Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS Катюш, по делу не подскажу! Но очень переживаю за вас с бусинкой и держу кулачки! Когда будет результат?

@vlad04ka ты как там? еще раз хгч когда будешь сдавать? За тебя тоже держу кулачки

Спасибо:kiss2:. Я тоже ужас как переживаю. Вообще, хотела в эту беременность не заморачиваться и наслаждаться (тем более, возможно, последняя), а вот оно как…

Результат поздно ночью/завтра утром. Долго…

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

@CatherinS транексам влияет на то, как ведет себя кровяной сгусток уже после его образования - он дольше остается на месте. Поэтому его обычно назначают при алой крови, а при коричневой (бежевой), т.е. когда уже все закончилось и свернулось - смысла от него не будет.

Спасибо!! 

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Только про тебя вспоминала😊

А что в трубах, гидрос? Или просто спайки? Меня вот тут озадачили на УЗИ, и гидрос нашли, и всё в спайках, и Я припаян к матке, я загрузилась.... Может, тоже непроходимы трубы, по крайней мере, левая. Хотя зимой две попытки имплантации вроде бы были (хотя может, просто тесты глючили, они это могут) 

 Не надо транексам! Если еле бежевое и только на белом фоне видно. А другие признаки угрозы есть, тянет, болит, каменеет, поясница болит? Вот если что-то из этого есть, я бы думала в сторону Утрика. 

Поясница болит, да. Живот вроде не ноет. Иногда сбоку ноет и чуть в ногу отдает (вот это меня беспокоит, но так было и в прошлые Б, правда, без выделений).

 

Я, в целом, не очень отношусь к прогику без оснований… Одно дело, если своих гормонов мало, но у Аня вроде норм… Плюс, мелкий еще иногда сисит (и к нему попадёт через кровь). С другой стороны - мне страшно и непонятно 😟 

 

Лишь бы не ВМ

3 часа назад, Гая сказал(а):

Привет. Примите меня тоже в домик🙏

Приветствую!

22 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки))

Как красиво 🥰, очень люблю работы в карандаше ч/б

Какой необычный

Пусть хгч уже придет трехзначный🤞

Я нормально. Только ужастики всякие снятся. Сегодня приснилось что родила методом кс и ребенка мне не дали, пошла искать его по больнице, в итоге нашла кабинет м резиновыми пупсами (там другом роженицам их выдавали), а мне сказали что мой умер и дали потрепаную голову от куклы (знаете такие головы продаются чтоб девочки прически делали куклам). Жуть жуткая в общем.

Сегодня мужа на вокзал проводила и сходила кровь на хгч сдала, результат уже пришел - 79,2🥰

Чудесный результат, поздравляю!! Быстро у вас делают! У нас срочных анализов нет, а сегодня вообще чудом не пролетела🙈

 

На сны не обращай внимания. Это просто выходит тревога так. Тут Настя @Чудесное было время один раз рассказывала про свой сон, а мне потом тоже такой приснился - отложился в памяти же! И про куклы мне тоже что-то снилось похожее) В общем, подсознание нашу тревогу так переплавляет в такие дурацкие сны.

Не больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

У нас сегодня гроза была сильная. Один раз прям рядом с домом ударило - жуткий грохот, яркая вспышка (аж ослепила), все мы перепугались (я одна с мальчиками, муж с дочкой в Мск, к врачу поехали). А потом свет сдох, но восстановили, слава Богу.

 

Я все переживаю за выделения. Для успокоения заточила тест. Ярчает!369B6BC2-2C6C-4A3F-BB3E-D9B42244FFE1.thumb.jpeg.b859ab70a95494025bf00e6642c59b62.jpegCC4B0144-6A20-4628-8353-E73C777DDDA5.thumb.jpeg.8ea4ed08d47117dd6f4605015249672b.jpeg

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

 

Поясница болит, да. Живот вроде не ноет. Иногда сбоку ноет и чуть в ногу отдает (вот это меня беспокоит, но так было и в прошлые Б, правда, без выделений).

 

Я, в целом, не очень отношусь к прогику без оснований… Одно дело, если своих гормонов мало, но у Аня вроде норм… Плюс, мелкий еще иногда сисит (и к нему попадёт через кровь). С другой стороны - мне страшно и непонятно 😟 

 

 

Чудесный результат, поздравляю!! Быстро у вас делают! У нас срочных анализов нет, а сегодня вообще чудом не пролетела🙈

 

На сны не обращай внимания. Это просто выходит тревога так. Тут Настя @Чудесное было время один раз рассказывала про свой сон, а мне потом тоже такой приснился - отложился в памяти же! И про куклы мне тоже что-то снилось похожее) В общем, подсознание нашу тревогу так переплавляет в такие дурацкие сны.

Не больше.

У меня тоже кстати а ногу иногда отдает, но не больно 🧐

У меня оба детенка на нем, прогик свой какашка, ну и вторая фаза короткая всегда((

Это не срочный, обычный анализ. Только в кдл так быстро делают, в остальных тоже надо долго ждать, так то мне хеликс ближе, но ради быстроты хожу в кдл))

Ох это подсознание, по жопе ему дать надо😁

Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS тест - красавчик!!! Пусть у всех в темке будут такие тесты поскорее:molitva:

дай Бог вам всем поскорее такие тематики и без таких заморочек с выделениями!!!
 

7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня тоже кстати а ногу иногда отдает, но не больно 🧐

У меня оба детенка на нем, прогик свой какашка, ну и вторая фаза короткая всегда((

Это не срочный, обычный анализ. Только в кдл так быстро делают, в остальных тоже надо долго ждать, так то мне хеликс ближе, но ради быстроты хожу в кдл))

Ох это подсознание, по жопе ему дать надо😁

Да, у меня тоже не больно, но чуть отдает)) ЖТ работает. Но когда на панике, все кажется страшнее))

 

Я наоборот, только первую на дюфастоне, врача слушала. Хотя уверена, что и без него бы выносила.. Последующие уже без. Но сейчас уже не знаю, страшно, плюс все таки 35 уже, прошлые-то в 30 и раньше…

КДЛ у нас тоже есть, причем рядом с домом! Но я туда не пошла, тк знала, что надо в динамике отслеживать, а в ближайшем к деревне городе только хеликс и ГЕМОТЕСТ… Поэтому пошла в Хеликс.

У тебя как с выделениями, прекратились, кстати? Поясница не болит?

Изменено пользователем CatherinS
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

 

У тебя как с выделениями, прекратились, кстати? Поясница не болит?

Они как-то единоразово были, больше небыло, ттт.

Поясницу иногда потягивает.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, CatherinS сказал(а):

дай Бог вам всем поскорее такие тематики и без таких заморочек с выделениями!!!
 

Да, у меня тоже не больно, но чуть отдает)) ЖТ работает. Но когда на панике, все кажется страшнее))

 

Я наоборот, только первую на дюфастоне, врача слушала. Хотя уверена, что и без него бы выносила.. Последующие уже без. Но сейчас уже не знаю, страшно, плюс все таки 35 уже, прошлые-то в 30 и раньше…

КДЛ у нас тоже есть, причем рядом с домом! Но я туда не пошла, тк знала, что надо в динамике отслеживать, а в ближайшем к деревне городе только хеликс и ГЕМОТЕСТ… Поэтому пошла в Хеликс.

У тебя как с выделениями, прекратились, кстати? Поясница не болит?

У меня во второй фазе тож в ногу отдает и бт повышенна сильнее.Думаю да,жт работает .

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настя, а если утрик поставить один раз, надо будет потом так и продолжать обязательно? 

14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Они как-то единоразово были, больше небыло, ттт.

Поясницу иногда потягивает.

Слава Богу!

Меня мои пугают :((

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня во второй фазе тож в ногу отдает и бт повышенна сильнее.Думаю да,жт работает .

Да, точно, кстати. Помню тоже, в неБ циклы думала, что будь беременна - испугалась бы таких проявлений…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС

ПОЛОСАТАЯ ИЮНЬСКАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ, УРА! 🥰

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

К МЕЧТЕ ШАГАЯ СМЕЛО

ТЫ МНОГОЕ ПРОШЛА:

ПИЯВОК ПОКОРМИЛА, 

ПИЛЮЛЬКИ ПОПИЛА, 

ЧТО НАДО, ПОСМОТРЕЛА, 

ПРОВЕРИЛА, И ВОТ

УЖ СОЛНЕЧНОЕ ЧУДО

ТЕБЯ, КАТЮША, ЖДЁТ! 

ОНО К ТЕБЕ УЖ МЧИТСЯ

МИНУТЫ ТОРОПЯ

ДАЙ БОГ ЕМУ СЛУЧИТЬСЯ! 

И КРОШКЕ ПОСЕЛИТЬСЯ

ПОД СЕРДЦЕМ У ТЕБЯ! 

💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

1653697997_15-kartinkof-club-p-kartinka-solnishko-s-luchikami-veseloe-15.thumb.jpg.36991a5e53729075e47f735ec1c62af2.jpg

 

 

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Да, тем более своего ЖТ при переносе у меня не было. Тогда как раз и был 600 мг. Уколы потом доназначили, но не успела ни одного сделать.

только 600 утрика и всё? 

Странно. Я думала, всегда назначают разные виды прога, например, Утрик и Дюф, а то и масляный плюсом. Потому, что организм на разные виды прога по-разному реагирует. Бывает, например, что утрик не особо действует... 

Хотя 600 доза большая, но учитывая, что жт нет вообще, могло и не хватить. Такую дозу назначают даже тем, у кого есть жт и не одно. 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки))

Как красиво 🥰, очень люблю работы в карандаше ч/б

Какой необычный

Пусть хгч уже придет трехзначный🤞

Я нормально. Только ужастики всякие снятся. Сегодня приснилось что родила методом кс и ребенка мне не дали, пошла искать его по больнице, в итоге нашла кабинет м резиновыми пупсами (там другом роженицам их выдавали), а мне сказали что мой умер и дали потрепаную голову от куклы (знаете такие головы продаются чтоб девочки прически делали куклам). Жуть жуткая в общем.

Сегодня мужа на вокзал проводила и сходила кровь на хгч сдала, результат уже пришел - 79,2🥰

Поздравляю с отличным ХГЧ! 🥰

А сон пусть идёт туда, куда ночь ушла! :bat:

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:. Я тоже ужас как переживаю. Вообще, хотела в эту беременность не заморачиваться и наслаждаться (тем более, возможно, последняя), а вот оно как…

Результат поздно ночью/завтра утром. Долго…

Спасибо!! 

Поясница болит, да. Живот вроде не ноет. Иногда сбоку ноет и чуть в ногу отдает (вот это меня беспокоит, но так было и в прошлые Б, правда, без выделений).

 

Я, в целом, не очень отношусь к прогику без оснований… Одно дело, если своих гормонов мало, но у Аня вроде норм… Плюс, мелкий еще иногда сисит (и к нему попадёт через кровь). С другой стороны - мне страшно и непонятно 😟 

 

Лишь бы не ВМ

Приветствую!

Чудесный результат, поздравляю!! Быстро у вас делают! У нас срочных анализов нет, а сегодня вообще чудом не пролетела🙈

 

На сны не обращай внимания. Это просто выходит тревога так. Тут Настя @Чудесное было время один раз рассказывала про свой сон, а мне потом тоже такой приснился - отложился в памяти же! И про куклы мне тоже что-то снилось похожее) В общем, подсознание нашу тревогу так переплавляет в такие дурацкие сны.

Не больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

У нас сегодня гроза была сильная. Один раз прям рядом с домом ударило - жуткий грохот, яркая вспышка (аж ослепила), все мы перепугались (я одна с мальчиками, муж с дочкой в Мск, к врачу поехали). А потом свет сдох, но восстановили, слава Богу.

 

Я все переживаю за выделения. Для успокоения заточила тест. Ярчает!369B6BC2-2C6C-4A3F-BB3E-D9B42244FFE1.thumb.jpeg.b859ab70a95494025bf00e6642c59b62.jpegCC4B0144-6A20-4628-8353-E73C777DDDA5.thumb.jpeg.8ea4ed08d47117dd6f4605015249672b.jpeg

Если наступила Б, желательно сворачивать гв! 

Да, я знаю женщин, которые чуть ли не до родов кормят. Но как правило это молодые и пышущие здоровьем... 

Я сама кормила до 20 нед почти, мне было 32 года тогда. Но тонус был постоянный, когда малыш сосал. И даже кровило. Я тогда и не задумывалась, что гв при Б опасно. А потом врач глаза выпучила и сказала, чтоб я бросала немедленно кормить. И тогда тонус прошёл и доносила нормально. 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

@Чудесное было время Настя, а если утрик поставить один раз, надо будет потом так и продолжать обязательно? 

Слава Богу!

Меня мои пугают :((

Да, точно, кстати. Помню тоже, в неБ циклы думала, что будь беременна - испугалась бы таких проявлений…

Один раз утрик смысла нет ставить! Чтобы он начал работать, нужно минимум 3 дня. Либо сразу большую дозу. А её потом нельзя просто взять и бросить, можно и Б потерять, я серьёзно! 

Либо не начинать, либо уже ставить, минимум до 10 нед, потом постепенно снижать дозу и не раньше 12 нед слезть. 

Это самые ранние сроки. Обычно дольше назначают, до 16-18 нед, когда плацента окончательно формируется. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброго дня всем 🤗

Дааа, нам годик 22 июня 🥰

Да это понятно, что все меняется. Я просто думала, что Гугл это знает😃а оказалось, что и Гугл не в курсе, что 3 скрининг вернули в 34 недели 🤣

Оказывается в разных регионах по разному. Да и от жк многое зависит. 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки))

Как красиво 🥰, очень люблю работы в карандаше ч/б

Какой необычный

Пусть хгч уже придет трехзначный🤞

Я нормально. Только ужастики всякие снятся. Сегодня приснилось что родила методом кс и ребенка мне не дали, пошла искать его по больнице, в итоге нашла кабинет м резиновыми пупсами (там другом роженицам их выдавали), а мне сказали что мой умер и дали потрепаную голову от куклы (знаете такие головы продаются чтоб девочки прически делали куклам). Жуть жуткая в общем.

Сегодня мужа на вокзал проводила и сходила кровь на хгч сдала, результат уже пришел - 79,2🥰

С отличным ХГЧ

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:. Я тоже ужас как переживаю. Вообще, хотела в эту беременность не заморачиваться и наслаждаться (тем более, возможно, последняя), а вот оно как…

Результат поздно ночью/завтра утром. Долго…

Спасибо!! 

Поясница болит, да. Живот вроде не ноет. Иногда сбоку ноет и чуть в ногу отдает (вот это меня беспокоит, но так было и в прошлые Б, правда, без выделений).

 

Я, в целом, не очень отношусь к прогику без оснований… Одно дело, если своих гормонов мало, но у Аня вроде норм… Плюс, мелкий еще иногда сисит (и к нему попадёт через кровь). С другой стороны - мне страшно и непонятно 😟 

 

Лишь бы не ВМ

Приветствую!

Чудесный результат, поздравляю!! Быстро у вас делают! У нас срочных анализов нет, а сегодня вообще чудом не пролетела🙈

 

На сны не обращай внимания. Это просто выходит тревога так. Тут Настя @Чудесное было время один раз рассказывала про свой сон, а мне потом тоже такой приснился - отложился в памяти же! И про куклы мне тоже что-то снилось похожее) В общем, подсознание нашу тревогу так переплавляет в такие дурацкие сны.

Не больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

У нас сегодня гроза была сильная. Один раз прям рядом с домом ударило - жуткий грохот, яркая вспышка (аж ослепила), все мы перепугались (я одна с мальчиками, муж с дочкой в Мск, к врачу поехали). А потом свет сдох, но восстановили, слава Богу.

 

Я все переживаю за выделения. Для успокоения заточила тест. Ярчает!369B6BC2-2C6C-4A3F-BB3E-D9B42244FFE1.thumb.jpeg.b859ab70a95494025bf00e6642c59b62.jpegCC4B0144-6A20-4628-8353-E73C777DDDA5.thumb.jpeg.8ea4ed08d47117dd6f4605015249672b.jpeg

Ттт, хорошие полосочки! Не переживай, всё у вас хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Аааааа девочки я простыла проснулась сегодня с насморком 😭

Если температуры нет, просто отлежись, прогрейся, и попей чайку полезного. Насморк не страшно, хоть и неприятно... Поправляйся! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Если температуры нет, просто отлежись, прогрейся, и попей чайку полезного. Насморк не страшно, хоть и неприятно... Поправляйся! 

Спасибо. Из носа течёт, голова болит, температуры нет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

@КэтиКэтиС

ПОЛОСАТАЯ ИЮНЬСКАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ, УРА! 🥰

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

К МЕЧТЕ ШАГАЯ СМЕЛО

ТЫ МНОГОЕ ПРОШЛА:

ПИЯВОК ПОКОРМИЛА, 

ПИЛЮЛЬКИ ПОПИЛА, 

ЧТО НАДО, ПОСМОТРЕЛА, 

ПРОВЕРИЛА, И ВОТ

УЖ СОЛНЕЧНОЕ ЧУДО

ТЕБЯ, КАТЮША, ЖДЁТ! 

ОНО К ТЕБЕ УЖ МЧИТСЯ

МИНУТЫ ТОРОПЯ

ДАЙ БОГ ЕМУ СЛУЧИТЬСЯ! 

И КРОШКЕ ПОСЕЛИТЬСЯ

ПОД СЕРДЦЕМ У ТЕБЯ! 

💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

1653697997_15-kartinkof-club-p-kartinka-solnishko-s-luchikami-veseloe-15.thumb.jpg.36991a5e53729075e47f735ec1c62af2.jpg

 

 

только 600 утрика и всё? 

Странно. Я думала, всегда назначают разные виды прога, например, Утрик и Дюф, а то и масляный плюсом. Потому, что организм на разные виды прога по-разному реагирует. Бывает, например, что утрик не особо действует... 

Хотя 600 доза большая, но учитывая, что жт нет вообще, могло и не хватить. Такую дозу назначают даже тем, у кого есть жт и не одно. 

Поздравляю с отличным ХГЧ! 🥰

А сон пусть идёт туда, куда ночь ушла! :bat:

Если наступила Б, желательно сворачивать гв! 

Да, я знаю женщин, которые чуть ли не до родов кормят. Но как правило это молодые и пышущие здоровьем... 

Я сама кормила до 20 нед почти, мне было 32 года тогда. Но тонус был постоянный, когда малыш сосал. И даже кровило. Я тогда и не задумывалась, что гв при Б опасно. А потом врач глаза выпучила и сказала, чтоб я бросала немедленно кормить. И тогда тонус прошёл и доносила нормально. 

Один раз утрик смысла нет ставить! Чтобы он начал работать, нужно минимум 3 дня. Либо сразу большую дозу. А её потом нельзя просто взять и бросить, можно и Б потерять, я серьёзно! 

Либо не начинать, либо уже ставить, минимум до 10 нед, потом постепенно снижать дозу и не раньше 12 нед слезть. 

Это самые ранние сроки. Обычно дольше назначают, до 16-18 нед, когда плацента окончательно формируется. 

Я кормила 4 из 5 Б🙈. В пятую почти до родов. Но да, я была моложе, хоть и здоровье всегда было плохое.

Сейчас он уже мало сосет, на сны в основном. На ночной вообще у нас договор - «чуть-чуть». Сейчас отключить тоже мне стресс лишний - как укладывать (я ж качать не могу), слушать истерики… Думаю, к концу первого триместра может и завершим, молоко пропадет. 


С прогиком - поняла. Блин, непонятно что делать. Консультацию бы грамотного врача… Который бы сказал, есть опасность или нет. 

58 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Оказывается в разных регионах по разному. Да и от жк многое зависит. 

С отличным ХГЧ

Ттт, хорошие полосочки! Не переживай, всё у вас хорошо. 

Спасибо. Ох, дай Бог.

Выбивает меня из себя вот это :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

20 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Мариш, я хочу сказать, что твой организм и так ИЗО ВСЕХ СИЛ ПЫТАЕТСЯ САМ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ГОРМОНЫ! 

Препараты и БАДы, которые мы пьем, могут этому процессу помогать, а могут вредить, гормональный баланс штука очень хрупкая и индивидуальная. Нужен постоянный контроль, если что-то пьешь! 

Уронить ЛГ с ФСГ можно избыточными дозами фитоэстрогенов, и у Юли была похожая ситуация, когда она пила всё и много... 

Единственный гарантированный способ вернуть на место гормоны, даже если тебе за... , это ЗГ-т. 

Помнишь Молнию 09, она на ЗГ-т забеременела и в 48 родила! Вообще не ждала уже и забила, ЗГ-т принимала просто для самочувствия. 

И некоторые репродуктологи тоже делают такой ход, когда имеют дело с возрастной дамой. Сажают на ЗГ-т месяца на 3, а потом переводят на циклическую схему, в 1 фазе Прогинова, ФМ и укол триггера, во 2 прогестерон. (Есть варианты, всё опять же индивидуально, но смысл примерно один и тот же) 

Есть ещё вариант, просто ничего не принимать, оставить организм в покое и понаблюдать, как он сам себя регулирует (а он на это способен, если ещё не наступила точка невозврата). 

Настюша,спасибо большое,за очень развернутый ответ.Я уже давно и не пью ничего такого для эстрогенов и т.п.У меня сейчас хондропротекторы,кальций и куркумин.Но наверное мой вариант самый верный,это просто ничего не принимать и отстать от организма.Еще раз,спасибо большое!:kiss2:

9 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Просто как мне моя Ре объясняла - нормальная овуляция дает хорошее ЖТ и высокий прог. Если овуляция прошла плохо (например, яйцеклетка недозрела или фолликул не лопнул и лютеинизировался), то ЖТ будет хуже и, соответственно, прогестерон оно вырабатывает хуже. Отсюда и недостаточности лютеиновой фазы всякие.

Соответственно, если во 2 фазе прога нет (а 0.8, если не ошибаюсь, это норма для 1 фазы), то значит нет ЖТ и не произошла трансформация эндометрия.

На истину в последней инстанции не претендую, случаи бывают очень индивидуальные, но должно быть примерно так.

Спасибо и мне очень интересна информация.;)

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, как я его давно хотела😍

IMG_20240603_115411_939.jpg

IMG_20240603_115403_760.jpg

Такой красавчик!:class:

7 часов назад, CatherinS сказал(а):

Съездили сегодня сдать хгч. Переживаю, но уже меньше.

У меня сегодня день Х, должны были начаться КД. 
И вчера вечером и сегодня утром было немного бежевых выделений как крем. Только на чисто белом заметно, что тон немного другой. Живот не болит, только поясница иногда ноет. Что мне делать, выпить Транексам? Или не надо, раз не красное?

Катюша и мои крепкие кулачки на ХГЧ!Пусть всё будет хорошо и самочувствие не подводит!Мысленно с тобой!:molitva::molitva:

6 часов назад, Гая сказал(а):

Привет. Примите меня тоже в домик🙏

 

6 часов назад, Гая сказал(а):

Зовут меня Айгуль. Мне 44 года. У меня 3 замечательных дочерей. Год назад встретила мужчину (муж умер 7 лет назад)ну и закрутилось:D. Теперь хотим общего малыша, если получится🙏

Я пока еще можно сказать в самом начале пути. Была у репродуктолога. Дала назначения и направления на анализы, жду месячных.

Айгуль,добро пожаловать к нам!Пусть счастливая беременность не заставит себя долго ждать!:molitva::aistbp:

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня мужа на вокзал проводила и сходила кровь на хгч сдала, результат уже пришел - 79,2🥰

Владочка с хорошим результатом!!:smilie_girl_321:

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Я все переживаю за выделения. Для успокоения заточила тест. Ярчает!369B6BC2-2C6C-4A3F-BB3E-D9B42244FFE1.thumb.jpeg.b859ab70a95494025bf00e6642c59b62.jpegCC4B0144-6A20-4628-8353-E73C777DDDA5.thumb.jpeg.8ea4ed08d47117dd6f4605015249672b.jpeg

Катюша,красивые полосочки!:molitva:

48 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Аааааа девочки я простыла проснулась сегодня с насморком 😭

 

40 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Из носа течёт, голова болит, температуры нет

Кристиночка,скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:molitva:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Оказывается в разных регионах по разному. Да и от жк многое зависит.

Я смотрела просто в Гугле, без привязки к регионам. Вбиваю, когда вернули 3 скрининг и выдаёт только то, что бесплатный отменили в России с 2021 года:sorry:

Ну ладно, не суть уже... Все равно, кому надо, сделает платно, а у кого есть показания, так его и не отменяли даже бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Я смотрела просто в Гугле, без привязки к регионам. Вбиваю, когда вернули 3 скрининг и выдаёт только то, что бесплатный отменили в России с 2021 года:sorry:

Ну ладно, не суть уже... Все равно, кому надо, сделает платно, а у кого есть показания, так его и не отменяли даже бесплатно. 

У меня и предлежание было и гсд и всё равно платно сама проходила 3 скрининг. По показаниям ничего не назначали

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Настюша,спасибо большое,за очень развернутый ответ.Я уже давно и не пью ничего такого для эстрогенов и т.п.У меня сейчас хондропротекторы,кальций и куркумин.Но наверное мой вариант самый верный,это просто ничего не принимать и отстать от организма.Еще раз,спасибо большое!:kiss2:

Спасибо и мне очень интересна информация.;)

Такой красавчик!:class:

Катюша и мои крепкие кулачки на ХГЧ!Пусть всё будет хорошо и самочувствие не подводит!Мысленно с тобой!:molitva::molitva:

 

Айгуль,добро пожаловать к нам!Пусть счастливая беременность не заставит себя долго ждать!:molitva::aistbp:

Владочка с хорошим результатом!!:smilie_girl_321:

Катюша,красивые полосочки!:molitva:

 

Кристиночка,скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:molitva:

 

Куркумин может снижать половые гормоны!!! 

Индийские женщины испокон веков пили куркуму в качестве противозачаточного средства! Не знаю, конечно, наверное, много пили... 

Но я отзывы читала, что если с гормонами всё ок и женщина молодая, куркумин в капсулах ей не повредит, это отличный антиоксидант. А вот если гормоны уже пляшут, то этот Бад может нарушить цикл и даже в климакс увести раньше времени. 

Его иногда фитотерапевты назначают, когда избыток эстрогенов есть, тогда можно улучшить ситуацию, снизив эстроген до нормы. 

Поэтому я не стала пить куркумин, несмотря на его полезные свойства. 

Корицу можно рассмотреть, она наоборот, стимулирует и регулирует. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня и предлежание было и гсд и всё равно платно сама проходила 3 скрининг. По показаниям ничего не назначали

Ну тут, наверное, если сильно заморочиться, то можно пойти к заведующей с этим приказом и перечнем показаний и выбить это направление. Но ведь на то и расчёт, что беременная не захочет этой нервотрепки.

Я после потери вообще, мне кажется, больше в ЖК не пойду. Разочаровалась напрочь. Даже просто так на проф.осмотр. Пошли они в... и на... с их бесплатными протоколами😃 все равно ни п..ды они там не видят вовремя😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@CatherinS красивый яркий тестик

@Mysterium на удивление мне в жк в этот раз вроде норм врач попалась. Не лезет никуда вовнутрь, мазки брала аккуратно и вроде все по делу . Направления дает все, но толку? Нет врачей узистов. Она сама говорит пишите жалобы

5 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Аааааа девочки я простыла проснулась сегодня с насморком 😭

Выздоравливай. Главное не начать рожать сейчас, а то в обсервацию положат .

@vlad04ka ура ура) крепитесь надежней

А я сегодня тож тест замочила. Прикиньте я беременна 😂😂😂

 

26F82798-B006-4CE2-8DF9-7045A924FC4F.jpeg

Сегодня не спала с 2 до 8 утра. Просто проснулась и сна ни в одном глазу. Лягу на один бок пинает, на другой тонусит, на спину не хватает воздуха. Треш какой-то. В 6 утра пошла в душ в итоге. Потом проводила своих и легла спать с 8 до 11 хоть поспала. Активный синдром гнездования у меня. Достирала последнее недостиранное для малыша, подготовила комод сверху. Убралась дома. Устала ппц)) на многое меня не хватает уже

@Гая добро пожаловать))

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ну тут, наверное, если сильно заморочиться, то можно пойти к заведующей с этим приказом и перечнем показаний и выбить это направление. Но ведь на то и расчёт, что беременная не захочет этой нервотрепки.

Я после потери вообще, мне кажется, больше в ЖК не пойду. Разочаровалась напрочь. Даже просто так на проф.осмотр. Пошли они в... и на... с их бесплатными протоколами😃 все равно ни п..ды они там не видят вовремя😃

Мы к ней вместе с гиней ходили. У меня и во втором скрининге было в рекомендации третий скрининг обязательно

5 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Аааааа девочки я простыла проснулась сегодня с насморком 😭

Точно простыла? Может беременный насморк начался? У меня недель в 30 из носа потекло и до родов ничего не помогало. 

5 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Спасибо. Из носа течёт, голова болит, температуры нет

Голова из-за заложенного носа может болеть

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

Я кормила 4 из 5 Б🙈. В пятую почти до родов. Но да, я была моложе, хоть и здоровье всегда было плохое.

Сейчас он уже мало сосет, на сны в основном. На ночной вообще у нас договор - «чуть-чуть». Сейчас отключить тоже мне стресс лишний - как укладывать (я ж качать не могу), слушать истерики… Думаю, к концу первого триместра может и завершим, молоко пропадет. 


С прогиком - поняла. Блин, непонятно что делать. Консультацию бы грамотного врача… Который бы сказал, есть опасность или нет. 

Спасибо. Ох, дай Бог.

Выбивает меня из себя вот это :)

Я бы на всякий случай добавила поддержку. Отменить потом можно. Ну или сдать прог и посмотреть сколько там, а потом решать с поддержкой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...