Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

11 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро! ❤️ @Чудесное было время Настя, спасибо за июнь, было как всегда, душевно и весело, даже уходить не хочется!)

Присоединяюсь! @Чудесное было времяНастюш, спасибо за такой тёплый и душевный домик! Ты очень светлый и добрый человечек и отличная хозяюшка. :heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Чудесное было время Настюша спасибо за прекрасный домик и такие чудесные стихи, ты отличная хозяйка:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Настюша, спасибо большое за уютный и прекрасный домик❤️Твои пожелания задели все наши сердечки❤️❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спасибо за замечательный июньский домик! :embrace:
Было чудесно и очень душевно. Дай Бог тебе крепкого здоровья и пусть мечты сбываются,  даже если они кажутся несбыточными. :heart:
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Настя, большое спасибо за такой прекрасный домик! Ты как всегда - чудесная хозяйка, с замечательными стихами. Надо тебе издать книжечку :girl_in_dreams::smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.06.2024 в 13:58, Жемчужина87 сказал(а):

Если больница и узи пока не вариант, то только лежать, что ты и делаешь. :molitva:

Скудные М могут говорить об тонком эндике, но это косвенный признак. У меня были циклы без О, но тогда и М приходили позже. А как-то после прививки от гриппа, которую я перенесла с температурой, у меня цикл был 22 дня. Вот я в шоке то была, помня о том, что нерегулярный и укорачивающийся цикл о многом говорит. Следующий цикл был длиннее на несколько дней, и О была позже соответственно. Теперь по поводу ранней О. Бывает из-за резкого всплеска ЛГ О происходит раньше, вернее фоллик лопается раньше, а вот была ли там хорошая клеточка или её вовсе не было никак не узнать. И тут главное последовательность процессов в организме. Если О раньше, то и эндик должен быть готов к возможной имплантации, то есть толщина, кровотоки, сама структура, всё должно быть уже готово. Далее после О должна повыситься БТ (базальная температура) и наступить полноценная вторая фаза, если БТ не повышается и остаётся на уровне первой фазы, то либо О не было, либо с гормонами что-то не так. Я когда ещё не ходила на ФМ и не планировали мы малыша, очень чётко замечала когда именно у меня О по выделениями и поведению груди. До О много ЯБ, а после - крем, вплоть до М. И грудь побаливала после О где-то до 5-6 дпо, низ живота стабильно тянуло на 2-3 дпо, и я по косвенным признакам знала, что О была. Ну и овуляторные боли и БТ второй фазы, это само собой. 

Причём эстафета была мальчиковая. :kiss2: Раньше да, всё беременяшки перед самими родами или после передавали эстафету планюшкам. Сейчас тоже есть такое, но реже намного. 

Да и в больнице особо ничего сделать не могут, все то же. Учитывая, что у меня даже кровотечения не было, думаю что даже и капельницу бы вряд ли ставить стали, возможно те же таблетки и дали бы… 

30.06.2024 в 14:16, Чудесное было время сказал(а):

Кать, твоя Б сейчас проходит самый важный, сложный и решающий критический срок!!! 

В 7-8 нед происходит переход на плацентарный круг кровообращения. Если плацента заложилась правильно, то в течение нескольких дней эта перестройка пройдёт и всё будет хорошо! 

А ещё, это дни предполагаемых М, и часто бывают гормональные колебания, по инерции гормоны падают. И появляется мазня... У некоторых вообще М идут на 4 и на 8 нед, и только когда в 12 нед М не приходят, они узнают о своей Б. 

Почти 85% замерших Б останавливаются именно на этом сроке... 

А если его удаётся миновать без потерь, дойти до 9,10нед, риск зб уменьшается в разы, если не в десятки раз. 

Сейчас действительно ничего нельзя особо сделать... Лежать, папаверин, транексам, прогестерон и молиться. И ждать... Это самое тяжёлое. 

Я тебя обнимаю! Держись, дай Бог, чтобы всё было хорошо!!! 

Кстати, признаки Б могут пропадать в эти трудные несколько дней... Я сама проходила такое, у меня и грудь сдулась, и живот опал, и токс стал слабей. Я была уверена, что всё... 

А потом в 9 нед пошла на УЗИ (и уже сумку с собой взяла, ложиться на чистку зб), а мне малыш с экрана ручкой машет, живой и здоровый!!! 

Старайся верить в лучшее! 🙏🤞🤞🤞

При гормональных сбоях и на 1 ДЦ может быть О... 

А так, если цикл регулярный более-менее, то на 6-7 ДЦ рановато для неё. Ощущения, увы, могут обманывать. Я раньше тоже чувствовала О, вернее, я так думала, что чувствую. А потом стала делать тесты, и увидела, что не всегда ощущения говорят правду. Тесты информативней! 

Поэтому если есть непонятки с циклом, лучше купить дешёвых на О и мочить. Чтоб потом на ромашке не гадать. Когда Ф растёт, тест ярчает. Если тест не ярчает, значит, не растут Ф. Хоть какая-то ясность... 

Бт у кого как, кому-то безошибочно показывает, а кого-то ещё больше запутывает. 

Я за тесты и УЗИ (только если узист не криворукий) 

Эстафету передают планюшкам, к кому душа лежит. 

Наладился на Дюфе? 

Гос вет клиника? Такое существует?... 

У нас вроде только коммерческая клиника, и ехать часа 3 до неё из нашей деревни. А цены ужас... 

Настя, спасибо! Дай Бог все пройдет хорошо. Но страшно. Не до паники, но все же и не совершенно спокойное состояние…

КД, по идее, были бы в понедельник/вторник-среду. А тут суббота-воскресенье. Но кто знает. 
Токсикоз вернулся потом днем. В полном обьеме. Кто б сказал, что я этому обрадуюсь, не поверила бы)

22 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки💞 Мы уже дома, слава Богу!🙏.    В дороге нас встретил шквалистый ветер, чёрное небо и сильный ливень, ехать было немного страшно, т. к. машину раскачивало при движении🤦‍♀️

Настюши, спасибо за чудесный стишок😘💞❤️💋

Похоже на лишай.. Пусть поскорее пройдут эти  болячки🙏

Скорее всего выходит гематома.. Пусть обойдётся без кровотечения🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

У меня была О на 7 дц, но 2 фаза вместо 12 дней была всего 9 дней. Думаю, что это был гормональный сбой. 

Отличный рост🙏

Милые котейки💞

Нет, не думаю, что гематома выходила - там и красная кровь была, но однократно. То есть, возможно, старая гематома увеличилась немного. Надеюсь, что немного.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...