Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

В основном в пя

Да. нет же))) на какой день цикла у Вас ДФ?

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, как я его давно хотела😍

IMG_20240603_115411_939.jpg

IMG_20240603_115403_760.jpg

Красотень

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ну по УЗИ то она есть и жт есть, а прога нет

Когда мне надо было посмотреть по УЗИ, есть ли О, то сходила на 9 дц, увидели доминантный фолик, потом пошла на 21 дц, увидели, что жт есть.

На твоём месте я бы сходила где-то с 16 по 21

@Ирина886 расцветка интересная у папоротника

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv рассказывай как отдохнула!

Ох, приехали поздно, у нас тут все уже цвести начало, поэтому приступы кашля еще были, потом клеща подцепили... В общем не очень конечно.
Но погода в этот раз была лучше

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Съездили сегодня сдать хгч. Переживаю, но уже меньше.

 

У меня сегодня день Х, должны были начаться КД. 

И вчера вечером и сегодня утром было немного бежевых выделений как крем. Только на чисто белом заметно, что тон немного другой. Живот не болит, только поясница иногда ноет. Что мне делать, выпить Транексам? Или не надо, раз не красное?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@CatherinS Катюш, по делу не подскажу! Но очень переживаю за вас с бусинкой и держу кулачки! Когда будет результат?

@vlad04ka ты как там? еще раз хгч когда будешь сдавать? За тебя тоже держу кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@CatherinS транексам влияет на то, как ведет себя кровяной сгусток уже после его образования - он дольше остается на месте. Поэтому его обычно назначают при алой крови, а при коричневой (бежевой), т.е. когда уже все закончилось и свернулось - смысла от него не будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Привет
У одной и той же женщины О мб на 8 день и на 19 
Смотрю, ты ее ни как не отслеживаешь (ни БТ (базальная температура) ни тесты на О) 
Так что за 3 дня до М тогда. 
Но смысл ее смотреть?
У меня допустим она есть, но трубы непроходимы.
Надо полностью обследоваться, УЗИ многое не показывает

А на какой день ты его принимаешь? как ты понимаешь, что О была?
Ты же можешь О заглушить, если раньше времени начала его пить

Только про тебя вспоминала😊

А что в трубах, гидрос? Или просто спайки? Меня вот тут озадачили на УЗИ, и гидрос нашли, и всё в спайках, и Я припаян к матке, я загрузилась.... Может, тоже непроходимы трубы, по крайней мере, левая. Хотя зимой две попытки имплантации вроде бы были (хотя может, просто тесты глючили, они это могут) 

22 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро! Съездили сегодня сдать хгч. Переживаю, но уже меньше.

 

У меня сегодня день Х, должны были начаться КД. 

И вчера вечером и сегодня утром было немного бежевых выделений как крем. Только на чисто белом заметно, что тон немного другой. Живот не болит, только поясница иногда ноет. Что мне делать, выпить Транексам? Или не надо, раз не красное?

 Не надо транексам! Если еле бежевое и только на белом фоне видно. А другие признаки угрозы есть, тянет, болит, каменеет, поясница болит? Вот если что-то из этого есть, я бы думала в сторону Утрика. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Не надо транексам! Если еле бежевое и только на белом фоне видно. А другие признаки угрозы есть, тянет, болит, каменеет, поясница болит? Вот если что-то из этого есть, я бы думала в сторону Утрика. 

А если просто розовато-бежевая мазня иногда? :think1: Без болей.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А если просто розовато-бежевая мазня иногда? :think1: Без болей.

Если не усиливается, и не болит ничего, можно наблюдать.  Папаверин, отдыхать, мужа на диван. 

Но я бы Утрик всунула при любом виде мазни немедленного! А если бы я была уже на нём, увеличила бы дозу! 

Но у меня низкий прог, и это подтверждено. Поэтому я Утрика не жалею. Если что-то не так, то он не спасёт, а если просто жт слабое, то поможет, шанс надо давать всегда! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Если не усиливается, и не болит ничего, можно наблюдать.  Папаверин, отдыхать, мужа на диван. 

Но я бы Утрик всунула при любом виде мазни немедленного! А если бы я была уже на нём, увеличила бы дозу! 

Но у меня низкий прог, и это подтверждено. Поэтому я Утрика не жалею. Если что-то не так, то он не спасёт, а если просто жт слабое, то поможет, шанс надо давать всегда! 

Тоже очень низкий прог. Прошлую Б на 600 мг утрика не вытянула :cry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Гая сказал(а):

Привет. Примите меня тоже в домик🙏

Проходите, распологайтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

17174048985844853373388394637553.thumb.jpg.5bb83617c85f8ab3b379cbea04d67cb2.jpgСпасибо девочки. Зовут меня Айгуль. Мне 44 года. У меня 3 замечательных дочерей. Год назад встретила мужчину (муж умер 7 лет назад)ну и закрутилось:D. Теперь хотим общего малыша, если получится🙏

Я пока еще можно сказать в самом начале пути. Была у репродуктолога. Дала назначения и направления на анализы, жду месячных. Вот  1 узи у нее. 

@dinсhik привет, я пользовалась. Только почему то он утром мне ничего не показывал. Вроде все правильно делала. Лучше показывало в обед если не ела после завтрака. Что я в нем разочаровалась. Тесты лучше

Изменено пользователем Гая
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Тоже очень низкий прог. Прошлую Б на 600 мг утрика не вытянула :cry:

Ого доза!  Я на 400-500 бывала максимум, если больше, начинало вены тянуть, ну, и кровь он сгущает. 

А с самим малышом все было хорошо, это подтвердили? Просто если генетический сбой, никакой Утрик не спасёт. 

Или дело было действительно в недостатке прога? 

46 минут назад, Гая сказал(а):

Привет. Примите меня тоже в домик🙏

Добро пожаловать! 

Удачи, и пусть аист скорей прилетит с подарочком в вашу семью! :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ого доза!  Я на 400-500 бывала максимум, если больше, начинало вены тянуть, ну, и кровь он сгущает. 

А с самим малышом все было хорошо, это подтвердили? Просто если генетический сбой, никакой Утрик не спасёт. 

Или дело было действительно в недостатке прога? 

Эмбриончик после ПГД, 5АА. Так быстро рос хгч, но в 4 недельки начало мазать и становилось все хуже. В 5+0 на УЗИ ПЯ, ЖМ, врач сказала, даже эмбриончик вроде увидела, но в заключении не написала. Держится плотно, отмлоек нет... В 5+1 вечером вызвала скорую, пока меня смогли осмотреть (уже после полуночи) - только кровь и остатки хориональной ткани.

Свои ощущения не могу передать словами. Но, к сожалению, многие из этого чата меня поймут :cry:

Точной причины не знаю, конечно. И никто сказать не может, что естественно. После этого обследовалась на всякое "всякое" типа мутаций или АФС - ничего нет. Но сидит червячок внутри, "а вот если бы вовремя добавили прог, может...".

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Эмбриончик после ПГД, 5АА. Так быстро рос хгч, но в 4 недельки начало мазать и становилось все хуже. В 5+0 на УЗИ ПЯ, ЖМ, врач сказала, даже эмбриончик вроде увидела, но в заключении не написала. Держится плотно, отмлоек нет... В 5+1 вечером вызвала скорую, пока меня смогли осмотреть (уже после полуночи) - только кровь и остатки хориональной ткани.

Свои ощущения не могу передать словами. Но, к сожалению, многие из этого чата меня поймут :cry:

Точной причины не знаю, конечно. И никто сказать не может, что естественно. После этого обследовалась на всякое "всякое" типа мутаций или АФС - ничего нет. Но сидит червячок внутри, "а вот если бы вовремя добавили прог, может...".

А ты же на проге была, наверное, при эко поддержку всегда назначают? 

А что тяжело это, все мы знаем, практически все прошли через потери... 

Я теряла на 12,13,17 и 8 нед. 

Чем меньше срок, тем легче было и пережить, и восстановиться, но всё равно каждый раз умираешь от боли и привыкнуть невозможно! 

Когда на 5 нед замирает, подозрительно на ХА, или на неправильную, неполноценную имплантацию. Пгд тоже не всё охватывает, только главные синдромы, с которыми малыш жизнеспособен. А при которых Б обречена, их и не смотрит никто, наверное. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

А ты же на проге была, наверное, при эко поддержку всегда назначают? 

Да, тем более своего ЖТ при переносе у меня не было. Тогда как раз и был 600 мг. Уколы потом доназначили, но не успела ни одного сделать.

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем 🤗

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя, если я не ошибаюсь, малышу скоро год. И за этот год, не то что в медицине, в мире много всего поменялось, и перемены ещё будут. То вводят, то опять убирают этот третий скрининг, то врач не направит, иди платно (и естественно платно и делают многие). У нас в ЖК нет третьего скрининга, простое УЗИ. И да, до этого и этого не было, вот недавно вернули. А ещё, помню, раньше скрининги делали немного в другие сроки. Но это было раньше, время ушло.  Сейчас, слава богу, новые правила, скрининг (УЗИ) в 34 недели. И ещё у нас вообще скрининги не делают, ни первый, ни второй, отправляют в Екб, и ничего, нормально. Вот скоро поедем на второй скрининг с малышом. :smilie_girl_321:

Всем доброе утро! 

Дааа, нам годик 22 июня 🥰

Да это понятно, что все меняется. Я просто думала, что Гугл это знает😃а оказалось, что и Гугл не в курсе, что 3 скрининг вернули в 34 недели 🤣

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки))

16 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 

А вот дочина пленерная работа в художке. Нарисовала, а мне надо будет отнести. 

IMG_20240602_203131.thumb.jpg.5640f6ed112b0f5cea4a974d333452fa.jpg

Как красиво 🥰, очень люблю работы в карандаше ч/б

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, как я его давно хотела😍

IMG_20240603_115411_939.jpg

IMG_20240603_115403_760.jpg

Какой необычный

4 часа назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро! Съездили сегодня сдать хгч. Переживаю, но уже меньше.

Пусть хгч уже придет трехзначный🤞

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS

@vlad04ka ты как там? еще раз хгч когда будешь сдавать? За тебя тоже держу кулачки

Я нормально. Только ужастики всякие снятся. Сегодня приснилось что родила методом кс и ребенка мне не дали, пошла искать его по больнице, в итоге нашла кабинет м резиновыми пупсами (там другом роженицам их выдавали), а мне сказали что мой умер и дали потрепаную голову от куклы (знаете такие головы продаются чтоб девочки прически делали куклам). Жуть жуткая в общем.

Сегодня мужа на вокзал проводила и сходила кровь на хгч сдала, результат уже пришел - 79,2🥰

Изменено пользователем vlad04ka
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...