЕМЕННОСТЬ

ВОТ ТАК НАЧНЁТ ЯРЧАТЬ! 

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

1653697997_15-kartinkof-club-p-kartinka-solnishko-s-luchikami-veseloe-15.thumb.jpg.83656fe7ea26b1114229bde1a1330fe7.jpg

 

Пик, конечно, ярче контрольной! 

А проявляется и набирает цвет полоса разное время на разных тестах. На миаплане вообще через полчаса только нормально полоска яркость набирает. 

Всё хорошо. ФСГ на 4 ДЦ должен быть выше ЛГ. Потом постепенно становится наоборот, ЛГ выше, к О. 

Прикольно... 

Это ж, наверное, специальные плотные пакеты. 

 

ДЕВОЧКИ!!! 

У КОТЁНКА НА ШЕЕ КРУГЛАЯ БОЛЯЧКА! ДУМАЛА, ЛИШАЙ, МАЗАЛА КЛОТРИМАЗОЛОМ И БОЛТУШКОЙ ИЗ ЦИНКОВОЙ ПАСТЫ, СЕРНОЙ МАЗИ И ДЁГТЯ. 

НЕ ПРОХОДИТ, А СЕГОДНЯ НА УХЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЯЧКА ТОЖЕ😭😭😭

БЛИН, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? 

 В клинику не вариант, далеко и дорого. 

Поделитесь, может, кто знает. 

Котёнка дочка привезла. Лечила Фунгином и мазью Ям, чет не помогло. 

Я ещё Аверсектиновую мазь купила, мажу раз в 5 дней, чесаться стал меньше, но не проходит всё равно... 

Вот фотки страшные... Может, кто сталкивался? 

IMG_20240629_204819.thumb.jpg.c2b385755c9b57515b446a2577be2f34.jpg

 

IMG_20240629_204748.thumb.jpg.7b2c82f97cd4cd3253bddf4ecbd2b11d.jpg

Похоже на лишай.. Пусть поскорее пройдут эти  болячки🙏

10 часов назад, CatherinS сказал(а):

Всем доброе утро.

Сегодня с утра уже мазнуло красным, со слизью. Токсикоз был меньше два дня и вчера ночью пропал вовсе.

 

Боюсь, что все плохо…

 

В больницу не поеду, что там сделают - все то же, только через вену. А нервов там будет больше (и выспаться не получится в общей палате, плюс там жара и духота, а у нас в доме прохладно).

 

Выпила Транексам. Вставила папаверин. Лежу. Мои в храм поехали, без меня. Что еще можно сделать? И есть ли смысл :((. Слизь прям очень нехорошо, имхо

Скорее всего выходит гематома.. Пусть обойдётся без кровотечения🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

У вас тоже спрошу.

Девочки, у меня вопрос. Если, допустим, у меня прошлый цикл был без О и поэтому М пришли раньше. То могла бы в этом цикле, чисто теиритически, О быть намного раньше? Почему посетил такой вопрос? Оочень скудные М, всего полтора дня.  Справилась ежидневка. Грудь себя непонятно ведет. ШМ тоже станно. И выделения также смущают.  Спрашиваю больше у тех, у кого цикл короткий.  На узи не пойду. Тестов на О нет. Просто я уверенна, что О уже была. И была она по моим ощущениям 6-7 дц. Но возможно ли это вообще? У меня самая ранняя была на 10 дц, подтверждала узи. 
 

У меня была О на 7 дц, но 2 фаза вместо 12 дней была всего 9 дней. Думаю, что это был гормональный сбой. 

4 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки всем приветики)

Пришёл мой ХГЧ пятничный , получается:

24.06- 115

28.06- 692

Пока больше не сдавала 

Как считаете нормально подрос?

Отличный рост🙏

2 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Мне привезли кухню, и вчера привезли котов. С котами стало спокойнее. 

Сегодня 6-7 дпо, тест мочила утром, пока ничего. И знаю, что рано. Но руки чешутся. Буду дальше мочить.

Всем привет. Мне привезли кухню, и вчера привезли котов. С котами стало спокойнее. 

Сегодня 6-7 дпо, тест мочила утром, пока ничего. И знаю, что рано. Но руки чешутся. Буду дальше мочить.

IMG-20240630-WA0036.jpeg

Милые котейки💞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, спасибо большое. Как интересно ты меня видешь:kiss2:

Да, после приема дюфа и витамонок, цикл стал стабильный. Но у меня стресс сильный был в том цикле, может еще это повлияло. Время покажет. 

Стресс мог повлиять, конечно. 

Тебе б биорегулятор в 1 фазе (масло примулы, льняное масло, шатавари), для поддержки, а после О Утрик, Дюф уже был. Утрик больше похож на родной прогестерон. Дюф для лечения и коррекции лучше, Утрик для планирования (или если не исключаешь) 

5 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки всем приветики)

Пришёл мой ХГЧ пятничный , получается:

24.06- 115

28.06- 692

Пока больше не сдавала 

Как считаете нормально подрос?

 Отлично растёт! 👍

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки💞 Мы уже дома, слава Богу!🙏.    В дороге нас встретил шквалистый ветер, чёрное небо и сильный ливень, ехать было немного страшно, т. к. машину раскачивало при движении🤦‍♀️

Настюши, спасибо за чудесный стишок😘💞❤️💋

Похоже на лишай.. Пусть поскорее пройдут эти  болячки🙏

Скорее всего выходит гематома.. Пусть обойдётся без кровотечения🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

У меня была О на 7 дц, но 2 фаза вместо 12 дней была всего 9 дней. Думаю, что это был гормональный сбой. 

Отличный рост🙏

Милые котейки💞

Я помню, как лишай на детях выглядел, там была каемка красная, горячая кожа, он расползался и чесался. А у котёнка сначала как прыщ выскакивает, такой бугорок, пузырь красный, потом он лопается и появляется мокнущая круглая болячка, без каемки, не расползается. Сочится, покрывается корочками... 

Я лечу от всего сразу: обрабатываю антибиотиком, размачиваю и удаляю корки, потом мажу болтушкой от демодекоза (сыну делала, он подцепил в магазине эту гадость, помогало). По идее, от любого подкожного паразита должно помогать, Клотримазол мажу 2 раза в день, утро и вечер, болтушку днём. 

И раз в 5 дней Аверсектиновую мазь. 

Если не сдохнет, будет 100 лет жить... 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне беременная подруга подарила тест со словами передаю тебе эстафету, следующий цикл я забеременела ☺☺☺

Ммм, тогда эстафета от тебя должна быть максимально рабочая 😁🤞💫

Коробочка приехала в целости и сохранности!!! 🤗🥰 Огромное спасибо 🤗 ❤️ 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...